Регистрация




ЕСЛИ НЕПРАВИЛЬНО ПРОВЕЛИ РИТУАЛ
Последнее сообщение Медея
29 май 2025, 12:00

ЗАГОВОР НА СВЕЧИ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
Последнее сообщение Медея
24 май 2025, 13:41

ЗАСТАВИТЬ ЛЖЕЦА ГОВОРИТЬ ТОЛЬКО ПРАВДУ
Последнее сообщение Медея
17 май 2025, 13:28

ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК ПОСТУПИЛ ТАК, КАК ВАМ НАДО
Последнее сообщение Медея
01 фев 2025, 16:10

ПОВЕРНУТЬ ХОД СОБЫТИЙ В СВОЮ ПОЛЬЗУ
Последнее сообщение Медея
09 янв 2025, 12:42

ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ
Последнее сообщение Медея
01 янв 2025, 21:35

ЗАГОВОР НА ВЫЯВЛЕНИЕ ПРАВДЫ
Последнее сообщение Медея
08 окт 2024, 13:46

ВЕРНУТЬ СЕБЕ СВОЕ
Последнее сообщение Медея
08 окт 2024, 13:37

ВОССТАНОВЛЕНИЕ СИЛ ПОСЛЕ РИТУАЛА
Последнее сообщение Медея
03 июл 2024, 14:34

ЧТОБ ПОЛУЧИТЬ ВЕСТЬ О ПРОПАВШЕМ ЧЕЛОВЕКЕ
Последнее сообщение Медея
03 июл 2024, 14:14




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


РИТУАЛ РАЗРЫВА МЕШАЮЩИХ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРИВЯЗОК. пост СВЕТИК

ХРАНИТЕЛЬ ГРИМУАРА
Аватар пользователя
Сообщений: 4470
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 13:20

РИТУАЛ РАЗРЫВА МЕШАЮЩИХ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРИВЯЗОК. пост СВЕТИК

Сообщение Шангри-Ла » 14 окт 2014, 20:11

автор поста СВЕТИК

РИТУАЛ РАЗРЫВА МЕШАЮЩИХ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРИВЯЗОК

"Я рассталась с мужчиной несколько лет назад, но до сих пор с ним как будто связана," - такая ситуация знакома многим. Что же делать, если связи, тянущиеся из прошлого, мешают нашему дальнейшему развитию? Для начала убедитесь, что Ваша энергетическая привязка действительно является разрушительной, не приносящей Вам пользы. Убедитесь, что не находитесь во власти каприза или уязвленного самолюбия, иначе рискуете разорвать связь, которая может оказаться для Вас полезной.
Однако, если привязка действительно мешает Вам развиваться в нужном направлении, можно провести ритуал разрыва с прошлым.

С точки зрения энергетики, мы связаны абсолютно со всеми своими бывшими партнерами "энергетической пуповиной", даже с теми, с которыми были лишь недолгое время. В большинстве случаев эти связи нам не мешают, мы их практически не замечаем. Но бывает и так, что болезненная связь с прошлым в буквальном смысле не дает нам дышать.

Итак, зажгите черную свечу, дождитесь появления луны на небе (кстати, ритуал делается на убывающую луну!), сядьте и расслабьтесь.

Соедините большой и указательный палец в кольцо, приложите к области пупка. Представьте себе циферблат в области пупка. Соединение пальцев должно смотреть вверх, условно на 12 часов.
Поверните голову к левому плечу (область прошлого), сделайте глубокий вдох и представьте себе мужчину, из-за которого мучаетесь. Поверните голову прямо перед собой, посмотрите в будущее. Выдохните. Это достаточно проделать только один раз, но визуализация должна быть действительно сильной. Кольцо из пальцев, которое держите вокруг пупка, также поверните сначала влево, затем (с выдохом) верните в исходное положение.
Затем совершайте движение указательным пальцем против часовой стрелки вокруг пупка, представляя, как избавляетесь от ненужной связи.

После этого нужно сделать вторую часть ритуала как бы в зеркальном отражении, чтобы быстрее войти в будущее,которое Вам предназначено.
Зажгите белую свечу. Соедините пальцы кольцом вокруг пупка. Посмотрите вправо, где Вас ждет будущее. Визуализируйте его таким, как Вам хотелось бы, затем сделайте глубокий вдох, поверните голову перед собой и выдохните. Делая это, повторяйте движение пальцами вокруг пупка (то есть, на вдохе поверните кольцо их пальцев вправо, на выдохе верните в исходное положение) .
Проделав это, совершайте движение указательным пальцем по часовой стрелке вокруг пупка, представляя себе будущее.
Изображение
На добро отвечай добром! На зло - справедливостью!

Вернуться в ОБРЯДЫ, НЕ ВОШЕДШИЕ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru