Регистрация




КРАДНИК ДЕНЕЖНЫЙ
Последнее сообщение Медея
29 июн 2023, 21:40

ЖИЗНЕННУЮ СИЛУ ПОКРАСТЬ (КРАДНИК)
Последнее сообщение Медея
14 фев 2023, 20:14

РИТУАЛ «ВЕДЬМИНА СИЛА» (Авт. Чернокнижник)
Последнее сообщение Медея
08 дек 2022, 12:08

КРАДНИК «ХАМАРОША ЧЕРТАМАТЕРЬ»
Последнее сообщение МАРИТА
26 янв 2021, 12:38

Здоровье отнять и подмолодиться
Последнее сообщение МАРИТА
25 янв 2021, 02:36

Крадник через чёртово зеркало
Последнее сообщение Agniya
18 сен 2019, 22:40

Блаж барскую себе подбить
Последнее сообщение Agniya
03 май 2019, 00:06

Привлечь богатую долю
Последнее сообщение МАРИТА
27 апр 2019, 20:13

Крадник на волосы
Последнее сообщение ChernoVeda
26 мар 2018, 18:04

Крадник удачи через пикового туза
Последнее сообщение МАРИТА
07 мар 2018, 13:59




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Крадник через чёртово зеркало

Модераторы: МАРИТА, Ведма

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Крадник через чёртово зеркало

Сообщение МАРИТА » 07 мар 2018, 12:36

Крадник через зеркало направлен на изготовление магического зеркала, которое поможет украсть что угодно, в любое время, у любого человека. Зеркало должно быть небольшим, легко вместимым в кармане. Оно должно закрываться, например, пудреница без пудры отлично подойдет. Зеркало не должно быть двойным, то есть, распространенные в продаже закрывающиеся двойные зеркала не подходят. Зеркало должно быть только одно. Покупать зеркало нужно в полнолуние. С первого дня убывающей луны носите его при себе. Как только увидите что-то такое, что тоже хотелось бы иметь, ловите отражение этого предмета или человека с нужным вам качеством и читайте на отражение заговор три раза. Имейте в виду, что самому отражаться в зеркале нельзя ни в коем случае до оговоренного ниже времени. Текст такой: Мне приглянулось, Черту приметилось! Черт, мой брат, Из зеркала выходи, Что скажу – забери, С собой унеси, Да для меня сохрани Возьми, Черт (оговариваем, что) Через гладь зеркальну В омут к себе утащи Да там охраняй-береги! Аминь. Оговаривать то, что забираете, не нужно слишком буквально. Если вы желаете отбирать богатство, отражайте волшебным зеркальцем дорогие машины и другие вещи. Нужна красота — обращайте внимание на молодых и красивых людей своего пола. В течение одного лунного цикла можно отражать в этом зеркале только одно. Начали с богатства, продолжайте отбирать только его, если нужно здоровье — сосредотачивайтесь только на нем. Не нужно заниматься магическим воровством каждый день, делайте это от случая к случаю, но зеркало всегда имейте при себе. Отдавать его в чужие руки нельзя. Отбирать «в чертову копилку» то, что вам нужно, можно до третьего дня растущей луны. После этого проводится следующий обряд, который должен начаться в полночь. На алтарь поставьте две черных свечи из натурального воска. Между ними разместите зеркало и откройте его. Глядя на свое отражение, читайте тринадцать раз:

Черт-Чертяка, из зеркала выходи Да что насобирал, мне неси! (То, что отбирали) дай. До последней крохи мне отдай! Да перейдет оно ко мне, Да ко мне прилипнет, Со мной срастется-сольется, Да на веки вечны к (говорим, в зависимости от того, что собрали – “к дому”, если богатство, “к лицу”, если внешность и т.д.) моему прибьется. Самом Чертом то скреплено! Аминь!

Зеркало до утра должно стоять на алтаре, свечи пусть догорят полностью. После обряда несите откуп чертям. Не нужно жадничать, тогда и помощь нечистой силы будет заметной. Делая подношение, говорите:

Черт-Чертяка, мне помогал, для меня собирал, прими за работу дар!

Утром зеркало переложите куда-нибудь в своей комнате, можно даже оставить его отражающей поверхностью к себе или тому месту, где вы часто проводите время. Но следите за тем, чтобы зеркало никто не брал в руки. Так зеркало должно простоять или пролежать трое суток. После этого его нужно вымыть соленой водой. Только после этого его можно дальше использовать для магического воровства, теперь можно сменить направление. Например, если до этого воровали богатство, после обряда, откупа и очищения предмета можете отбирать молодость или здоровье — по-прежнему что-то одно, до следующего обряда со свечами и зеркалом.

Обряд выложен для практиков, кто работает с силой окаянной. Поскольку в такое зеркало чёрта надо сначала закупить.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 13:26

Крадник через чёртово зеркало

Сообщение Agniya » 02 май 2019, 23:49

Здравия, Марита!
Для этого ритуала можно использовать пудриницу с зеркалом которая была в использовании и покупалась не учитывая фазы луны?

В этом обряде когда крадем с помощью зеркала удачу или молодость , то и негатив можно зацепить с объекта?

После обряда откуп чертям нести на перекресток? Чем, какими дарами лучше всего задобрить чертей за работу?

Как правильно закупить черта в зеркало для этого ритуала ?
Истинная Леди подобна дьяволу. Ты не получишь её тела не отдав взамен свою душу.

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Крадник через чёртово зеркало

Сообщение МАРИТА » 04 май 2019, 10:08

Да, негатив можно зацепить всегда.

Агния, погоди не делай его. Вон вишь, ты даже не обратила внимание на то, что чёрта закупить в зеркало надо сначала. А вот если б ты знала, как его закупать - ты б уж не спрашивала о жертвах.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 13:26

Крадник через чёртово зеркало

Сообщение Agniya » 07 май 2019, 19:26

Agniya писал(а):
Как правильно закупить черта в зеркало для этого ритуала ?


Марита, дорогая, я увидела, что черта надо закупать в зеркало. Но то что я не знаю как закупать - это правда. С этим обрядом спешить не буду, еще не знаю как с ними работать.
Истинная Леди подобна дьяволу. Ты не получишь её тела не отдав взамен свою душу.

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 433
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 17:54
Откуда: Тамбов

Крадник через чёртово зеркало

Сообщение Sova » 26 июл 2019, 19:50

Добрый вечер, Марита, вопрос по подсадке Беса в зеркало, получается мы капаем на зеркало кровь из правой руки со словами: Зеркальная гладь мною отворена,,,
,,,,,,,
духа из неё себе оставляю.

Активируется бес кровью с правой руки каждый раз, как вы её будете использовать, со словами: «Я свой зарок исполняю, а ты своё дело исполни». Верно или что-то добавить? А как сделать, чтобы каждый раз не колоть палец, активировать например сразу на месяц?

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Крадник через чёртово зеркало

Сообщение МАРИТА » 26 июл 2019, 20:19

Не, на месяц не получится. Вишь, этот бес работает только до 3го дня луны. И тоже не каждый день. Видать на каждый день его энергии не хватает. По этой же причине и кормить кровью его надо так часто. Не хватит ему раз в месяц подхарчиться, чтоб "на дело пойти".

В верхнем посте сократила заговор на правах автора. Я не разрешала из моих закрытых МК выкладывать заговоры в открытый доступ.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 433
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 17:54
Откуда: Тамбов

Крадник через чёртово зеркало

Сообщение Sova » 26 июл 2019, 20:39

В принципе палец проколоть не долго, поэтому ничего сложного,можно попробовать

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 13:26

Крадник через чёртово зеркало

Сообщение Agniya » 26 июл 2019, 23:41

Доброго времени!
Марита, можно и я влезу со своими вопросами... Подскажи пожалуйста, почему крадник делается на убывающую луну, я почему-то думала, что на прибыль надо, что бы прибывало и фаза нарастающая.
На улице или еще где в общественном месте наверное тяжело будет и заговоры читать, и палец колоть... можно когда собираюсь брать зеркало для дела, перед выходом из дома палец проколоть, кровью беса напитать, а потом идти? Думаю, что так его энергии хватит.
Истинная Леди подобна дьяволу. Ты не получишь её тела не отдав взамен свою душу.

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Крадник через чёртово зеркало

Сообщение МАРИТА » 27 июл 2019, 02:44

То по разному фазы бывают. Но вишь - именно в этом краднике вымерян каждый лунный день.
можно когда собираюсь брать зеркало для дела, перед выходом из дома палец проколоть, кровью беса напитать, а потом идти? Думаю, что так его энергии хватит.

Да, так можно. Но видишь - сделала - и иди "на дело". А не так, что сделала, почухалась, поговорила, попила кофе... Между активацией и выходом ничем не занимайся и не болтай. Это всё равно, что начать болтовню во время обряда.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 13:26

Крадник через чёртово зеркало

Сообщение Agniya » 28 июл 2019, 01:44

Мариточка, здравия! По фазам все поняла.
Когда я готовлюсь или провожу обряд, мне хоть пули над головой кружат, я четко делаю свое дело, я даже на звонки своих близких не отвечаю, вообще телефон отключаю, и мои знают, что маму в это время трогать нельзя.

За пояснения огромная благодарность :-) :-) :-)
Истинная Леди подобна дьяволу. Ты не получишь её тела не отдав взамен свою душу.

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 13:26

Крадник через чёртово зеркало

Сообщение Agniya » 15 сен 2019, 01:31

Марита здравия.
Не могу разобраться с лунным циклом. В обряде обговаривается один лунный цикл для крадника, это ведь от полнолуния в данном обряде и до следующего полнолуния - месяц, но в обряде также пишется, что можно отражать до третьего дня растущей луны, это как, ведь это получается убывающая.
Истинная Леди подобна дьяволу. Ты не получишь её тела не отдав взамен свою душу.

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Крадник через чёртово зеркало

Сообщение МАРИТА » 15 сен 2019, 22:39

Верно... в убывающую идёт действие и захватывает дни новолуния...
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 13:26

Крадник через чёртово зеркало

Сообщение Agniya » 16 сен 2019, 19:15

Марита, здравия. Не хочу тебя доставать с этим обрядом, но пожалуйста ткни носом когда его всё таки заканчивать. В убывающую идёт действие и захватывает новолуние, то есть с зеркалом крадем две недели когда убывающая? Тогда это получается не полный лунный цикл, полный цикл, это ведь четыре фазы Луны. Ты писала что в этом обряде чётко учитываются фазы, вот я и зациклилась. ]:->
Истинная Леди подобна дьяволу. Ты не получишь её тела не отдав взамен свою душу.

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Крадник через чёртово зеркало

Сообщение МАРИТА » 16 сен 2019, 20:12

Да это создание фетиша. Что значит заканчивать?
Ты один раз закупаешь чёрта в него. А далее пользуешься по надобности. В обряде подробно рассказывается когда и как пользоваться этим фетишем.
А сам обряд закупа пропущен. И я сделала внизу примечание о том, что обряд не полный.
Сделала всё по писаному и спрятала зеркало до следующего раза. Если тебе оно нужно одноразово - то его вообще нет смысл делать, а поискать др. крадник.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 13:26

Крадник через чёртово зеркало

Сообщение Agniya » 16 сен 2019, 23:50

Марита, я не правильно выразилась, не заканчиваешь обряд, а проводишь второй обряд после того как накрал нужное. Я никак не могу разобраться с лунным циклом. У меня никак не получается один лунный цикл который начинается с полнолуния и нарастающая луна.
Истинная Леди подобна дьяволу. Ты не получишь её тела не отдав взамен свою душу.

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Крадник через чёртово зеркало

Сообщение МАРИТА » 17 сен 2019, 09:19

А чего там не понятно? Не 20 же страниц написано, что запутаться можно?

В полнолуние покупка зеркала и сам обряд. А как луна пошла на убыль - начинаешь работать. И так до 3го дня растущей. После проводишь обряд "на отбор урожая". Только я бы советовала откуп поставить на алтаре вместе с зеркалом и свечами, а потом на перекрёсток. Далее на трое суток зеркало держишь ближе к себе.
Далее чистка зеркала.
Агния, если обряд настолько не понятен - то лучше его отложить до лучших времён. Значит тебе что-то мешает его сделать. Учти, что косяки либо ещё чего в таких обрядах могут закончится не прибавкой чего-то, а отнятием. Поскольку ты работаешь с сущностью, которой по идее всё равно - у кого отбирать.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 13:26

Крадник через чёртово зеркало

Сообщение Agniya » 17 сен 2019, 17:34

Марита, здоравия.
Я так и поняла весь обряд как ты его описала, всё в нём поняла, только сама себя заморочила с лунным циклом. Моя добуквенная дотошность с одной стороны хорошо для обучения, но для обрядов она мне бывает очень мешает, надо в себе это исправлять. За подсказку по откупу на алтарь, отдельная благодарность. Я правильно понимаю, что откуп с алтаря потом на перекрёсток относится?

Очень тебя благодарю за пояснение и терпение O=)
Истинная Леди подобна дьяволу. Ты не получишь её тела не отдав взамен свою душу.

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Крадник через чёртово зеркало

Сообщение МАРИТА » 17 сен 2019, 17:40

Agniya писал(а): Я правильно понимаю, что откуп с алтаря потом на перекрёсток относится?

Очень тебя благодарю за пояснение и терпение O=)

Агния, дотошность, и в обрядах - очень хорошо. Но ты же не иностранец. И переспрашивать то, что написано белым по чёрному... Иногда просто прочитать надо.
А как здесь можно неправильно понять? Прочитай ещё раз мой предыдущий пост и сама себе ответь на поставленный тобой вопрос.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 13:26

Крадник через чёртово зеркало

Сообщение Agniya » 18 сен 2019, 22:40

Здравия, Марита.
По обряду все понятно, благодарю за все пояснения. Zachet!
Истинная Леди подобна дьяволу. Ты не получишь её тела не отдав взамен свою душу.

Вернуться в КРАДНИКИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru