Регистрация




НА ФИТИЛЬ НА БЛАГОПОЛУЧИЕ
Последнее сообщение Медея
09 мар 2024, 17:43

ВЫЗОВ ДУХА ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ УДАЧИ
Последнее сообщение Медея
09 мар 2024, 13:16

КОДЫ ДЕНЕГ И УДАЧИ
Последнее сообщение Медея
01 мар 2024, 18:49

НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ
Последнее сообщение Медея
29 фев 2024, 14:14

ЗАГОВОР "НА СКОРУЮ РУКУ" НА УДАЧУ
Последнее сообщение Медея
06 дек 2023, 21:19

МАГИЧЕСКИЙ ДОЛЛАР – РИТУАЛ НА БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ
Последнее сообщение Медея
05 сен 2023, 14:25

ЗАКУП НА УДАЧУ
Последнее сообщение Медея
10 июл 2023, 12:14

ОБРЯД НА ДЕНЬГИ С ЗЕРКАЛАМИ
Последнее сообщение Медея
05 июл 2023, 11:41

НА ДОСТАТОК В ДОМЕ
Последнее сообщение Медея
29 июн 2023, 21:32

ЧТОБЫ ДЕНЬГИ ЛИПЛИ И ЖИЗНЬ СЛАДКАЯ БЫЛА
Последнее сообщение Медея
26 май 2023, 15:49




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Заклинания и формулы процветания

ДИАГНОСТ
Аватар пользователя
Сообщений: 911
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 13:53

Заклинания и формулы процветания

Сообщение СИЛЬФ » 11 июн 2019, 08:35

Кристофор Пензак

Когда у вас есть понимание принципов процветания, таких как место, время, божественные и природные силы, вы готовы к соответствующей магии. Процветание требует напряженной работы. Даже когда вы сосредоточены не на деньгах, а на своей Истинной Воле, своей дхарме, требуются усилия для ее выполнения. Многие люди полагают, что если они поступают «правильно», деньги просто начнут сыпаться на них без каких-либо усилий или работы. Возникает ощущение того, что у вас есть право. Даже если магия не научила вас ничему иному, она должна была рассказать вам о циклах обмена. Ничего не вложив, вы ничего не получите, даже если божественное благословляет и направляет вас. Все подвержено циклам в этом мире. Все поднимается и опускается вместе с движением колеса жизни. Если вы находитесь в мире формы, вы должны научиться играть по правилам мироздания, созидания и разрушения, превращения одного в другое. Таков путь магии.

Магия процветания – это путь использования циклов для получения желаемого. Вы можете вложить немало усилий во что-либо в своей жизни и все же не достичь процветания, если ваши отношения с деньгами не являются здоровыми и ясными. Вы можете напряженно работать для достижения того, что, по вашему мнению, соответствует вашей Истинной Воле, но, возможно, вы обманываете себя. Не исключено, что есть нечто, более близкое вам, что также будет поддерживать вас финансово.

Большинство людей не часто задумываются о цели своего существования и просто хотят жить и быть счастливыми. Они говорят, что желают процветания, но быстро теряют интерес к любому способу достичь этого состояния. Они не могут приложить необходимую энергию для достижения поставленных целей. Их желания меняются каждый день или даже каждую минуту, а в отсутствие воли и жизненной силы, подкрепляющих намерения, ничего не происходит.

Хотя поддержание воли на протяжении длительного времени дается нелегко для всех, включая магов и ведьм, сосредоточение на краткий период времени, отведенный для ритуала, совершенно необходимо. Иногда вы способны накопить достаточно энергии (особенно если вы выбрали подходящее время, место, божеств и природные объекты), чтобы изменить свою жизнь в одно мгновение, даже если вне ритуала вы не сосредоточены и апатичны. Если вы сосредоточены во время ритуала, вы можете забыть о нем позднее, и результаты все равно будут весомыми. На самом деле, многие школы магии советуют отпустить свое намерение и забыть о нем, позволив вселенной (или вашему собственному подсознанию, в зависимости от воззрений магической школы) проявить ваше желание.

Любые из этих заклинаний могут быть осуществлены просто, без каких-либо церемониальных принадлежностей или причудливых атрибутов. Некоторые люди предпочитают такую обстановку. В целом мне нравится некоторая доля формальности в магии, особенно когда необходимо срочно получить значимый результат. Время, затраченное на приготовления, добавляет энергии. Когда вы проводите данные заклинания самостоятельно, делайте это, стоя в центре магического круга (см. главу 4), призвав соответствующих богов и выбрав благоприятное время. Я также предпочитаю использовать ритуальное облачение, надевая либо простой черный балахон, либо одежду цветов процветания, таких как зеленый, синий и пурпурный. Если у вас есть любимый цвет, который вы используете для обретения сил, в том числе и магических, вы можете надеть одежду этого цвета. Круг просто помогает сосредоточить ваше намерение и блокирует нежелательные влияния. Если вам сложно сотворить круг, просто проводите ритуал в свободном стиле. Отведите несколько мгновений на то, чтобы преклониться перед святостью окружающего вас пространства: четырьмя сторонами света, Землей, небом и центром. Сосредоточьте свое внимание на предстоящей работе и начинайте.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

МОЙ КАБИНЕТ viewforum.php?f=1313

ДИАГНОСТ
Аватар пользователя
Сообщений: 911
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 13:53

Заклинания и формулы процветания

Сообщение СИЛЬФ » 11 июн 2019, 08:39

Прошения о процветании

Самая незамысловатая форма заклинаний – простая просьба о процветании, выраженная письменно или устно. Я рекомендую записать ее, поскольку процесс написания заставит вас серьезно задуматься над тем, чего вы хотите, и лучшей формулировкой желаемого. Современные прошения о процветании обычно состоят из краткого заявления о себе, призыва к богам, которых вы просите о поддержке, самой просьбы с точным описанием того, чего вы хотите, благодарности и любых условий, которые вы считаете нужным озвучить. Вот как я обычно это делаю:

Я, (ваше имя), прошу во имя Богини, Бога и Великого Духа (или любых определенных богов и покровителей) даровать мне (список того, чего вы хотите). Я благодарю вас за все, что имею, и прошу этого ради всеобщего высшего блага. Да будет так!

Вот более развернутый пример заклинания, лично использованного мною в прошлом:

Я, Кристофер Джон, прошу во имя Богини, Бога и Великого Духа, а также богов подземных богатств Плутона и Прозерпины, даровать мне новую работу в музыкальной сфере, которая полностью приемлема для меня на всех уровнях, включая местоположение, оплату и должностные обязанности, способствующие моему продвижению в карьере. Я благодарю вас за все, что у меня есть, и прошу этого ради всеобщего высшего блага. Да будет так.

Чтобы составить собственное прошение о процветании, просто расскажите о своих нуждах в рамках приведенного выше шаблона. Просите о том, чего хотите. Можете не описывать в точности обстоятельства получения желаемого. В приведенном заклинании я просил о работе, которая будет для меня приемлемой, соответствующей моим собственным критериям и способствующей продвижению в карьере. Я не просил определенной должности в определенной компании. Я мог бы, но таким образом закрыл бы двери для множества других возможностей, предоставленных мне магией.

С просьбами о воплощении желаний лучше всего обращаться при растущей Луне, а с просьбами об избавлении от чего бы то ни было – при убывающей. Как только вы составили свое прошение, запишите его окончательную версию разборчивым почерком на бумаге. Традиционно используется пергамент, который продается в канцелярских магазинах. Его можно окрасить в цвет, соответствующий вашему намерению (зеленый, синий или пурпурный). Вы также можете использовать зеленые, синие или пурпурные чернила для написания своего прошения на цветной или белой бумаге. Обычно мы не используем переработанную бумагу, поскольку на ней уже запечатлены иные намерения. Однако если вы окурите переработанную бумагу очищающим дымом, например дымом шалфея или смесью мирры и ладана, она будет готова к повторному использованию.

Прошения обычно лучше всего выполнять в магическом круге, затем прочитать их три раза в священном пространстве, поджечь алтарной свечой и дать сгореть в огнеустойчивом котле. Когда пепел остынет, его следует поместить в священную урну и поставить на алтарь, развеять по ветру, закопать или высыпать в проточную воду.

Заклинание прошения, подобно любому другому заклинанию, может проявить желаемое быстро, всего за несколько дней, а иногда проходит несколько месяцев, прежде чем вы получите результат. Некоторые любят устанавливать временные рамки в заклинаниях, точно обозначая, в пределах какого периода должен проявиться результат. Если этого не происходит, заклинание теряет свою силу. То, чего вы хотите сейчас, может сильно отличаться о того, чего вы будете хотеть через три года, и некоторые заклинания продолжают работать, просто крайне медленно. Полезно записывать свои заклинания в дневник или в свою Книгу Теней (магическую книгу ритуалов и формул), чтобы, когда они реализуются, вы могли сравнить полученный результат с желаемым и, возможно, найти лучшие слова для формулировки своих заклинаний.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

МОЙ КАБИНЕТ viewforum.php?f=1313

ДИАГНОСТ
Аватар пользователя
Сообщений: 911
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 13:53

Заклинания и формулы процветания

Сообщение СИЛЬФ » 11 июн 2019, 08:40

Освещение пути к успеху

Кроме прошений, простыми в воплощении являются заклинания с использованием свечи, особенно действенные в сфере денег и финансов. Профессионально используя Таро, я выяснил, что многие вопросы, которые задают люди, связаны с деньгами. Они спрашивают о работе, повышениях и продаже домов. Я не только передаю им то, что говорят карты о будущем, но и помогаю найти варианты решения проблем. Я выяснил, что магия свечей весьма эффективна в вопросах денег – даже для тех, у кого нет магической подготовки. Я обычно не совершаю магических ритуалов для других, за исключением целительской работы, но провожу ритуалы вместе с ними или рассказываю о простом заклинании или ритуале, который они могут провести дома самостоятельно. Большая часть моих клиентов – не маги и не ведьмы, а обычные люди, которые ищут помощи. Как правило, заклинание со свечой дает желаемые результаты.

Свечи так эффективны потому, что они уже содержат все природные элементы. Воск – это Земля. Плавящийся воск – это Вода. Огонь, естественно, – это Огонь, а используемый при горении кислород – Воздух. Все четыре стихии необходимы в магии, и свеча объединяет их в себе.

Обычно цвет свечи соответствует намерению. Для денежных заклинаний на получение быстрых денег лучше всего подходит зеленый цвет. Если вы используете заклинание для успеха на работе, для продвижения по карьерной лестнице или для удачи, стоит использовать синюю или пурпурную свечу, поскольку это цвета Юпитера. Можно также брать цвета земной стихии (зеленый, коричневый, черный или любых других оттенков земли) для финансового благосостояния в целом, и огненные цвета (красный, желтый и оранжевый) для успеха в карьере.

Практикующие расходятся во мнениях относительно того, какие свечи являются самыми эффективными. Большинство ведьм предпочитают свечи, сделанные из натуральных ингредиентов, таких как пчелиный воск или соя, но подобные свечи дороговаты. Я предпочитаю свечи конической формы, поскольку они достаточно велики, чтобы удерживать магический заряд энергии намерения, достаточный для успеха, но они довольно быстро сгорают. Заклинание не завершено до тех пор, пока свеча не сгорит полностью. По этой причине некоторые предпочитают маленькие свечи, сокращая тем самым время ритуала. Другие практикующие верят, что большие свечи в стеклянных баночках более эффективны, поскольку вмещают большее количество магической энергии и горят дольше, что делает заклинание более успешным. Я обычно использую долго горящие свечи для приношений духам и богам, а также в тех случаях, когда работаю с серьезными вопросами (например, с исцелением длительного недуга).

Хотя магия свечей еще более эффективна в магическом круге, это одна из немногих техник, которые я регулярно использую вне магического круга и советую своим клиентам, которые ничего не знают о формальностях ритуальной магии, использовать дома самостоятельно. Вот несколько основных шагов в применении магии свечей, которые следует предпринять после того, как вы выбрали свечу в соответствии со своими намерениями и предпочтениями.

1. Очистите свечу. Большинство практикующих обычно опускают этот шаг, но на случай, если в свече есть нежелательные энергии магазина или людей, прикасавшихся к ней прежде вас, окурите свечу очищающим дымом (шалфея или смеси ладана и мирры). У меня была ученица, которая катала свечи в соли перед использованием. Вы можете просто подержать свечу в руках и подуть на нее, избавляя от нежелательной энергии.

2. Оденьте свечу. Это значит, вам следует украсить ее. Одев свечу, вы добавите заклинанию больше энергии, но это не обязательно. Когда вы овладеете более продвинутыми магическими техниками, вы сможете использовать это знание в своих заклинаниях со свечами. Некоторые люди вырезают на свечах символы, соответствующие их намерениям, – например, руны (см. главу 8). Вы можете вырезать свои инициалы и зодиакальный символ Солнца для того, чтобы показать силам вселенной, что эта магия направлена на принесение вам блага. Вы также можете окропить свечу настойкой или маслом трав процветания, перечисленных в предыдущей главе, или любыми из составов, о которых прочтете далее. Некоторые маги даже берут смазанную маслом свечу и обваливают ее в измельченных травах процветания. Если вы используете этот прием, убедитесь в том, что свеча стоит на огнеупорной поверхности. Если травы осыплются, они могут вызвать пожар.

3. Зарядите свечу. Возьмите свечу в обе руки и подумайте о своем намерении. Чего вы хотите? Поразмыслите об этом. Выразите вслух. Визуализируйте. Используйте все три техники в любых сочетаниях. Представьте себе, что ваше намерение воплотилось в жизнь. Что вы чувствуете? Представьте, что это чувство переходит в ваши руки и через них – в свечу. Представьте, что наполняете свечу энергией.

4. Зажгите свечу. Когда свеча наполнится вашим магическим намерением, подожгите фитиль. Свеча должна стоять в месте, где нет сквозняков, которые способны потушить пламя, а рядом не должно быть ничего, что может загореться. Если у вас есть алтарь, поставьте свечу на него. Не оставляйте ее без присмотра, но как только вы зажгли ее, ритуал окончен, и вам больше не нужно сосредотачиваться на своем намерении. Свеча выполняет свою работу. Ваша работа окончена.

Если у вас есть возможность не тушить свечу до тех пор, пока она не догорит, оставьте ее гореть. Если вам необходимо уйти, потушите свечу с помощью щипцов или иного подходящего инструмента, чтобы поддержать баланс энергии. Задув свечу или намочив ее, вы нарушите этот баланс. Зажгите свечу снова, когда у вас появится такая возможность, а затем тушите и зажигайте ее столько раз, сколько понадобится, до тех пор, пока она не догорит. Тогда заклинание будет завершено и передано вселенной.

Многие мои клиенты пишут прошения, заменяя Богиню, Бога и Великого Духа тем, что свято для них, и помещают прошения под подсвечник. Некоторые мои клиенты добиваются значительных результатов, обращаясь к Иисусу и Марии, Отцу, Сыну и Святому Духу или определенному святому. Если вы не хотите писать полное прошение, вы можете воспользоваться способом моих клиентов, которые просто пишут сумму, которая им нужна, на листе бумаги, и помещают этот лист под подсвечник. Одна женщина хотела продать свой дом, который она выставила на продажу девятью месяцами ранее. Она написала желаемую, но реалистичную цену на листе бумаги и добавила слово «немедленно». Свеча горела весь день и всю ночь. На следующий же день она получила предложение, и сделка была совершена в течение месяца. Хотя эта женщина не была ведьмой, она поверила в магию.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

МОЙ КАБИНЕТ viewforum.php?f=1313

Вернуться в ЗАГОВОРЫ НА ПРОЦВЕТАНИЕ И УДАЧУ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


@Mail.ru