Регистрация




БЕСЫ!
Последнее сообщение МАРИТА
23 авг 2023, 19:24

ПРИБЛИЖАЯСЬ К САТАНЕ
Последнее сообщение МАРИТА
18 янв 2020, 22:34

ВЕДОВСТВО
Последнее сообщение ночной гость
27 май 2019, 21:21

Да не иссякнет...
Последнее сообщение МАРИТА
29 ноя 2018, 10:21

Легенда о появлении чернокнижия на Руси
Последнее сообщение МАРИТА
01 июл 2018, 21:42

Восприятие Дьявола
Последнее сообщение МАРИТА
29 апр 2018, 13:01

Отдавая душу Дьяволу
Последнее сообщение МАРИТА
29 апр 2018, 10:11

О Тёмном Пути
Последнее сообщение МАРИТА
14 апр 2018, 14:08

Внутренний Храм
Последнее сообщение МАРИТА
14 апр 2018, 13:13

О духовной чистоте
Последнее сообщение МАРИТА
14 апр 2018, 12:26




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Об отношении к церкви Д.Ворон

Модераторы: МАРИТА, Ведма

МАГИСТР
Аватар пользователя
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:35
Откуда: ISRAEL

Об отношении к церкви Д.Ворон

Сообщение HERMES HERMESIN » 26 мар 2018, 23:09

Об отношении к церкви Д.Ворон
Многочисленные СМИ распространяют о Дьяволопоклонниках грязные слухи, нередко путая нас, колдунов и ведьм, работающих в традиции Русского Чернокнижия с доморощенными сатанистами, мучающими кошек и распивающих спирт на кладбище, да на заборах пентаграммы рисующих. Колдуны и еретники поклоняются только Бесам, ерундой и эпатажем не занимаемся, большую часть времени отдаем колдовской практике – как для своих целей, так и на заказ для пришедших за помощью.
Да, наша позиция к вере упыревой непримирима. Мы отрицаем смирение, кротость, живем, стараясь не лицемерить. Многие священники РПЦ разъезжают на джипах, строят себе дорогие дачи, но на проповедях взывают совсем об ином, забирая последние деньги у пенсионерок, оболванивая меценатов (многие из которых являются бандитами, считающими, что их грехи будут прощены богом, если они пожертвуют на храм наворованное). Мы – колдуны и еретники отрицаем всякий грех и всякое лицемерие. Наше служение силе Бесовой добровольно, в отличие от христиан, которых с рождения ставят перед фактом – ты, мол, раб божий. Борьба наша касается душ человеческих, дабы вывести их из «стада христова», и обратить служению Князьям Бесовским, «на небесах рожденных и с небес поверженных». Которые не говорят нам о преступлениях коих не совершали, в частности, о том, что с рождения якобы несем некую вину (первородный грех) и должны непрестанно каяться.

Мы не убиваем священников, не поджигаем церкви. Да и экстримизм был бы попросту неэффективен – что очевидно, ведь еретников мало, а церквей и священников несть числа по земле русской, в одном только Челябинске порядка 200 священнослужителей и 15 храмов. Кроме того, все мы взрослые люди и прекрасно понимаем, что больше пользы принесем на свободе, поэтому законы УК РФ предпочитаем соблюдать. Наша борьба идеологическая и колдовская. Привлекаем на свою сторону людей: обывателям даем несложные методы, как привлечь удачу и получить защиту от врагов, талантливых молодых искателей некоторые из нас берут в учение, через колдунов заключают договора с Нечистой. Все это уводит от бога, что и является нашей конечной целью.

Касаемо других верований, по-нашему - басурманских, считается, что таковые и без того в Ад попадут, как еретики и иноверцы, уж точно к богу не вознесутся, поэтому какой-то явной неприязни к мусульманам и буддистам у нас нет. Ненависть еретников идеологическая и распространяется только на богомольный люд, то есть христиан. Которых колдуны склоняют на свою сторону силой убеждения или ремеслом своим (избавляя обратившихся от неудачи, нищеты, тем показывая силу Бесову), а прочих, «агрессивных верующих», стремящихся вредить нашему учению, изводят методами пагубными (колдовскими), потому и зовут часто нас порчельниками. Это не бездумное причинение вреда, суроченный помечен Бесом, душа его очернена и уже на трапезу к отцу небесному не попадет. Как мы не едим испорченные фрукты, так и он не станет. После смерти порченный человек, вернее его душа, «не вознесется на небеса», т.е. уже не будет поглощена Богом. И этот результат куда более угоден Нечисти, чем все митинги против попов, чем любой экстремизм или поджигание чьих-то золоченных храмов.
Д.Ворон

Вернуться в МИРОВОСПРИЯТИЕ И ГНОЗИС

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru