Регистрация




Что такое эгрегор?
Последнее сообщение МАРИТА
03 сен 2019, 18:02

Эгрегор Амона
Последнее сообщение МАРИТА
03 сен 2019, 17:56

Эгрегоры без мистики
Последнее сообщение МАРИТА
05 апр 2019, 23:24

ХРИСТИАНСКИЙ ЭГРЕГОР
Последнее сообщение МАРИТА
21 янв 2019, 23:38

ЭГРЕГОР ВЛАСТИ
Последнее сообщение МАРИТА
23 июл 2018, 00:20

ЭГРЕГОР СЕКСА
Последнее сообщение МАРИТА
23 июл 2018, 00:13

СЕМЕЙНЫЙ ЭГРЕГОР
Последнее сообщение МАРИТА
23 июл 2018, 00:02

Эгрегоры
Последнее сообщение МАРИТА
22 июл 2018, 23:57

Анатомия сущностей и эгрегоров. Болезни.
Последнее сообщение МАРИТА
22 июл 2018, 21:12

СООТВЕТСТВИЕ АРКАНОВ ЭГРЕГОРАМ И ИМЕНА АНГЕЛ
Последнее сообщение МАРИТА
22 июл 2018, 20:56




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Христианский эгрегор - как работает - плюсы и минусы

ПОСТОЯЛЕЦ
Аватар пользователя
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 13:06

Христианский эгрегор - как работает - плюсы и минусы

Сообщение SHAMIRAM » 19 июл 2018, 23:57

Энергия православной церкви в видении экстрасенсов

Христианский эгрегор – один из самых крупных в мире. К нему подключены миллионы верующих. Тысячи магов используют его мощную энергию, практикуя христианскую магию и соборное колдовство.

Христианский эгрегор
Создать энергоинформационную структуру в одиночку невозможно. Как и любой другой, христианский эгрегор создавался группой людей. По мере развития эгрегор формирует среду под себя, воздействуя и на своих создателей. Чем больше доноров имеет в составе эгрегор, тем сильнее он становится. Противники эгрегора своей борьбой с ним так же питают его, как и верные последователи.

В христианский эгрегор входят православный, католический и эгрегоры ответвлений христианства. Религиозные эгрегоры всегда были самыми мощными среди всех остальных наций, государств и народов.
Элементы структуры
Три основных элемента эгрегора христианства:

Библия. Священное Писание видится как большая книга с золотым тиснением букв на чёрной обложке.
Крест с распятым Иисусом Христом. В видении эгрегора крест огромен. От него исходят лучи, от которых подпитывается пирамидальная структура эгрегора.
Структуры пирамидальной формы. Иногда пирамида видится как множество ромбов, сложенных в правильную пирамиду. Все они сообщаются с крестом и между собой. От их оснований вниз направлены лучи, падающие на церкви.

Церкви

Энергия эгрегора опускается на церкви сверху, обволакивая строения и впитывая вибрации богослужений. Экстрасенсы обратили внимание на тот факт, что порой лучи, опускающиеся на церкви, не проходят дальше купола. А иногда один луч тянется к нескольким постройкам, наполняя их внутреннее пространство собой. Это объясняется тем, что не во всех церквях несут службу искренние священнослужители. Случается так, что их головы полны размышлений о коммерческой выгоде служб, вместо мыслей о вере и силе религии. Невольно и прихожане, оказавшиеся на службах, где молитвы читаются механически, не чувствуют религиозной энергии. Такие церкви энергетически пусты.
Иная картина наблюдается в церквях, где сердца священнослужителей и прихожан открыты навстречу Богу. Их сердца источают энергию, которая вливается в энергетический котёл церкви.

Сила, с которой лучи проникают в церковь, различна. Обычно силу эгрегора вбирает в себя самый крупный купол. По традиции на этом месте стоит алтарь и все, кто находится в нём, попадают под сильнейшее воздействие эгрегора. Эта часть алтаря доступна не всем.

По поверхности планеты рассыпано множество мест силы, откуда в небо бьёт сильный поток земной энергии. Поток усиливается в горах и скалах. В древности на таких местах строили храмы и капища, а после стали возводить христианские церкви. Если церковь построена на месте силы, то энергия, выходящая из земли, встречается с энергией эгрегора и усиливает её. Когда прихожанин заходит в такую церковь с открытым сердцем, то, находясь под воздействием двух энергий, он быстро очищается от информационного мусора в тонком теле.

Мощи

Источают ли мощи святых энергию? Мнения парапсихологов на этот счёт расходятся. Ранее считалось, что останки сами по себе лишены энергии. Энергия, питающая их, это энергия религии и места силы, если храм построен на таком месте.
Но опыт изучения мощей Серафима Саровского показал поразительные результаты. Когда экстрасенсы настроились на святого, оказалось, что дух святого присутствует рядом с мощами. Все, кто приходил поклониться святыне, оказывались под его благотворным воздействием. Экстрасенсы, увидевшие это, провели исследования в других храмах и церквях, порой встречая духов святых, прикованных к нетленным останкам.

Монашество

Принятие людьми монашества изменяет их тонкое тело. После пострига ток сексуальной энергии у адептов ограничивается ментальным блоком. Те, кто способен видеть тонкое тело человека, смогут заметить, что при таком блоке таз человека темнеет.

При попытке излечить таз блоки эгрегора на спинах духовенства приходили в возмущение. Оказалось, что блокировка таза входит в программу этих блоков. Это не индивидуальный выбор каждого верующего, желающего отдалиться от мирской жизни, а часть эгрегора, который сообщается с человеком в районе затылка. Вместе с сообщением эгрегор передаёт:

блоки на спину;
ошейник, настроенный на вибрации сердца и спины;
программы для затылка и спины.
При попытках нарушить код программы эгрегор сопротивляется. Сознание человека желает возобновить обычный ток энергии, но, следуя программе эгрегора, само же блокирует ей доступ, закрывая нижние чакры.

Элементы и подключения

Когда верующий молится, чакра на его темени начинает светиться, пропуская свет души. Молитва для прихожанина – это способ слиться с энергией эгрегора. В остальное время её блокирует персональная библия, висящая над головой.

Библия контролирует продолжительность подключения к энергии и степень открытия аджне. Христианство даёт установку блокировать третий глаз. В рамках религии третий глаз может оказать разрушительное воздействие на веру человека. Установка призвана укрепить и усилить веру, ведь через третий глаз человек способен общаться с демоническими силами.

Помимо головы, слияние может произойти на уровне почек. Подключение в этой части тела запускает программу жертвенности, что является общепринятым путём развития христианской веры. Программа способна вызвать появление камней в почках либо опухоль.

Эгрегор не только потребляет энергию, но и питает ей верующих. Распределение и потребление происходит неравномерно и порой агрессивно, ведь у каждого человека потенциал силы различен. Один способен отдать столько, сколько другой принять не в состоянии. Котёл эгрегора, куда стекается вся энергия, огромен.
Традиция
Традиция православия основана на добродетели и смертных грехах. Эта основа способна привести к результатам и достижениями на духовном пути. Грехи затемняют тонкое тело, делают его тяжёлым и плотным, а добродетель осветляет и облегчает греховную тяжесть.

Тексты священных книг порой трактуют по-разному. Каждый верующий волен сам выбирать понравившуюся ему трактовку и следовать ей, получая религиозный опыт. Порой на пути встречаются ловушки, дающие бесценный опыт тем, кто преодолевает их и следует дальше по пути веры в рамках традиции.

Кураторы

Христианский эгрегор обладает множеством кураторов. Ни одна сила не сравнится с ним в их количестве и разнообразии. Главные задачи кураторов:

привлекать новых последователей и новую энергию;
защищать эгрегор;
атаковать тех, кто пытается увести последователей.
Если же верующий самостоятельно разочаровался в вере и решил выйти, то его атаковать не будут. Но связь с эгрегором может остаться из-за договоров, заключённых в прошлых воплощениях.

Парапсихологи смогли наблюдать в разное время таких кураторов христианского эгрегора:

Рептилоиды. Они создавали иллюзорное видение служителей веры высоких рангов. Их тонкие тела выглядели как священнослужители, облачённые в рясы.
Демоны. Рогатые, большие козлы, защищающие эгрегор и атакующие его противников. Их можно наблюдать за плечами тех, кто нуждается в защите. Для этого в арсенале демонов есть пояса и ошейники. Атакуют тех, кто негативно воздействует на волю верующих.
Драконы и змеи. Состоят из множества кристаллических позвонков. Часто каждый позвонок крупнее человека, длина таких созданий превышает тысячи метров. Обладают высокими частотами, не каждый экстрасенс способен их увидеть. Они агрессивны, их агрессия сдерживается только волей высших. Могут напасть на любого человека. Для жизни им требуется много энергии, обитают только у крупных эгрегоров.

Плюсы работы

Пользоваться энергией христианского эгрегора могут не только верующие, но и маги. Существуют заговоры, которые не требуют подключения к эгрегору. В их текстах нет обращения к богу, ангелам или святым. Маг использует личную силу, применяя такие заговоры.

Другие тексты содержат обращения к высшим духовным силам. Прочитывая их, маг подключается к эгрегору и черпает из него бесконечную энергию. Колдовство заговоров с именами святых не сработает, если маг не подключится к энергии христианства.

Церковь негативно относится к магии и колдовству, но использование заговоров, обращённых к церковным высшим силам, попадает под определение молитвы. Поэтому эгрегор не блокирует поступающую магу энергию.
Помимо того, что христианский эгрегор наполняет верующего мага энергией для колдовства, он защищает его. При крещении каждый человек получает защитника – ангела-хранителя. И чем сильнее воля верующего, тем больше он защищён и насыщен энергией церкви.

Христианский эгрегор очень мощен. В нём скрыта колоссальная энергия. Она постоянно самообновляется, питая верующих и насыщаясь их энергией. Ритуалы, проведённые с её помощью, могут быть необычайно сильны.

Кому подчиняются

Считается, что религиозный эгрегор подчиняется тому, на кого направлена вера его последователей: Бог, ангелы, святые. Вопреки этому мнению высшие религиозные сущности не относятся к эгрегору, ведь его создали люди. У каждого эгрегора были создатели, доноры, которые сформировали его. Даже у таких больших и древних, как конфессиональные эгрегоры, были создатели, которые питали его энергией на первых порах.

Христианский эгрегор, подобно другим энергоинформационным образованиям, подчиняется эгрегору планеты, который, в свою очередь, входит в состав других высших образований. Вместе они составляют Вселенский разум. Таков порядок и он будет существовать до тех пор, пока живы люди, питающие эгрегоры энергией.

Как с ним работать

Для того чтобы быть подключённым к эгрегору, нужно выполнять правила поведения, принятые в среде его последователей. Необходимо верить в Бога, признавать силу его ангелов и святых. Без веры ни один заговор и молитва не сработают.

вера

Христианская атрибутика поможет подключиться к энергии церкви во время молитвы

Кроме этого, каждый верующий время от времени должен:

посещать церковь;
участвовать в службах;
соблюдать ритуалы христианской традиции (пост);
читать религиозную литературу (Библию, жития святых);
молиться.
Вера и эмоции, которые человек испытывает, находясь в церкви, это плата эгрегору за его энергию.

Кроме эмоций, рекомендуется подавать милостыню и жертвовать деньги храму. Отдавать деньги – совершать энергообмен. Маги, которые работают с христианством, ежемесячно отдают определённую часть своих доходов церкви. Благодаря такому сотрудничеству они приобретают постоянный приток энергии христианства.

Не стоит забывать о защите, которая распространяется на всех верующих людей. Дать её может крещение и освящение дома. Энергия и деньги, которые будут потрачены на эти церковные таинства, с лихвой окупятся в виде защиты от вредоносных программ, порчи и сглаза.

Минусы

При работе с церковным энергоинформационным полем не стоит забывать о минусах. Они такие же существенные, как и плюсы:

Магу, подключённому к христианскому эгрегору, невозможно накопить личную силу. Все, что он попытается сохранить сверх того, что имеет, будет отдано церкви.
Конфессиональный эгрегор не любит независимых личностей. Они могут навредить ему. Христианство не признаёт белую и чёрную магию, а любой маг – личность сильная и независимая. Правилами, принятыми в среде верующих, стараются от таких людей избавиться, исключить их участие.
Религиозный эгрегор сильно влияет на сознание и подсознание. Порой сложно отличить свои мысли от мыслей, посланных им. Догмы и строгие правила делают мышление верующих людей однотипным.
Как освободиться от него
Без людей любое энергоинформационное образование перестанет существовать. Поэтому подключиться к эгрегору проще, чем уйти от него. Если человек начнёт сопротивляться энергии, бороться с ней, то лишь потратит силы, которые уйдут в образование, напитав его.

Для того чтобы отключиться от энергии церкви, необходимо сменить ход мыслей и осознать, что догмы религии больше не властны над человеком. Если маг, практиковавший христианскую магию, решил перейти на белую или чёрную магию, то связь с христианским эгрегором ему будет только мешать и может даже навредить.

Для отключения необходимо убрать с глаз иконы, кресты и святые книги. Далее магу необходимо представить энергоинформационное поле, от которого он будет отключаться и нить, связывающую их. Эту нить мысленно обрезают, твёрдо и решительно. Все образы Бога, ангелов и святых, возникающих в сознании, следует позабыть. Не получая ответной энергии, эгрегор прервёт истончившуюся связь.

Эгрегор может защищаться, не желая отдавать подключённого человека. Могут появиться тревожные мысли, ухудшится самочувствие. Образы, которые будут появляться в голове, нужно также чистить. Немаловажно в период освобождения обращать внимание на сны. В них очищенное подсознание сможет подсказать ответ на мучащие вопросы и избежать ловушек при отключении. Нельзя поддаваться негативным эмоциям, они упрочат связь.

До начала чистки важно задать вопрос, к какому эгрегору подключиться после христианского? Какую традицию развивать и по какому пути пойти? Это важно для того, чтобы не метаться в поисках, тратя силы и истощая себя при новых отключениях. Ведь человек, едва родившись, уже имеет предрасположенность к определённым энергоинформационным полям, а, возможно, даже соглашение, доставшееся из прошлой жизни. Счастливые люди – это те, кто нашёл свой путь и следует ему.
Изображение
О мудрейший из ангелов, дух без порока,
Тот же Бог, но не чтимый по милости Рока.
Вождь изгнанников, жертва неправедных сил,
Побежденный, но ставший сильнее, чем был.

Сообщений: 29
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 17:11

Христианский эгрегор - как работает - плюсы и минусы

Сообщение Джанам » 21 июл 2018, 01:43

А каковы реальные плюшки от работы с БМ? Кроме той, что "руки чистыми" будут в отличие от ЧМ... Кстати, неоднократно встречала упоминание, что через церковь потрить врагов можно, но нигде не встречала этих обрчдов...?

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Христианский эгрегор - как работает - плюсы и минусы

Сообщение МАРИТА » 21 июл 2018, 07:26

Джанам, БМ к ХЭ не имеет отношение. Т.е. она не в религиозном эгрегоре - ею может заниматься как христианин, так и человек, принадлежащий др. религии. И в то же время христианин(т.е. воцерковленный человек) может быть адептом ЧМ. Это направление называется "соборное колдовство". Но перед тем, как их практиковать - надо пройти хотя бы посвящение через Абара(это минимум).

На форуме у нас всё есть - просто Вы его плохо изучили.

БМ и ЧМ - это выбор Пути который люди делают, когда слышат Зов, а не идут туда за плюшками.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Сообщений: 29
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 17:11

Христианский эгрегор - как работает - плюсы и минусы

Сообщение Джанам » 21 июл 2018, 09:50

Странно. На сколько мне известно, соборное колдовство - это колдовство в церкви через иконы с призывом христианских сил (один из примеров: стяг силы на поцелуй скобы от двери в церкви на пасху).
А Абара- это веритничество, хула в церкви, но к соборке никакого отношения не имеет....

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Христианский эгрегор - как работает - плюсы и минусы

Сообщение МАРИТА » 21 июл 2018, 10:04

Джанам, я не знаю, что Вам известно...

Разница меж соборниками и виритниками - те работают только с Аббарой, а виритники - со всем пантеоном и Аббарой в том числе.

Соборное колдовство есть чёрное и есть белое. В обоих случаях - это работа в церкви и с иконами. И ваш поцелуй на Пасху тоже.

Типичный пример соборного колдовства - это "Свиток Поликарпа". Ну а Вам советую с темой соборного колдовства ознакомиться получше.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в ЭГРЕГОРЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru