Регистрация




МАГИЧЕСКАЯ ЛОМКА. ПРИЗНАКИ РАСКРЫТИЯ ДАРА. СНЫ
Последнее сообщение Медея
17 ноя 2023, 10:42

ЯКО ШЕПОТ НУТРЯНОЙ СЛЫХАТЬ
Последнее сообщение Медея
10 сен 2023, 10:49

ШЕСТОЕ ЧУВСТВО
Последнее сообщение Медея
07 авг 2023, 21:36

ФАНТОМ. РАБОТА СО СВОИМ ФАНТОМОМ
Последнее сообщение Медея
07 авг 2023, 20:45

МАСТЕРСКАЯ ОТЧИТКА СЕМИДНЕВНАЯ "НА СИЛУ КОЛДОВСКУЮ"
Последнее сообщение Медея
07 апр 2023, 14:20

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ В МАГИИ
Последнее сообщение Медея
02 апр 2023, 14:14

СОВЕТЫ ВЕДЬМАМ
Последнее сообщение Медея
09 мар 2023, 16:04

УМИРАНИЕ ЛИЧНОСТИ, РОЖДЕНИЕ МАГА.
Последнее сообщение Медея
08 фев 2023, 18:15

СВЯЗЬ С ПОТУСТОРОННИМ МИРОМ В СОСТОЯНИИ ТРАНСА
Последнее сообщение Медея
30 янв 2023, 14:34

ЧТО ТАКОЕ СИЛА В МАГИИ?
Последнее сообщение Медея
18 дек 2022, 14:15




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ПОЧЕМУ НА КЛАДБИЩЕ СТАНОВИТСЯ ЛЕГЧЕ. ХРАНЯТ ЛИ РЕВНОСТЬ И ЛЮ

АДМИНИСТРАТОР
Аватар пользователя
Сообщений: 1080
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 09:24

ПОЧЕМУ НА КЛАДБИЩЕ СТАНОВИТСЯ ЛЕГЧЕ. ХРАНЯТ ЛИ РЕВНОСТЬ И ЛЮ

Сообщение Медея » 31 май 2023, 12:22

ПОЧЕМУ НА КЛАДБИЩЕ СТАНОВИТСЯ ЛЕГЧЕ. ХРАНЯТ ЛИ РЕВНОСТЬ И ЛЮБОВЬ РОДНЫЕ ПОСЛЕ СМЕРТИ.

Ревность и эмоции у мёртвых. Почему на кладбище становится легче. Хранят ли ваше тепло и любовь после смeрти родные?

Сегодня поговорим на тему ревности, чувств и эмоций у мёртвых. Могут ли они проявлять их во внешний мир и стоит ли этого остерегаться. Почему на кладбище вам становится легче и порой комфортно, что вы готовы там остаться. Всё это в моей большой статье о мёртвых.

Давайте поговорим о душе человека! Я всегда говорю и буду говорить, что, если человек при жизни имел скверный характер, его сложные черты могут проявляться и после смерти. Любые черты характера, которые формировали личность человека, так и остаются с ним. Здесь работает закономерность. По сути, кроме осознания ситуации, смерти и своих предыдущих решений – ничего не меняется. Любовь, тепло, забота, которую ощущали родные усопшего от него при жизни, мёртвый так и будет нести к вам, не забывая о вас, храня каждую минуту проведенного времени и да, эти воспоминания и моменты имеют большую цену для каждого из них.

Родным усопшего проще и безопасно достучаться до сознания мёртвого, разбудить его чувства, нежели каким-либо знакомым, друзьям. Вы должны понимать, что эмоции, которые вы дарили и обменивались при жизни с усопшим, они словно отпечаток на душе. Поэтому в своей работе с мёртвыми я выработала одно из главных правил. Работа с мёртвым только по зову его родных, членов семьи. Для всех остальных мёртвый может быть опасен.

Если вы пришли выяснять с мёртвым отношения (а такие приемы у меня были), то не ожидайте его появление. Мёртвых надо прощать и отпускать. Возможно, где-то придется переступить через себя или оставить ситуацию до того момента, когда вам уже станет нейтрально и эмоции стихнут, и вы готовы с ним поговорить и принять его позицию, посмотреть на вещи иначе. Ваши эмоции и переживания, мёртвый ощущает энергией и посылом.

Кладбище пропитано некроэнергетикой и вещи, которые там лежат, также пропитываются и опасны. Поэтому не следует ничего брать себе в дом с кладбища. Оно словно ваза вашей скорби, тоски и печали, поэтому эта энергетика преобладает в этом месте и этой энергетикой часто пользуются для разрушений жизни человека. Я говорю о тёмных практиках, которые проводятся на погосте. Порой вам становится легче там, потому что вы чувствуете мёртвого, потому что вы выливаете из себя весь свой негатив, и он там остается. Если вдруг вам очень больно и хочется все излить, поплакать, то сделайте это, но понимайте, что это не должно быть для вас постоянным лекарством, ибо вы начнете что-то привязывать к себе и цеплять в свою жизнь энергии и лярв, которые обитают на кладбище.

Если умирает муж или жена, многие люди не могут оклематься после такой потери, и годами продолжают держать их при себе в виде энергии. На самом деле ваши чувства мне понятны, но что происходит с вами при этом? Вы начинаете болеть и приток блага, счастья заходит с трудом в вашу жизнь, если даже не останавливается. Вы никогда в такой ситуации не наладите свою личную жизнь и свою целеустремленность жить, развиваться, чувствовать эмоции от живых и событий. Все ваше счастье — это быть ближе к смерти, где жизни нет. Ваш поезд остановился!

В этой непростой ситуации важен посыл, который вы направляете усопшему. Вы в данном случае позволяете ему жить после смерти, держа на цепи и бывает так, что мёртвый не осознает свою смерть, продолжает жить в виде некроэнергии и проявляет сложные чувства по типу ревности, обиды, злобы. Весь секрет в том, что вы сами позволяете ему так себя вести. Обращаться с собой. Вы сами дали ему полномочия руководить своей жизнью, дали понять, что он может не уходить и остаться навсегда, быть неупокоенным и разрушать вашу жизнь. Вы сами оставили ему роль – мужа или жены и эта роль не позволит вам быть свободными в своих действиях или в настройке на новую жизнь. Мертвец открывает дверь в мир мёртвых, и из этого мира к вам поступает некроэнергия, лярвы и прочая отрицательная живность. Она начинает подменять вам покойника и играться с вашим сознанием. В конечном итоге эта игра станет смертельной, играть будут по своим правилам, делая из вас раба.

Если вы храните много вещей в своей спальне, в доме усопшего, эта энергия позволяет задерживаться мёртвому. Если вы носите его вещи, с желанием не отпускать усопшего, спите в них, обнимаете вещи мёртвого, то значит держите его при себе. Жжете ему свечи, любуетесь его фотографиями бесконечно, то так вы никогда его не отпустите, а значит разрушите свою жизнь. Проявите милосердие и отпустите мёртвого. Скажите ему, где его место. Не думайте, что если вы отпускаете и устанавливаете границы вы его обижаете. Такого нет! Каждый должен осознать свой путь!

Поступайте благоразумно и Берегите себя!
По всем вопросам, за помощью и диагностикой можете обращаться ко мне на почту или в личные сообщения!
Моя почта: nina.maksimova.81@mail.ru

Вернуться в ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru