Регистрация




АРХАНГЕЛЫ СЕФИРОТ
Последнее сообщение МАРИТА
11 май 2020, 11:09

Архангел Самаил
Последнее сообщение МАРИТА
15 дек 2019, 01:13

Архангел Сахиил (Цадкиэль)
Последнее сообщение МАРИТА
15 дек 2019, 01:09

АРХАНГЕЛЫ ЗОДИАКА
Последнее сообщение МАРИТА
08 дек 2019, 13:01

Архангел Кассиэль
Последнее сообщение ChernoVeda
07 дек 2019, 14:14

АРХАНГЕЛЫ
Последнее сообщение МАРИТА
03 дек 2019, 01:09

Архангел Метатрон
Последнее сообщение МАРИТА
10 окт 2019, 10:38

Архангел Гавриэль
Последнее сообщение МАРИТА
10 окт 2019, 09:06

Архангел Михаэль
Последнее сообщение МАРИТА
10 окт 2019, 09:00

Архангел Сариэль
Последнее сообщение СИЛЬФ
10 июл 2019, 10:06




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Архангел УРИИЛ

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 873
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 09:41

Архангел УРИИЛ

Сообщение akella » 14 окт 2014, 15:15

Имя Уриил означает «Бог есть Свет», или «Свет Бога», «огонь Божий», потому что он проливает свет на ситуацию и дает пророческую информацию и предупреждения.

Например, Уриил предупредил Ноя о предстоящем наводнении, помог пророку Эзре истолковать мистические предсказания о скором пришествии Мессии и передал человечеству каббалу. Уриилу также приписывают передачу знаний о практике алхимии — искусстве превращать обычный металл в драгоценный, а также способность материализовывать- ся из воздуха.
Уриил по праву считается одним из мудрейших архангелов, он подобен престарелому мудрецу, к которому можно обратиться за необходимым советом.

С личностью Уриила не все так определенно, как, например, в случае с Михаилом. Вы можете не осознать того, что Уриші пришел к вам как ответ на вашу молитву — до тех пор, пока ваш ум не озарит вдруг великолепная новая идея.
Возможно, из-за своей связи с Ноем, равно как и из-за своего родства с природными стихиями грома и молнии, Уриил считается архангелом, оказывающим помощь при стихийных бедствиях. Призывайте Уриила, чтобы предотвратить подобные явления или справиться с их последствиями.

Помогает

• В занятиях алхимией, Божественной магией, в исследованиях и писательском труде.
• Разрешает многие проблемы, контролирует земные изменения, способствует духовному пониманию.
• Поддерживает в испытаниях и ученичестве, спасает от природных катаклизмов.

Как призвать

Поскольку Уриил обладает многими талантами, его хорошо призывать регулярно. Представьте себе, что он — ваш наставник, отвечающий за жизненные уроки. Одно из значительных преимуществ этого архангела в том, что, кроме основной информации, он всегда предоставляет нам дополнительную — чтобы мы смогли принять обоснованное решение. Призвать Уриила можно, сказав:

«Архангел Уриил, я прошу о твоей мудрости в (опишите ситуацию или проблему, которую вы хотите прояснить). Мне необходима полная информация, чтобы я смог четко увидеть ситуацию в ее истинном свете. Пожалуйста, помоги мне принять обдуманное решение, предоставив мне все возможные в данном случае перспективы. Пожалуйста, помоги мне хорошо осознать и понять эту информацию и оставаться настолько открытым, насколько это возможно. Благодарю тебя, Уриил».
-----------------------
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин.
Эдуард Асадов

Вернуться в АРХАНГЕЛЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru