Регистрация




АРХАНГЕЛЫ СЕФИРОТ
Последнее сообщение МАРИТА
11 май 2020, 11:09

Архангел Самаил
Последнее сообщение МАРИТА
15 дек 2019, 01:13

Архангел Сахиил (Цадкиэль)
Последнее сообщение МАРИТА
15 дек 2019, 01:09

АРХАНГЕЛЫ ЗОДИАКА
Последнее сообщение МАРИТА
08 дек 2019, 13:01

Архангел Кассиэль
Последнее сообщение ChernoVeda
07 дек 2019, 14:14

АРХАНГЕЛЫ
Последнее сообщение МАРИТА
03 дек 2019, 01:09

Архангел Метатрон
Последнее сообщение МАРИТА
10 окт 2019, 10:38

Архангел Гавриэль
Последнее сообщение МАРИТА
10 окт 2019, 09:06

Архангел Михаэль
Последнее сообщение МАРИТА
10 окт 2019, 09:00

Архангел Сариэль
Последнее сообщение СИЛЬФ
10 июл 2019, 10:06




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!
Поздравляем
Sova
Sova


МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Архангел САМУИЛ. Также известен как КАМЛЭЛЬ, КАМИЭЛЬ, КАМИУЛ

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 873
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 09:41

Архангел САМУИЛ. Также известен как КАМЛЭЛЬ, КАМИЭЛЬ, КАМИУЛ

Сообщение akella » 14 окт 2014, 15:15

Это имя буквально значит «тот, кто видит Бога», или «тот, кто ищет Бога». Самуил считается одним из семи архангелов-лидеров в иерархии ангелов. Его также называют «Силой».
Сила — это ангелы, ответственные за защиту Земли от опасных и низких энергий. Они действуют как вышибалы, отражающие атаки тех, кто стремится овладеть миром, используя негативные энергии. Если вас беспокоит судьба мира, призовите для его защиты Самуила.
Он также защищает и наш личный мир, помогает обрести любовь, друзей, карьеру, вернуть утраченное, найти потерянное и самое главное — понять свою жизненную цель.
Самуил помогает построить прочный фундамент для взаимоотношений, делает их здоровыми, значимыми и длительными.
Архангел Самуил — добрый, заботливый и нежный. Его присутствие ощущается «бабочками» в животе или щекоткой в теле. Он говорит: «Позвольте мне сопроводить вас на вашем жизненном пути и сделать ваше путешествие успешным. Для меня это величайшее удовольствие — принести вам умиротворение и вытеснить боль».
Помогает
• В решении карьерных вопросов.
• В обретении жизненной цели, поиске потерянных вещей, в построении и укреплении отношений между людьми.
• В поиске родственных душ и в достижении мировой гармонии.
Как призвать
Самуил услышит вас, даже если вы позовете его мысленно:
«Архангел Самуил, мне кажется, что я потерял (обозначьте, что именно). Я знаю, что на самом деле ничто никогда не теряется, так как во всем и повсюду есть Бог. Ему ведомо все. Прошу тебя, направь меня, чтобы я смог найти то, что потерял. Благодарю тебя, Самуил!»
-----------------------
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин.
Эдуард Асадов

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Архангел САМУИЛ. Также известен как КЛМЛЭЛЬ, КАМИЭЛЬ, КЛМИУЛ

Сообщение МАРИТА » 16 фев 2018, 12:26

Архангел Самуил сможет вам помочь, если ваши отношения с любимым зашли в тупик, или, если вы в поиске вашего любимого. Попросите Архангела Самуила, выразите своё намерение обрести любовь. Войдите в медитацию, начинайте дышать глубоко и ровно. Представляйте, что световой поток розовой энергии входит в ваше сердце. Вы можете визуализировать, как розовый луч проникает в ваше сердце, окутывает его.. Наблюдайте, как его плотность увеличивается, как его цвет становится всё насыщенней. И наконец увидьте, как поток света закручивает вихрь розовой плотной энергии в районе вашей груди.

Архангел Самуил. Этот поток любви от Архангела Самуила очищает ваше сердце. Медитация любви

Почувствуйте, представьте или увидьте, как ваше сердце начинает светиться, всё ярче и ярче. И вот оно уже сверкает, как огромный чистейший бриллиант. Все его грани горят, переливаются чистым, нежным, тёплым светом. Скажите своему сердечку, как вы его любите! Что вы всегда будете держать его в кристальной чистоте. Попросите ваше сердечко всегда говорить вам правду, ведь вы теперь с ним – самые лучшие друзья. Заявите в пространство, что вы желаете любить, что вы готовы к любви, что вы достойны настоящей любви. Ваше сердце настроено на ответный импульс и оно его услышит, а когда оно его услышит, споёт вам волшебный мотив. Слушайте своё сердце.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в АРХАНГЕЛЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru