Регистрация




КАК НАУЧИТЬСЯ ВИДЕТЬ ПОТОКИ ЭНЕРГИИ
Последнее сообщение Медея
25 апр 2023, 13:50

ИСПОЛЬЗУЙТЕ ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ЦВЕТ, ЧТОБЫ ПОМЕНЯТЬ ЭНЕРГЕТИКУ
Последнее сообщение Borga
24 сен 2019, 06:59

Управление энергией
Последнее сообщение Borga
10 сен 2019, 19:57

Техника набора энергии.
Последнее сообщение Borga
20 июл 2019, 11:26

ДЫХАТЕЛЬНАЯ ПРАКТИКА: УПРАВЛНИЕ ЭНЕРГИЕЙ
Последнее сообщение Borga
10 июл 2019, 23:29

Энергетические тела человека и работа с ними
Последнее сообщение МАРИТА
24 мар 2019, 16:25

Методы работы в энергетике
Последнее сообщение МАРИТА
24 мар 2019, 16:10

РАБОТА С ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ ПОТОКАМИ
Последнее сообщение МАРИТА
15 фев 2019, 15:31

Вспомогательная практика для лучшего освоения материала
Последнее сообщение СИЛЬФ
09 дек 2018, 17:42

Основы работы с энергетическим шаром
Последнее сообщение СИЛЬФ
09 дек 2018, 17:41




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Энергетические порталы.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Энергетические порталы.

Сообщение вэрвиндла » 03 мар 2015, 15:57

Как известно, мой дом – моя крепость. А дом, где мы пополняем душевные и физические силы, всегда хочется содержать в чистоте и порядке, притом, это касается не только отсутствия пыли или грязной посуды.

Ту самую «погоду в доме» создает энергетическое пространство любого помещения, именно благодаря ему мы будем ощущать себя в родных стенах как в защищенной крепости. Любое негативное воздействие в пределах вашего дома или квартиры может значительно пошатнуть состояние вашего здоровья, спровоцировать семейные неурядицы и проблемы на работе.

Путем проникновения таких сгустков являются энергетические порталы, через которые в ваше жилище могут пройти сущности и даже души умерших. Для того, чтобы предотвратить появление такого соседства, следует знать, каким образом открываются порталы.

Энергетический портал – это энергетический разлом на определенной территории, через который из чуждого энергетического мира может возникать воздействие пришедших через возникший разлом сгустков негатива. Возникновение такого портала может быть спровоцировано различными факторами.

Порталы делятся на 2 вида – приобретенные и стабильные.

Стабильные вызваны географическим положением вашего дома, то есть в случае, если дом стоит на месте геопатогенной зоны, там вполне может существовать энергетический портал. Также часто порталы могут быть и на месте бывших кладбищ, посему дома, стоящие на таких неблагополучных с энергетической точки зрения местах, часто имеют соседей из потустороннего мира. Разломы такого вида убрать нельзя, можно лишь смягчить их деструктивное воздействие.

Приобретенные разломы могут быть вызваны порчей. Порча-подклад, которая некоторое время находилась в стенах вашего дома, создает энергетическую дыру, через которую к вам будет проникать негатив, чаще всего паразитирующие сущности. В редких ситуациях разлом может быть вызван смертью человека, однако только в том случае, если человек имел сильную негативную энергетику, например, такие явления могут случиться после смерти сильного колдуна или ведьмы. Нередки случаи приходов через такой энергетический портал призраков самого умершего человека, открывшего этот самый портал.

Если вас начали мучить ночные кошмары, развилась мания преследования и беспричинные страхи, вы стали ощущать в квартире чье-то чужое присутствие, это может быть признаком непрошеных гостей. Внезапное ухудшение физического и эмоционального состояния, обострение хронических болезней или беспричинное возникновение новых заболеваний также могут быть спровоцированы воздействием чуждой энергетики. Если вы слышите чьи-то шаги или наблюдаете смутные тени, это также повод бить тревогу. Следует присмотреться к поведению животных и состоянию комнатных растений – в помещениях, где открыт портал, животные чувствуют беспокойство и стараются в них долго не находиться. Растения начинают сбрасывать листья и погибать.

Для того, чтобы найти в своей квартире энергетический разлом, следует пройти по периметру всех комнат с зажженной свечой, двигаясь по часовой стрелке. В месте, где свеча начнет коптить, щелкать или внезапно затухнет, возможно, находится искомая область. Освятите квартиру и попросите батюшку нарисовать на месте разлома крест или наклеить освященный стикер с изображением креста. Если такие меры не помогли, следует обратиться в специалисту в области эзотерики и парапсихологии.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в ОСНОВЫ ЭНЕРГЕТИКИ И НАЧАЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru