Регистрация




КРАДНИК ДЕНЕЖНЫЙ
Последнее сообщение Медея
29 июн 2023, 21:40

ЖИЗНЕННУЮ СИЛУ ПОКРАСТЬ (КРАДНИК)
Последнее сообщение Медея
14 фев 2023, 20:14

РИТУАЛ «ВЕДЬМИНА СИЛА» (Авт. Чернокнижник)
Последнее сообщение Медея
08 дек 2022, 12:08

КРАДНИК «ХАМАРОША ЧЕРТАМАТЕРЬ»
Последнее сообщение МАРИТА
26 янв 2021, 12:38

Здоровье отнять и подмолодиться
Последнее сообщение МАРИТА
25 янв 2021, 02:36

Крадник через чёртово зеркало
Последнее сообщение Agniya
18 сен 2019, 22:40

Блаж барскую себе подбить
Последнее сообщение Agniya
03 май 2019, 00:06

Привлечь богатую долю
Последнее сообщение МАРИТА
27 апр 2019, 20:13

Крадник на волосы
Последнее сообщение ChernoVeda
26 мар 2018, 18:04

Крадник удачи через пикового туза
Последнее сообщение МАРИТА
07 мар 2018, 13:59




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Крадник на материальные объекты с подкладом

Модераторы: МАРИТА, Ведма

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Крадник на материальные объекты с подкладом

Сообщение МАРИТА » 15 сен 2017, 06:16

Крадник на материальные объекты с подкладом

Универсальная и очень нужная порча для тех, кому не дают покоя чужие блага. Спектр ее применения разнообразен: от финансов и до имущества, но распространяется только на физическую сферу. Поэтому, если вы решили отобрать у соперницы красоту или мужа, выбирайте другой вариант.
Про сложности: у вас должна быть возможность не только взять вещь жертвы, но и сделать подклад в ее дом, а значит иметь к нему доступ.
Про жертв: считается, что нельзя делать крадники на известных лиц или «олигархов». На самом деле это не более чем предрассудки, а если у вас еще и есть реальный доступ к подобным личностям, то почему бы не попробовать.
Про защиту: элементарная постоянная защита конечно должна присутствовать, но вот что-то более сильное ставить нет необходимости. Крадники подразумевают отнятие чего-либо, и максимум обратки, которую вы получите, это просто несрабатывание ритуала. А вот с жертвы в обязательном порядке снимаем все защиты. А еще притупляем ее разум, чтобы она не почувствовала магического воздействия.
Нам потребуется:
1. Вещь жертвы и ее фото
2. Булавки/иголки
3. Черная ткань
4. Новое зеркало
5. Черная нить
6. Вода

Обряд:
Перед собой ставим зеркало, по бокам – свечи для освещения.
Справа ставим плошку с водой, напротив зеркала кладем фото и вещь жертвы.
Зажигаем свечи и читаем 3 раза:
«Черная вода, черная река по земле текла, удачу забирала, водная гладь рассудок притупляла, да волнами искажала, чтоб ты ничего не замечал (Не замечала). Забираю через воды твои, черная вода, (перечислить что забираем) В гладь зеркальную ее(его) (то, что вам нужно) уйдет, ко мне перетечет. Аминь».
Делаем три глотка из плошки.
Фото и вещь фиксируем булавками или иголками.
Заматываем в черную ткань и ее тоже фиксируем иголками (фото №5). Всю конструкцию подбрасываем в дом жертве так, чтобы ее никто не нашел или закапываем возле дома.

Варианты , если есть др. возможности:
-подбросить вещь назад, чтоб жертва продолжала ею пользоваться.
- подорить изначально купленную новую вещь(если есть уверенность, что жертва будет ею пользоваться).

Завершение обряда:
Остатки воды выливаем под ближайшее дерево. Зеркало промываем проточной водой и убираем. Свечи также убираем.
Этот обряд предоставлен мне одной моей очень хорошей знакомой. на мой взгляд, он рабочий, но работает на личной силе, и я решила подзарядить этот обряд, чтобы действие пошло наверняка. Итак, между тем, как выпить три глотка воды и сразу после прочтения заклинания вы рисуете на бумаге стандартный крадник, к примеру:
Манназ (имя жертвы) Феху (Я притягиваю его удачу и забираю себе его энергию) Дагаз (ситуация поворачивается в мою сторону), Райдо (его энергия удачи движется ко мне) и Уруз формирует для меня новые и удачные обстоятельства
Проводите бумагой с нарисованной в ряд рунической формулой над огнем и говорите: "Активирую эти руны сожжением, руны забирают энергию удачу у (имя) и отдают мне, они начинают работать с момента сожжения и будут работать всегда без вреда для моего физического и психического здоровья и без вреда для моих близких.
Затем сжигаете формулу, и, добавляете немного пепла в воду, делаете три глотка. Остальное- под дерево, вместе с водой. Под дерево с южной стороны и дерево должно быть женское, плодоносящее (яблоко или рябина), откуп Богам сразу- пиво для Локи.

Советы и комментарии:
- Обряд проводится на личной силе и желании мага, поэтому нужно четко представлять, чего вы хотите и быть абсолютно уверенным в своих силах.
- Не выбирайте жертву, которая сильнее вас духовно или обладает сильной природной или магической защитой. В лучшем случае жертва просто пресечет воздействие, а в худшем – начнет магическую войну.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в КРАДНИКИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru