Регистрация




КРАДНИК ДЕНЕЖНЫЙ
Последнее сообщение Медея
29 июн 2023, 21:40

ЖИЗНЕННУЮ СИЛУ ПОКРАСТЬ (КРАДНИК)
Последнее сообщение Медея
14 фев 2023, 20:14

РИТУАЛ «ВЕДЬМИНА СИЛА» (Авт. Чернокнижник)
Последнее сообщение Медея
08 дек 2022, 12:08

КРАДНИК «ХАМАРОША ЧЕРТАМАТЕРЬ»
Последнее сообщение МАРИТА
26 янв 2021, 12:38

Здоровье отнять и подмолодиться
Последнее сообщение МАРИТА
25 янв 2021, 02:36

Крадник через чёртово зеркало
Последнее сообщение Agniya
18 сен 2019, 22:40

Блаж барскую себе подбить
Последнее сообщение Agniya
03 май 2019, 00:06

Привлечь богатую долю
Последнее сообщение МАРИТА
27 апр 2019, 20:13

Крадник на волосы
Последнее сообщение ChernoVeda
26 мар 2018, 18:04

Крадник удачи через пикового туза
Последнее сообщение МАРИТА
07 мар 2018, 13:59




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!
Поздравляем
Марушка
Марушка
СИЛЬФ
СИЛЬФ
ivanenokEl
ivanenokEl


МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


КРАДНИК «ХАМАРОША ЧЕРТАМАТЕРЬ»

Модераторы: МАРИТА, Ведма

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

КРАДНИК «ХАМАРОША ЧЕРТАМАТЕРЬ»

Сообщение МАРИТА » 22 янв 2021, 14:12

КРАДНИК «ХАМАРОША ЧЕРТАМАТЕРЬ»

Авторский ритуал Инги Хосроевой

Ритуал выложен для ознакомления и обсуждения.

Крадник – это весьма своеобразный аспект в магии, в котором есть свои условия. Если делать крадник на человека – это может обернуться бедой, так как делать крадник можно не всем. Человек с сильной энергетикой и высоким уровнем достатка, может даже не заметить того, что на него сделали крадник, поскольку имеет огромные доходы, и для него, например, сто тысяч не ощутимы. А, если кто-то желает просто отобрать доходы у человека, который честным и тяжелым трудом начинает подниматься, то можно получить очень и очень серьезно. На людей вообще не рекомендуется делать крадники, и даже практики не все берутся за это, поскольку вместе с деньгами и удачей, можно забрать и болезни, одиночество и душевные переживания человека. Безопаснее всего и правильнее делать крадники на корпорации или организации, фирмы или предприятия. Ведь мы все знаем, что крупные корпорации сами не чисты на руку, они точно так же воруют с населения понемногу, либо обманывают, приписывая лишние счета, и так далее. Соответственно, Вы имеете полное право перетянуть с них определённую небольшую часть дохода, которая для них будет, как слону дробина, с их огромными доходами. И это будет для крупной фирмы своеобразным откупом за обман, а Вам — пополнением финансов.
В ритуале мы призываем Хамарошу Чертаматерь – это сущность, которая очень любит рынки, базары, торговые ряды. Многие купцы призывали Хамарошу, оставляя в своей торговой лавке вино и мед, при этом просили у нее помощи в торговле, либо перетянуть удачу у конкурентов к ним в лавку взамен на подношения.
Нам понадобится: черный алтарь, бокал с вином, чаша с медом, черная свеча.
Данный ритуал Вам нужно выполнять, находясь в крупном торговом центре, рынке, ресторане. При этом Вы должна сесть так, чтобы Вам было видно ряды магазинов, оживленную торговлю и постоянный обмен деньгами между продавцами и покупателями. Читать слова заговора 6 раз, смотря на торговлю:

«Идет торг: купи – продай. Деньги берут и отдают. Купи – продай. Купи – продай. Деньги бери, товар отдай. Купцы стоят у прилавка. Торговый люд богатеет. Шелка и мех, жемчуг, кожа, мед и вино – смотри, смотри, Хамароша, сколько добра, сколько золота, серебра. Хамароша Чертаматерь, тебе вино налью в ночи, а днем прошу мне помоги. Хамароша, Хамароша, Чертаматерь Хамароша, собери с них удачу в миг: силу денег, добро купцов, везение всех торгашей, лавочников и богатеев. Неси в мой дом и оставь в нем. А я тебе мед да вино ночью отдам в угощение. Примешь мое подношение, будешь гулять и пировать. Ходи, Хамароша, по рядам купцов, все, что велено, собирай, ночью ко мне домой неси.»

Ночью с 00:00 до 3:00 часов поставьте на алтарь черную свечу, бокал с вином, чашу с медом и читаете 6 раз вторую часть заговора:
«Пришла ко мне Хамароша Чертаматерь. Пламя черной свечи сияет, Хамароша удачу купцов, деньги торгашей, роскошь богачей мне вручает. Все деньги с богачей переманиваю, пламенем заговариваю. Хамароша по рядам купцов шла, их удачу и деньги мне принесла, их богатую долю ко мне повернула. Мной оплачено до крохи. Я ей не должна. А то, что было у них, отныне мое. Хамароша Чертаматерь, бери за труды, угощайся, хватай, а мне желанное богатство в руки дай. На том и решили. Что просила, все сполна я получила. Заклято!»

Мед с вином оставьте до утра, а свечу потушить. Утром мед выкиньте, а вино вылейте. Ритуал можно выполнять несколько раз в месяц.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

ДИАГНОСТ
Аватар пользователя
Сообщений: 1005
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 13:53

КРАДНИК «ХАМАРОША ЧЕРТАМАТЕРЬ»

Сообщение СИЛЬФ » 22 янв 2021, 20:52

Хороший обрядик!
Благодарность, Марго BRAVO
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

МОЙ КАБИНЕТ viewforum.php?f=1313

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

КРАДНИК «ХАМАРОША ЧЕРТАМАТЕРЬ»

Сообщение МАРИТА » 22 янв 2021, 21:01

Обряд интересный, но сырой, и требует доработки. Как в общем и все обряды этого автора. Потому и написала - что для обсуждения. Чтоб никто бездумно не попёрся "Чёртоматери" лбом биться.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

ДИАГНОСТ
Аватар пользователя
Сообщений: 1005
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 13:53

КРАДНИК «ХАМАРОША ЧЕРТАМАТЕРЬ»

Сообщение СИЛЬФ » 22 янв 2021, 21:11

МАРИТА писал(а):Обряд интересный, но сырой, и требует доработки. Как в общем и все обряды этого автора. Потому и написала - что для обсуждения. Чтоб никто бездумно не попёрся "Чёртоматери" лбом биться.


Да, безусловно, тут дорабатывать есть что, но идея отличная. :'(

Ты не пробовала ещё?
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

МОЙ КАБИНЕТ viewforum.php?f=1313

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

КРАДНИК «ХАМАРОША ЧЕРТАМАТЕРЬ»

Сообщение МАРИТА » 22 янв 2021, 21:15

Нема у нас на болотах торговых рядов)))
Так что не, не пробовала.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

ДИАГНОСТ
Аватар пользователя
Сообщений: 1005
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 13:53

КРАДНИК «ХАМАРОША ЧЕРТАМАТЕРЬ»

Сообщение СИЛЬФ » 22 янв 2021, 21:18

МАРИТА писал(а):Нема у нас на болотах торговых рядов)))
Так что не, не пробовала.


вот и у нас нет, вообще нет такого. Когда выездными станем, мож где и надыбаем )) Ряды торговые ))
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

МОЙ КАБИНЕТ viewforum.php?f=1313

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 467
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 13:26

КРАДНИК «ХАМАРОША ЧЕРТАМАТЕРЬ»

Сообщение Agniya » 23 янв 2021, 04:03

Девочки, здравия! Так этож можно не только в рядах базарных, но и в торговых центрах или около банка, а как по мне, так напротив Газпрома провести, только слова подкорректировать, там точно и деньги есть, и долгов нет, ну если только по скрытым налогам...., А вот на сколько рыночные юоготеют, большой вопрос, мне кажется что они все в долгах и кредитах... ]:->
Истинная Леди подобна дьяволу. Ты не получишь её тела не отдав взамен свою душу.

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

КРАДНИК «ХАМАРОША ЧЕРТАМАТЕРЬ»

Сообщение МАРИТА » 23 янв 2021, 07:45

Агния, торговая точка сама по себе - не может быть в долгах и кредитах. Так же, как и заложенная (поскольку частной собственностью не является). В долгах и кредитах - может быть человек. А стягиваешь ты с торговой точки или вообще с базара.
Но стяг с базара подойдёт не всем (как и с банка). Почему - я пишу вот сейчас в МК по твоим чёрным отливкам.
Кстати - обрати внимание - Хамароша - это дух места именно базаров, ну может ещё торговых центров, что по сути тот же базар, но в помещении.
Банки и газпромы - это не к ней.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

АДМИНИСТРАТОР
Аватар пользователя
Сообщений: 1102
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 09:24

КРАДНИК «ХАМАРОША ЧЕРТАМАТЕРЬ»

Сообщение Медея » 24 янв 2021, 22:26

Свои пять копеек хочу ставить.)))
"И это будет для крупной фирмы своеобразным откупом за обман, а Вам — пополнением финансов." - это глаз режет, т.к. откуп дело добровольное, а крадником забирается неспросясь. Скорее это плата за обман. Ну это так к слову.
Еще момент, а коим боком мы к рынку привяжемся, только чтением заговора? На мой взгляд, туда надо может к порогу вкопать крупную монету свою и от них что-то себе домой принести, я бы украла что-то принадлежащее самому рынку , ну по самой малости конечно какую-нибудь отделочную плитку со стены здания, или что-то более интересное - шарик с перил, и...и.. ну нашла бы что.
Дальше, плата соразмерная за крадник? - мне кажется нет, ну это конечно субъективно мое мнение, но за бокал вина и чашку меда.......ровно на столько и получишь. Разве, что это разовый стяг, ну может тогда еще как-то.
И еще нюанс- мне не понятен конец этого действия на утро " мед выкиньте, а вино вылейте" куда и как, оно разве считается уже принятым после того, как до утра дома отстояло? И зачем мне эта Чертоматерь в доме нужна? Не легче ли это сразу на перекресток унести и не выбросить, а поставить. Наверное в идеале было бы на ближайший к рынку с которого стягиваем?
Вот есть что-то недоделанное во всем этом.
По всем вопросам, за помощью и диагностикой можете обращаться ко мне на почту или в личные сообщения!
Моя почта: nina.maksimova.81@mail.ru

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

КРАДНИК «ХАМАРОША ЧЕРТАМАТЕРЬ»

Сообщение МАРИТА » 24 янв 2021, 22:58

Еще момент, а коим боком мы к рынку привяжемся, только чтением заговора? На мой взгляд, туда надо может к порогу вкопать крупную монету свою и от них что-то себе домой принести, я бы украла что-то принадлежащее самому рынку , ну по самой малости конечно какую-нибудь отделочную плитку со стены здания, или что-то более интересное - шарик с перил, и...и.. ну нашла бы что.

:-X От туда, где я это взяла - я то же самое оставила в комментах - на рынке надо купить что-то или украсть.

Дальше, плата соразмерная за крадник? - мне кажется нет, ну это конечно субъективно мое мнение, но за бокал вина и чашку меда.......ровно на столько и получишь. Разве, что это разовый стяг, ну может тогда еще как-то.
И еще нюанс- мне не понятен конец этого действия на утро " мед выкиньте, а вино вылейте" куда и как, оно разве считается уже принятым после того, как до утра дома отстояло? И зачем мне эта Чертоматерь в доме нужна? Не легче ли это сразу на перекресток унести и не выбросить, а поставить. Наверное в идеале было бы на ближайший к рынку с которого стягиваем?

Да это Хосроевой обряд - там всё такое - требует досконального пересмотра. Чисто интересна сама мысль - работа с духом места рынка. Его можно и по другому назвать.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

АДМИНИСТРАТОР
Аватар пользователя
Сообщений: 1102
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 09:24

КРАДНИК «ХАМАРОША ЧЕРТАМАТЕРЬ»

Сообщение Медея » 25 янв 2021, 00:14

Вобщем нас с тобой на рынок хоть не запускай))) Я тоже сначала подумала купить что-то, потом вошла в аппетит, раз красть, то уж и наяву в том числе)))
По всем вопросам, за помощью и диагностикой можете обращаться ко мне на почту или в личные сообщения!
Моя почта: nina.maksimova.81@mail.ru

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 467
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 13:26

КРАДНИК «ХАМАРОША ЧЕРТАМАТЕРЬ»

Сообщение Agniya » 25 янв 2021, 00:32

МАРИТА писал(а):Агния, торговая точка сама по себе - не может быть в долгах и кредитах. Так же, как и заложенная (поскольку частной собственностью не является). В долгах и кредитах - может быть человек. А стягиваешь ты с торговой точки или вообще с базара.
Но стяг с базара подойдёт не всем (как и с банка). Почему - я пишу вот сейчас в МК по твоим чёрным отливкам.
Кстати - обрати внимание - Хамароша - это дух места именно базаров, ну может ещё торговых центров, что по сути тот же базар, но в помещении.
Банки и газпромы - это не к ней.

Марита, я знаю владельцев- собственников ТЦ которые в них сдают торговые площади в аренду, так эти собственники в кредитах, как и сами магазины которые берут товар под реализацию, а это рассрочка, типа кредит вид с боку... ТЦ являются частной собственностью, впринцепе как и рынки есть выкупленные частниками. Я прочитала что Хамароша, это дух базаров, но на них как-то стало пусто, движняк перед праздниками... Но есть конечно тц в которых люди как в муровейнике...
Истинная Леди подобна дьяволу. Ты не получишь её тела не отдав взамен свою душу.

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 467
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 13:26

КРАДНИК «ХАМАРОША ЧЕРТАМАТЕРЬ»

Сообщение Agniya » 25 янв 2021, 01:01

Вот вино с мёдом я если не на перекресток, то под дерево бы отнесла. Мне кажется что какая-то привязка с места должна быть, украсть это хорошо, но можно ещё или деньги разменять или что-нибудь купить чтобы сдача была, чтобы на алтарь положить вместе с вином и мёдом. Утром вино и мёд под дерево, а монетку в кошелёк до следующего поддела при котором новую монетку разменять, а с прошлого размена потратить со словами благодарности Хамароши, а идя с рынка на первом перекрёстке тоже кинуть монетку, оплатить помощь. Во я накрутила....

Слова заговора как-то тоже не нравятся, не в рифму всё, хотя у этой Хорсевой всё не в рифму, как в репе плохом, что вижу о том и говорю....
Истинная Леди подобна дьяволу. Ты не получишь её тела не отдав взамен свою душу.

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

КРАДНИК «ХАМАРОША ЧЕРТАМАТЕРЬ»

Сообщение МАРИТА » 25 янв 2021, 01:10

Медея писал(а):Вобщем нас с тобой на рынок хоть не запускай))) Я тоже сначала подумала купить что-то, потом вошла в аппетит, раз красть, то уж и наяву в том числе)))

Да в общем - с рынка - это и крадником не назовёшь. С таким же успехом тогда можно назвать крадником стяжь с кладбища или леса. Рынок ничей. На то он и рынок, чтоб в одном месте убыло, в другом прибыло, но из кармана в карман.
Прочтёшь об этом в ЧО.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

КРАДНИК «ХАМАРОША ЧЕРТАМАТЕРЬ»

Сообщение МАРИТА » 25 янв 2021, 01:14

А к воровству на самом деле - у меня стойкое отвращение - что в энерго, что "на яву" - т.е. в реалии. К крадникам прибегаю, если убеждена, что мне должны (не обязательно деньгами), и отдавать ни в каком виде не собираются. Тогда я на это смотрю не как на воровство, а насильственное взымание долга. Ну, а крадник - это ведь не более, чем название обряда. С его помощью тож можно долги вернуть, хоть и не в том эквиваленте.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

КРАДНИК «ХАМАРОША ЧЕРТАМАТЕРЬ»

Сообщение МАРИТА » 25 янв 2021, 01:20

Марита, я знаю владельцев- собственников ТЦ которые в них сдают торговые площади в аренду, так эти собственники в кредитах, как и сами магазины которые берут товар под реализацию, а это рассрочка, типа кредит вид с боку... ТЦ являются частной собственностью, впринцепе как и рынки есть выкупленные частниками. Я прочитала что Хамароша, это дух базаров, но на них как-то стало пусто, движняк перед праздниками... Но есть конечно тц в которых люди как в муровейнике...

Сама земля рынка не может быть частной собственностью. Во всяком случае - у нас в стране. Да, если она арендована на 50 лет - там полномочия, как у частника. Но это - собственность государства всё же.
Мне интересно - где ты прочла про Хамарошу. Я гуглила гуглила... А ведь я иногда нахожу такое, что найти нереально. Про Хамарошу - это вот только у автора и сказано. Других источников об этом духе нет.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

КРАДНИК «ХАМАРОША ЧЕРТАМАТЕРЬ»

Сообщение МАРИТА » 25 янв 2021, 01:24

Agniya писал(а):Вот вино с мёдом я если не на перекресток, то под дерево бы отнесла. Мне кажется что какая-то привязка с места должна быть, украсть это хорошо, но можно ещё или деньги разменять или что-нибудь купить чтобы сдача была, чтобы на алтарь положить вместе с вином и мёдом. Утром вино и мёд под дерево, а монетку в кошелёк до следующего поддела при котором новую монетку разменять, а с прошлого размена потратить со словами благодарности Хамароши, а идя с рынка на первом перекрёстке тоже кинуть монетку, оплатить помощь. Во я накрутила....

Слова заговора как-то тоже не нравятся, не в рифму всё, хотя у этой Хорсевой всё не в рифму, как в репе плохом, что вижу о том и говорю....


Агния, из всего обряда - оставь только идею духа места. И можешь - имя. Ну Хамароша - так хамароша. В остальном - обряд нужно полностью пересматривать, т.е. почти наново писать. А если тебе ещё и слова не нравятся (кстати, мне тоже) - то ещё и заговоры наново переделывать, оставив только смысл.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

КРАДНИК «ХАМАРОША ЧЕРТАМАТЕРЬ»

Сообщение МАРИТА » 26 янв 2021, 12:38

Еще момент, а коим боком мы к рынку привяжемся, только чтением заговора? На мой взгляд, туда надо может к порогу вкопать крупную монету свою и от них что-то себе домой принести, я бы украла что-то принадлежащее самому рынку , ну по самой малости конечно какую-нибудь отделочную плитку со стены здания, или что-то более интересное - шарик с перил, и...и.. ну нашла бы что.

:-X От туда, где я это взяла - я то же самое оставила в комментах - на рынке надо купить что-то или украсть.

Дальше, плата соразмерная за крадник? - мне кажется нет, ну это конечно субъективно мое мнение, но за бокал вина и чашку меда.......ровно на столько и получишь. Разве, что это разовый стяг, ну может тогда еще как-то.
И еще нюанс- мне не понятен конец этого действия на утро " мед выкиньте, а вино вылейте" куда и как, оно разве считается уже принятым после того, как до утра дома отстояло? И зачем мне эта Чертоматерь в доме нужна? Не легче ли это сразу на перекресток унести и не выбросить, а поставить. Наверное в идеале было бы на ближайший к рынку с которого стягиваем?

Да это Хосроевой обряд - там всё такое - требует досконального пересмотра. Чисто интересна сама мысль - работа с духом места рынка. Его можно и по другому назвать.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в КРАДНИКИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru