Регистрация




АРХАНГЕЛЫ СЕФИРОТ
Последнее сообщение МАРИТА
11 май 2020, 11:09

Архангел Самаил
Последнее сообщение МАРИТА
15 дек 2019, 01:13

Архангел Сахиил (Цадкиэль)
Последнее сообщение МАРИТА
15 дек 2019, 01:09

АРХАНГЕЛЫ ЗОДИАКА
Последнее сообщение МАРИТА
08 дек 2019, 13:01

Архангел Кассиэль
Последнее сообщение ChernoVeda
07 дек 2019, 14:14

АРХАНГЕЛЫ
Последнее сообщение МАРИТА
03 дек 2019, 01:09

Архангел Метатрон
Последнее сообщение МАРИТА
10 окт 2019, 10:38

Архангел Гавриэль
Последнее сообщение МАРИТА
10 окт 2019, 09:06

Архангел Михаэль
Последнее сообщение МАРИТА
10 окт 2019, 09:00

Архангел Сариэль
Последнее сообщение СИЛЬФ
10 июл 2019, 10:06




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!
Поздравляем
Марушка
Марушка
СИЛЬФ
СИЛЬФ
ivanenokEl
ivanenokEl


МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Архангел АЗРАИЛ. Также известен как АШРИЭЛЬ, АЗРИЭЛЬ, АЗЛРИЛ

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 873
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 09:41

Архангел АЗРАИЛ. Также известен как АШРИЭЛЬ, АЗРИЭЛЬ, АЗЛРИЛ

Сообщение akella » 14 окт 2014, 15:21

Имя Азраил означает «тот, кому помогает Бог». Его функция заключается в том, чтобы после наступления физической смерти помочь людям вернуться на Небо.

Азраил смягчает страдания человека, предшествующие физической смерти. Он гарантирует, что,умирая, человек не будет страдать, и помогает ему перейти в мир иной. Окружает семью умершего целительной энергией и Божественным светом, помогая справиться с утратой. Азраил обеспечивает поддержкой всех живых членов семьи и друзей, облегчая их путь в физическом, духовном и эмоциональном смыслах. Если вы потеряли кого-то, призовите Азраила, обратившись к нему за под держкой и успокоением.
Азраил также работает с психотерапевтами, чьи пациенты — люди, пережившие травму. Защищая переживания боли пациентов, Азраил направляет их слова и действия в русло максимальной эффективности. Призовите Азраила, если хотите облегчить страдания умирающего человека, любимого вами, — архангел поможет спокойно отойти в мир иной.

Вы также можете попросить Азраила помочь вам встретиться с умершим возлюбленным на Небо.

Архангел Азраил очень молчаливый и сдержанный, он глубоко уважает людей, переживающих горе, и никогда не навязывает себя. Но всегда остается рядом, оказывая молчаливую поддержку.
«Во время бессонных ночей жестокого горя, когда вы мечетесь и сходите с ума, я помогу вам успокоить ваш беспокойный ум и заснуть. Отдохнувшие сознание и тело станут сильнее и справятся с горем. Поэтому не стесняйтесь звать меня, чтобы я помолился за вас. Обращайтесь ко мне за поддержкой, когда это нужно. Я позову других ангелов, и мы с Божественной помощью сделаем все, чтобы поддержать вас живой энергией любви».

Помогает
• Смягчает горе и облегчает смерть.
• Переносит в мир иной душу усопшего.
• Утешает и поддерживает в горе — физически, духовно и эмоционально.
Как призвать
Не требуется ничего особенного, чтобы призвать архангела Азраила, — достаточно искреннего намерения. Подумайте о нем, и Азраил появится.

«Архангел Азраил, пожалуйста, помоги мне почувствовать себя лучше. Прошу тебя, помоги мне исцелиться. Пожалуйста, помоги мне избавиться от тяжести в сердце и осознать благословения, которые несет в себе эта ситуация. Помоги мне выплакать слезы и соединиться с моим возлюбленным на Небо.
Я прошу тебя вдохнуть энергию в эту связь, для того, чтобы мы с ним (с ней) смогли спокойно общаться. Я знаю, что мой возлюбленный (возлюбленная) рядом со мной и что ты хранишь нас обоих (если имеет место любая ситуация, связанная с горем, в которой вам требуется помощь, поведайте об этом Азраилу). Азраил, я благодарю тебя».
-----------------------
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин.
Эдуард Асадов

Вернуться в АРХАНГЕЛЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru