Регистрация




ОТСЕЧЬ ПУПОВИНУ МАТЕРИ ОТ СЫНА ИЛИ ДОЧЕРИ ЧЕРЕЗ КУКЛЫ
Последнее сообщение Медея
28 май 2026, 16:18

КАК ПОЛУЧИТЬ ПОДСКАЗКУ В СЛОЖНОЙ СИТУАЦИИ
Последнее сообщение Медея
28 май 2026, 16:15

РИТУАЛ «СМЫВ ТЯЖЕЛОЙ ДОЛИ»
Последнее сообщение Медея
28 май 2026, 13:55

ВЫЙТИ ПОБЕДИТЕЛЕМ ИЗ ПЕРЕДРЯГИ
Последнее сообщение Медея
20 май 2026, 13:48

ЧТОБЫ ДОЛГ ПРОСТИЛИ
Последнее сообщение Медея
16 ноя 2025, 16:20

ОТ ТОСКИ ПО УШЕДШЕМУ (РАЗВОД, РАССТАВАНИЕ)
Последнее сообщение Медея
09 авг 2025, 16:47

ЗАЧИТКА ОТ ВРАГОВ
Последнее сообщение Медея
11 июл 2025, 12:00

ОБРЯД НА СТЕЛЬКИ - ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ НЕПРИЯТНОСТЕЙ И ЗАКРЫТЫХ ПУ
Последнее сообщение Медея
17 июн 2025, 13:35

ОТ ОДИНОЧЕСТВА
Последнее сообщение Медея
05 июн 2025, 11:19

СКИНУТЬ БЕДЫ НА ПЛАТОК В РЕКУ
Последнее сообщение Медея
02 янв 2025, 15:13




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ОБРЯД НА СТЕЛЬКИ - ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ НЕПРИЯТНОСТЕЙ И ЗАКРЫТЫХ ПУ

АДМИНИСТРАТОР
Аватар пользователя
Сообщений: 1548
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 09:24

ОБРЯД НА СТЕЛЬКИ - ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ НЕПРИЯТНОСТЕЙ И ЗАКРЫТЫХ ПУ

Сообщение Медея » 17 июн 2025, 13:35

ОБРЯД НА СТЕЛЬКИ - ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ НЕПРИЯТНОСТЕЙ И ЗАКРЫТЫХ ПУТЕЙ

Из моей копилочки, всегда даёт результат перед началом чего то нового, когда чувствуешь что что-то должно измениться в жизни. В идеале после чистки, если она показана.

Возьмите стельки от своей обуви. Но смотрите, чтобы они не были кожаными, кожа не сгорит. Запаситесь горючей жидкостью и катушкой черных ниток. Вынесите их на улицу в ночь с воскресенья на понедельник. Примотайте стельки друг к другу черными нитками, облейте горючей смесью, затем надо поджечь их и пока они горят прочитать 3 раза:

«Путями-переходами, тропами-походами ты обувка со мною была, со мною везде шла, к закрытым дорогам подходила, к дверям закрытым приходила, по путям ненужным шла, к перелому со мной подошла. Как огонь тебя сжигает, так все ношеное, все хоженое, отслужившее и закрытое, вместе с тобой сгорит, от беды да закрытых дорог меня освободит. Да будет так».

Уходить домой можно не дожидаясь, пока сгорят стельки.
P.S. обязательно облить горючей жидкостью – не сгорят стельки – не сработает ритуал.
По всем вопросам, за помощью и диагностикой можете обращаться ко мне на почту или в личные сообщения!
Моя почта: nina.maksimova.81@mail.ru

Вернуться в РЕШЕНИЕ ЖИЗНЕННЫХ ПРОБЛЕМ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru