Регистрация




Что такое эгрегор?
Последнее сообщение МАРИТА
03 сен 2019, 18:02

Эгрегор Амона
Последнее сообщение МАРИТА
03 сен 2019, 17:56

Эгрегоры без мистики
Последнее сообщение МАРИТА
05 апр 2019, 23:24

ХРИСТИАНСКИЙ ЭГРЕГОР
Последнее сообщение МАРИТА
21 янв 2019, 23:38

ЭГРЕГОР ВЛАСТИ
Последнее сообщение МАРИТА
23 июл 2018, 00:20

ЭГРЕГОР СЕКСА
Последнее сообщение МАРИТА
23 июл 2018, 00:13

СЕМЕЙНЫЙ ЭГРЕГОР
Последнее сообщение МАРИТА
23 июл 2018, 00:02

Эгрегоры
Последнее сообщение МАРИТА
22 июл 2018, 23:57

Анатомия сущностей и эгрегоров. Болезни.
Последнее сообщение МАРИТА
22 июл 2018, 21:12

СООТВЕТСТВИЕ АРКАНОВ ЭГРЕГОРАМ И ИМЕНА АНГЕЛ
Последнее сообщение МАРИТА
22 июл 2018, 20:56




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Анатомия сущностей и эгрегоров. Болезни.

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Анатомия сущностей и эгрегоров. Болезни.

Сообщение МАРИТА » 22 июл 2018, 21:12

Предисловие

Издавна для излечения человека из его тела изгоняют сущностей. Например, практикуют этот принцип сибирские шаманы. Однако о том, как именно это происходит, как сущность создаёт болезнь, как она выглядит, откуда приходит и куда уходит после лечения, как ещё сущности влияют на человека — этого мне в литературе не встречалось. Я говорю не об общих рассуждениях, а о конкретном описании опыта. В этой статье нет благостных рассуждений о Боге, высших силах и судьбе. Статья содержит опыт. А опыт — это такая штука, которая порой противоречит общепризнанным верованиям, не всегда что-то объясняет и чаще ставит вопросы, чем решает их. Но опыт это реальность. Это сама жизнь. Любой человек, в любом возрасте, может сделать необычную манипуляцию с вниманием и достаточно легко, без подготовки, суметь воспринимать мир сущностей. Есть причины, по которым возраст, способность к визуализации и прочее не играют роли. Все могут видеть сущностей, по крайней мере, своих. Можно и чужих, и лечить других, но тут есть риски - нужно понимание.

На что влияют сущности

Конечно, сущности создают болезни. В том числе, вирусные заболевания. Кроме прямых физических болезней, сущности создают негативные эмоциональные переживания (например: гнев, печаль, обиды и подобное), а также поддерживают некоторые привычки и модели мышления, не дают проявлять творчество. Слабость, перенапряжение, гиперактивность или усталость, бессонница, сонливость и т. п. — тоже результат работы сущностей. Также они "коверкают" и "сдерживают" энергетику. Но помимо негатива, сущности содержат довольно много интересной информации: как о мире энергий, так и о прошлом самого человека. Убирать сущностей — дело полезное, познавательное и интересное.

Рассмотрим простую сущность

Начнём с простой сущности: к примеру, вы ударили (порезали) палец. Тут же образуется маленькая сущность. Она сначала слаба и невелика. Её легко убрать. Если её убрать, то палец очень быстро заживёт и не будет болеть. Если сущность будет внедряться в энергетику и расти, то может начаться нагноение и т. п. Убрать подросшую сущность уже чуть сложнее. А есть, например, сущности, создающие боль при менструации у женщин... убираем их и - вуаля! — боли нет.

Конгломераты сущностей

Возьмём, к примеру, обычное заболевание — простуда. Она состоит из конгломерата (набора) сущностей, каждая из которых создаёт свой симптом. Что это значит? Простуду можно "разобрать". Убираем сущность, создающую температуру, — температуры при простуде больше не будет. Также можно убрать боль в горле, покраснение горла, "гриппозное" ощущение в теле, слабость и все остальные проявления простуды, включая сам вирус. Если убрать не все симптомы, а часть, то при следующей простуде проявятся только "не убранные" симптомы. Такая ситуация ставит в тупик врачей, они теряются и не понимают, что происходит. Стоит отметить, что если удалить все сущности, связанные с простудой, то человек перестаёт простывать. Причем неважно, вирусная или бактериальная инфекция была причиной. Все более или менее серьёзные болезни создаются группами сущностей.

Сущности вирусов

Это более сложные образования. Обычно они состоят из 2 частей — одна часть находится в теле, а вторая (базовая) часть расположена вне тела. Всё, что расположено вне тела, требует способности смещения точки сборки для восприятия. Поэтому внешние структуры с первого раза могут воспринимать не все. Но все достаточно быстро осваивают эту способность. В случае вируса сначала разбираются структуры, имеющиеся в теле, а затем становятся доступны внешние вирусные структуры. Для излечения от вируса нужно убрать и внутреннюю, и внешнюю части. Для временного облегчения (или временного излечения) достаточно убрать внутреннюю часть. В конце статьи я приведу пример того, что видит и воспринимает человек, удаляющий вирус герпеса.

Пространства сущностей

Некоторые виды сущностей при удалении уходят в другое пространство. Если последовать за ними, то обычно обнаруживается некое пространство, состоящее из системы связанных сущностей. Можно оттуда извлекать их по одной. При этом они появляются в нашем пространстве, в теле. Сущности оттуда могут быть большими, сложными, могут иметь защитные механизмы. А можно "разбирать" эти пространства прямо вместе с теми сущностями, что содержатся в этих пространствах. Попасть в такие пространства сложнее — нужно сильнее сместить точку сборки. Но "разборка" такого пространства изнутри значительно ускоряет излечение. Какие болезни производятся такими системами сущностей? Например, вегетососудистая дистония. Как выглядит такое пространство, как туда попасть, что происходит при его "разборке"? Смотрите пример такого опыта в конце статьи.

Эгрегоры

Сущности, связанные с различными переживаниями, с негативными эмоциями, навязчивыми мыслями и т. п., а также с напряжениями в теле тоже состоят из 2 частей. Одна часть находится в теле, и при этом она связана с внешней частью. Внешняя часть — это эгрегор. Например, эгрегор злости, обиды или еще какой-нибудь. К такому эгрегору подключено множество людей. Такой эгрегор держит людей и питается их энергией. Хотя тут правильнее будет сказать, что люди создают этот эгрегор, но визуально выглядит это так, что множество людей прицеплены к огромному эгрегору. Поскольку эгрегор создан людьми и питается от множества людей, его нельзя просто взять и разобрать (хотя это надо проверить). Но можно убрать внутри себя то, за что он может цеплять, тогда эгрегор не сможет пробиться внутрь энергетической оболочки и не сможет влиять на отключившегося человека. А если ещё разрушить связь с эгрегором, то он и пытаться вернуть себе "донора" не будет. Но попытки мощного эгрегора вернуть себе "сбежавшего" человека — впечатляют. Для многих сложно переключиться к восприятию эгрегоров, даже с накоплением опыта. Нужна всё та же подвижность точки сборки. Некоторые люди, полностью очистив тело от активных сущностей, так и не могут добраться до внешних эгрегоров и пространств сущностей. Связи между эгрегором и человеком воспринимать чуть проще, но тоже не у всех сразу получается. В конце статьи приводится пример опыта работы с эгрегором.

Цепочки сущностей

Хотя серьёзные заболевания создаются группами сущностей, эти группы можно описать как горизонтальный слой. Но каждая сущность в такой группе тоже не сама по себе. Если сущность существует достаточно долго, то она включает (будит, привлекает, приводит) похожую, более старую сущность. Эта более старая сущность со временем активирует ещё более старую и так далее. Таки связи можно назвать цепочками сущностей. Если такие цепочки достаточно глубоки, то убирать их может быть не просто и не быстро. То есть болезнь, развиваясь, создаёт, к примеру, цепочку из 10 сущностей. Они не все сразу доступны. Сначала воспринимается одна, после "разборки" появляется более глубокая — вторая, и так далее. Есть граница. В теле есть набор активных сущностей. Их видно, они влияют на здоровье, эмоции и мысли. Но их сравнительно немного. А есть пласт неактивных сущностей. Их не видно, их нужно "оживлять" специальными методами, чтобы иметь возможность убрать — то есть исключить их активацию в будущем. Почему, к примеру, мы засыпаем? Потому что активируется часть этой неактивной массы (то есть причин засыпания несколько, но это одна из компонентов механизма засыпания).

Эффекты, связанные с разбором сущностей

Знания из прошлого

Интерес и познавательность разбора сущностей связан с тем, что более глубокие сущности несут в себе осколки знаний. Осознавая сущность, можно получить доступ к воспоминаниям, порой весьма далёким. Это простейший путь к изучению прошлых жизней. Вы можете вспомнить себя в прошлой жизни или в жизни, когда вы были динозавром или вообще неизвестно кем. В том смысле, что сейчас таких живых существ нет и нет упоминаний о них в учебниках по биологии и истории. Есть воспоминания о жизни в прошлых цивилизациях. В конце статьи приведен пример такого воспоминания о жизни в давнее время, причем в этом примере есть существа, отрицаемые наукой, хотя скелеты таких существ порой находят.

Новый опыт

Например, внетелесный опыт — штука не сильно простая в освоении, требующая много усилий. Однако большинство людей при взгляде на тот зверинец из сущностей, который имеется в голове и вокруг головы, буквально выпрыгивают из тела, чтобы перевести дух, отдохнуть и собраться с мыслями... Так что ВТО это довольно просто... Кроме того, после удаления сильных объектов, энергетика резко восстанавливается и верхние энергетические тела могут подкинуть необычный опыт. Некоторые энергетические образования, которые формируют нашу судьбу, нам дают до рождения некие светящиеся существа... да много всякого интересного есть в нас.

Чуть о механизмах

Механизмы и причины появления сущностей известны, но это всё же короткая обзорная статья. Расписывание всего требует сотен страниц. Но в общих чертах... Мир энергий можно классифицировать множеством способов в зависимости от точки зрения и цели. Применительно к психике, возможно, важнейшей классификацией, будет деление на доступное сознанию (явь, ян) и недоступное сознанию (навь, инь, карма).

- Доступное сознанию — это сферы доступные сейчас, а также потенциально доступные.

- Недоступные сознанию — это то, что не выдерживает контакта с осознанием, поэтому существует вне поля сознательного внимания.

С сущностями не нужно бороться, их нужно осознавать... Там, где есть свет сознания, нет неосознаваемого - и это главный принцип. Эта недоступная сознанию область исчерпывающе объясняет термин "карма". В том смысле, который вкладывается в это понятие серьёзными авторами, например тибетцем Чогьял Намкай Норбу. Такие кармические структуры в энергетике человека выглядят, как сущности (иногда похожие на существующие живые существа, иногда ни на что не похожие), либо как объекты разных форм. А кто-то воспринимает их как световые пятна, более тёмные, чем фон. Кто-то на "тактильном языке", кто-то ещё как-то. Энергетика первого внимания вообще вещь весьма иллюзорная, дающая тему для отдельного рассмотрения. Но сейчас скажу, что сущности - это "развёртка" в энергетике кармических структур. Как они выглядят - дело десятое. Но как с сущностями — с ними работать наиболее просто и естественно. Знания, которые они содержат, — тоже реальны. Можно опасаться связываться с кармой, поскольку мысли о ней у большинства вызывают ощущение, что это нечто неизвестное и, вероятно, опасное, а может быть, зачем-то нужное, с чем не стоит связываться. Однако с сущностями всё проще. Наблюдение сущности вызывает однозначную реакцию — просто хочется избавиться от этой "мерзопакости". И чем скорей, тем лучше. Ещё раз следует подчеркнуть, что для удаления сущностей не нужна мощная энергетика или ещё что-то. Как раз в результате удаления сущностей энергетика восстанавливается, и появляются прочие способности. Нужно только осознание.

Пример удаления вируса герпеса (что недоступно медицине)

Обнаружились такие штучки, похожие на тонкие шнурочки: полосатые красно-белые трубочки толщиной 1-1,5 миллиметра. Они находились в губах и уходили далее по мягким тканям... Оказалось, что система этих трубочек сходится к основанию черепа и там образует как бы бляшку, тоже бело-красную. Как если взять теннисный мячик и расплюснуть его до толщины в 7 мм, диаметром порядка 5-6 см. Убирая трубки и сгусток, оказалось, что их создало некое белое свечение — излучение. Оно состояло из таких колышущихся и изгибающихся белых лучистых эманаций, заполнявших тело. Цвет — холодный белый, то есть чисто белый. Они двигались и обнаруживались во всём теле. Это излучение казалось очень приятным, комфортным и очень прилипчивым и подвижным. Его нельзя было откинуть из-за подвижности и прилипчивости. Разобравшись с излучением в теле, обнаружил и его источник. Эта штука вела себя, как живая, а не как нечто механистичное; в общем, я засомневался и не стал её разбирать на этом занятии. А на следующем занятии, прибегнув к помощи прибора, выяснил, что, несмотря на кажущуюся "живость", это всё же кармическая структура, оказывающая негативное воздействие. После чего разобрал связи с телом и саму структуру. У светящийся штуковины были защитные механизмы (свойства, манеры поведения) мешающие её разбирать. После избавления от герпеса и всех структур, связанных с ним, в теле появились очень интересные ощущения. Я стал очень чётко ощущать кожу на теле и особенно на ногах. Можно сказать, что я чувствую, как кожа дышит... Это не энергетические ощущения в теле, а именно ясное ощущение окружающей среды кожей всего тела, которое раньше было заблокировано. Ну и герпеса с тех пор нет.

Пример обработки пространства сущностей

Следовал за исчезающим объектом. Объект исчез из физического мира и двигался в глубь. Двигался он по светящейся линии связи. Эта линия была очень ровной, как бы слегка дугообразной и уходила куда-то в темноту. Я следовал за объектом в глубь. Через некоторое время объект добрался до некоего пространства. Там было темно. Там было множество чёрных шаров, которые были объединены в сеть этими светящимися линиями связей. А мой объект по линии связи вошел в один из чёрных шаров. Шар исчез из этого пространства и появился в районе середины тела, его размер был около 80 см. Появилось ощущение, что это пространство связано с телом и шары связаны с разными частями тела. Шар как будто защищался, он сбивал внимание. Он начал плавно вращаться, разделился на множество мелких объектов, которые разошлись в стороны и вращались вокруг общей оси, скорость вращения росла. И не было возможности сосредоточиться ни на целом объекте, ни на его фрагментах. После "обработки" шара, вернулся в то пространство, взял следующий шар, он также вышел в наш мир, и после осознания и этого было решено поработать с самим пространством, содержащем шары. После "нужных действий" не осталось шаров, а пространство как-бы сжалось, скомкалось и растаяло. За ним оказался ряд светлых пространств с чередующейся яркостью энергии, заполняющей их.

Пример работы с эгрегором

Помню, как сейчас: на дворе стояло бабье лето, солнце светило прямо в глаза. Очень хотелось кушать и спать, но некоторые личности все время мне мешали. Увидел на экране биокомпьютера третьим глазом, четвертым ухом (нужное подчеркнуть) в своих локтях маленькие, очень яркие желтые "солнышки"... Воспринял, откуда они, солнышки, пришли ко мне. Сразу же оказался, как обычно пишут в учебниках физики, на границе раздела двух сред. Т.е. животом я прижался к плоскости, отделяющей два пространства (я был в нижнем). Мои солнышки имели связь с двумя большими шарами такого же цвета, но в верхнем пространстве. Я и сам оказался в верхнем пространстве, но не телом, а лишь сознанием. Это пространство было пустым и казалось бесконечным. Оно было прозрачным в том месте, где я находился, но вдали было голубого, местами с примесью серого, цвета. Находясь в нем, я ничего абсолютно не чувствовал и ничего вокруг себя не видел, даже тех шаров. Оказался снаружи этого пространства и увидел, что это капсула эллиптической формы (по форме как "косточки" на счётах, шириной 2 роста, высотой в три четверти роста, цвет — пасмурное небо). И таких капсул было великое множество, но располагались они в определенном порядке. Вертикально были натянуты некие нити, на которые были насажены примерно 15 капсул. Но на нити, к которой крепилась моя капсула, все остальные капсулы были чужими. Я так решил, потому что, когда вышел из капсулы, она исчезла, и те капсулы, которые были выше моей, опустились ниже, заняв освободившееся место. Видел, как в таких капсулах люди мучились, страдали (это было видно по их лицам) и бились об оболочку, пытаясь выйти. И таких нитей было великое множество. А небо в этом "саду" было таким, как в фильме "Матрица"(навеяло, видать): чёрные тучи с молниями, земля чёрная... Нити с капсулами уходили в небо, их крепёж рассмотреть не удалось. Как крепились "пузыри" к "канату" — это было похоже на крепление горошин в стручке. Комментарий Рассматриваемое пространство связано с эгрегором, создаваемым напряжениями в теле. Выход в это пространство был найден после удаления кармических структур, создающих напряжения в теле. Отсюда следует забавный вывод. Вы видели, что люди, разговаривающие на разных языках, часто используют различные группы мышц лица и шеи. Такая привязанная к языку активность мышц создаёт некоторую связь с другими людьми: как жившими ранее, так и ныне живущими носителями этого языка. Можно сказать, что фонетика языка является одним из факторов, формирующих менталитет. Конечно, есть ещё множество других факторов, кроме этого.

Воспоминание о жизни в цивилизации, которой нет в учебниках

Я мужчина, нахожусь перед большими воротами. Ворота металлические, очень высокие, большие и тяжелые. С одной стороны деревья, в верхней части листья. С другой стороны солнце. Небо голубое. Я пришел по тропинке из города. Город, строения сделаны из каменных блоков примерно сантиметров по 80-90 длиной. Посуда и принадлежности - всё глиняное. Люди в светло-серых или светло-бежевых длинных одеждах, подвязанных верёвками. На головах женщин что-то вроде платков, лица открыты. Я пришел к воротам. На мне кольчуга без рукавов, она тяжелая, давит. Кольчуга состоит из серых металлических раздваивающихся чешуек. На воротах металлическая голова вроде быка. У неё длинные рога, примерно полметра. Это вроде ручки ворот. За воротами 3 существа. Типа людей, но большие. Я пришел к ним что-то спросить. Приоткрыл тяжеленные ворота, протиснулся в щель. Там каменный свод, они сидят. Один поприветствовал — поднял руку. Я хочу спросить про какой-то план что-то сделать, вроде соревнования, какие-то беговые дорожки. Существа (в сидячем положении 2.5 человеческих роста, одеты в светлые длинные одежды типа платьев) кивают, одобряют. Я воодушевлён. Теперь я сделаю задумку с размахом... Выход в это воспоминание обнаружен при обработке кармических структур, связанных с простудой и ощущением давления, воспоминание развернулось с ощущения тяжести кольчуги.

Автор: Михаил
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в ЭГРЕГОРЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru