Регистрация




АРХАНГЕЛЫ СЕФИРОТ
Последнее сообщение МАРИТА
11 май 2020, 11:09

Архангел Самаил
Последнее сообщение МАРИТА
15 дек 2019, 01:13

Архангел Сахиил (Цадкиэль)
Последнее сообщение МАРИТА
15 дек 2019, 01:09

АРХАНГЕЛЫ ЗОДИАКА
Последнее сообщение МАРИТА
08 дек 2019, 13:01

Архангел Кассиэль
Последнее сообщение ChernoVeda
07 дек 2019, 14:14

АРХАНГЕЛЫ
Последнее сообщение МАРИТА
03 дек 2019, 01:09

Архангел Метатрон
Последнее сообщение МАРИТА
10 окт 2019, 10:38

Архангел Гавриэль
Последнее сообщение МАРИТА
10 окт 2019, 09:06

Архангел Михаэль
Последнее сообщение МАРИТА
10 окт 2019, 09:00

Архангел Сариэль
Последнее сообщение СИЛЬФ
10 июл 2019, 10:06




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Архангел АРИИЛ. Также известен как АРЛИЛ, АРИЭЛЬ.

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 873
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 09:41

Архангел АРИИЛ. Также известен как АРЛИЛ, АРИЭЛЬ.

Сообщение akella » 14 окт 2014, 15:21

Имя Ариил означает «Божественный лев» или «львица», и, соответственно, этот архангел часто ассоциируется со львом. Когда Ариил находится рядом, может казаться, что вы видите льва. Многие художники изображают Ариила с головой царя зверей. Этот архангел ассоциируется с ветром, поэтому, когда Ариил рядом, вы можете почувствовать или услышать шум ветра — как знак его присутствия.

Архангел Ариил описывается в трудах по еврейскому мистицизму, в каббалистической магии и в «Иерархии Ангелов Благословенных». Ариил тесно сотрудничает с Царем Соломоном в том, что касается обеспечения материализации, изгнания духов (то же, что экзорцизм) или Божественной магии.

Ариил контролирует фей и ангелов природы, связанных с водой. Феи по своему происхождению близки эльфам, и их назначение — поддерживать благополучную экосреду возле океанов, озер, рек, источников и прудов. Архангел Ариил может связываться с вами, чтобы помочь в деле очищения и защиты водных ресурсов. Если вы помогаете Ариилу, вас могут вознаградить замечательной материализацией желаемого и ростом магической силы.

Ариил тесно вовлечен в процесс защиты и исцеления природы. Если вы нашли существо, нуждающееся в лечении, позовите на помощь Ариила. Когда требуется вылечить животное, он работает вместе с архангелом Рафаилом.

Архангел Ариил говорит: «Меня очень беспокоит состояние экологических систем Земли, которые всегда пребывают в столь хрупком балансе и нуждаются в изменениях и восстановлении. У меня в запасе много работы для всех, кто желает помочь мне в этом стремлении. Обещаю дать интересные задания. В награду вы получите радость сердца. Я сердечно благодарю вас за вклад в спасение жизни нашей планеты!»

Помогает
• В Божественной магии.
• Заботится об окружающей среде, особенно — о водных организмах.
• В материализации.
• В исцелении и защите диких животных, птиц, рыб.

Как призвать

Можно обратиться к Архангелу Ариилу в любом месте, в любое время. Однако легче почувствовать, увидеть, услышать и осознать его присутствие на природе, возле воды:
«Архангел Ариил, я призываю тебя сейчас, появись. Я очень хочу помочь исцелению экологии Земли и прошу тебя дать мне Божественную санкцию для исполнения этой миссии. Я прошу тебя помочь мне в этом стремлении, открыв для меня необходимые возможности. Благодарю себя за ту радость, которую эта миссия приносит мне и миру».
-----------------------
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин.
Эдуард Асадов

Вернуться в АРХАНГЕЛЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru