Регистрация




БЕСЫ!
Последнее сообщение МАРИТА
23 авг 2023, 19:24

ПРИБЛИЖАЯСЬ К САТАНЕ
Последнее сообщение МАРИТА
18 янв 2020, 22:34

ВЕДОВСТВО
Последнее сообщение ночной гость
27 май 2019, 21:21

Да не иссякнет...
Последнее сообщение МАРИТА
29 ноя 2018, 10:21

Легенда о появлении чернокнижия на Руси
Последнее сообщение МАРИТА
01 июл 2018, 21:42

Восприятие Дьявола
Последнее сообщение МАРИТА
29 апр 2018, 13:01

Отдавая душу Дьяволу
Последнее сообщение МАРИТА
29 апр 2018, 10:11

О Тёмном Пути
Последнее сообщение МАРИТА
14 апр 2018, 14:08

Внутренний Храм
Последнее сообщение МАРИТА
14 апр 2018, 13:13

О духовной чистоте
Последнее сообщение МАРИТА
14 апр 2018, 12:26




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Для желающих стать на путь ЧМ

Модераторы: МАРИТА, Ведма

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Для желающих стать на путь ЧМ

Сообщение МАРИТА » 15 фев 2015, 23:39

Для желающих стать на путь ЧМ.

В последнее время ЧМ приобрела нездоровую популярность,много поклонников,а главное доступность.То,что раньше пряталось и скрывалось очень тщательно - уже доступно всем, и многие,подобравши тот или иной обряд,начинают открывать в себе таланты...
На самом деле эта доступность - только кажущаяся.Доступны стали только сами обряды и то зачастую не полностью выложенные или с опущенными деталями,которые практик,знакомый с традициями увидит,а у новичка в лучшем случае они не сработают.Кроме того потом на такого горе-практика сыпятся куча неприятностей,как из рога изобилия, ему начинают приходить в голову мысли о грехе,карме,наказании свыше...Некоторые умудряются даже сбегать в церковь,покаяться.
В чернокнижии в любой традиции существует такое понятие,как отречение - это то,что некоторые неправильно называют "раскрещивание". На самом деле раскрещивание - это несколько другое и с традиционным русским чернокнижием никак не связано.Это другие традиции и принимая такое раскрещивание,уже закрываешь себе путь работать с церковной атрибутикой в богохульных обрядах,а так же в церкви,где делается добрая половина перекладов и порч.

Отречение - это не посвящение - это просто подключка человека к миру бесов и отрезание на него влияния эгрегора ХПЦ. Это можно сравнить с политическим убежищем в другой стране:на тебя уже не имеет прав предыдущая страна,за преступления,совершённые на той территории и по тем законам ответственности ты уже не несёшь,но в другой стране - свои законы,которые ты должен соблюдать,и за несоблюдение законов на новой территории ты тоже будешь нести ответственность по законам этой страны. И незнание законов не освобождает от ответственности. Следовательно,пройдя отречение,человек уже не может более без вреда для себя пользоваться ритуалами БМ с христианской атрибутикой и молитвами,а так же учавствовать в христианских таинствах.
Кроме того мне приходилось сталкиваться с людьми,которые очень хотели учиться ЧМ...Ну душу готовы продать,а вот чикнуть петуха по горлу - не готовы.ЧМ - это всегда жертвоприношения...Не во всех обрядах(обряды можно подбирать без них),но обязательно во время посвящения,а в последствии по праздникам. Такие жертвоприношения совершаются в определённые дни и в определённых глухих местах чаще всего птицей,хотя иногда режут козла или барана.Жертвоприношения совершаются во всех чернокнижных практиках(независимо от страны и культуры) и являются частью традиции.
Столкнулась на одном форуме с вопросом о подселении беса...Ах,ну да,уважающий себя колдун должен иметь беса-помощника...Но далеко не все практики ЧМ сажают себе беса. Работают с ними все,а вот на такой симбиоз идёт не каждый...Это инородная энергия в теле человека,которая со временем изменит (и не безболезненно) тонкие оболочки человека.Сажают его как правило те колдуны,которые занимаются порчами и приворотами на потоке,и сами уже не справляются.Сажают его не сразу,а наработавши практику с нечистой силой.Кроме того,желающий заиметь себе такого помощника,пусть не забывает,что потом этот помощник будет толкать его на действия постоянно, даже там,где они не нужны, и помимо всего вечно вмешиваться в личную жизнь,и разрушать отношения,как только ему покажется,что они мешают активному занятию ремеслом. Если колдун не занимает беса,а просто таскает его с собой - такой бес принимается за самого колдуна и по истечении времени такой колдун мало будет отличаться от своих пациентов.
Человек,решивший посвятить себя ремеслу,должен понимать,что это не ордер на определённые обряды(хотя и это тоже),а Путь,с которого свернуть то можно(только куда)...а назад вернуться нельзя.

© МАРИТА
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в МИРОВОСПРИЯТИЕ И ГНОЗИС

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru