Регистрация




КАК НАУЧИТЬСЯ ВИДЕТЬ ПОТОКИ ЭНЕРГИИ
Последнее сообщение Медея
25 апр 2023, 13:50

ИСПОЛЬЗУЙТЕ ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ЦВЕТ, ЧТОБЫ ПОМЕНЯТЬ ЭНЕРГЕТИКУ
Последнее сообщение Borga
24 сен 2019, 06:59

Управление энергией
Последнее сообщение Borga
10 сен 2019, 19:57

Техника набора энергии.
Последнее сообщение Borga
20 июл 2019, 11:26

ДЫХАТЕЛЬНАЯ ПРАКТИКА: УПРАВЛНИЕ ЭНЕРГИЕЙ
Последнее сообщение Borga
10 июл 2019, 23:29

Энергетические тела человека и работа с ними
Последнее сообщение МАРИТА
24 мар 2019, 16:25

Методы работы в энергетике
Последнее сообщение МАРИТА
24 мар 2019, 16:10

РАБОТА С ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ ПОТОКАМИ
Последнее сообщение МАРИТА
15 фев 2019, 15:31

Вспомогательная практика для лучшего освоения материала
Последнее сообщение СИЛЬФ
09 дек 2018, 17:42

Основы работы с энергетическим шаром
Последнее сообщение СИЛЬФ
09 дек 2018, 17:41




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ФАКТОРЫ, ВЛИЯЮЩИЕ НА ВАШИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ВИБРАЦИИ

ПОСТОЯЛЕЦ
Аватар пользователя
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 20:22

ФАКТОРЫ, ВЛИЯЮЩИЕ НА ВАШИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ВИБРАЦИИ

Сообщение Лиза » 15 июн 2017, 23:13

Ваша вибрация — это энергия, которую вы транслируете во вне, а также энергия, которую вы притягиваете к себе, как магнитом.
Она определяется многими параметрами, и представляет из себя ту энергию, которую несут ваши мысли (позитивные или негативные), плюс – эмоции, которые эти мысли вызывают. ( Collapse )

Вы привлекаете в свою жизнь те опыты, которые вибрируют в унисон с излучаемой вами вибрацией.
Можно не признавать/не видеть этого, можно попытаться обмануть себя и переложить ответственность на другого… но по факту, что вы транслируете, то и получаете!
Ваш вибрационный уровень определяет ваш жизненный опыт.
Высокие вибрации. Когда вы вибрируете на высоком уровне, ваша жизнь полна позитивных событий, протекает легко и гладко, за что бы вы ни взялись, везде горит «зеленый» свет. Вы сонастроены с вселенским потоком энергии, одаривающим вас исполнением самых заветных желаний. Вы пребываете в равновесии, хорошем настроении и полны сил двигаться в любом направлении.
Низкие вибрации. С другой стороны, низкие вибрации притягивают к вам то, что вас напрягает, манифестируют все то, что вам НЕ нравится. Жизнь кажется вам тяжелым бременем, выкачивающим из вас энергию и ресурсы. Вы чувствуете себя разочарованными и неудовлетворенными.
О том, как повысить уровень вашей вибрации доступными средствами, речь пойдет ниже, после того, как рассмотрим примеры, когда вы неосознанно понижаете свою вибрацию.
9 «способов» понижения ваших вибраций:
1. Негативные эмоции.
Негативные эмоции, такие как страх, гнев, зависть и жадность резко понижают уровень вашей вибрации. Более того, если вы испытываете определенную негативную эмоцию длительное время, например, постоянно пребываете в раздражении, вы своими руками открываете «врата» ситуациям, которые провоцируют вас на еще большее раздражение… за которым следует еще большее раздражение и в итоге пламенный гнев. Возникает порочный круг, из которого вырваться нелегко.
С одной стороны, эмоции категорически ЗАПРЕЩЕНО запирать в теле, подавляя их (это ведет к вполне реальным физическим заболеваниям).
С другой стороны, потакание вашему негативному состоянию приумножает хаос в вашей жизни.
Что делать? Позвольте себе ПРОЖИТЬ эмоцию от и до, насладитесь своим гневом или страхом… и скажите СТОП! Просто переключите свое внимание на что-то более позитивное.
Осознанно переключите себя. Займитесь тем, что дарит вам радость, а не напрягает.
Спирали эмоций

Изображение

2. Негативные мысли.

Негативные мысли мелькают у любого человека, не зависимо от уровня его развития. Проблема возникает тогда, когда вы делаете это регулярно, раз за разом прокручивая негативный сценарий или ментальный диалог в уме. Одна краткосрочная мысль не имеет большого веса…
Но когда вы раз за разом «думаете» одну и ту же мысль, она превращается в самостоятельную энергетическую сущность. Посланная вами негативная волна регулярно подпитывается вашими сомнениями, критикой, осуждением себя и других, в результате набирает силу и начинает действовать самостоятельно. Вы бы и рады подумать о чем-то более приятном, но не получается… ваши мысли берут на себя бразды правления вашим поведением. Для остановки негативных мыслей полезны любые практики и медитации, направленные на освобождение от мыслей и внутреннюю тишину. Любой назойливой мысли можно сказать НЕТ: «Эту мысль я уже думала!»
Вы не можете запретить мыслям появляться в вашей голове, но вы выбираете, какая мысль останется в ней.
3. Чрезмерная самокритичность.
Не давайте право голоса вашему Внутреннему Критику. Критика себя в разумных пределах помогает вам проанализировать собственные ошибки и не допускать их впредь. Но чрезмерное внимание Внутреннего Критика подрывает вашу самооценку и заставляет вас сомневаться в собственных силах. Злобный критик заставляет вас сравнивать себя с другими, более успешными, более удачными, более…. (заполните сами) людьми, и вы постоянно в проигрыше: всегда найдется тот, кто достиг большего, чем вы.
Хотите резко понизить свои вибраций, начните себя ругать за ВСЕ! И вы сразу заметите, как быстро среагируют на это окружающие, предъявляя к вам претензии без особого на то повода.
4. Осуждение и непринятие.
Осуждение — бич для духовно продвинутых людей. Чем больше человек знает о том, как оно должно быть, тем сложнее ему удержаться в позиции наблюдателя и не сравнить образ жизни людей с созданным им самим «эталоном». Знать — мало! Надо любую информацию применить на практике и позаботиться о том, чтобы она прочно прописалась внутри в качестве новой линии мышления и новых привычек. Практики знают, насколько легко вернуться к старому, неконструктивному поведению в стрессовой или конфликтной ситуации… знают, через что им пришлось пройти, чтобы укрепиться в своем новом видении. Поэтому в них нет осуждения или неприятия… они видят СУТЬ процесса и с уважением относятся к результатам, достигнутым другими людьми, как бы они не были малы. Не суди и не судим будешь!
5. Тяжелая пища.
Все, что вас окружает, вибрирует на определенной частоте. В том числе продукты питания. Все, что создано природой без вмешательства человека (удобрения, нитраты и т.п.) и не прошло горячей или другой обработки, т.е. сырые фрукты, овощи, мед, орехи и т.п., имеет высокую частоту вибрации. Мясо, рыба, яйца имеют очень низкую частоту вибрации.

При выборе своего рациона важно иметь ввиду, что резкий переход с низкочастотного питания (мясо, грибы, иногда молочные продукты, жиры) на фрукты и овощи может быть опасен из-за несовпадения вибрации употребляемой пищи и вибрации ваших клеток.
Вспомните любые голодовки или православные посты, когда неподготовленный человек «улетает» и теряет фокус из-за смены привычной диеты. Тяжелая и/или жирная пища чаще всего НЕ совместима с практиками по расширению сознания и повышению вашей вибрации…
Заставлять себя голодать или насильно закармливать себя свежими фруктами и овощами не стоит. Прислушайтесь к тому, что говорит ваше тело: оно само подскажет, когда ему необходимо заземлиться более плотными продуктами питания, или наоборот, перейти на овощную диету. Ну, и поскольку мы говорим про «способы» ПОНИЖЕНИЯ вибрации, чтобы «быстро понизить свои вибрации, ешьте много, что попало и при приготовлении пищи ругайтесь и ссорьтесь, заряжая еду негативными эмоциями»!?
6. Ваше окружение.
Вполне возможно, что все перечисленное выше — давно пройденный этап для вас… Но не для вашего окружения! Если среди ваших друзей и коллег есть кумушки, любящие сплетничать, злословить, жаловаться или критиковать, вы в правильном месте для того, чтобы упасть, и упасть низко в своих вибрациях. Подобное притягивает подобное!

7. Нецензурная брань.
Хотите заболеть и остаться без сил, ругайтесь матом! Нецензурная брань обладает столь низкими вибрациями, что мгновенно пробивает «дыры» в вашем энергетическом поле, через которые любая низкая вибрация без усилий присасывается к вам. Мотыльки летят на свет, негативные вибрации — на мат. Выводы делайте сами.
8. Алкоголь.
Про это коротко: алкоголь затуманивает ваше сознание, выключает осознанность и перебрасывает в низковибрационные астральные слои, где аккумулируются грязь и эмоциональные отходы коллективного сознания… Астральные сущности с нетерпением ждут любителей сообразить «на троих». На астральном уровне доступ к высшим измерениям вашей души — ЗАКРЫТ.
9. Средства массовой информации.
Выбор информационного потока Телевидение, радио и интернет, кишащие «желтопрессными» новостями самого разного толка — от просто сплетен до самой низкой грязи — тоже отличный способ при желании скатиться вибрационно ниже некуда.
И тут без осознанного выбора и наличия внутреннего «человека с ружьем», который автоматически может заслонить своим телом ваш разум и внимание от всей этой мути — не обойтись.
Бытие определяет сознание
Теперь вы знаете 9 способов понизить вашу вибрацию, и надеюсь, вы догадаетесь, что делая прямо противоположное, вы повышаете ее себе во благо.
Инструменты для повышения ваших вибраций.
Какие инструменты помогут повышению вибраций на физическом уровне?
1) Медитация.

Во-первых, это состояние медитации. Я не говорю про управляемые медитации, но кто позволяет себе хотя бы 10 минут с утра посидеть спокойно, заглянуть в то, что происходит внутри вас, и только потом действовать? В медитативном состоянии у нас замедляется частота головного мозга, мы вибрируем иначе, и как раз тогда-то канал «вверх» и открывается.
Если вы посвятите медитациям 10 минут в день – это большой скачок. Даже просто слушая какую-то красивую музыку, посидеть с закрытыми глазами, внутрь себя взор направить – этого уже достаточно.
2) Радость.
Только вы знаете, что доставляет вам радость и удовольствие, когда вы «взрываетесь» от предвкушения. Надеюсь, у каждого из вас уже есть четкое понимание, без этого двигаться вперед сложно. Многие люди знают, чего они не хотят и что им не нравится, а вот что в противовес – не знают. Обращаюсь сейчас к тем, кто давно в Клубе – наверняка у вас есть уже рецепты, как себя вывести из состояния депрессии или упадка в ресурсное состояние. Любые вещи, любые действия, любая деятельность, которая доставляет вам радость – чем чаще вы это делаете, тем выше ваша вибрация.
3) Позитивные изменения.
Что еще плюсом играет? Любые позитивные изменения. Поэтому я рекомендую — ведите журналы, ведите дневники успеха, записывайте, что происходит с вами позитивного? Потому что вокруг достаточно много негатива, где бы вы ни жили, если только это не закрытая община, негатив будет. Люди обсуждают правительство, люди переживают из-за денег, всегда что-то происходит, ваши родственники постоянно этим занимаются. Но вам нужно видеть позитивные изменения внутри себя, видеть результаты – вот я сделал это, такой результат наступил, классно, это работает. В следующий раз я буду точно знать, что, если я хочу еще что-то изменить, еще куда-то свое внимание направить – у меня есть для этого все силы, способности, возможности, они в моем распоряжении.
4) Музыка.

Еще один инструмент – музыка. У каждого из вас есть музыка, которая раскрывает Душу, как будто бы изнутри все выворачивается. Есть музыка медитативная, есть музыка, которая дает драйв, а есть такая, от которой Душа прямо выворачивается наизнанку и раскрывается. Музыка как инструмент повышения вибрации на физическом уровне. Соберите себе коллекцию этой музыки, чтобы – если что-то произошло, вы могли бы включить нужную мелодию и выйти в это определенное состояние. Сейчас у нас безумное количество девайсов, начиная от телефонов, плейеров и тому подобное – на всякий случай носите с собой, чтобы если вдруг какой-то негатив случился, сразу включить.
Я так в Москве в метро ездила. Вибрации там моим не соответствовали, и я включала мелодии, которые просто «вырывали» меня из той обстановки, не давали втягиваться в негатив. И тогда ты смотришь на мир как через какую-то дымку, с одной стороны – ты видишь все, что происходит, а с другой стороны – ты как бы вообще «не здесь». Классно. Таким образом, мы отрываемся понемножку от «матричного» мира и переходим в другое состояние.
5) Природа.

Кто последний раз был и когда на природе? Связь с матерью-Землей никто не отменял, и ее надо постоянно поддерживать. И самое главное, что там – щебет птиц, плывущие облака – само по себе медитативное состояние. Я бы сама из дома не выбиралась, мне дома комфортно, но муж решил, что мы так много работаем каждый день, что вчера вот даже на природе спали – пошли на пруд, посмотрели, как люди загорают, и – уснули. Под щебет птиц, под кукование кукушки…
В этот момент опять же происходит то же самое, что и в медитации, только мы с вами сонастраиваемся с чем-то вечным, с чем-то бОльшим, с тем, что именно служит гармонизации, самоуспокоению, когда на нас просто нахлынет спокойствие и гармония. Самый лучший инструмент, чтобы перевести себя на более высокую частоту.
6) Люди с более высокими вибрациями.
Книги, видео, какие-то материалы, семинары и конференции тех людей, которые вас вдохновляют, тех, которые на вибрационном уровне стоят выше вас. Это как раз тот случай, когда вы соединяетесь с вибрациями этих людей, и это поддерживает вас. Есть люди, которые готовы уже генерировать собственную частоту, они просто транслируют ее.
Люди с более высокими вибрациями как инструмент повышения вибрации на физическом уровне. Это не обязательно какие-то «гуру», я уверена, что и вокруг вас есть такие женщины – у них внутри как будто прописана гармония и безусловная Любовь, ко всем, абсолютно. Чаще всего это – эмоционалисты, они настолько четко чувствуют, что, когда вы находитесь в их поле – вас как будто «омывает» спокойствием, любовью, радостью, нежностью какой-то. Если регулярно общаться с такими людьми, состояние свое собственное тоже стабилизируется, потому что в этот момент приходит меньше негатива, испытывается меньше раздражающих эмоций, и вибрации восстанавливаются и сонастраиваются.
7) Вода.
Вода очищает. Всем известно, что вода очищает, всегда очищала и будет очищать. Помню, еще, когда Советский Союз развалился, появлялись книги по биоэнергоцелительству, и там было описано, что для того, чтобы сбросить с себя весь негатив, остатки каких-то ненужных энергий – можно просто руки помыть. Или во время конфликта просто выйти, намочить руки, под водой все это выпустить, плюс – устанавливается заземление. Сейчас лето, не забывайте поплескаться в воде, либо почаще ванну принимать – проточная вода действительно очищает.
8) Излучение любви и доброты.
Сами знаете, когда вы попадаете в поле людей, которые смотрят на вас, и видят не ваши проблемы, не ваши недостатки, какие-то крапинки, пупырышки, которые им не нравятся, они не фокусируются на ваших проблемах, а просто транслируют из себя состояние безусловной Любви и просто доброты – жизнь меняется. Вы находитесь в поле энергии, которая меняет абсолютно все. Поэтому если вы попадаете в какое-то место, например, ходите в больницы, в банки, в церковь забрели, там всегда много людей, которые погрязли в своих проблемах. Они настолько «смакуют» их, со всеми «щедро» делятся, и прямо излучают вовне все это, особенно в поликлиниках и больницах. Если начать с человеком разговаривать о том, какие его проблемы беспокоят – мы направляем внимание и именно на эту проблему, и она становится сильнее.
Но есть и обратные инструменты – излучение изнутри наружу поля Любви, поля доброты, поддержки, понимания – и тогда все самое светлое в человеке усиливается, а тот негатив, который был, эта зацикленность на проблемах – она чуть-чуть рассасывается.
Есть люди, у которых мгновенно проходит. Есть такие, которые так сильно на этом зациклены – им чуточку легче становится. Но один из инструментов, которые мы применяем к себе – вы, когда излучаете доброту – там кому-то комплимент сказал, там кому-то показали, в чем он силен, каждое такое слово наполняет вас Силой и повышает вашу вибрацию. Излучение любви и доброты как инструмент повышения вибрации на физическом уровне
9) Смех и улыбки

[b]Это работало всегда.[/b] Даже скажу больше – до середины 70-х годов прошлого века, пока не пошли кардинальные изменения на планете, когда Владыки вмешались и начались всевозможные активации – до этого момента единственное, что пробивалось через плотную низковибрационную завесу вокруг планеты Земля – это были искренние горячие молитвы и смех, безудержный смех. Поэтому чем больше смеетесь, тем выше вибрация. Причем смех такой – не когда вы смеетесь над кем-то, а он сидит, плачет, а именно – когда всем весело, когда вы в состоянии веселья.
Так вот, тогда, в середине 70-х, когда «видящие» смотрели на Землю, они видели планету, а вокруг нее – такое серое покрывало и тоненькие-тоненькие световые ниточки вверх уходили, [b]это как раз-таки – искренние молитвы и смех.[/b]
Это потом все изменилось очень сильно, когда владыки принесли свои дары, стали в общем над коллективным сознанием работать, чтобы изменилось сознание, изменилось направление, после чего произошел очень серьезный сдвиг. А до этого все это было недоступно. Смех и улыбки как инструмент повышения вибрации на физическом уровне
Автор: Алена Старовойтова.
Конечное — цена бесконечного, как смерть — цена бессмертия.

Вернуться в ОСНОВЫ ЭНЕРГЕТИКИ И НАЧАЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru