Регистрация




МАГИЧЕСКАЯ ЛОМКА. ПРИЗНАКИ РАСКРЫТИЯ ДАРА. СНЫ
Последнее сообщение Медея
17 ноя 2023, 10:42

ЯКО ШЕПОТ НУТРЯНОЙ СЛЫХАТЬ
Последнее сообщение Медея
10 сен 2023, 10:49

ШЕСТОЕ ЧУВСТВО
Последнее сообщение Медея
07 авг 2023, 21:36

ФАНТОМ. РАБОТА СО СВОИМ ФАНТОМОМ
Последнее сообщение Медея
07 авг 2023, 20:45

МАСТЕРСКАЯ ОТЧИТКА СЕМИДНЕВНАЯ "НА СИЛУ КОЛДОВСКУЮ"
Последнее сообщение Медея
07 апр 2023, 14:20

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ В МАГИИ
Последнее сообщение Медея
02 апр 2023, 14:14

СОВЕТЫ ВЕДЬМАМ
Последнее сообщение Медея
09 мар 2023, 16:04

УМИРАНИЕ ЛИЧНОСТИ, РОЖДЕНИЕ МАГА.
Последнее сообщение Медея
08 фев 2023, 18:15

СВЯЗЬ С ПОТУСТОРОННИМ МИРОМ В СОСТОЯНИИ ТРАНСА
Последнее сообщение Медея
30 янв 2023, 14:34

ЧТО ТАКОЕ СИЛА В МАГИИ?
Последнее сообщение Медея
18 дек 2022, 14:15




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Развиваем СНОЗНАНИЕ

ПРАКТИК
Аватар пользователя
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 16:06

Развиваем СНОЗНАНИЕ

Сообщение Рулевая » 19 дек 2017, 08:27

Яснознание считается одной из самых важных способностей человека, ведь это своеобразный внутренний голос, истинное «Я» каждой личности. Некоторые ученые называют яснознание голосом души или интуицией.

В современном мире очень важно хранить в голове как можно больше знаний и уметь эффективно их использовать. Чтобы этому научиться вам придется развивать яснознание. Ниже приведены упражнения, которые позволят вам достичь поставленной цели.


Упражнение 1: тренируемся на себе

Прежде чем делать прогнозы для других, научитесь помогать себе. Примите удобное положение, закройте глаза и постарайтесь полностью расслабиться. Затем мысленно задайте себе любой вопрос и постарайтесь предугадать ответ. Всегда выбирайте лишь те ситуации, которые можно проверить. Допустим, попытайтесь узнать, кто получит повышение в должности через месяц или будет ли у вас командировка через несколько дней. Чтобы ответить на эти вопросы надо мысленно построить цепочку последовательных событий (желательно, чтобы цепочка представляла собой перечень ответов и вопросов).

Упражнение 2: наблюдаем за повседневной жизнью

Лучшая практика для развития яснознания – применение знаний на конкретных (жизненных) примерах. Выберете для себя любимое место (это может быть парк, магазин или детская площадка). Затем сосредоточьтесь на определенной личности и попытайтесь предугадать ее движения, желания и дальнейшее поведение. Изначально вы просто будете угадывать для себя нужную информацию, но совсем скоро вы сможете осознанно рассказать о поведении человека, аргументируя действия в конкретной ситуации.

Важно

Выполняя упражнения, не забывайте запоминать возникшие у вас чувства, ведь потом вы сможете быстрее понимать, что вам хочет сказать внутренний голос. К примеру, чувствуя «внутренние покалывания» или легкий «холод» на коже, вы уже точно будете знать, правы вы или ошибаетесь в своих догадках. Все это придет к вам с опытом.

Яснознание – это ваш шанс сократить количество неудач и мелких просчетов, улучшить положение на работе, различая выгодные и бесперспективные проекты. Вы думаете, что это все невозможно? Вы глубоко заблуждаетесь. Интуиция – это ваш лучший помощник. И ваша основная задача – прислушаться к внутреннему голосу. Обладая способностями к яснознанию, вы с легкостью сможете отыскать необходимые сведения из информационной сферы, которая хранится у нас в банке знаний (речь идет о головном мозге). Вы, наверное, не раз замечали, как кто-то буквально за считанные секунды способен найти ответ на вопрос или вспомнить важную дату, а есть та категория людей, которая вспоминает нужную информацию через несколько часов, а то и дней. Заставьте ваш мозг работать быстро и эффективно, ведь это вполне реальная цель!



Материал взят из сети Интернет
Если ученик готов принимать знания - Духи с радостью готовы делиться этими знаниями

Вернуться в РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru