Регистрация




ПРАВИЛА МАГИЧЕСКОЙ РАБОТЫ
Последнее сообщение Медея
01 мар 2024, 18:23

Советы начинающему магу..Автор Андрей Gerasim
Последнее сообщение Ева
09 окт 2019, 15:39

БАЗОВЫЕ ЧИСТКИ ОТ НЕГАТИВА
Последнее сообщение МАРИТА
09 май 2019, 09:57

Построение ритуала
Последнее сообщение ночной гость
18 мар 2019, 16:46

ИСКУССТВО РАССЛАБЛЕНИЯ
Последнее сообщение СИЛЬФ
01 мар 2019, 23:35

МАГИЧЕСКИЙ КРУГ. СОЗДАНИЕ.
Последнее сообщение МАРИТА
15 июн 2018, 06:35




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


МАГИЧЕСКИЙ КРУГ. СОЗДАНИЕ.

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

МАГИЧЕСКИЙ КРУГ. СОЗДАНИЕ.

Сообщение МАРИТА » 15 июн 2018, 06:35

МАГИЧЕСКИЙ КРУГ. СОЗДАНИЕ.

Магический круг — это пространство, которое определяется на физическом и астральном планах. Эту защиту чаще всего используют для временной концентрации и сохранения энергий, которые генерируются во время наложения заклятия, что позволяет усилить его действие при одновременном освобождении всех этих энергий. При проведении некоторых ритуалов и заклинаний происходит концентрация энергии, вот почему я советую в качестве дополнительного компонента использовать магический круг. А теперь я расскажу о создании магического круга как о форме защитной магии, так как он традиционно используется для сдерживания негативных энергий и сущностей, проникающих на физический план из астрального.
Например, если вас мучают плохие сны, насылаемые на вас врагом или вызванные вторжением в ваше пространство негативной сущности, вы можете создать магический круг вокруг своей постели перед сном и затем удалить его после пробуждения. Такая защита является самой эффективной мерой против воздействия на человека любых потусторонних энергий во время сна.
Магический круг является вашим личным защитным барьером между вами и обоими мирами — физическим и астральным. Если вы собираетесь отдохнуть в кемпинге, привезите всё необходимое с собой. Окружая себя магическим кругом, вы создаете собственную небольшую вселенную, так что нужно будет взять некоторые символические предметы, соответствующие элементам, из которых состоит наша большая Вселенная. К счастью, в магической практике все составляющие Вселенной отражены в четырех стихиях: Земли, Воздуха, Огня и Воды. Всё, что вам нужно для создания магического круга, — это визуализировать четыре элемента или же позаботиться об их материальном воплощении.
Я рекомендую использовать в качестве материального символа Земли — соль, для Воздуха — ладан, для Огня — свечи, для Воды — чашку с водой. Конечно, если вы не хотите, чтобы свечи и ладан горели, когда вы спите, можно использовать другие символы, например: для Воздуха — духи, перо или даже воздушный шарик, а Огонь может быть заменен электрической лампой, желательно красного цвета, что поможет вам создать этот элемент в своем воображении.
Определите место для магического круга. Вы можете создать его в своем воображении или нарисовать линию мелом, солью, мукой, или использовать длинную веревку. Ваш круг может быть небольшим и охватывать только вашу кровати в комнате или огромным — чтобы защитить весь дом и имущество, если вы проводите ритуал благословения на открытой площадке. С помощью метелки подметите ритуальное пространство три раза против часовой стрелки. Таким образом вы изгоняете негативную энергию из своего личного пространства. Можно также подмести пол, затем пространство вокруг себя и над головой.
После подметания обойдите круг по часовой стрелке три раза, визуализируя барьер по реальной или воображаемой линии, которую вы можете нарисовать в воздухе указательным пальцем доминирующей руки. Некоторые люди для этой цели используют ритуальный нож, чтобы «напугать» сущностей. Если вы решите использовать ритуальный нож, выберите тот, который является обоюдоострым, с черной ручкой. Помните, что этот нож следует использовать только для ритуалов защитной магии и больше ни для каких других целей. У каждого человека свой способы визуализации. Вы можете визуализировать защитный круг в виде каменной, огненной стены и даже забора из колючей проволоки и т. д.
Затем вам следует очистить каждый предмет, символизирующий стихии, от любой негативной энергии и поместить в свой магический круг.
Повернитесь в сторону севера, который ассоциируется с силой Земли. Указывая на емкость с солью указательным пальцем или ритуальным ножом, скажите: «С этой земли я изгоняю все негативные энергии и черную магию». Поднимите емкость с солью вверх и скажите: «Добро пожаловать, стражи севера, власти Земли». Визуализируйте силу землетрясений и самые твердые камни и металлы мира, чтобы защитить себя. Повторите весь ритуал в той же последовательности для каждого элемента, когда вы будете обходить круг по часовой стрелке.
Затем повернитесь в сторону востока. Над ладаном или другим символом Воздуха вы можете сказать: «Из этого воздуха я изгоняю все негативные энергии и черную магию». Визуализируя энергию урагана, который может смести любого вашего врага, скажите: «Добро пожаловать, стражи востока, власти Воздуха». Пройдите по кругу три раза по часовой стрелке с ладаном или же другим предметом для привлечения положительной энергии в ваш круг.
Повернувшись на юг, очистите элемент Огня: «Из этого огня я изгоняю все негативные энергии и черную магию». Визуализируя энергию жгучей жары, например, костер в ночи, который отпугивает хищных зверей, скажите: «Добро пожаловать, стражи юга, власти Огня». Пройдите по кругу три раза по часовой стрелке с зажженной свечей или же с предметом для привлечения положительной энергии в ваш круг.
Наконец, повернувшись на запад, скажите: «От этой воды я изгоняю все негативные энергии и черную магию». Прежде чем поднять сосуд с водой в направлении запада, добавьте три щепотки соли с севера. Очищенная соль наделяет воду магическими свойствами. Такую воду можно использовать для защиты себя или других людей/предметов и изгнания негативных энергий. Поднимите сосуд с водой и скажите: «Добро пожаловать, стражи запада, власти Воды». Представьте себе, как огромная волна смывает всю злобу тех, кто приближается к вам. Обойдите магический круг три раза по часовой стрелке с сосудом воды. Окропите водой границы круга, чтобы очистить пространство и привлечь положительные энергии элемента.
К этому моменту вы уже очистили от негатива и изгнали всю нечисть из личного пространства и привлекли в него защитные силы всех четырех элементов. Перед сном или началом магического ритуала обратитесь за помощью к высшим силам, в которые вы верите. Используйте простую молитву, чтобы призвать источник силы власти по вашему выбору
Сделайте три глубоких вдоха и прислушайтесь к своим ощущениям: вы можете получить сообщение или знак, что является особенно важным во время ритуала, так как этот знак может быть предупреждением об опасности.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в ОСНОВЫ ПРАКТИКИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru