Регистрация




БЕСЫ!
Последнее сообщение МАРИТА
23 авг 2023, 19:24

ПРИБЛИЖАЯСЬ К САТАНЕ
Последнее сообщение МАРИТА
18 янв 2020, 22:34

ВЕДОВСТВО
Последнее сообщение ночной гость
27 май 2019, 21:21

Да не иссякнет...
Последнее сообщение МАРИТА
29 ноя 2018, 10:21

Легенда о появлении чернокнижия на Руси
Последнее сообщение МАРИТА
01 июл 2018, 21:42

Восприятие Дьявола
Последнее сообщение МАРИТА
29 апр 2018, 13:01

Отдавая душу Дьяволу
Последнее сообщение МАРИТА
29 апр 2018, 10:11

О Тёмном Пути
Последнее сообщение МАРИТА
14 апр 2018, 14:08

Внутренний Храм
Последнее сообщение МАРИТА
14 апр 2018, 13:13

О духовной чистоте
Последнее сообщение МАРИТА
14 апр 2018, 12:26




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Внутренний Храм

Модераторы: МАРИТА, Ведма

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Внутренний Храм

Сообщение МАРИТА » 14 апр 2018, 13:13

Внутренний храм является основой для воплощения и реализации силы Лилит в себе и в мире. Внутренний храм – это, своего рода, структура, которая связывает Лилит и ее человека, а также служит вместилищем личной силы адепта. В его основе лежат мыслеформы, а также выработанные и четкие качества, принципы, которые позволяют силе реализовываться через человека. Такие качества можно назвать кирпичами внутреннего храма.

Воля

Под волей, в общем смысле, понимается умственное, душевное и духовное направление, задание вектора силе. Проработка аспекта воли подразумевает развитие и гармоничное сочетание трех ее аспектов – желания человека, волеизъявления человека и осознание им воли Лилит. Желание, страсть, внутренняя потребность – важные и значимые инструменты в воплощении силы. Через них потенциал, накопленный в человеке, находит форму для выражения, приобретает направление для действия и обретает плотность. Уметь желать, гореть страстью, крайне важно для того, чтобы быть способным на активные действия. Кроме того, желание обеспечивает полное погружение человека в действие, вовлеченность всех его душевных сил. Важно осознавать, что желание и хотение – разные вещи. Желание исходит изнутри, оно само по себе обладает силой, хотение же сиюминутно и не несет в себе никакого потенциала. Под волей можно также понимать волеизъявление – способность делать то, что считаешь верным, правильным. Воля – это дисциплина, осознание необходимости и действие в соответствии с ней. Умение направлять силу в нужном направлении, делать из своего намерения безотказный инструмент, который, будучи сформулирован, обретает воплощение – необходимый навык для преобразования окружающей действительности. Так, задуманные вами планы будут обретать воплощение. Концентрация и воплощение волевого намерения – волевое усилие – основной инструмент в любом колдовском действии. Также, важно осознавать и чувствовать направление воли своего божества. Попытки воздействия на мир, идущие вразрез с волей своего бога, скорее всего, обернуться препятствиями и проблемами для человека, связанного с Ней. Поэтому важно чувствовать свое божество, действовать для нее, соизмерять свои действия с потоком Его силы.

Верность

Верность – это, прежде всего, надежность. Человек, посвятивший себя Силе, не имеет права сворачивать со своего пути. Нельзя предать, а затем успешно продолжить путь. Верность подразумевает отсутствие слов, действий и намерений, противоречащих идее, к которой обращен человек. Такими действиями могут быть отречение от Силы, нарушение клятв и обещаний. Также, важно сохранять верность тем людям, которые идут по тому же пути. В повседневной жизни качество верности означает твердость характера. Верный и надежный человек не нарушает данного им слова, - ведь чего будет стоить заклинание, произнесенное им, если даже в жизни его слова не имеют силы; он не изменит взятым на себя обязательствам, не предаст доверие тех, с кем он имеет дело.
Верность делает все действия человека обстоятельными, основательными, твердыми и наполняет их силой.

Воплощение
Воплощение – означает деятельность, говорит о натуре активной, не праздной. То, что открывается или дается – должно быть воплощено. Постоянная работа и деятельность подразумевает постоянную циркуляцию силы и обеспечивает непрерывное развитие.

Владение собой
Владение собой – это внутренняя дисциплина. Человек, владеющий собой, контролирует свои эмоции, чувства и поступки. Он взвешен, рассудителен и не говорит лишнего. Владение собой подразумевает, что ты – хозяин своей жизни. Это является обязательным условием на колдовском пути, ведь если ты не можешь повлиять на себя, то ты не можешь повлиять ни на что. Часто говорят, что желаемое исполняется, если важность желаемого события становится не такой насущной, если человек не волнуется, не переживает, а просто делает то, что должен и относится ровно. Повлиять на событие, при этом испытывая волнение и сильные переживания, гораздо сложнее, нежели отстранившись от них.
Развитый внутренний стержень, умение владеть собой, проявлять волю, воплощать задуманное и хранить верность принципам – определяет наличие личной силы адепта. По сути, личная сила есть степень совершенства – или соответствия личных качеств потоку силы Лилит, гармония внутреннего и внешнего.
Навык накопления и оперирования своей силой определяет успешность действий на пути адепта.
Для того, чтобы построить внутренний храм, следует найти нечто, например, место, идею, музыку, воспоминание, в котором вы ощущаете себя наиболее гармонично и в котором ощущается единство с Лилит. Следует поймать и хорошенько запомнить это ощущение, и постараться его описать – это что-то природное, это какое-то здание, какие в нем преобладают цвета и пр. Чем более детально ощущение, тем более полно его возможно воспроизвести внутри себя. После того, как нужное чувство будет достигнуто, его следует усиливать и нагнетать, проводя это упражнение ежедневно, можно, по нескольку раз в день. Также, стоит сочетать это действие с обращениями и ритуалами к своей своим Силам.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в МИРОВОСПРИЯТИЕ И ГНОЗИС

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


@Mail.ru