Регистрация




КАК НАУЧИТЬСЯ ВИДЕТЬ ПОТОКИ ЭНЕРГИИ
Последнее сообщение Медея
25 апр 2023, 13:50

ИСПОЛЬЗУЙТЕ ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ЦВЕТ, ЧТОБЫ ПОМЕНЯТЬ ЭНЕРГЕТИКУ
Последнее сообщение Borga
24 сен 2019, 06:59

Управление энергией
Последнее сообщение Borga
10 сен 2019, 19:57

Техника набора энергии.
Последнее сообщение Borga
20 июл 2019, 11:26

ДЫХАТЕЛЬНАЯ ПРАКТИКА: УПРАВЛНИЕ ЭНЕРГИЕЙ
Последнее сообщение Borga
10 июл 2019, 23:29

Энергетические тела человека и работа с ними
Последнее сообщение МАРИТА
24 мар 2019, 16:25

Методы работы в энергетике
Последнее сообщение МАРИТА
24 мар 2019, 16:10

РАБОТА С ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ ПОТОКАМИ
Последнее сообщение МАРИТА
15 фев 2019, 15:31

Вспомогательная практика для лучшего освоения материала
Последнее сообщение СИЛЬФ
09 дек 2018, 17:42

Основы работы с энергетическим шаром
Последнее сообщение СИЛЬФ
09 дек 2018, 17:41




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Энергетические шнуры, жгуты, привязки

УЧАСТНИК
Аватар пользователя
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 21:27

Энергетические шнуры, жгуты, привязки

Сообщение Тёмный Лорд » 09 ноя 2018, 20:10

Энергетические шнуры

Энергетические шнуры - это уплотненные трубчатые образования, с помощью которых вы связываетесь или обмениваетесь энергией с другим человеком. Существуют здоровые и нездоровые способы использования шнуров.

"Здоровые" шнуры:.

Во-первых, когда рождается ребенок, у него в идеальном случае есть шнуры, связывающие сер-дечную и корневую (расположенную в основании позвоночника) чакры с соответствующими чакрами его матери.

Шнур сердечной чакры позволяет младенцам поддерживать связь с матерью на уровне души.

А шнур корневой чакры помогает ребенку чувствовать себя заземленным и находящимся в безопасности. А к тому времени, когда детям исполняется 5-7 лет, они, как правило, "растворяют" эти шнуры, становясь более независимыми и уверенными в себе.

Второй пример здорового шнура - это сексуальные отношения. У любовников обычно есть шнуры, связывающие их сердечные и крестцовые чакры, с помощью которых они обмениваются лю-бовью, сексуальной энергией и связываются на уровне души.

Третий пример - это связи, которые обычно бывают более скоротечными. Это касается отношений с друзьями или возлюбленными, в течение которых вы делитесь любовью через шнур сердечной чакры.

Но в остальных случаях большинство шнуров не только не нужны для установления отношений, но даже имеют свойство создавать взаимозависимость и слишком сильную связь.

В качестве хорошей альтернативы созданию шнуров можно просто позволить своей ауре сливаться или частично перекрывать ауру человека, с которым вы хотите иметь более интимные отношения. И тогда, если вы расстанетесь, то представления и эмоции этого человека не останутся в наших чакрах и ауре, точно так же как ваши представления и эмоции - в его чакрах и ауре. Поэтому знания о том, как избавляться от шнуров, позволят выбрать тот уровень связи с человеком, который желателен для вас.

С помощью "нездоровых" шнуров можно: тянуть вашу энергию; сбрасывать в ваше тело для переработки боль, представления или эмоции других людей; манипулировать нами любыми способами - путем навязывания вам чувства вины или обращения к подсознанию, с помощью угроз и вызывая в вас страх потери; создавать у вас сверхзависимость от других людей или у них - в вас; посягать на вашу свободную волю; заставлять вас держаться за старые представления, например, о своей низкой самооценке или о том, что любовь необходимо заслужить, так как она требует жертв.

Вы можете совершенно ничего не знать о шнурах, которые вы получили от других или, наоборот, создали другим. И это справедливо для большинства людей. К счастью, когда вы избавитесь от шнуров, то постепенно начнете ощущать новые, когда они будут присоединяться к вам. Благодаря этому вам будет легче следить за ними и решать, что с ними делать. Если в присутствии одного из ваших родителей или кого-то еще вы всегда чувствуете себя опустошенным или ощущаете эмоции данного человека внутри себя, это признак того, что вас с этим человеком связывает "нездоровый" шнур.

УЧАСТНИК
Аватар пользователя
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 21:27

Энергетические шнуры, жгуты, привязки

Сообщение Тёмный Лорд » 09 ноя 2018, 20:12

Избавление от эфирных цепей

Когда наша привязанность к человеку или материальному предмету замешана на страхе, мы привязываем его к себе эфирными цепями — чтобы никуда не делся или не изменился. Эти цепи сродни хирургическим трубкам. И чем дольше длятся такие взаимоотношения и чем они насыщеннее ~ тем массивнее становятся цепи. Значит, самые массивные цепи связывают нас с нашими родственниками, детьми и теми людьми, с которыми мы общаемся давно и интенсивно.

Эфирные цепи — это полые трубки, по которым энергия может перетекать в оба конца. Созданы они страхом и всегда вредны для человека, всегда свидетельствуют о нарушении каких-то функций организма. Они не имеют ничего общего с гармоничными отношениями и любовью или с той серебряной нитью, которая соединяет тело и душу. Эту нить, как и любовь, невозможно уничтожить случайно. Разорвать эфирные цепи — это не значит разорвать отношения с человеком, это значит эти отношения оздоровить.

Скажем, вы привязаны эфирной цепью к другу или родственнику, который переживает депрессию. Ваша энергия будет перетекать к этому человеку, как перетекает топливо из бензоколонки в бак автомобиля. Вы будете уставать без видимой причины. Если энергия уходит в эфирную трубу, то ни кофе, ни физкультура, ни сон не помогут вам восстановить силы. Синдром хронической усталости развивается у тех, чью энергию откачивают по эфирным каналам. Многие люди, вернулись к полноценной жизни, когда при помощи одного простого способа избавились от цепей.

Если тот, с кем у вас существует эфирная связь, злится, то его негативная энергия по эфирным цепям вливается прямо в ваше тело и чакры. Тогда у вас без видимой причины могут возникнуть боли, не поддающиеся никакому лечению.

Те люди, чья профессия предполагает постоянную помощь окружающим — учителя, воспитатели, лекари, — часто бывают окутаны цепями привязанностей своих учеников и пациентов. Если человек постоянно выручает друзей или родных из беды, с ним происходит то же самое.

Итак, если вы помогаете кому-то, очень важно затем избавиться от эфирных цепей. Если у вас вдруг что-то заболело или вас стало клонить в сон без видимой причины, мой совет тот же: перережьте эфирную веревку. Если после разрыва отношений с человеком вы опять начинаете с ним общаться и если в ваших отношениях присутствует страх, эфирные цепи могут появиться снова. Новые цепи тоньше, но по ним уходит ваша энергия — а вместо нее вливается чужая.

Вернуться в ОСНОВЫ ЭНЕРГЕТИКИ И НАЧАЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru