Регистрация




Рабочий знак.
Последнее сообщение Ева
18 дек 2019, 13:00

Убрать влияние кровника.
Последнее сообщение Ева
18 дек 2019, 12:58

Знак для усиленной чистки по фотографии.
Последнее сообщение Ева
18 дек 2019, 12:56

Печать на яйцо для прихода большой радости.
Последнее сообщение Ева
18 дек 2019, 12:43

КРАДНИК. ЗНАК ДЛЯ ТАЙНОГО ВРАГА.
Последнее сообщение Ева
18 дек 2019, 12:35

На быстрый денежный приход.
Последнее сообщение Borga
24 июл 2019, 00:14

Знак от алкоголизма
Последнее сообщение ХельгаI
26 окт 2018, 12:15

Чтобы узнать своего врага
Последнее сообщение Ангел
08 июн 2018, 14:48

Знак для развития магической силы
Последнее сообщение Ангел
07 июн 2018, 03:48

Знак возвращения. Каждому свое.
Последнее сообщение Ангел
06 июн 2018, 02:53




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Знак для усиленной чистки по фотографии.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 2929
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 16:16
Откуда: Badu-Kuba

Знак для усиленной чистки по фотографии.

Сообщение Ева » 18 дек 2019, 12:47

Для чистки необходимы глубокая тарелка, полпачки соли, фотография человека, которого нужно почистить, и свечка белого цвета, можно и восковую.

В тарелку насыпаем соль, кладем на нее фото, и сверху закрываем слоем соли.

На соль ставим свечу и зажигаем ее.Она должна догореть до конца.

И так три-четыре дня подряд. После соль нужно обновить, а использованную аккуратно собрать в бумагу и похоронить в земле.

Чистку поводите 9, 18, 27, 36 дней.

Изображение
Мой Яндекс кошелек 410012816033124

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 2929
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 16:16
Откуда: Badu-Kuba

Знак для усиленной чистки по фотографии.

Сообщение Ева » 18 дек 2019, 12:50

Доброго всем времени суток всем!

Чистку пробовала сама на себе, считаю, что она очень достойная по своему действию, довольно быстро начинает работать, эффект лично я увидела сразу после первого раза. Для тех, кто не сталкивался-Легенда это ник, сама она мусульманка и живет в Баку, в знаке использованы символы, относящиеся к иранской магии.Для чистки необходимы:

1. глубокая тарелка (я беру салатник, например),
2. полпачки соли (у меня больше),
3. фотография человека, которого нужно почистить (я пробовала и по общей фото делать людей одновременно),
4. свечка белого цвета, можно и восковую (я использую парафиновые, здесь свеча- это канал).

ПРОВЕДЕНИЕ ЧИСТКИ:

1. В тарелку насыпаем соль,
2. Кладем на нее фото,
3. Сверху закрываем слоем соли.
4. Свеча может быть любой.самые обычные свечи,10см. Можно и простую и церковную. Если у вас есть желание увеличить по времени чистку, прибавьте в днях, а не в размерах свечи. Остатки от свечи закапываем вместе с солью.
5. На соль ставим свечу и зажигаем ее. Она должна догореть до конца.
И так три-четыре дня подряд.
6. После соль нужно обновить, а использованную аккуратно собрать в бумагу и похоронить в земле.
7. Чистку поводите 9, 18, 27, 36 дней.
8. Знак наносите на фотографию.
9. Фото сжигать не нужно, оставьте его для следующего раза. Знак работает только при взаимодействии с солью и огнем свечи.
10. Благодарите как посчитаете нужным. Это будет целиком ваше решение. (я кормлю птичек)

В оговоре просто укажите чтобы очистил от негатива ,который имеется. А в снах будет идти информация что именно содержится в вашем негативе. если чистка вредоносна для вас, а иногда и такое происходит, он ее уберет.

Если болезнь возникла в результате магического воздействия, он уберет причину возникновения и остановит ее дальнейшее прогрессирование.

ОГОВОР ВАРИАНТ 1:

-Я прошу помощи у Высших Сил, чтобы этот знак полностью почистил меня от всего магического негатива, любого происхождения и характера, который на мне есть и после полного моего очищения от всего маг. негатива, чтобы этот знак полностью сжег все каналы связывающие меня с людьми наводившими на меня маг. негатив любой природы – как от заказчиков этого негативного воздействия, так и от исполнителей

ОГОВОР ВАРИАНТ 2

Я прошу помощи у Высших Сил, чтобы этот знак полностью и навсегда, без возврата почистил меня от всего магического негатива, любого происхождения и характера который на мне есть, в том числе, чтобы полностью почистил меня от всех обраток и откатов после проведенной мною магической работы на кого либо и, чтобы этот знак после полного моего очищения от всего сказанного мною полностью сжег все каналы связывающие меня с людьми наводившими на меня какой либо маг. негатив любой природы , как с заказчиками, так и с исполнителями этого негативного магического воздействия, а также и полностью сжег все каналы по которым я получила обратки и откаты после проводимой мною маг. работы на кого либо, без вреда для меня ( можно добавить -для моих детей, для (имя), без вреда для моего материального положения и материального положения моих детей, и чтобы этот знак постоянно работал до полного выполнения всего сказанного мною. С благодарностью Высшим Силам!

От автора:

Знак чистит абсолютно все:

1. Знак может исцелить от болезни.
2. Убрать преграды на пути к чему либо.
3. Почистить денежные каналы.
4. Снять любое проклятье и любую порчу.
5. Убрать сущь, разных подселенцев, привязки к покойникам.
6. Вообщем все, что мешает иметь хорошее здоровье, что мешает в жизни и все , от чего хочется избавиться.
7. Защиту все же сменить или укрепить по новой.

ВОПРОС-ОТВЕТ:
Знак мы оговариваем один раз когда наносим его на фото?---Можете оговорить один раз и можно повторять каждый раз оговор перед зажжением новой свечи.

После зажжения свечи такие "ароматы" пошли... Это у меня такая побочка? При зажжении свечи четко видела как в момент зажжения вверх ушел столбик огня тоненький. ----Причина -гниение исходного материала, из чего был составлен приворот. Чаще всего его не хоронят в руках или в ногах рядом с покойником ,а укрепляют в куче цветов или завязывают поверху ограды и тогда знак забирает и ароматы.

как оговорить кармический негатив? --- Нужно очистить свой род от отработки родовых кармических долгов и родового негатива. Убрать наведенный и кармический негатив.

ОСОБЕННОСТИ:

1. Если во время чистки на вас идет магическое воздействие, знак возвращает все вашему недругу.
3. Старое он просто сжигает без возврата адресату.
4. Он счищает весь негатив, но от новых воздействий не защищает.
6. Чистка сжигает весь негатив, включая и каналы.
Но при наведении новой порчи, образуется новый канал. И чтобы эти каналы не нашли к вам дорогу, после чистки поставьте защиту.
7. Чистить других людей можно, защита, как и при другой чистке нужна. Последствия-хватанете негатив другого человека на себя.
8. Если одновременно чистить себя и другого, никакого перехвата не будет. А при одиночной чистке держите защиту, как при любой другой магической работе.

Вопросы и ответы Легенды, которые я увидела в обсуждениях, а также примеры из собственного опыта буду выкладывать постепенно.
Мой Яндекс кошелек 410012816033124

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 2929
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 16:16
Откуда: Badu-Kuba

Знак для усиленной чистки по фотографии.

Сообщение Ева » 18 дек 2019, 12:53

уважаемая Легенда в своем ответе на вопрос о размере свечи сказала так- Если хотите сильнее чистить, то увеличьте количество дней, а не размер свечи. Поэтому-вне завилимости от размера идет чистка, а вот количество дней-это да, это усиливает чистку.
Значит, что касаемо церковных свечей-так же ответ Ув. Легенды-можно. Но лично я не беру церковные принципиально.
Давайте рассуждать логически- знак относится к иранской магии, будет ли ХЭ это поддерживать? Думаю, что нет, как бы еще и палки в колеса вставлять не начал, учитывая его ревнивый нрав.
Поэтому я беру обычные декоративные или хозяйственные. Белые.
Что еще важно, думаю, отметить-насчет горения соли. У меня тоже горела, а в ответе ув. Легенды на данный вопрос звучало так- это горят погостные воздействия и некропривязки. По сути-сейчас у меня уже соль не горит, лунки остаются чистые.
Мой Яндекс кошелек 410012816033124

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 2929
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 16:16
Откуда: Badu-Kuba

Знак для усиленной чистки по фотографии.

Сообщение Ева » 18 дек 2019, 12:56

я лично дополняю-мало ли что вспомнится в процессе. Но я это делаю, например- когда соль меняю на чистую, тогда начитываю новый оговор. Был опыт-каждый день читала и каждый раз-с поправками. А если оговор не меняется-то можно не начитывать каждый раз- опять исхожу из ответов Легенды. о поводу чистить 4 человека- да хоть полк! Но надо учитывать возможность перехвата негатива- лучше чтобы одновременно с собой и оговаривать для себы- чистит от перехватов при чистке....... и сжигает каналы, по которым я получила перехваты при чистке...... Ну или в своей защите если уверены-тогда вперед.
У меня был опыт чистки по совместной фото- тогда оговор составлять сразу на двоих можно
Мой Яндекс кошелек 410012816033124

Вернуться в ЗНАКИ ЛЕГЕНДЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru