Регистрация




АРХАНГЕЛЫ СЕФИРОТ
Последнее сообщение МАРИТА
11 май 2020, 11:09

Архангел Самаил
Последнее сообщение МАРИТА
15 дек 2019, 01:13

Архангел Сахиил (Цадкиэль)
Последнее сообщение МАРИТА
15 дек 2019, 01:09

АРХАНГЕЛЫ ЗОДИАКА
Последнее сообщение МАРИТА
08 дек 2019, 13:01

Архангел Кассиэль
Последнее сообщение ChernoVeda
07 дек 2019, 14:14

АРХАНГЕЛЫ
Последнее сообщение МАРИТА
03 дек 2019, 01:09

Архангел Метатрон
Последнее сообщение МАРИТА
10 окт 2019, 10:38

Архангел Гавриэль
Последнее сообщение МАРИТА
10 окт 2019, 09:06

Архангел Михаэль
Последнее сообщение МАРИТА
10 окт 2019, 09:00

Архангел Сариэль
Последнее сообщение СИЛЬФ
10 июл 2019, 10:06




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Архангел Самаил

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Архангел Самаил

Сообщение МАРИТА » 15 дек 2019, 01:13

мистический день Марса, день творчества и силы, день очень сильный энергетически. Марс — бог войны и силы. Прекрасный властелин работает во вторник. Попробуйте воспринять его энергии, настроиться на его лад. Уходит ваша усталость. Во вторник хорошо решать самые сложные задачи. Во вторник вы собираете свою энергию, как пружину. Вы чувствуете, как ярко-алая кровь течет в ваших жилах, как она пульсирует. Начинать любое новое дело лучше всего со вторника, потому что вторник — это вхождение в энергию, вхождение в новые ритмы. Это день активного, энергичного Марса.
Вторнику покровительствует Архангел Самаил (Самаэль), Владыка Шестого Божественного Луча. Символ Марса — круглый щит и выставленное из-за него копье. Цвет вторника- красный. Это воинственный цвет, цвет героизма, битвы. Но это еще и цвет творчества, а также преданности, идеализма. Металл вторника — железо. В Таро ему соответствует первый мажорный аркан — маг, который творит, который своими творческими энергиями превращает весь мир в прекрасный оазис, который знает, как строить этот мир. Зодиакальные знаки: Скорпион, Овен. Все красные камни — красная яшма, рубины, гранаты, кровавик — камни этого дня.
Медитация
Когда начинается утро, скажите себе: сегодня вторник, Архангел Самаил. Представьте, что в ваших руках материализуется ярко-красная сфера, малиновая, марсианская, рубиновая, горячая. Представьте себе, что вас засыпало снегом и надо выжить. И эту горячую сферу втолкните к себе в живот, в Нижний Даньтянь. И эту горячую энергию распространите по всему телу: вверх, вниз, по всем жилам. Представляйте себе, что с каждым вдохом энергия растекается вниз и вверх. Сжигает все микробы, все вирусы. Если у нас какие-нибудь желудочно-кишечные проблемы, мы делаем так называемую тараги-мудру. Представляем себе красный шар и несколько минут дышим через него… С каждым вдохом наполняем ярко-красной энергией свой живот. Втягиваем живот, чтобы получилось озеро, и заполняем это озеро ярко-красной энергией. С выдохом выталкивается вся грязная кровь, а со вдохом разливается по поверхности и внутри эта красная энергия. В животе становится очень тепло. Выдох делаем так, чтобы анус подтягивался чуть вверх, а живот — вовнутрь, под диафрагму. Это очень важно при женских заболеваниях. Если есть какие-то проблемы с кровью, пациенту говорим, чтобы вдыхал красную эту энергию всеми своими косточками.
Вот изречения из древней книги, воплощающие качества Архангела Шестого Луча. Этот Владыка всегда был любимой загадкой для своих шести собратьев. И, собравшись «под оком Всевышнего», шестеро братьев вопрошали его:
1. Почему жаждешь красного? Почему красен, как кровь? Скажи нам, о Сын Господа, почему твой путь обагрен кровью? Качество: сила искоренять желание (это, по сути, трансформация сексуальных энергий в духовные). 2. Почему поворачиваешься спиной к сфере Земли? Или она слишком мала, слишком бедна? Почему пинаешь ее, как на поле для игры? Качествш отталкивание нежелаемого. 3. Почему направляешь крест с земли к небесам? Ведь земля может быть небом. Почему возносишь распятие и умираешь? Качество: самопожертвование. 4. Почему воюешь со всем, что окружает тебя? Ты ищешь беспокойства? Почему стоишь между силами ночи и дня? По чему ты так недвижен и непоколебим, неутомим и неиспуган? Качество: выносливость и бесстрашие. 5. Или ты не видишь во всем Господа, не видишь жизни и любви во всем? Почему отделяешь себя и покидаешь любимое и хорошо известное? Качество: сила отделять себя. 6. Можешь ты остановить воды шестой великой сферы. Можешь ты противиться потоку? Можешь ты вернуть себе и ворона, и голубя? Можешь ты, Рыба, плыть свободно? Качество: преодоление вод эмоциональной природы.
Посмотрите внимательно на знак Самаила. Он ярко-красный.
Этот великий ангел воплощает энергию творчества, деятельность, активность, всяческие начинания. Красные камни, красное вино, красные свечи… Он в пурпурных одеждах, ярый и могучий. Крылья его — багряный закат. Волосы его — пламя битвы. Взор его испепеляет. Он излучает решимость и преданность. При его появлении видящий чувствует мороз по спине, сильную активизацию творческих центров. В этот день очень хорошо бросить красный гранат в красное вино и подогревать его, делать грог и пить. Медитация Вы чувствуете энергию огня — слейтесь с ней, войдите в огонь. Я есмь огонь, огонь и я едины. ОМ РАМ. Надо выжечь болезни. Представьте, что божественный огонь проходит по всем вашим жилам, сжигает все тромбы. Огонь ментально все чистит. Пройдите по всем своим меридианам, сожгите все токсины. Жарко! Вы стоите на горячих углях босыми ногами, ходите по углям. Огонь — ваш друг, это сильнейшая творческая энергия. Маленький кусочек этого огня переместите себе в копчик. В копчике как бы загорается свечка… Копчик наполняется теплой энергией, и с каждым вдохом-выдохом красная точка медленно-медленно ползет выше. И вот постепенно вы чувствуете, что весь ваш заднес-рединный меридиан расширяется в трубку, и через него пламя свободно проходит. Вы чувствуете что ваш позвоночник очень горячий. И теперь по этой трубке опустите огонь к ногам. Выдыхайте в магму Земли и вдыхайте из магмы Земли. На ваших стопах есть центральные точки, которые напрямую соединены с Землей. И вот ваши ноги теплые, вам не страшен снег, вы можете в мороз стоять на снегу, и он будет таять. Концентрируйтесь на стопах. Представьте, что ваши ноги погружены в горячий песок, или даже в угли. Они очень приятно греют вас. Теперь представьте, что прекрасный Архангел Самаил материализуется в центре нашей комнаты как столб прекрасного огненного пламени.

«О пресветлый Архангел Самаил, прошу тебя озарить и очистить меня вселенским алым светом божественных энергий. По воле божьей и для моего же блага прошу, чтобы все негативное, все злое было сожжено. Безличностно, без любви и ненависти, я отправляю все злое к его собственному истоку. Повели, чтобы никогда впредь оно не утвердилось во мне, ни в ком либо другом, нигде, никогда, ни в какой форме. И теперь прошу тебя, о пресветлый Архангел Самаил, поместить меня в тройное кольцо вселенского алого света. И за эту милость я благодарю тебя, пресветлый Архангел Самаил».
Теперь попытайтесь эту прекрасную архангельскую энергию вдохнуть пальцами рук. Вдохнуть эту ярко-красную энергию. И потянуть ее вверх по рукам до локтя. И выдыхаете ее опять, и отдаете ее Архангелу Самаи-лу, и опять вдыхаете через пальцы вовнутрь. И выдыхаете только кончиками пальцев. Они открываются, как трубочки. Открываются… И в ваших пальцах образуются вороночки. И в ваших трубчатых костях образуется новый, более чистый, более энергетичный костный мозг. И костный мозг подпитывается… Это архангельское дыхание через кости. Архангел Самаил, будь с нами. Дай нам твою силу, дай нам твою жизненную энергию, приходи к нам по нашей первой просьбе. Теперь вдыхайте через кончики пальцев и выдыхайте вверх, в плечи. В плечах, в суставах, концентрируйте энергию. Вдох через пальцы — выдох в суставы плеча: накопление энергии. Энергия сжигает все вирусы, сжигает все соли. Вдох пальцами — выдох в суставы. Медленно, на семь счетов вдох, на семь — выдох. Медленно… Все ревматические боли проходят. Постепенно из плечей энергия проникает в ваше сердце. И вот уже тепло-тепло разогревается ваше сердце. И вы начинает вдыхать ногами. Ваши пальцы на ногах, как трубочки, открываются, и вы начинаете вдыхать кончиками пальцев ваших ног. Выдыхаете в солнечное сплетение, вдыхаете ногами. До колен, до бедер. Выдох — опять накопление энергии в солнечном сплетении. Архангел Самаил, дай нам чистое архангельское дыхание. И вот вы уже видите все свои кости. Посмотрите на свои кости внутренним зрением. Божественным огнем сожгите соли в суставах. И вы дышите всеми костями сразу. Вдох всеми костями, и всеми костями выдох, всеми пальцами рук и ног. И опять костями вдох и выдох. Ваши кости абсолютно здоровы. Все места переломов правильно срослись. Никаких болей. Вы превращаетесь в большой огненный шар. Я есмь великий огненный марсианский шар. Я есмь великий огонь. И с каждым вдохом моя сфера огня увеличивается. Я познаю огонь. Он есть я. Я есмь он. Мы едины. Мы — чистая огненная энергия. Вы превращаетесь в сферу. Ваше тело абсолютно потеряло вес. Вы не чувствуете рук, ног, костей, своей головы. Вдохните всеми клеточками тела. Потрите руки. Потрите лицо, уши, надбровья, корни волос. Вдохните, выдохните. Расправьте позвоночник. Сделайте круговые движения головой в одну и в другую стороны.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в АРХАНГЕЛЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru