Регистрация




СОЖГИ СВОИ ПРОБЛЕМЫ
Последнее сообщение Медея
19 апр 2024, 12:02

ЕСЛИ ВАМ ПОДБРОСИЛИ ИГОЛКУ
Последнее сообщение Медея
19 апр 2024, 11:18

УСМИРИТЬ ГНЕВ ИЛИ НЕГАТИВНОЕ ОТНОШЕНИЕ КОГО-ЛИБО.
Последнее сообщение Медея
09 апр 2024, 14:49

ОТКРЫТЬ ЖИЗНЕННЫЕ ПУТИ ЧЕРЕЗ КОСТЕР
Последнее сообщение Медея
04 янв 2024, 11:57

ПЕРЕД СОВЕРШЕНИЕМ ВАЖНЫХ ОБРЯДОВ РИТУАЛОВ ПОДХОДОВ (ХЭ)
Последнее сообщение Медея
17 дек 2023, 17:50

ПОЧИСТИТЬ СЕБЯ, НЕ СНЯВ СВОЮ РАБОТУ
Последнее сообщение Медея
10 ноя 2023, 17:41

ЗАГОВОР ОТ 9 НЕСЧАСТИЙ
Последнее сообщение Медея
13 авг 2023, 11:54

ВОЗВРАТИТЬ СДЕЛАННОЕ
Последнее сообщение Медея
13 авг 2023, 11:52

ЗАКЛИНАНИЕ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ
Последнее сообщение Медея
08 фев 2023, 20:04

ЗАГОВОР ОТ СПЛЕТНИКОВ И ЗАВИСТНИКОВ
Последнее сообщение Медея
27 янв 2023, 18:05




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Наина Владимирова Большой правильный оракул-заговорник

ХРАНИТЕЛЬ ГРИМУАРА
Аватар пользователя
Сообщений: 4470
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 13:20

Re: Наина Владимирова Большой правильный оракул-заговорник

Сообщение Шангри-Ла » 14 окт 2014, 01:10

Будь мне верен!

Лично мне очень нравятся обряды, в которых работает мыслеформа, в которых не надо мучаться в поисках составляющих и выбирать моменты. А работают они не хуже, в чем-то даже сильнее. Воздействие происходит во время сна, когда наступит крепкий сон – через 1,5—2 часа после того, как муж уснет. Можете заранее написать то, что будете говорить, можете даже наговорить на диктофон и включить его в метре от кровати. Смотрите в область третьей чакры (живот), говорите тихо и проникновенно, не забывая время от времени вставлять фразы на поддержание сна.

Тебе ничто не мешает.

Твой сон все более крепок,

Ты спишь спокойно.

Ты чувствуешь себя очень хорошо.

Ты спишь глубоко, но можешь меня слышать…

Обряд, о котором я вам рассказываю, ориентирован на верность мужа. Вы подготовились, муж крепко уснул, вы вошли в спальню, смотрите ему в область живота и начинаете говорить (фразы должны быть короткими):

Ты чувствуешь себя дома хорошо.

Ты счастлив со мной.

Мое присутствие тебе необходимо.

Наша любовь растет.

Ты любишь наш дом.

Ты одарил меня любовью

До конца наших дней.

Как же мы счастливы!

Тебе ничто не мешает любить меня.

Ты мое самое большое богатство.

Я в твоей жизни самый главный человек.

Никто не угрожает нашей любви.

Наша любовь сильнее всего.

Она наполняет нашу жизнь радостью.

Твой сон становится все глубже и глубже…

(не забывайте фразы на углубление сна).

Дальше можете сказать: «Оставь ту женщину, тебе с ней плохо.»» Главное, нельзя называть ничье имя, надо высказывать только положительные мысли.

Этот обряд можно проводить на любую тему: на повышение по службе, для улучшения здоровья, даже для лечения энуреза, табакокурения и алкоголизма. Даже на сдачу экзаменов для ребенка. Подобные способы предоставляют огромное поле для творчества. Дерзайте! А главное – навредить практически невозможно.

Любовь и тесто

Дрожжевое тесто издавна использовалось в любой магии, и, кстати, довольно успешно. Магия заговоров хороша тем, что, если читать их над едой или питьем, они впитываются в них и проникают естественным образом в организм любимого. Поэтому даже нашептанная в суп самая простая фраза: «Люби меня, как я тебя!», о чем я писала, кажется, в первой своей книге, действует и помогает. Об этом мне писали читательницы. Надо только не лениться. А уж если кто-то из вас сделает хотя бы половину приворотов из этой книги, уверяю вас, он всегда будет с вами. Так вот: поставьте дрожжевое тесто, а когда оно станет подходить, начинайте месить и говорить этот старинный заговор

Анна Мана гол Плашелков новичь.

Помолюся и поклонюся царю Осинил.

Сократи и смири его,

Кобеля боярскова и крестьянскова

И монастырскова, чернаго и белаго,

Пестрого и желтаго,

Что есть от роду родился слеп

И стал бы глуп, как мокрое теля,

Смирнея мокрово теляти,

Кротае мокрово желтеяте.

Сколь плотно и сколь жестоко

Кол еловый в сыру землю воткненный

И вицами еловыми завязанный,

Плотнее итого жесточае в оное доля

Связались бы резвые ноги к ногам,

Руки к рукам, челюсти к челюстям,

Пузо к пузу. Язык мой ключ.

Заговор очень сложный, но менять слова нельзя. Вообще, многие заговоры трудно читаются, совершенно необязательно учить их наизусть, напишите на листке и поставьте на что-то, чтобы удобно было читать, руки делают, глаза смотрят. Прочесть заговор надо семь раз, при этом месить тесто с силой, чтобы потом руки ныли. Потом испеките пироги или что задумали и кормите своего суженого. Из теста заодно можно слепить лесенку или мостик, оставить рядом со своей кроватью на ночь. При этом сказать: «Суженый, ряженый, приди, пирожком накормлю!» И он придет, как минимум, во сне. Этим способом можно вернуть верность мужа. Поставьте дрожжевое тесто, когда начнет подходить, смотрите, чтобы не убежало. Потому что тогда обряд считается загубленным, сегодня его не сделать. Пока тесто подходит, надо семь раз прочитать заговор на тесто и на кольцо обручальное, снятое с пальца.

И я, раба Божья (имя),

Наговариваю на тово раба Божья (имя),

Чтобы у него вяли руки и ноги,

И белое тело, вяла блудная жила,

Не было бы ему хотенья на блудное дело,

На баб и молодых молодиц

И на красных девиц.

И я наговариваю на кольцо.

И он (имя), в ком поры ступит и перешагнет,

На те же поры тело упало тут.

Мудрым словам – ключ и замок.

А поставил тело в тело, и будет его тело,

Раба Божьего (имя), крепче и тверже

Всякого железа каленого, простого,

И меди, и серебра, и всякого камени морского,

И земного, и подземнаго,

И буде мое слово острее меча и сабли,

И иглы булатные.

Язык мой ключ.

Испеките пирог, в который не забудьте положить кольцо. Когда пирог будет готов, разрежьте и выньте кольцо, снова наденьте на палец. А пирогом угощайте блудного мужа. Да почаще надо готовить такое угощенье.

Еще один обряд на тесте

Если вы не хотите, чтобы любимый уезжал, то замесите очень крутое тесто, раскатывайте его скалкой и читайте заговор:

«На пороге помешаю, на дороге помешаю, в пути помешаю».

Тесто и скалку уберите на 9 дней. Но задерживать человека больше, чем на месяц, нежелательно, он может начать плохо себя чувствовать.

Этот обряд на тесте проводится с использованием магнита. Магнит сам по себе отличное средство в любовной магии. Магнит кладут в опару, а потом на тесто говорят заговор. Встану я (имя), не благословясь, и пойду, Не перекрестясь, из избы в двери, Из двора в ворота, в восток, В восточную сторону, К святому морю-окияну. По краю святого моря-окияна Стоит свят злат кузнец-творец, Кует и скавывает сталь с укладом И уклад с железом.

Я (имя) подойду, поклонюсь, помолюсь:

Как ты куешь и скавываешь сталь с укладом

И уклад с железом,

И так прикуй и привари его (имя)

Ко мне (имя).

Очи его к моим очам,

Брови его к моим бровям,

Губы его к моим губам,

Сердце его к моему сердцу,

Кровь в кровь, жизнь в жизнь,

Ярость в ярость, плоть в плоть

И в ту ж любовну кость.

Чтоб не мог (имя) без меня (имя)

Радоваться и веселиться при дне,

При красном солнце, при темной ночи,

При светлом месяце.

Буде слово мое востро,

Острее острого ножа, легко, легче воздуха.

Слово мое никто не превозможет

Ни аэром ни духом.

Испеките пирог, выньте магнит и угостите мужа.

При помощи магнита можно также проверить мужа на верность: положите его под подушку. Если кричит ночью – не верен, спит спокойно – верен.

Существует и простая, бесхитростная магия. И она тоже работает. Вы начали встречаться с молодым человеком, но пока не уверены в его чувствах к себе, а вам он нравится. Проделайте эти обрядики и все поймете.

• Если вы не знаете, что он о вас думает, то попробуйте постоять в его ботинках босиком, пока он смотрит телевизор, а вы как бы готовите чай. Наши вещи несут нашу особую энергетику, поэтому при желании вы узнаете о себе немало. Закройте глаза, от всей души задайте мысленный вопрос и просто стойте. Сначала перед глазами будет пустота, темный экран, потом пойдут картинки. Постарайтесь связать их и разгадать значение. Не удастся сразу – не беда, попробуйте еще раз. Космическое видение развивается не сразу.

• Вы хотите расположить к себе друга? Тогда наскребите немного кожи с внутренней стороны его ботинок. Положите крошку в пакетик и носите с собой. Опять вступает в действие энергетика биополя человека, которая взаимодействует c вашим биополем. А обувь что означает? Правильно! Путь. И ноги ведут его к вам.

• Чтоб расположить к себе понравившегося мужчину, положите в его обувь (на выбор): перо из своей подушки, ниточки из ночной рубашки, прядку своих волос.

Заговоры на любовь

Этот заговор читается на любое питье или еду, можно на соль, чтобы потом добавлять ее в пищу.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Встану я и пойду из дверей в двери,

Из ворот в ворота, в чистое поле.

Навстречу мне огонь, полымя и буен ветер.

Встану я и поклонюсь им низешенько

И скажу так: «Той еси огонь и полымя!

Не палите земных трав,

А сослужите службу верную, великую:

Выньте из меня, рабы Божьей (имя),

Тоску тоскучую, сухоту плакучую,

Понесите ее через высокие бора —

Не потеряйте,

Через пороги – не уроните,

Через моря и реки – не утопите,

А вложите ее в раба Божьего (имя),

В белую грудь, в ретивое сердце,

Чтобы он обо мне, рабе Божьей (имя),

Тосковал и горевал в денну и нощну пору,

В сладких яствах бы не заедал,

В меду, пиве и вине не запивал.

Будьте вы, слова мои, крепки и лепки

Отныне и до веку.

Заключаю крепким замком,

А ключ в воду. Аминь.

Заговор подходит для лиц обоего пола, как и многая другая магия. Только меняйте слова женского рода на мужской.

Этот заговор также читается на хлеб, вино, соль, сахар

На море-на океане, на острове Буяне,

Стоит зеленый сад.

В том саду стоит столб,

На том столбе Сам Господь

Рассылает ангелов и архангелов:

«Пойдите вы в российскую землю

Во град (название города, где вы живете),

Найдите раба Божьего (имя)

И расслабьте его жилы и мозг в голове,

Чтоб раб Божий (имя) тосковал и горевал,

Печалился и сухотился,

Распалился плотью своей

И полюбил рабу Божью (имя)

В пиру и беседе пуще роду-племени,

Пуще отца и матери

И кроме никаких помыслов не замышлял.

Отныне и довеку.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Этот заговор читается на питье три раза

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Пойду я, раба Божья (имя),

В чистое поле, есть там белый кречет.

Попрошу я белого кречета,

Чтобы слетал он в синее море,

В крутые горы,

В темные леса,

В зыбучие болота и попросил бы он

Силу Божию, чтобы дала ему помощь

Сходить в высокий терем и застать его,

Раба Божьего (имя),

Хотя бы среди темной ночи сонного.

Сел бы белый кречет на белую грудь,

На ретивое сердце,

На горячую печень

И вложил бы рабу Божьему (имя)

Из уст своих,

Чтобы не мог он без рабы Божьей (имя)

Ни жить, ни быть, ни пить, ни есть. Аминь.

Читайте заговор по три раза на три зари подряд: утреннюю, вечернюю и снова утреннюю.

Этот заговор читается на кольцо или крест перед церковными праздниками, которые надо положить к себе за пазуху.

Собирайтесь народ, люди добрые,

Ко честному Христову празднику.

Как глядят на кресты, на маковки,

На Мать Пресвятую Богородицу,

На различный образ Ее,

Так бы на раба Божего (имя)

Глядели и смотрели старые старики,

Молодые мужики, старые старухи,

Молодые молодухи, красные девицы,

Малые ребятки, так бы раба Божья (имя)

Глядела и смотрела, так бы раб Божий (имя)

Казался ей краше красного золота,

Чище чистого серебра.

Будьте, мои слова, тверды и крепки,

Навеки нерушимы.

Ключ в воду, а замок в руки.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Этим заговором заговаривается кислое яблоко. В конце каждого предложения, где стоит точка, яблоко надо колоть ножом, чтобы девушка или парень тосковали. Яблоко оставьте на окне, пусть стоит долго-долго.

Встану я, раб Божий (имя),

На заре на утренней, на восходе солнышка,

На закате месяца и на покрытие звезд,

И пойду я, раб Божий (имя), за белой брагой,

За девичьей красотой из избы дверьми,

Из двора воротами,

В чистое поле путем и дорогою.

Приду я, раб Божий (имя), к Черному морю,

И стану я на берег морской,

И посмотрю я, раб Божий (имя),

В морскую пучину

И увижу в той морской пучине

Лежащий белый камень алатырь,

А не нем сидящую царицу Ирода царя,

По имени Соломия.

У той царицы есть тридевять слуг,

И тридевять прислужников,

И тридевять верных рабов,

И двенадцать дочерей: Огнея, Тнетея, Знобея, Ломея, Пухлея, Скорохода, Трясуха, Дрожуха, Товоруха, Лепчея, Сухота и Невея.

И поклонюсь я тебе:

«А мати царица Соломия,

Наведи своих тридевять слуг,

И тридевять прислужников,

И тридевять верных рабов,

И всех своих двенадцать дочерей с пилами,

С терпугами,

С могучими и сильными большими молотами,

И с вострыми булатными мечами

Разбить и распилить

Сей белый алатырь-камень

И вынуть из него палящий и гулящий огонь.

Прикажи зажечь смолевые пучки

И идти со всеми огнями,

Со всеми пучками к рабе Божьей (имя)

В ясные очи, в черные брови,

В буйную голову, в белое тело,

В ретивое сердце,

В горячую кровь и во все ее семьдесят жил,

В ручное, головное, в становое

И в подколеночное.

И прикажи всем своим тридевяти слугам,

И тридевяти прислужникам,

И тридевяти верным рабам,

И всем своим двенадцати дочерям

Разжигать и распалять

У рабы Божьей (имя) ясные очи,

Черные брови, буйную голову, белое тело,

Ретивое сердце и горячую кровь

И все ее семьдесят жил,

Чтобы не могла она ни жить без меня,

Раба Божего (имя),

И ни быть, никаких тайных речей говорить

Ни с каким человеком,

Ни с отцом, ни с матерью,

Ни с сестрами, ни с братьями,

Ни с друзьями, ни с подругами.

Пусть бы ей, рабе Божьей (имя),

Нигде не засидеться, ни в своем доме,

Ни в чужих людях;

И всегда бы она плакала бы и рыдала,

Охала бы и стонала, сохла бы и тосковала,

Кручинилась бы и печалилась обо мне,

Рабе Божьем (имя), во всякий день,

Во всякий час, во всякую минуту,

В полне и в перекрое,

На нове и молоде месяце, век по веку.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Изображение
На добро отвечай добром! На зло - справедливостью!

ХРАНИТЕЛЬ ГРИМУАРА
Аватар пользователя
Сообщений: 4470
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 13:20

Re: Наина Владимирова Большой правильный оракул-заговорник

Сообщение Шангри-Ла » 14 окт 2014, 01:10

Есть еще один маленький приворот

Поставьте миску с водой у порога квартиры, когда уходит муж из дома. И скажите: «Раб Божий (имя), вода твоя здесь».Сказать надо три раза. И вечером вылить эту воду.

Обряд на разлучение мужа с соперницей

Обряд выполняется на убывающей луне. Желательно в ночь с понедельника на вторник. Заранее припасите все, что необходимо: истолченные осколки стекла, земля с церковного двора, немного кошачьей и собачьей шерсти, две чайные ложки соли и ложку уксуса. Сделайте так, чтобы вам никто не помешал.

Застелите стол темной тканью, поставьте перед собой две свечи, натерев их сначала уксусом, зажгите свечи. Возьмите миску и ложку (в идеале – ступку с пестиком), высыпьте в нее землю, стекло и шерсть. Напишите на листке бумаги заговор и три раза прочтите его, а потом сожгите над свечой и пепел смешайте с содержимым миски . Туда же высыпьте соль и капните немного уксуса. Растолките получившуюся смесь, думая о своей цели – разлучить соперницу с мужем.

Заговор такой:

Волю свою направляю на то,

Чтобы, как черный пес с черным котом,

Муж мой (имя) с разлучницей (имя)

Ругались, дрались и расстались потом,

Чтоб друг на дружку всю жизнь они злились,

Чтобы в осколки их чувства разбились.

Накройте миску темной тканью и поставьте на подоконник, приоткрыв форточку. Свечи поставьте около миски, пусть догорят.

На следующий день высыпьте эту смесь в пакет и отнесите к порогу соперницы (это – лучший вариант окончания обряда). Если вы не знаете, где она живет, то зашейте маленькими порциями в одежду мужа. Результат не заставит себя долго ждать.

Обряд от соперницы

Этот обряд мне подарил Андрей из Волгограда. Им можно защититься от козней вашей соперницы. Перед иконой-покровительницей поставьте три свечи «наоборот» и, пока они горят, говорите этот заговор.

Кафтан без дна,

Колдун без ума,

Ноги за ногами,

Все горе будет за вами.

Все, что пожелали сделать мне,

Да будет вам!

Пусть горят ваши сердца,

Как пламя ваших свечей.

Обряд делается в полнолуние три раза.

Молитва об умножении любви

Владыко Человеколюбче, Царю веков и Подателю благих, разрушивший вражды средостения и мир подавший роду человеческому, даруй и ныне мир Твоим рабам (имена), вкорени в них страх Твой, и друг к другу любовь утверди, угаси всякую распрю, отыми все разгласия, соблазны. Яко Ты еси мир наш, и Тебе славу воссылаем Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно, и во веки веков. Аминь. Молитва поможет примирить враждующих людей, супругов, коллег.

Свадебный оберег

Когда невеста переступит порог дома, надо быстро прочитать этот заговор:

Чур, моя дума; чур, мое тело; чур, моя кровь! Под дерево,

Под камень – не на рабу Божью (имя).

Заговоры для защиты молодых

В день торжества этот заговор от сглаза читается трижды над молодыми. Мимо кочки и сугроб, Мимо глаза прямо в лоб, Отведи мою беду не на друга, а к врагу.

Поздравление-оберег для счастливой богатой жизни

Желаем вам прожить без скуки счастливой дружною семьей, до дня, когда вас ваши внуки поздравят свадьбой золотой. И пусть они, любуясь вами и вашим счастием большим, как много лет назад когда-то, воскликнут «Горько!» молодым.

Читается оберег кем-то из родственников, с кем договорились заранее.

Заговор, чтобы деньги водились

Деньги, деньги, теките рекой, будьте в карманахрабов Божьих (имена), чтоб иметь бы их им до конца дней своих и жить богато да в достатке. Слову ключ-замок.

Читается на восходе солнца женихом и невестой накануне свадьбы три раза, после свадьбы – на восходе солнца ими же читается один раз.

Обряд на верность супругов

Молодожены проводят обряд вместе по обоюдному желанию. Надо взять красную ленту длиной с метр. Оба по очереди завязывают на ленте обыкновенные узлы: первый узел – муж, второй жена и т. д. Первый узел завязывается посередине ленты, оба супруга говорят: «С первым узлом мы начинаем наш брак». Второй узел завязывается на одном конце ленты, и оба говорят: «Со вторым узлом мы клянемся любить друг друга». Третий узел завязывается на другом конце ленты со словами: «С третьим узлом мы обещаем быть честными друг с другом». Четвертый узел завязывается между серединой и концом ленты со словами: «Четвертым узлом мы обовьем наши сердца». Завязывая узел между центром и другим концом ленты, говорят: «С пятым узлом мы держимся друг за друга».

Шестой узел завязывается между одним концом ленты и узлом рядом с ним. Говорите: «Шестым узлом мы поддерживаем друг друга». Вы уже поняли, наверное, что узлы идут друг другу навстречу поочередно с разных концов ленты. Над седьмым узлом скажите: «Седьмым узлом мы сливаем воедино наши души». Над восьмым: « Восьмым узлом мы защищаем друг друга от великого зла». И последний узел: «С этим узлом я становлюсь ты!»

Ленту надо спрятать в надежное место и хранить как зеницу ока. Это очень сильный обряд. Чтобы разлучить вас, надо очень сильно постараться. Удачи!

Советы мужчинам

Если любимая мечтает о другом мужчине, перебейте ее мысли так: занесите горсть снега левой рукой в дом и наговорите на него, пока он тает в руке: «Снег тает, истаивает, сквозь пальцы уходит. Так уйдет из сердца любимой моей, возлюбленной (имя), всяк другой мужчина, окромя меня, надежи ее и опоры, Богом ей данного (свое имя)! Аминь». Руку надо вытереть любой одеждой жены.

Можно добавить в жидкость (вода, чай, кофе) несколько капель своего пота (уж соберите!). При этом скажите: «Как пот липок, так прилепись ко мне телом и помыслами, раба Божия (имя)!» Она будет скучать и думать о вас, дорожить вашими отношениями.

Мужские заговоры на любовь девушки

Купите торт, печенье или еще что-то сладенькое и прочитайте этот заговор, а потом подарите своей девушке:

Встану я, раб Божий (имя),

Утром ранешенько,

Пойду из избы дверями,

Из двора воротами в чистое поле,

Погляжу, посмотрю на восточную сторону.

Под восточной стороной стоят три печи:

Печка медная,

Печка железная и печка кирпичная.

Как они разожглись,

Распалились от неба до земли,

Так бы разожгло у рабы Божьей (имя)

К рабу Божьему (имя) легкие,

Печень и кровь горячую:

Не можно бы ей ни жить,

Ни быть, ни есть, ни встать, ни лежать,

Все на уме раба Божьего (имя) держать.

Недоговорено, переговорено,

Прострелите мои слова пуще острого ножа

И рысьего когтя.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Заклинание от импотенции

Зажгите 2 церковные свечи и 1 зеленую свечу перед иконой «Троица». Приготовьте настой трав на водке: 50 г на 0,5 л водки, настоять 10 дней в темном месте: элеутерококк – 2 части, девясил высокий – 2 части, донник лекарственный – 1 часть. Когда настой будет готов, заговорите его.

Слово – сильно, на рабе Божьем (имя) – зло.

Зло я убираю словом своим,

Заклятье снимаю заклятьем своим.

Врата златые откроет ключ, Больное место, как стали луч, И тверже нет его дыханья, И крепче нет в любви признанья. Исполнятся твои желанья, Избавишься от бед-страданья.

Пока горят свечи, больной должен читать молитву-покаяние. Потом освятите талисман – ножик-брелок (как написано выше), говоря заклинание:

Как сталь тверда, так отвердеет плоть!

Храни всегда мужскую силу,

С собою заберет колдун проклятие в могилу!

Потом зажгите 2 черные свечи перед иконой Николая-угодника и выполните ритуал возврата злых чар тому, кто наслал порчу:

И ты колдун, и я колдую,

Твою силу забираю, не рискую.

Отсылаю чары черные твои,

Мои слуги верные, смотри.

Я силою своей тебе не уступаю,

Заклятия твои легко снимаю!

Ты правил балом, я не знал, ты злато брал,

А раб Божий (имя) страдал.

Своею жизнью расплатись,

Хоть Сатаною обернись.

По Божьей воле быть суду,

Не одолеть меня и колдуну.

Ножик-талисман надо носить с собой, а настойку пить по 1 чайной ложке на ночь, и один раз в неделю в течение месяца надо держать орехово-цитрусовую диету (1 стакан орехов и 1,5 кг апельсинов).

Заговор против мужского бессилия (Читается на самого себя наедине.)

1-й заговор

Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь.

Есть святое окиан-море,

На том святом окиан-море

Стоит остров,

На том острову стоит дуб булатной,

У того дуба булатного корени булатные,

Сучье булатное, вершина булатная.

Круг того дуба булатного ветром не согнет,

Вихрем не сломит,

Так бы у меня, раба Божьего (имя),

Стояли 70 жил и едина жила

На женский лик красной девицы,

На старыя бабы, на молодыя молодицы,

На сивыя кобылицы.

Еще же под тем булатным дубом

Кузов ярости и юности,

И аз, раб Божий (имя),

Возьму кузов ярости и юности,

Распущу ярость и юность

На раба Божья (имя), ретивое сердце,

77 жил и в сердечную и единую жилу.

Ставали бы у раба Божия (имя)

77 жил и одна жила,

Ставали бы рано на женский полк

И на мужской, на молодыя молодицы,

На красныя девицы, на старыя бабы,

Излаго человека– порчельника,

Кто на меня зло думает и мыслит,

Ударь его коленки о камень, убей его:

У меня, раба Божьего (имя),

Стали 70 жил и одна жила,

Стали лучше стараго,

Хоробрее прежняго,

Что турей рог, что еловой сук,

Толь бы тот раб Божий

Пылок и ярок на женскую похоть,

На полае место, во веки веков. Аминь.

2-й заговор

Господи Боже, благослови Отче.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

И пойду в чистое поле,

И помолюся истинному Христу,

Царю Небесному,

И как стоит путь железный жерновной,

Не тряхнется, не ворохнется, Не шатается,

Так бы у раба Божьего (имя)

Стояли жил и одна жила,

70 суставов против полаго места,

Против женския, не погнулся бы,

Не ворохнулся бы, не пошатался бы.

Всегда, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

(Говорить трижды на ключевую воду, выпить немного, а остальной водой облить тело.) 3-й заговор

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Есть окиан-море, на пуповине

Морской лежит латырь-камень,

На том латыре-камени

Стоит булатной дуб

И ветвие и корень булатной.

Коль тот булатной дуб

Стоит крепко и плотно,

Столь бы крепко и плотно

Стоял белой… ярой… п…

Жила на женскую похоть,

На полае место.

Из-под того камени выходит бык пороз,

Булатны рога и копыта булатныя,

И ходит около дуба булатного

И тот дуб бодет, и толкает,

И не может того дуба сломить и повалить.

Сколь тот крепко булатной дуб стоит

И сколь крепки рога у пороза,

Столь бы крепко стояла ярая

П. жила на женскую похоть,

На полае место.

Из-под того латыря-камени

Вылетает петух, С ним вылетает тридевять куриц,

Топчет и скачет пылко и ярко,

Столь бы (имя) был пылок и ярок

На женскую похоть, на полае место,

Во веки веков. Аминь.

4-й заговор

Восстани и взыграйся оный,

У раба Божьего (имя),

И унеси на синее море, моему слово.

Аминь, аминь, аминь.

(Пропустить мочу через венчальное или обручальное кольцо три раза.)
Изображение
На добро отвечай добром! На зло - справедливостью!

ХРАНИТЕЛЬ ГРИМУАРА
Аватар пользователя
Сообщений: 4470
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 13:20

Re: Наина Владимирова Большой правильный оракул-заговорник

Сообщение Шангри-Ла » 14 окт 2014, 01:11

МАТЕРИНСКАЯ МАГИЯ

Все мы замотаны до такого предела, что порой не замечаем, как вырастают наши дети и все больше и больше не нуждаются в нас, отдаляются, перестают делиться своими детскими бедами и радостями… Тут их могут подстерегать разные, не всегда безобидные соблазны. А наша невероятная усталость к вечеру не дает возможности уделить подросшему ребенку хоть немного внимания, в котором он отчаянно нуждается. Именно усталость и поможет, как ни странно. Для обряда необходима лампадка, желательно из голубовато-синего стекла. И икона Казанской Божьей Матери. Когда ваш ребенок наконец угомонился, уснул, сядьте в своей комнате, поставьте перед собой икону и зажгите лампаду перед ней. Осознайте свою усталость, именно полное осознание того, как тяжело вам, поможет войти в состояние искренности, и при обращении к Высшим Силам скажите:

Я так устала, я совершенно растеряна, ибо боюсь из-за своей усталости потерять любовь и привязанность своего ребенка. Не допусти этого, Великая Мать Мира, помоги мне! Пусть мой сын (дочь) всегда будет рядом со мной, своей земной матерью, душой и духом! Пусть никогда не постигнет его одиночество!

Пойдите в комнату ребенка, вспомните его маленького, когда вы баюкали на ночь колыбельной. Вспомните, как дороги вам были каждый его жест, каждое слово, каждый вздох! Проникнитесь величайшей нежностью к своему чаду…

Ложитесь спать, пусть лампада горит до утра. Ее огонь поможет наладить канал между вашим духовным телом и телом вашего ребенка. Делайте этот обряд так часто, как только можете. Вы сами увидите, как наладятся ваши отношения, станут добрее и терпимее.

Обереги на детей

Когда-то в одной из своих книг я давала обереги на детей. Они помогли многим моим читателям. Обереги на детей читаются над ними, когда они спят. Можно читать в любой день, но не забывайте прочитать в день их ангела.

Оберег сыну

Ангел с рожденья на его сохраненье.

Крылами отмахните врагов, лиходеев,

Убивец, огнем, мечом погубите,

Мое дитя сохраните. Аминь.

Оберег дочке

Дочь моя, ты спишь

Или перед Господом стоишь,

На Матушку Богородицу глядишь.

Иисус Христос,

Матушка Пресвятая Богородица,

Охраните мою дочь во всех делах,

При всех путях,

При солнце, при месяце,

При дороге ночной и дороге дневной,

На чужих людях,

На чужих сторонах.

Отнялись бы ноги и руки у ее врагов,

Нашел бы мрак на их мозги,

Чтобы не узнали они ни своего отца,

Ни своей матери.

Неповадно бы чужую дочь обижать.

Заклятье это никому не снять.

Ключ, замок, ведьмин потолок. Аминь.

Оберег на внука делает бабушка, только внук должен быть крещенным. Посадите малыша на стул, дайте ему в руки именную икону (я писала, какому знаку соответствует какая икона в одной из книг), прикусите у него волосики на голове и трижды прочитайте заговор:

Лиха беда, руки чужие, враги людские, Языки злые от раба нарожденного, Покрещенного (имя), рукам неметь, Врагам каменеть, языкам отниматься, С лихой бедой не знаться. Аминь.

Чтобы ребенок не стал зависимым от нехороших друзей, приходил вовремя домой, читайте этот заговор у изголовья спящего ребенка каждый вечер:

Иди, дитятко, до дому,

Не корись никому другому,

Держи совет с батькой,

Держи совет с маткой,

Иконе поклонись,

Родителям покорись.

Так бы ты домой все рвался,

Как младенец за титькой гонялся.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь.

Оберег ребенку перед сном

В кроватку ложусь, На бочок повернусь, И никого не боюсь. Матерь Божья при мне, Что Матери, то и мне.

Мой внук очень полюбил эту молитву и сам с выражением читал ее, засыпая. Особенно выделял всегда слова: «.и никого не боюсь.»

Сейчас подрос, ему уже десять лет, и почему-то стесняется читать молитву. Наверное, и так ничего не боится. Он – Рачок, всегда очень чувствует полнолуние, становится даже нервным и плаксивым. Молитва выручала.

Молитва-оберег для ребенка

Куда бы ни пошел ваш ребенок: в школу, детский сад или просто гулять, – не ленитесь прочитать для него эту молитву.

Ангел детки моей, пресветлый, предобрый! На тебя отпускаю дитя свое. Охрани его, защити его от глаз врагов, от тяжелых кулаков, от ехидного смеха. Пошли ему своего успеха. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Обряд на легкие роды

Чтобы матери было легче рожать, чтобы роды прошли благополучно, на Руси издавна использовался заговор на сок одуванчика или на воду, разбавленную соком из корня пиона. Начитайте на состав этот заговор и выпейте.

Стану я, благословясь,

Пойду, перекрестясь,

Из избы дверьми, из двора воротами

Во чистое поле, во синее море.

Там у Христа на Престоле сидит

Пресвятая Матерь Богородица,

Держит золотые ключи,

Отмыкает мясные ларцы

И опускает младенца из плоти,

Из утробы,

Из горячей крови. чтобы не чуять

Ни щипоты, ни ломоты. Аминь!

Чтобы ваш ребенок стал спокойнее и дисциплинированнее, выполните такой обряд. Перед тем как ребенок пойдет гулять, подведите его к зеркалу, внимательно посмотрите ему в глаза в зеркало и скажите: «Иди, дитя, гуляй, себя не потеряй. Господь тебя сбережет, ко мне назад вернет. Аминь». Астральный двойник из-за зеркалья проследит за вашим ребенком, поможет отвести от него беду и вернет назад, домой.

Заговор от сглаза для ребенка

Если у ребенка горит лицо, бегают глаза, он капризничает и плачет без причины, мать должна умыть его наговоренной водой, вытереть своей сорочкой и трижды лизнуть ему лицо крест-накрест, повторяя: «Какая мать народила, такая и отходила».

На воду читается этот заговор.

Ходил Егорий во чисто поле

По утренней росе, сносил Егорий

Триста луков златополосных,

Триста стрел златоперых

И триста тетив златожильных.

Стреляет Егорий и отстреливает

У раба Божьего (имя) порчи, прикосы,

Грыжи, нечисти и отдает их

Черному зверю-медведю на хребет.

Понеси, черный зверь-медведь,

В темные леса,

В зыбучие болота,

Чтобы в веке не бывали

У раба Божьего (имя)

Ни в день, ни в ночь, во веки веков. Аминь.

Заговор читается три раза, трижды сплевывая после каждого раза.

У детей очень тонкое биополе, поэтому его могут повредить не только дурной глаз, но и чрезмерные похвалы, произнесенные без злого умысла. Чтобы оградить от такого сглаза, бабушка должна средним пальцем правой руки смазать своей слюной лоб и губы ребенка.

Если кто-то посмотрит на спящего ребенка и он проснется и закапризничает, мать должна трижды облизать его лицо, а слюну сплевывать на землю. Горьковатый привкус говорит о том, что у ребенка точно был сглаз.

Заговор для ребенка

Млад-младенец, отстань прочь,

Не красуйся, не утешайся

В белом теле раба Божьего (имя),

А иди на мхи, на болота,

На лихие колода.

Сначала читаете на воду «Отче наш», перекрестите воду три раза, потом 3—5—7 раз заговор, воду дайте выпить ребенку. Помогает при диатезе и при прорезывании зубов.
Изображение
На добро отвечай добром! На зло - справедливостью!

ХРАНИТЕЛЬ ГРИМУАРА
Аватар пользователя
Сообщений: 4470
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 13:20

Re: Наина Владимирова Большой правильный оракул-заговорник

Сообщение Шангри-Ла » 14 окт 2014, 01:11

ЧЕМ ПОМОЧЬ СОЛДАТУ?

Что же делать, как поступить, когда любимый сын все-таки вопреки вашему и его желанию загремел в армию? Для многих это становится настоящей трагедией. Да и неудивительно. Наша армия, к сожалению, все больше и больше напоминает тюрьмы. В ней царят драконовские порядки, а офицерский состав делает вид, что ничего не происходит, попросту попустительствует дедовщине и другим мерзким проявлениям. Так что оберегать своего солдатика необходимо.

Когда мой сын ушел в армию, причем добровольно (он тогда учился в техникуме и мог спокойно жить еще год), я еще не догадывалась, что меня и его ожидает. Это было в 1989 году. Попал в ВДВ в Литву. А тогда как раз начинались акции прибалтов против русских. Я приехала на присягу и готова была украсть его до ее принятия, настолько внутренний голос подавал мне сигнал тревоги. Присяга прошла красиво и торжественно. Нас, родителей, съехавшихся из разных городов (москвичей было всего двое), поводили по казармам, пригласили на первые парашютные прыжки. Я поехала. Это было под Каунасом, в лесу. Просто в лесу стояли несколько домиков, столовая в поле, которую потом солдатики красили в зеленый цвет – должен был приехать Язов (помните такого «вояку»?).

Солдаты ехали своим путем, мы, родители, – своим. Я взяла такси. Литовцы уже тогда относились к нам, русским, неприязненно. У нас с собой гостинцы для детей, руки отрывались от тяжести. Приехали. Показали нам гостевой дом. Ужас! В маленьких комнатках по две железные кровати, застеленные грязными матрацами, и обшарпанный стол. Стульев нет, белья постельного, естественно, тоже нет. А я не знала, что так получится, вообще ехала в никуда. Постелила халат. Пока наши новобранцы делали пробежку и готовились к первому прыжку, я решила пойти на разведку – посмотреть, где они побегут, что вообще тут творится. Пошла пешком вдоль лесной дороги, протопала несколько километров и вошла в какую-то деревушку. Увидела магазин и накупила еще продуктов. Вернулась в учебную часть. Сказали, что вроде прыжки закончились, они где-то в другом месте прыгали, поэтому мы все равно бы не увидели своих мальчишек.

Побежала я на поле. Смотрю, какие-то мальчишки уже приземлились, сворачивают свои парашюты. Увидела кого-то из старших (совершенно не разбираюсь в звездочках), подошла, спросила, какая рота приземлилась. Не моя! А «старшой» говорит: «Девушка, а в какой роте твой пацан?» Отвечаю, что я – мама. Не верит. А я и правда тогда выглядела молодо, меня часто принимали за старшую сестру сына. Маленькая собачка всегда до старости щенок. Так и я. Разговорились. Служил этот старшина в Афганистане. Отнесся ко мне с пониманием, дал кое-какие важные советы. Сказал, что сына можно попросить у командира с ночевкой. Что я потом и сделала. А тут и мой прилетел. Смотрю на него, и сердце кровью обливается! Осунулся, когда-то чистая кожа покрылась прыщами (вода в Прибалтике нашим ребятам не подходит), длинный, худющий. Ужас! Думаю, дура, надо было его украсть, пока не поздно было. Потом приходит мысль, что все равно нашли бы. Куда я его заныкаю?

Отпросила его и повела в свои апартаменты. Начала кормить. Никогда, ни раньше, ни после армии, я не видела такого: Сашка ел помидоры с «попками», пил сгущенку из банки одним глотком, закусывал все это великолепие колбасой прямо с оболочкой.

А потом он просто заснул, а я сидела рядом и тихо смотрела на своего единственного и неповторимого, самого главного человека в жизни.

Как-то смотрела передачу по телевизору – интервью с очень известной женщиной. Совершенно выпало из памяти с кем. Но это не главное. Главное, ее спросили: а какое событие в своей жизни она считает самым значимым в жизни? Видимо, ждали ответа типа «получение Ленинской премии» или еще чего-нибудь в этом же роде. Я в это же время ответила, и у нас получилось голос в голос: «Рождение ребенка!» И это действительно правда. Что может быть главнее этого чуда, когда ты производишь на свет ЧЕЛОВЕКА! Моему сыну 33-й год, а я до мельчайших подробностей помню каждый миг родов, его первый, совершенно осознанный взгляд синих глаз на меня.

Вот сижу я и вспоминаю все это, а внизу, на первом этаже этой «гостиницы», постепенно нарастает шум. Оказывается, «старики» гуляют. А в комнате замка нет, туалет до такой степени загажен, что приходилось на улицу выходить. Я и вышла. И увидела, как по коридору ходят совершенно пьяные вдрызг солдатики, да все больше не русские, с узкими глазами, вроде узбеков. И один такой вломился в нашу комнату. Увидел меня, спящего сына и нагло так начинает приглашать в гости. Я отнекиваюсь, пытаюсь угостить его. Не хочет, а вот меня – хочет. Не буду долго вспоминать эту пакость, я умею находить общий язык практически с любым человеком. И с этим подонком нашла. Даже кипятильник дала. Но твердо сказала, что, если будет приставать к моему сыну, очень об этом пожалеет. Он ушел, Санька так и не проснулся. А лицо я его загородила, чтобы не видел и не запомнил.

Потом было невыносимое прощание, сын плакал, я вообще рыдала. И говорил мне, что права я была, прося его сначала закончить учебу…

И началась моя «служба». Сколько раз я была там – не перечесть. Сколько посылок и бандеролей мы с отцом выслали ему—и считать не стоит. Комнату у литовской бабушки я снимала все два года. Там была гражданская одежда и еда. Там он мог иногда отоспаться и переодеться для увольнения, так как литовцы могли и побить русского солдатика. Удалось и в отпуске ему побывать. До сих пор мы дружим с двумя командирами сына. До конца жизни буду благодарна Борису и Николаю Павловичу за то, что они сделали для Саши.

Сейчас у моей подруги могут сына призвать в армию. Так знаете, что она сделала, чтобы уберечь его от нашей «доблестной»? Выписала из квартиры!

Я не политик, я просто мать, но, если такое безобразие, которое творится в нашей армии, будет продолжаться, я сделаю все, чтобы мой внук туда не попал…

А я это могу, теперь уже и как космоэнергет… Так вот давайте поможем нашим мальчишкам хоть чуть-чуть облегчить их порой невыносимую службу. Что надо сделать в первую очередь. Будущему солдату необходимо сходить в церковь, исповедаться и причаститься.

Обязательно заказать молебен Иоанну Воину о здравии и сохранении солдата, присутствовать самому на этом молебне.

Если не носил раньше нательного крестика, непременно купить освященный в церкви и носить всю службу, не снимая, потому что нательный крест – щит христиан.

Обязательно купить пояс с текстом 90-го псалма «Живый в помощи…» и молитвой Честному Кресту «Да воскреснет Бог.». Его носят на теле, под одеждой.

Родителям следует благословить своего сына на службу в армии, ежедневно молиться о его здравии и благополучии; в день рождения сына заказывать в церкви молебен о его здравии, а также в день именин. Не лишним будет иметь солдату и ладанку при себе. Это – христианский оберег.

Будущему солдату следует выучить наизусть хотя бы одну молитву. С молитвами надо обращаться к угодникам Божьим, покровителям православного воинства.

Вот эти молитвы.

Молитва перед сражением (перед боевыми учениями)

Спаситель мой! Ты положил за нас душу Свою, дабы спасти нас; Ты заповедал и нам полагать души свои за други наша и за ближних наших. Радостно иду я исполнити святую волю Твою и положити жизнь свою за Царя и Отечество. Вооружи мя крепостию и мужеством на одоление врагов наших и даруй ми умерети с твердою верою и надеждою вечной блаженной жизни во Царствии Твоем. Мати Божия! Сохрани мя под покровом Твоим. Аминь.

Господи сил, с нами буди: иного бо разве Тебе помощникав скорбех не имамы. Господи сил, помилуй нас. Суди, Господи, обидящия нас, побори борющия нас. Приими оружие и щит и востани в помощь нашу. Всесвятая Богородице, во время живота моего не остави мене, человеческому предстательству не ввери мя, но Сама заступи и помилуй мя. Все упование мое на Тя возлагаю, Мати Божия, сохрани мя под кровом Твоим. Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящий Его.

Молитва св. Архистратигу Божию Михаилу

О святый Михаиле архангеле, помилуй нас, грешных, требующих твоего заступления, сохрани нас, раб Божиих (имена), от всех видимых и невидимых враг, паче же подкрепи от ужаса смертнаго и от смущения диавольскаго и сподоби нас непостыдно предстати Создателю нашему в час Страшнаго и праведнаго суда Его. А всесвятый, великий Михаиле Архистратиже! Не презри нас, грешных, молящихся тебе о помощи и заступлении твоем в веце сем и в будущем, но сподоби нас тамо купно с тобою славити Отца и Сына и Святаго Духа во веки веков.

Молитва прп. Сергию, чудотворцу Радонежскому

О, священная главо, преподобие и богоносне отче наш Сергие, молитвою твоею, и верою и любовию, яже к Богу, и чистотою сердца, еще на земли во обитель Пресвятыя Троицы душу твою устроивый, и ангельскаго общения и Пресвятыя Богородицы посещения сподобивыйся, и дар чудодейственныя благодати приемый, по отшествии же твоем от земных наипаче к Богу приближивыйся и Небесныя Силы приобщивыйся, но и от нас духом любве твоея неотступивый, и честныя твоя мощи, яко сосуд благодати полный и преизливающийся, нам оставивый!Велие имея дерзновение ко Всемилостивому Владыце, моли спасти рабы Его, сущей в тебе благодати Его верующия и к тебе с любовию притекающия. Испроси нам от Великодаровитаго Бога нашего всякий дар, всем и коемуждо благопотребен: веры непорочны соблюдение, градов наших утверждение, мира умирение, от глада и пагубы избавление, от нашествия иноплеменных сохранение, скорбящим утешение, недугующим исцеление, падшим возставление, заблуждающим на путь истины и спасения возвращение, подвизающимся укрепление, благоделающимв делех благих преспеяние и благословение, младенцем воспитание, юным наставление, неведущим вразумление, сиротам и вдовицам заступление, отходящим от сего временнаго жития к вечному благое уготовление и напутствие, отшедшим блаженное упокоение, и вся ны споспешествующими твоими молитвами сподоби в день Страшнаго суда шуия части избавитися, десныя же страны общники быти и блаженный оный глас Владыки Христа услышати: «Приидите, благословеннии Отца Моего, наследуйте уготованное вам Царствие от сложения мира». Аминь.

Молитва св. благоверному князю Александру Невскому

О святый благоверный княже Александре! Призри милостивнонаны, недостойныя рабы Божий (имена), и исходатайствуй нам житие тихое и безмятежное, и к вечному Царствию шествие неуклонное твоим предстательством устрой нам, да сохранит нас Господь Бог Своею благодатию в мире, здравии, долгоденствии и всяком благополучии в должайшая лета, да присно славим и благословим Бога в Троице Святей славимаго, Отца и Сына и Святаго Духа ныне и присно, и во веки веков.

Защита от врагов

Святая Дева Мария, Заступница наша. Помоги, защити меня. Сила врагов огромная. Но все враги земные не стоят Твоего мизинца. Ты – наша заступница и защитница, одна можешь справиться с ними. Яверой и правдой буду служить Отечеству и всегда веровать в Бога, в Иисуса Христа и Тебя, любимая наша Дева Мария. Аминь.

Молитва свв. князьям Борису и Глебу

О двоице священная, страстотерпцы Борисе и Глебе! Не забудите нас, раб Божьих (имена), но яко заступницы, вашим сильным ходатайством пред Христом Богом нас помилуйте; от нечистоты сохраните, от скорби, озлоблений и внезапныя смерти избавите. Испросите у Великодаровитаго Владыки нам оставление прегрешений наших, единомыслие и здравие. Снабдевайте заступлением вашим приход сей, дом (святый храм) сей и вся чтущия святую память вашу во веки веков.

Молитва св. великомученику и Победоносцу Георгию

О всехвальный, святый великомучениче и чудотворче Георгие! Призри на ны скорою твоею помощию и умоли Человеколюбца Бога, да не осудит нас, грешных раб Божих (имена), по беззаконием нашим, но да сотворит с нами по велицей Своей милости; изрядне еже да оградит нас святых ангел Своих ополчением, во еже избавитися нам, по исходе нашем из жития сего, от козней лукаваго и тяжких воздушных мытарств его, и неосужденным предстати Престолу Господа Славы. Услыши нас, страстотерпче Христов Георгие, и моли непрестанно Триипостаснаго Владыку всех Бога, да благодатию Его и человеколюбием, твоею же помощию и заступлением, обрящем милость со ангелы и архангелы и всеми святыми одесную Правосуднаго Судии стати и Того непрестанно славити со Отцем и Святым Духом ныне и присно, и во веки веков.

Видите, какие сложные молитвы! Они написаны на старославянском языке, потому и трудны для чтения. Но пусть это вас не остановит. Они очень помогают сохранить здоровье и жизнь солдату. Мой вам совет: купите иконы тех, к кому обращены эти молитвы. И вы сможете молиться им, не тратя времени на хождение в церковь. Ведь что говорить, времени у всех в обрез. А храм может быть дома и в душе. Теперь поговорим о талисманах для наших мальчишек. Это очень важно, и пусть они не стесняются того, что будете делать вы, матери, для их же блага. Оберег, сделанный материнскими руками, имеет особую силу.

1. Напишите на листочке бумаги, а лучше на ткани такой заговор:

Стану я, благословясь, стану я, Перекрестясь.

Во чистом поле солнышко всходит – Сам Господь Бог Иисус Христос выходит. Крест и Евангелие на голове выносит. И благослови весь воздух, благослови, Господь, от пуль, от штыков, От горячего ружья Во пути-во дороженьке.

Зашейте эту бумажку или тряпочку сыну в одежду и обязательно напомните, чтобы он потом подшил ее под воротничок формы или еще куда-нибудь. Потому что с этим оберегом нельзя расставаться.

2. Чтобы вашего сына никто не мог обидеть, избить, причинить любой другой вред, читайте в день его рождения, в день именин, да и просто почаще этот заговор:

Ангел с рождения на его сохранение.

Крылами отмахните врагов, лиходеев,

Убийц, огнем, мечом погубите,

Мое дитя сохраните. Аминь.

Те, кто попытается навредить ему, сами пострадают.

3. Очень сильным оберегом является земля родного края.

Она всегда присутствует в нашей жизни. Ведь недаром когда-то даже клялись ею. Нарушение клятвы было равно предательству родной матери. Землю целовали, возвращаясь на Родину, ею лечились, брали с собой в мешочке, уезжая в дальние края.

Возьмите немного земли прямо со двора, где живете, просушите и высыпьте в холщовый мешочек. Очень хорошо будет, если вы освятите ее в церкви. Кроме новобранца никто не должен брать мешочек в руки. Пусть сын увезет ее с собой, хранит в потайном месте или даже носит на шее как ладанку. Можно взять землю со двора православного храма.

4. Чтобы перехитрить злые силы, можно сделать «копию» молодого солдата. Слепить куклу, взять игрушку. Да что угодно. Хоть кусок дерева. Заверните ЭТО и закопайте со словами:

«Возьми, а моего сына (имя) не трогай!»

5. Можно сделать и так: взять немного земли, добавить туда волосы и ногти сына, каплю его крови и немного смолы. Все перемешать и разделить на две части. Одну часть сын берет с собой и носит, допустим, в кармане. Вторую часть храните возле икон дома.

Я желаю от всего сердца, чтобы ваши сыновья вернулись здоровыми и невредимыми, чтобы возмужали и окрепли, чтобы помнили о мамах и часто писали вам письма. Ведь мы так любим своих детей! Удачи вам!

Если возникла опасность или угроза вашей жизни, запомните одно слово: «АБАРА». Пуля пройдет мимо, нож упадет, беда не случится.

Еще один обряд на сохранение жизни. Перед опасной поездкой или перед выходом из дома, прочтите:

Святой Государь Спас

И святой государь Архистратиг Михаил,

Закрой, Господи,

От лиха человека и супостата

На всякий час и на всякое время.

И ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Изображение
На добро отвечай добром! На зло - справедливостью!

ХРАНИТЕЛЬ ГРИМУАРА
Аватар пользователя
Сообщений: 4470
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 13:20

Re: Наина Владимирова Большой правильный оракул-заговорник

Сообщение Шангри-Ла » 14 окт 2014, 01:12

Исцеляющая сила молитв и заговоров

От всех болезней

Владыко Вседержитель,

Врач душ и телес смиренных,

Возноси и наказуй, паки исцели

Брата нашего (имя) немоществующего,

Посети милостью Твоею

И прости мышцею Твоею.

Исполни сцеление от вражды и исцели его,

И восстанови от одра немощи,

Отставь от него всякую язву,

Всякую болезнь, всякую рану,

Всякую огневицу и тресковицу.

И если есть в нем согрешение, беззаконие,

То ослабь и оставь, простя ради

Твоего человеколюбия.

Ей Господи, пощади Твое создание

Во Христе Иисусе Господе нашем,

С Ним же благословенно если во веки веков. Аминь.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Прочитайте заговор над головой больного человека, записанный на бумаге заговор отдайте ему, чтобы всегда носил при себе.

У Православной церкви есть целый свод молитв, помогающих при самых различных заболеваниях, с точным указанием, к какому святому обращаться в каждом конкретном случае. Молитвы сложные, старинные, но тем они и ценны. Не ленитесь молиться, и вам воздастся.

При болезнях головы.

Пророку Иоанну Крестителю

Крестителю Христов, проповедниче покаяния, кающагося не презри мене, но, совокупляяся свои Небесными, молися ко Владыце за мене, недостойнаго, унылаго, немощнаго и печальнаго, во многия беды впадшего, утружденнаго бурными помыслы ума моего.

Аз бо есмь вертеп злых дел, отнюдь не имеяй конца греховному обычаю, пригвожден бо есть ум мой земным вещем. Что сотворю, не вем, и тебе, святый Иоанне, благодати тезоимените, яко тя пред Господем, по Богородице вем больша быти рожденных всех; ты бо сподобился еси коснутися верху Царя Христа, вземлющаго грехи мира, Агнца Божия, Егоже моли за грешную мою душу, да поне отныне, в первый на десять час, понесу тяготу благую и прииму мзду с последними. Ей, Крестителю Христов, честный Предтече, крайний пророче, первый во благодати мучениче, постников и пустынников наставниче, чистоты учителю и ближний друже Христов, тя молю, к тебе прибегаю, не отрини мене от твоего заступления, но возстави мя, падшегося многими грехи, обнови душу мою покаянием, яко вторым крещением омываяй грех, покаяние же проповедуяй во очищение коегождо от дел скверных; очисти убо мя, грехми оскверненнаго, и понуди внити, а може ничтоже скверно входит в Царствие Небесное. Аминь.

При суставных болях, ревматизме.

Праведному Симеону, чудотворцу Верхотурскому

О, святый и праведный Симеоне, чистою душею твоею в Небесных обителех в лице святых водворяяйся, на земли же с нами неотступно пребываяй. По данной ти благодати от Господа молитися о нас, милостивно призри на нас многогрешных, аще и недостойне, обаче с верою и упованием к тебе притекающих, и испроси нам от Бога прощение согрешений наших, в ня-же впадаем множицею во вся дни жития нашего. И якоже прежде овым убо от очныя зельныя болезни ни мало зрети могущим исцеление очес, овым же близ смерти бывшим от лютых недугов врачевание, и иным иная многая преславная благодеяния даровал еси: сице избави и нас от недугов душевных и телесных и от всякия скорби и печали, и вся благая к настоящему житию нашему и к вечному спасению благопотребная нам от Господа испроси, да тако твоим предстательством и молитвами стяжавше вся нам полезная, аще и недостойнии, благодарне восхваляюще тя, прославим Бога, Дивнаго во святых Своих, Отца и Сына и Святаго Духа ныне и присно и во веки веков. Аминь.

При болезнях рук.

Преподобному Иоанну Дамаскину

Песнописца и честнаго Богоглагольника, Церкве наказателя и учителя и врагов сопротивоборца Иоанна воспоим: оружие бо взем – Крест Господень, всю отрази ересей прелесть и яко теплый предстатель к Богу всем подает прегрешений прощение.

Заклинание на здоровье

Зажгите три зеленые и две красные свечи, поставьте в вазу цветы бессмертника. Зажгите в курильнице кору дуба, вереск и кипарис. На больном должно быть белое белье, голова покрыта платком.

Трижды читайте заклинание. Не стонать,

Не болеть рабу Божьему (имя), Не хиреть.

Тело – кровь с молоком,

Болезнь, как сеть с пауком, победит,

Хворь убежит от раба Божьего (имя).

Установка на добро по коду

(повторите эту строчку 3 раза).

Раб Божий (имя) здоровее год от году,

Не знает бед, одно лишь счастье,

И весел он, хоть за окном – ненастье.

Установка на здоровье по коду

(повторите фразу 3 раза).

Потом оботрите тело больного салфеткой, смоченной в святой воде, салфетку сожгите, говоря при этом:

Огонь, возьми болезни: язвы,

Пролежни, параличи…

От всех болезней излечи!!!

Ритуал повторите еще два дня, свечи можно использовать те же.

При болезнях зубов, десен.

Святителю Ионе, митрополиту Московскому

От юности твоея весь сам себе Господеви возложив, в молитвах, и трудех, и в постех образ быв добродетели, отонудуже видев Бог твое благое произволение, архиерея тя и пастыря Церкви Своей устрояет. Темже и по преставлении честное тело твое цело и нетленно соблюдеся, Ионо святителю, моли Христа Бога, да спасет души наша. Ярем Господень измлада восприим, и Того стопам невозвратным желанием последовал еси, и освященнаго подвига достиже святительства паству приими чудес от Бога дары прият, с верою приходящим к раце мощей твоих подаеши различным недугом исцеление неоскудно, отче наш Ионо, святителю Христов, моли Христа Бога даровати нам велию милость.

При болезнях желудка, грыже.

Великомученику Артемию

Истинною бо Христовою верою утверждься, страстотерпче, мучителя злочестива царя, победил еси со идольским того возношением. Тем от Царя Великаго, вечно царствующего, пресветлым венцем победным одарен бысть, вся исцеляяй болящия и призывающия тя, Артемие великий, моли Христа Бога спасти души наша.

При легочных заболеваниях.

Святому Димитрию, митрополиту Ростовскому

О предивный и преславный чудотворче Димитрие, исцеляяй недуги человеческия! Ты неусыпно молиши Господа Бога нашего о всех грешных: молю убо тя, будими ходатай пред Господем и помощник на преоборение страстей ненасытныя плоти моея и на одоление стрел сопротивника моего диавола, имиже уязвляет немощное сердце мое и, аки гладный и лютый зверь, алчет погубити душу мою. Ты, святителю Христов, моя ограда, ты мое заступление и оружие. Ты, великий чудотворче, во дни подвигов твоих в мире сем, ревнуя о Православней церкви Божией, яко истинный и добрый пастырь, неблазненно обличал еси грехи и невежествия людския, и от стези правды вересии расколы уклонившияся на путь истины наставлял еси. Споспешествуй убо и мне кратковременный путь жизни моея исправити, да непреткновенно пойду по стези заповедей Божии их и не леностно поработаю Господеви моему Иисусу Христу, яко единому Владыце моему, Искупителю и праведному Судии моему. К сим же припадая, молюся ти, угодниче Божий, егда изыти души моей от бреннаго сего телесе, избави ю от темных мытарств: не имам бо добрых дел ко оправданию моему: не даждь Сатане возгордится победою над немощною душею моею: избави ю от геенны, идеже плач и скрежет зубов, и святыми молитвами твоими сотвори мя причастника Небеснаго Царствия в Троице славимаго Бога, Отца и Сына и Святаго Духа, во веки веков. Аминь.

При заболевании почек.

Великомученику и целителю Пантелеймону

О, великий угодниче Христов, страсто-терпче и врачу многомилостивый Пантелеймоне!

Умилосердися надо мною, грешным рабом, услыши стенание и вопль мой, умилостиви Небеснаго, Верховнаго Врача душ и телес наших, Христа Бога нашего, да дарует ми исцеление от недуга, мя гнетущаго.

Приими недостойное моление грешней шаго паче всех человек. Посети мя благодатным посещением. Не возгнушайся греховных язв моих, помажи их елеем милости твоея и исцели мя; да здрав сый душею и телом, остаток дней моих, благодатию Божиею, возмогу провести в покаянии и угождении Богу и сподоблюся восприяти благий конец жития моего. Ей, угодниче Божий! Умоли Христа Бога, да предстательством твоим дарует здравие телу моему и спасение души моей. Аминь.

При депрессии.

Преподобному Афанасию Афонскому

Преподобне отче Афанасие, изрядный угодниче Христов и великий Афонский чудотворче! Во дни земнаго жития твоего многия на путь правый наставивый и в Царствие Небесное мудре руководивый, скорбныя утешивый, падающим подавый руку помощи и всем любезен, милостив и сострадателен отец бывый, ты ныне, в Небесней пребывая светлости, наипаче умножаеши любовь твою к нам, немощным, в море житейстем различне бедствующим, искушаемым духом злобы и страстьми своими, воюющими на дух.

Сего ради смиренно молим тя, святый отче: по данней тебе от Бога благодати помози нам творити волю Господню в простоте сердца и смирении, искушения же вражия победити и свирепое страстей море изсушити, да тако немокренно прейдем житейскую пучину и предстательством твоим ко Господу сподобимся достигнути обетованнаго нам Царствия Небеснаго, славяще Безначальную Троицу, Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

При истерии, в унынии.

Святителю Тихону, епископу Воронежскому, чудотворцу Задонскому

О, всехвальный святителю и угодниче Христов, отче наш Тихоне! Ангельски пожив на земли, ты яко ангел благий явился еси и в дивнем твоем прославлении. Веруем от всея души и помышления, яко ты, благосердый наш помощниче и моливенниче, твоими неложными ходатайствы и благодатию, обильно дарованною тебе от Господа, присно способствуеши нашему спасению. Приими убо, ублажаемый угодниче Христов, и в час сей наша недостойная моления: свободи ны твоим заступлением от облегающего нас суесловия и суемудрия, неправоверия и зловерия человеческаго. Потщися, скорый о нас предстателю, благоприятным твоим ходатайством умолити Господа да проявит Своя великия и богатыя милости на нас, грешных и недостойных рабех Своих, да уврачует Своею благодатию неисцельныя язвы и струпы растленных душ и телес наших, да растворит окаменелая сердца наша слезами умиления и сокрушения о премногих согрешениих наших, и да избавит ны вечных мук и огня гееннскаго; всем же верным людем Своим да дарует в нынешнем веце мир и тишину, здравие и спасение и вовсем благое поспешение, да тако, тихое и безмолвное житие поживше во всяком благочестии и чистоте, сподобимся со ангелы и со всеми святыми славити и воспевати Всесвятое Имя Отца и Сына и Святаго Духа во веки веков. Аминь.

При раздражительности.

Преподобному Ефрему Сирину

О угодниче Христов, отче наш Ефреме! Принеси молитву нашу к милостивому и всесильному Богу и испроси нам у благости Его вся яже на пользу душам и телесем нашим, веру праву, надежду несумненну, любовь нелицемерну, кротость и незлобие, во искушениях мужество, в зло-страданиях терпение, во благочестии преспеяние, да не во зло обратим дары Всеблагаго Бога. Не забуди, чудотворче святый, и святый храм сей и приход наш: сохрании соблюди их молитвами твоими от всякаго зла.

Ей, святче Божий, сподоби нас кончину благую улучити и Царствие Небесное унаследити, да прославим дивнаго во святых Своих Бога, Емуже подобает всякая слава, честь и держава, во веки веков. Аминь.

Целебное тесто

Издавна на Руси знающие люди заговаривали тесто, которое ставили на пироги, от различных болезней. Сделайте и вы так. Когда месите тесто, говорите заговор, который необходим именно вам или кому-то из близких. Можете даже испечь персональный пирог.

От грыжи

Грыжа-грыжевица, синяя синовица, выйди,

Выступи из румяного тела

Раба Божьего (имя).

Я тебя заговариваю не сам собою,

А Святым Духом, Святою Богородицей,

Самим Иисусом Христом –

Сыном человеческим. Аминь.

От бессонницы

Дрема, зевота, покой найди На раба Божьего (имя). Пусть он спит, отсыпается, По ночам не просыпается. Часты звезды ему сестры. Ясный месяц ему брат. Добрый сон ему кум и сват. Аминь.

От кашля

На болотной кочке говорит жаба дочке: « Ты, моя дочь, здесь квакаешь, А раб Божий (имя) там кашляет. Квашню, кашель и квакшу перемешаю, Раба Божьего (имя) от кашля освобождаю!»

От запоя

Ты, небо, видишь, ты,

Боже, слышишь,

Что я хочу делать над душой и телом

Раба Божия (имя).

Тело мое – рана, печень – яд!

Сойдите в чашку бражную, везды ясные, —

В моей чаше вода синего моря.

Месяц ты светлый, взойди в хату,

А в хате моей ни дна, ни покрышки,

Ни верхней доски.

Солнышко ты мое правильное,

Взойди на мой двор,

А в моем дворе ни людей, ни зверей.

Звезды, уймите раба Божьего (имя) от вина.

Слово мое замок.

От рожи

Стану я, раб Божий, благословясь,

Пойду, перекрестясь,

Из ворот в ворота в Николаевский собор.

В том соборе

Стоит дорого убранный Престол.

На том Престоле сидит

Мать Пресвятая Богородица.

Пойду я к Ней поближе и поклонюсь пониже.

О чем я буду Тебя просить,

О чем я буду Тебя молить?

О рабе (имя): чтобы не было у него

Красноты, ломоты, разной опухоли.

Тогда начерти, Мать Пресвятая Богородица,

Крестом и безымянным пальцем,

Чтобы вечно не было у раба Божьего (имя)

Красноты, ломоты и разной опухоли.

Будь, мои слова, зачерчены и заговорены,

Крепки и лепки, острее ножа острого,

Крепче слова крепкого – ныне и довеку. Аминь.

От жабы – воспалительных заболеваний дыхательных путей

Стану я, раба Божия (имя), Отговаривать наносную болезнь жабу. Пришла жаба добром, Обую жабу в березовые лапти, В ременны оборы и брошу жабу Под березов куст, чтобы не болело, Чтобы не щемило и пить-есть не мешало У раба Божьего (имя).

Тестом можно снять болевой синдром. Из теплого дрожжевого теста раскатайте не очень толстую лепешку и положите на больное место. Подержите 5—10 минут, потом заверните, как рулет, и катайте между ладонями, приговаривая: «Заворачиваю тесто, заговариваю больное место». Получится палочка из теста, которую надо отнести в лес и колечком обернуть вокруг ветки осины поближе к стволу. Осина заберет на себя болезнь.

Профилактика от недугов

Этими заговорами стоит пользоваться при легком недомогании или даже тогда, когда со здоровьем все в порядке – для предупреждения будущих болезней.

Заговор 1

В чистом поле стоит сырой дуб,

И в том сыром дубе живет железный мужик.

Того железного мужика

Не можно напоить и накормить ни хлебом,

Ни солью, никакими овощами,

А только хворями да недугами разными.

Светлым месяцем просвещаюсь,

Замком замыкаюсь, из аминимя аминь,

Чтобы все боли телесные

Того железного мужика накормили,

А ко мне, рабу Божьему (имя),

Не приходили.

Враг Сатана, откачнись от меня,

Раба Божьего (имя),

За три двери, за четыре замка

И замкни все болезни за три двери,

За четыре замка.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Заговор произносите три раза и трижды каждый раз сплевывайте.

Заговор 2

Матушка банная вода,

Береги и жалуй от нуду, от зуду, от икоты,

От ломоты, от банной притки,

От грызи, от колотья,

Чтобы я, раб Божий (имя),

Не знал головной боли,

Ломоты и тыкоти в костях,

Жабы и лихорадки.

Всегда ныне и присно, и во веки веков.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь. Аминь. Аминь.

Заговор читают 3 раза на тазик с банной водой, которой затем обливаются.

Заговор 3

Встану я, раб Божий (имя),

Помолюся, перекрестясь,

Умоюся святою водою, утреннею росою,

Утрусь белым тканым полотенцем.

Пойду я, раб Божий (имя),

Из избы дворами,

Со двора воротами в чистое поле.

Там, в чистом поле, в зеленом окоморье,

Стоит златая святая лестница.

С той святой лестницы шел Божий ангел,

Михаил архангел.

И пойду я, раб Божий (имя),

Помолюсь и поклонюсь:

«Батюшка Божий ангел, Михаил архангел,

Заговори мне тело белое,

Закрепи крепче стали и булата,

Красной меди и укладу,

Крепче свицкого железа и немецкого,

Крепче тугого луку, каленой стрелы,

И подпояшь златым своим поясом,

И запри, и замкни в тридевять замков

И в тридевять ключей».

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Помогает осина

Различные породы деревьев издавна применялись при лечении болезней. Деревья «умеют» впитывать силу Космоса и потом передают ее нам, людям. Считается, например, что рябина приносит в дом счастье, поэтому ее часто сажают возле дома. Вербена дает любовь, хорошее расположение духа, ива прогоняет лихорадку. Посидите под этими деревьями – и почувствуете их энергетику. А осина умеет лечить.

Заговор от больного зуба

Прочитайте 3 раза заговор на маленький осиновый сучок или кусочек коры, затем приложите к больному зубу.

Господи Иисусе Христе,

Сыне Божий, помилуй меня,

Грешного раба Твоего (имя),

От ломоты и зубной щемоты.

При пути, при дороге стоит дерево,

Под этим деревом лежит мертвое тело,

Мимо этого тела идет святой Антипий

И говорит: «Не болят ли у тебя,

Мертвое тело, зубы, не ломит ли ребра,

Не течет ли кровь?» Отвечает оно:

«Не болят, не ломит, не щемит».

Говорит тогда Антипий преподобный:

«Онемейте же вы, зубы,

У раба Божьего (имя),

Как у мертвого тела,

Закрепи его, Господи, крепче камня.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Заговор от боли

Трижды читайте над осиновой корой, разотрите ею больное место, затем положите под подушку на три дня, а потом сожгите на костре.

Сотворил Господь небо и землю,

И вся подвселенную.

Пресвятая Богородица,

Закрой раба Божьего (имя)

Своей пеленой и нетленной ризой

И избавь его от всякой болезни:

От горловой и от жабы,

От сухой и от мокрой,

От ветряной и костяной, от жиловой,

От встречной и поперечной.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Эти старинные заговоры – наиболее действенные от зубной боли (но к врачу все-таки идите, в таких случаях трусить нельзя!).

Заговор 1

Лазарева суббота, Златоустов день,

У кого болят зубы,

Чтоб те зубы окаменели

И во веки веков не болели. Аминь.

Повторить 11 раз.

Заговор 2

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий,

Помилуй меня,

Грешного раба Твоего (имя),

От зубной болезни.

Исцелитель святой Антипий

Стоит при суходеле;

У него под тем деревом

Стоят два святителя Христовы,

Святой Иоанн Богослов

И святой Антипий,

Завораживают

Святого Тихона Преподобного:

«Святителю Христове

Иоанне Богослове,

Когда у мертвого зубы болят!»

Так же бы и у раба Божьего (имя)

Зубы не болели, и не щемили, и не ломили,

И не пухли; а мое слово,

Аки замок в огненной реке,

Ключ на окияне-море. Аминь.

Повторить 11 раз.

Заговор 3

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Пришел старый месяц к новому и говорит: «Возьми у раба Божьего (имя) репяный зуб, А дай ему костяной».

Говорить 3 раза во время полнолуния, прижав больной зуб указательным пальцем.

Заговор 4

Возьмите маленький осиновый сучок и трижды прочтите над ним: На море-на окияне, На большом острове Буяне Стоят три высоких дерева. А как первое то дерево Петрий, А второе дерево Хитрый И третье дерево Кипарис. Под ними лежит заяц. Ты, зубная боль, к тому зайцу переселись.

Заговор 5

Светел месяц-батюшка! Как у мертвого

Не болят ни губы, ни зубы, ни десны,

Так и у твоего раба (имя)

Пусть не болят ни губы, ни зубы, ни десны.

Читать три вечера подряд на месяц до его ущерба.

Заговор 6

Зубы не болят у меня молитвенного, Раба Божьего (имя), и болеть не будут И занемеют по смерть мою. Уста мои – замок, язык мой – ключ. Будь, мое слово, крепко и лепко, Крепче камня алатыря. Аминь.

Читать заговор на палочку или щепочку три раза. Потом положить ее на больной зуб.

Заговор 7

Четыре сестрицы, Захарий да Макарий, Сестра Дарья да Марья да сестра Ульяна, Сами говорили, чтобы у раба Божьего (имя) Щеки не пухли, зубы не болели по веку, Отныне до веку. Тем моим словам Ключ и замок: ключ в воду, а замок в гору.

Наговорить на воду и выпить ее.

Заговор 8

На море-окияне, на острове Буяне,

Лежат тридцать три мертвеца.

У них зубы век не болели,

Так не боли они и у раба Божьего (имя).

Три вечерние зори наговаривать на воск и положить его на больной зуб.

Заговор 9

Месяц золотой, у тебя зубы не болят,

И у раба Божьего (имя)

Пусть болеть не будут.

Наговаривается трижды на луну.

Заговор 10

Месяц Каин, где твой брат Авель?

Твой брат умрет и у раба Божьего (имя)

Зубы уймет.

Читают 3 раза на молодой месяц.

Средства от бессонницы

Заговоры читают на воду, которую потом выпивают и остатком умываются. Вытираться при этом не надо, заговоренная вода должна высохнуть сама.

Заговор 1

Вечерняя заря Маримьяна,

Прошу тебя от девицы, от полуденницы,

От полуночницы, от часницы,

От получасницы, от минутницы,

От полуминутницы,

От секундницы бессонницы-неугомонницы.

Вечерняя заря Маримьяна,

Прошу тебя – накати сон

На раба Божьего (имя)

И угомони во веки веков. Аминь.

Заговор 2

Стану я, благословясь,

Пойду, перекрестясь, из двери в двери,

Из ворот в ворота.

Три зари есть: ты – заря Мария,

Ты – заря Марина

Да ты – заря Маримьяна.

По этим зорям не хаживати,

Моего раба Божьего (имя) не буживати.

Не тобою положено, не тобой разбудится.

Хотя придешь – вот тебе лук и стрела

(если страдалец мужского пола),

Вот тебе прялка и веретено

(для женского пола), забавляйся с ними,

А моего раба Божьего (имя) не замай. Аминь.

Рецепт снотворного 1

Столовую ложку измельченного корня валерианы лекарственной залить стаканом холодной кипяченой воды, настоять 6—8 часов, процедить. Принимать по столовой ложке перед сном.

Рецепт снотворного 2

Положить 50 г семян укропа в 0,5 л кагора или портвейна, варить на слабом огне 30 минут. Принимать по 2 столовые ложки перед сном. Молитва перед отходом ко сну: Спать ложусь, ничего не боюсь, в дверях Иисус Христос, в ногах Матерь Божия, по бокам архангелы, над головой ангелы.

Магические узелки

Многие слышали выражение «кармический узел». Я писала в десятой книге, что такие узелки завязываются в прошлой жизни; по положению Лилит в знаке зодиака можно узнать, есть лиу вас с кем-то кармический узел. Например, у вас Лилит в Овне и муж – Овен. Вот и кармический узел. И если в этом воплощении не понять этого, не отработать, не простить, придется вновь и вновь отрабатывать такой узел в следующем воплощении.

На принципе ниток и узлов строится магия здоровья. Нитка шерстяная или суровая хорошо впитывает энергию. Обернув желтую нить вокруг талии и завязав на пупке, можно предотвратить грыжу (килу). То же самое на шее поможет избежать болезней горла. Нитка вокруг головы предупредит головные боли. А шерстяная нитка вокруг запястья нормализует давление.

В принципе можно «завязать» любую болезнь: от хронического насморка до пристрастия к курению. Принцип один: у человека появилась энергетическая дыра в организме, которая и завязывается ниткой. Надо лишь четко сформулировать свое намерение.

Страдающим хроническими заболеваниями одного витка нитки недостаточно, желательно сделать много витков. Но иногда это неудобно по простой житейской причине: не выйдешь же обмотанный с ног до головы на улицу! Тогда есть выход в вязаной вещи – жилете или шапке, вещь надо носить не снимая 40 дней. А вязать с конкретной установкой собственными руками. Счастливые мгновения жизни можно отмечать узелками на фиолетовой нитке, которую можно носить как бусы. Когда счастье уйдет, с помощью этой нитки оно вернется обратно. А узелки на память совершенно ненужны: хорошую мысль не забудешь, а от обязанности надо избавляться другими способами.

Часто болезни идут от плохого настроения, от зла и неустроенности. Если мы будем желать добра себе и другим, даже незнакомым людям, мы сделаем мир прекрасней и добрее. Говорите каждый день: «Благодарю Тебя, Господи, за день вчерашний, и благослови, Господи, меня и мою семью на день сегодняшний».

Заговоры от гриппа

Заговор 1

Встану я, раб Божий (имя), благословясь,

Пойду, перекрестясь, из дверей в двери,

Из ворот в вороты,

Путем-дорогой к синему окияну-морю,

У этого окияна-моря стоит

Дерево карколист;

На этом дереве карколист: Козьма и Демьян,

Лука и Павел, великие помощники.

Прибегаю к вам, раб Божий (имя),

Прошу, великие помощники Козьма и Демьян,

Лука и Павел, сказать мне:

Для чего-де выходят из моря-окияна

Женщины простоволосыя,

Для чего они по миру ходят,

Отбывают ото сна, от еды, сосут кровь,

Тянут жилы, как кровь, точут черную печень,

Пилами пилят желтыя кости и суставы?

Здесь вам не житье, жилище, не прохладище;

Ступайте вы в болота, в глубокия озера,

За быстрыя реки и темны боры;

Там для вас кровати поставлены тесовыя,

Перины пуховыя, подушки пресныя;

Там яства сахарныя, напитки медовые;

Там будет вам житье, жилище,

Прохладище – по сей час, по сей день;

Слово мое, раба Божьего (имя),

Крепко, крепко, крепко.

Заговор 2

На море-на окияне, на острове Буяне,

Стоит сыр дуб;

Под тем сырым дубом сидит

Святой отец Пафнутий

С тремя братиями, и списки его обретоша

Двенадцать девиц,

Двенадцать сестер Иродовых.

Речет им святой отец:

«Куда вы грядоша, простоволосыя,

Безпоясыя и безобразныя?»

Рекут ему двенадцать девиц,

Двенадцать сестер Иродовых:

«Ой еси, святой отец Пафнутий!

Посланы мы от Ирода – царя в мир

Православный тела их трясти

И кости их мождати».

Речет им святой отце:

«Не пущу я вас в мир православный

Тела их трясти и кости их мождати.

Расколю я про вас двенадцать прутьев

Железных и стану я вас наказывать

По три зари утренних,

По три зари вечерних,

Каждый раз по тысящи».

Рекут ему двенадцать девиц,

Двенадцать сестер Иродовых:

«Ой еси, святой отец Пафнутий!

Спиши тя имя свое,

Аще кто в котором доме

Имя твое помянет

И прочитает,

К тому дому не приступим,

К рабу Божьему (имя).

С верой очень многие люди добиваются удивительных результатов, излечивая себя от разных болезней и даже… худеют. Искренне прося у Господа Бога помочь себе, вы можете снизить кровяное давление, увеличить выработку организмом химических веществ, отвечающих за хорошее самочувствие. Молитва дает чувство уверенности в себе. Для того чтобы похудеть, сделайте для себя вывод, к какому типу едоков вы относитесь. Основных типов три.

Первый. Скучный едок. Он садится на диету с намерением похудеть, но через несколько дней забывает о диете.

Второй. Эмоциональный едок – его побуждают есть много и жадно печаль, стрессы, разочарования.

Третий. Новичок. Этот не относится к религии серьезно, молитва у него вызывает дискомфорт.

Для каждого типа едока есть своя молитва, которую надо произносить перед КАЖДОЙ едой.

Для скучного едока: Господи Иисусе Христе, помоги мне относиться к своему телу как к храму и наполнять его пищей, которая не будет лишней. Дай мне силы исполнить мое желание, и я буду жить долго и счастливо. Аминь.

Для эмоционального: Господи Иисусе Христе, помоги мне понять, когда я по-настоящему голоден, а когда хочу просто заглушить едой душевную тревогу. Укрепи мои силы, чтобы я мог справиться со своими чувствами благодаря Твоей милости. Аминь.

Для новичков: Господи Иисусе Христе, я хочу познать Твою любовь. Прости мне мои ошибки, когда я ел больше, чем требовалось. Я уверен, что стану есть ровно столько, чтобы только утолить голод, а не предаваться чревоугодию, я буду чувствовать себя лучше и выглядеть лучше. Аминь.

Уверена: если вы захотите, вы это сможете. И вес нормализуется.
Изображение
На добро отвечай добром! На зло - справедливостью!

ХРАНИТЕЛЬ ГРИМУАРА
Аватар пользователя
Сообщений: 4470
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 13:20

Re: Наина Владимирова Большой правильный оракул-заговорник

Сообщение Шангри-Ла » 14 окт 2014, 01:13

Молитвы от артрита

В старину артриты называли «свих сустава», или «грызь в костях». Лечили заговорами. Вот они.

Заговор 1

Шел святой Петр, споткнулся,

Сустав на сустав наткнулся,

Кровь на кровь нашла,

Жилу на жилу навело (при этом над больным местом завяжите узелок).

Святой исцелитель,

Помоги рабу Божьему (имя),

Вылечи его (назовите больной сустав – плечо, кисть, колено). Аминь.

Заговор читается 12 раз, все время поглаживается больное место, каждый раз завязывается узелок над ним. Затем ниткой с узелками надо перевязать больной сустав и носить, сколько можете.

Заговор 2

Святой Егорий ехал на белом коне

По золотому мосту.

Конь споткнулся,

Сустав на сустав наткнулся,

Кость свербеть да болеть стала.

Святой Егорий, сними своим копьем

Свих с (назвать больной сустав)

Раба Божьего (имя),

Рожденного, крещенного, молитвенного,

Причащенного. Аминь.

Перед лечением возьмите семечко подсолнуха и при чтении заговора чертите им крест на больном месте. Заговор повторять 9 раз. После обряда семечко очистить и съесть.

Заговор 3

Пресвятая Дева Богородица,

Помоги мне и благослови грызь погрызти!

Я не бело тело грызу, а грызь загрызаю. Грызь подумана, погадана, испита, Изъедена, подорожная, полуночная, Ветряная и морозная. Я тебя выкликаю, Я тебя загрызаю с желтой кости, Из червонной крови у молитвенного, Крещеного раба Божьего (имя). Аминь.

Заговор читайте 3 раза, при этом слегка покусывая больное место, если достаете его, не достаете – пощипывайте. Каждый раз после чтения заговора прикладывайте к больному месту лезвие ножа, который надо держать тремя пальцами – большим, указательным и средним. Затем обмойте нож и место наговоренной водой, над которой прочитайте 3 раза этот же заговор.

Все знают, что такое Вербное воскресенье. Это один из самых важных дней Великого поста. Освященные веточки вербы обладают целительными свойствами. Воспользуйтесь и вы старинными рецептами, потому что раз в году бывает такое важное событие. Пропустить – год потерять!

Рецепт 1

После церкви, придя домой, проглотите несколько вербных почек, чтобы предохранить себя от болезней и недугов. Запейте святой водой. Вербные почки полезны бездетным женщинам, чтобы скорее забеременеть. Главное, вы знаете, что хотите…

Рецепт 2

Всех: детей, взрослых и даже скот – слегка хлестали в этот день, чтобы снять порчу и сглаз, приговаривая: «Не я бью – верба бьет, вербахлест бьет до слез!» или так: «Вербой святой Павел махал, от меня чужие болезни отгонял. Как правда, что Вербное воскресенье чтут, так и правда, что чужие болезни ко мне не пристают. Аминь».

Рецепт 3

Если болеет ребенок, окуните в заговоренную воду веточку вербы и обрызгайте ребенка. Заговор такой: На небе есть три звезды. Как одну звать, не знаю, как другую звать, Не знаю, а как третью звать – Богородица подсказала (имя ребенка).

Заговор читается 3 раза на ночь, комната, где спит ребенок, обрызгивается святой водой, а также очищается церковной свечой: обходите все углы, перекрещивая их 3 раза со словами: « Во имя Отца и Сына и Святого Духа и Пресвятой Богородицы». Заканчивается очистка у двери.

Так делать три дня подряд, на 4-й выметите зло из квартиры веником на совок со словами: « Иди туда, откуда пришло, здесь тебе не жить и людей не донимать. Век до веку здесь не бывать и нам не горевать. Аминь». Этот заговор прочитайте 12 раз, а вечером укройте ребенка и сбрызните одеяло святой водой со словами: «До веку тебе не болеть и горя не знать. И ныне и присно и во веки веков. Аминь».

От усталости.

Обращение к святой Екатерине

Святая Екатерина,

Веселая и неугомонная,

Ты всегда приходила на помощь

И своим легким характером

Помогала преодолеть

Многие трудности.

Мрачные лица прояснялись, видя тебя.

Ты была неутомима

И старалась поддержать всех.

Твои слова облегчали участь многих.

Я прошу тебя развеять мрачные мысли мои.

Помочь преодолеть сомнения.

Помочь прийти к истине.

Помочь любить всех людей вокруг.

Помочь относиться легко

К жизненным ситуациям

И не делать грехов.

При больном позвоночнике.

Обращение к святому Мстиславу

Святой Мстислав, помазанник Божий,

Ты всю жизнь вел государственные дела.

Ты всегда руководствовался

Законом Божьим.

Ты всегда был суров

И требовал себе полного подчинения.

Но люди не только боялись тебя,

Но и уважали.

Ты не вел распутную жизнь,

Не предавался чревоугодию

И не сидел в ленности.

Ты, святой Мстислав, всю жизнь посвятил

Укреплению дел государственных

И власти своей.

Святой Мстислав, научи меня строгости,

Научи меня крепости

И дай мне сил думать о делах общественных. Аминь.

При нарушенном обмене веществ

(Перед основной молитвой обязательно прочитать молитвы для лечения крови, печени, желчного пузыря, болезней почек, так как именно они причина нарушения обмена веществ.)

Святой Сильвестер, тихий и кроткий.

Ты многих выслушивал

И давал праведные советы.

Ты призывал к миру и отказывался

Нападать на врагов своих.

Враги же твои приходили от этого в ярость,

Но отступали от силы твоей доброты.

Ты, святой Сильвестер,

Не ведя войн, побеждал любое сражение.

И сила твоя была в любви ко всем людям.

Святой Сильвестер,

Помоги мне преодолеть ненависть,

Помоги заставить себя

Полюбить и простить врагов своих.

Я не могу справиться

Со своими земными чувствами,

Не могу простить врагам зла.

Помоги мне, Сильвестер,

Приходи ко мне,

Как только утихнет ненависть. Аминь.

Для лечения почек

Святой Лука,

Посланник Божий,

Растолкуй мне истину,

Помоги мне разобраться в мироздании.

Много мыслей у меня в голове,

И не всегда благочестивых.

Много дорог вокруг меня,

И не всегда я выбираю верную.

Святой Лука,

Ты был близок к Господу Богу,

Ты внимал Его речам.

Наставь меня на путь истинный,

Я верую в Господа Бога искренне,

Но хочу разобраться в Его учении

И восхвалять Всевышнего на Земле. Аминь.

При обострении почечной болезни

(«Отче наш» – 3 раза, молитву – 3 раза. Читать при болях в почках.) Святой Лука,

Я хочу знать твое земное учение. Хочу постичь весь путь Иисуса Христа, Сына Божьего, Описанный тобой. Ты был искренним в мыслях своих, Ты был честен в поступках своих. Господь Бог за это позволил тебе Описать и донести людям все Господнее Учение. Аминь.

При больном мочевом пузыре.

Обращение к Святому Арсению

Святой Арсений,

Ты пребывал всегда в одиночестве

И предавался размышлениям.

Ты хотел философией доискаться истины.

Ты веровал в Господа Бога

И доказывал Ему любовь свою.

Святой Арсений,

Ты жил схимником

И смог укротить плоть свою.

Твои мысли были направлены

Только на дела небесные.

Ты много читал и философствовал

И понял истину земную,

Ибо земное и небесное тесно связаны.

Помоги мне, Святой Арсений,

В моей болести.

Помоги мне предаться размышлениям

И находить в этом радость.

Помоги мне больше думать о делах небесных,

И я буду стремиться укрепить веру свою

И прославлять величие твое. Аминь.

Для печени и желчного пузыря.

Обращение к святому Петру

Святой Петр,

Ты был мудрец из самых мудрых.

Ты мог рассудить любое дело.

Ты жил по чести и прославлял Господа Бога.

За подвиги твои тебя

Сделали святым на Небесах.

Святой Петр,

Научи меня мудрости,

Научи меня делать свои дела

Без похваления, без суеты и лживости.

Научи радоваться трудам своим

И находить счастье в малом.

Святой Петр,

Я преклоняюсь

Перед твоей жизненной дорогой.

Хочу решать свои дела по чести

И никогда не забывать Господа Бога. Аминь.

При обострениях желудочных болезней и язвы желудка.

Обращение к святому Владимиру

Святой Владимир,

Я всегда обращался к тебе

И верил в твою огромную силу.

Святой Владимир,

Было время, когда я забыл о тебе.

Я предался чревоугодию и земным радостям.

Я забыл о святости

И нанес этим много зла душе своей.

Святой Владимир,

Ты был очень упорный и последовательный.

Ты никогда не забывал о вере своей,

Поэтому Господь Бог

Обратил на тебя внимание

И приблизил к Себе.

Святой Владимир, молю тебя о помощи

И прошу верить моему исправлению

И возвращению к Господу Богу. Аминь.

(Эту молитву необходимо читать, стоя на коленях перед иконостасом дома, а также 3 раза в день перед едой. Перед началом молитвы обязательно трижды прочесть «Отче наш».)

Для лечения кишечника.

Обращение к святому Владимиру

(«Отче наш» – 5 раз.)

Святой Владимир, я часто обращаюсь к тебе

При сложностях в жизни своей.

Я уверен в твоей непогрешимости

И честности.

Я знаю, что всю жизнь дела твои

Были направлены на благо людям.

Святой Владимир, молю тебя о помощи.

Дай мне силы быть всю жизнь честным,

Умерять алчность свою и чревоугодие.

Дай мне силы в святости и скромности

Провести остаток жизни земной. Аминь.

Для увеличения энергии желудка и кишечника

Отче Великий!

Мир и любовь всем людям Земли.

Все живут по своим законам

И думают о личной выгоде.

Отсюда болезни и ранняя смерть.

А мы хотим быть здоровыми

И жить долго и счастливо.

Господи, помоги познать законы Вселенной,

Помоги освободить душу от цепей

И испытать счастье и радость от

Истинных ценностей и истинной любви.

Мы все будем жить долго

И хотим после жизни земной

Навечно уйти в Царство Небесное. Аминь.

При вегетососудистой дистонии.

Обращение к святой Анне

(Обязательно читать молитвы для лечения сердца, позвоночника, обмена веществ и для почек.)

Святая Анна,

Спокойный умеренный образ жизни

И благочестивые помыслы

Отличали тебя от многих.

Ты воспринимала все жизненные горести

Как Божье испытание и укрепление в вере.

И ты не роптала,

Ты переносила все препятствия

С ангельской терпимостью.

Господь Бог любил твою кроткую улыбку

И наградил тебя за все страдания земные

Царствием Небесным.

Святая Анна,

Я стремлюсь умерять свой гнев и злость.

Святая Анна, не всегда могу я вырваться

Из царства злобы

И прошу у тебя помощи.

Научи меня своей мягкости

И ангельской терпимости.

Я хочу укротить свое упрямство

И с чистой душой славить

Господа нашего. Аминь.

При аллергиях.

Обращение к святой Вере

Святая Вера,

Я взываю к тебе, к твоей ангельской душе.

Мои страдания мешают мне

Очистить душу свою,

Мешают принадлежать Господу Богу.

Я хочу заставить тело свое

Подчиниться мне.

Хочу избавиться от скверны,

Что заполнила меня.

Святая Вера,

Ты истово молилась Господу нашему,

Веровала Ему и призывала к этому всех.

Святая Вера, дай мне твои силы,

Дай мне твое умение,

Дай мне свое верование,

И я всегда буду славить Господа Бога,

Буду думать о тебе и призывать тебя

В трудные минуты. Аминь.

(Читать молитвы для лечения болезней желчного пузыря и селезенки.)

При болезнях легких и бронхов.

Обращение к святому Георгию

Святой Георгий,

Кроткий и честный,

Ты прожил земную жизнь по чести.

Ты знал и радость, и печаль.

Ты многим помогал в горе.

Ты многих мог успокоить.

Ты искренне молился Господу Богу

И только с Его именем

Творил добрые дела свои.

Святой Георгий,

Помоги мне в моей печали.

Я никогда не отступал от Бога,

Но были дни, когда я забывал о Нем.

Грудь моя переполнилась земными утехами.

Святой Георгий,

Проси за меня у Господа Бога прощения.

Я преклоню перед Ним колени

И буду веровать еще сильнее.

И буду радоваться земной жизни,

Но никогда не забывать,

Что всем обязан Господу Богу. Аминь.

При болезнях сердца.

Обращение к Иисусу Христу, Сыну Господа Бога

(Молиться в любое время.)

Всевышний наш Иисус Христос!

Ценим и славим Тебя,

Земного Господа нашего.

Ты единственный на Земле,

Кто повел нас истинной дорогой.

Ты единственный на Земле,

Кто жил по Закону Божьему.

Ты единственный на Земле,

Кто любил всех людей и желал им добра

И счастья.

Господь наш земной, Иисус Христос,

Дела Твои вечны,

Учение Твое незабываемо,

Мысли Твои бесценны.

Мы чтим и поклоняемся Тебе,

Мы превозносим Тебя и рыдаем,

Помня об участи Твоей.

Иисус Христос,

Наш единственный Защитник,

Преклоняем перед Тобой колени

И молим Тебя денно и нощно,

Приди к нам.

Поведи светлой дорогой заблудшее стадо.

Наставь нас на путь истинный,

Дай нам снова пример своей жизни.

И мы будем жить так же, как и Ты,

В вере к Господу Богу,

В любви к Земле нашей

И к людям, живущим на Земле. Аминь.

Избавление от высокого давления.

Обращение к святому Александру

Святой Александр!

Много дорог ты прошел,

Много жизненных преград преодолел.

Ты неутомимо боролся с трудностями

И не останавливался на достигнутом.

Твои подданные преклонялись перед тобой

И гордились твоим умом и победами.

Ты веровал в Господа и Небо

И всегда получал благословение

На добрые дела.

Я много дорог исходил,

Много испытал трудностей

И всегда помнил о тебе.

Помоги мне быть твердым,

Не останавливаться перед трудностями

И уметь в сложностях жизни

Не унывать и не покоряться судьбе,

Любя жизнь, думать о Небе,

О душе своей и своих земных поступках.

Аминь.

От пониженного давления.

Обращение к святой Ангелине

Святая Ангелина,

Разреши обратиться к тебе.

Разреши открыть тебе душу.

Разреши излить всю ту тяжесть,

Что лежит на ней и давит камнем.

Многое казалось мне простым и радостным.

Многое казалось доступным и возможным.

Но пришел час расплаты,

И теперь приходится отвечать за все.

Я стала слаба и безжизненна.

Я стала грустна и раздражительна.

И виной всему проступки мои.

Моя душа, о которой я забыла,

Стала мучить тело

И уничтожать силу мою.

Святая Ангелина,

Взываю к тебе.

Помоги, облегчи душу мою,

Сними камень с нее

И дай ей возможность расцвести,

Окрепнуть и помочь телу выздороветь.

Аминь.

При болезнях селезенки.

Обращение к святому Амвросию

Святой Амвросий,

Как избавиться мне от мучений?

Тело мое теряет силу и начинает чахнуть.

Оно, как сухое дерево без живительных соков,

Перестает жить и начинает

Медленно умирать.

Я долго искал причину и наконец понял,

Что весь образ жизни виной тому.

Я совсем не понимал и не слышал

Потребности души своей.

Я с презрением относился

К окружающим и не помогал им.

Я не думал о матери-Земле

И только пользовался ее плодами.

И наконец душа моя дала трещину,

Стала смертельно больна,

А за ней тело пришло к умиранию.

Святой Амвросий,

Я хочу еще жить на Земле,

Хочу преодолеть свой недуг,

А с ним выправить душу свою

И другим взглядом охватить Землю, людей,

Думать о других и помогать им.

Аминь.

При болезнях крови.

Обращение к святому Феофану

(Сначала прочитать «Отче наш» 5 раз.)

Мудрый святой Феофан,

Твоя жизнь вся была в мучениях.

Ты сам знаешь, что такое страдания.

Помоги мне справиться с тяжким недугом.

Дай мне силы преодолеть страх

И укрепить веру в свое выздоровление.

Святой Феофан,

Прости меня грешного, что прошу за себя.

Страдания мои жестокие,

Но я в своих страданиях не забываю

Господа нашего

И прошу тебя принять меня

Под свою защиту

И вернуть мне здоровье. Аминь.

Для остановки кровотечения.

Обращение к святому Василию

(Читать «Отче наш» 3 раза, молитву – 3 раза.)

Святой Василий,

Ты – пример благочестия.

Ты в своей жизни никого не обидел.

Ты старался помочь всем обиженным

И обездоленным.

Все несчастные стекались к тебе.

Ты всех наделял лаской и добрым словом.

Святой Василий,

Успокой мою душу.

Дай мне частицу своей доброты.

Дай мне частицы своей веры.

Господь Великий всегда во мне, Но сейчас мне необходимо Укрепить веру свою. Святой Василий,

Приди ко мне в эти горькие минуты И окажи мне помощь. Аминь.

При заболеваниях ушей.

Обращение к святой Марфе

Святая Марфа,

Послушница и целительница,

Многих ты избавила от хвори.

Многим облегчила болезни. Народ знал

О твоих лекарских способностях

И просил у тебя помощи.

Помоги мне, святая Марфа,

Избавь меня от мучительной боли.

Я часто слушал нечестивые речи,

И уши мои пребывают в черноте.

Наставь меня, святая Марфа,

Помоги очистить скверну внутри меня,

И я буду внимать только праведным речам,

Буду молиться Господу Богу. Аминь.

При болезнях головы.

Обращение к святому Константину

Святой Константин,

Мученик и страдалец Божий.

Я обращаюсь к тебе с просьбой.

Не откажи мне,

Помоги исцелиться от моего недуга.

Вера моя нескончаема.

Она ведет меня по жизни

И дает возможность терпеть

Все страдания.

Помоги мне в моей немочи.

Освободи мою душу от скверны,

Помоги мне справиться с чернотою,

Что заполнила мою голову.

Святой Константин, я прошу помочь мне

И дать возможность прославлять

Господа Бога еще многие годы. Аминь.

При воспаленной носоглотке, ангине, гайморите.

Обращение к святой Елене

Святая Елена,

Ты всю жизнь предавалась земным утехам. Ты порхала по жизни как бабочка,

И не задумывалась о Царствии Небесном.

Ты не делала никому зла,

Но и добра от тебя никто не знал.

Бог, видя такую жизнь, послал тебе ангела.

И ты прозрела.

Ты увидела страдания людские И стала помогать страждущим. Ты увидела нищету людскую И стала наделять нищих. Ты увидела людские горести И стала любить горемычных. И тебя за жизнь земную Сделал Господь Бог святой. Святая Елена,

Помоги мне выбрать твою дорогу, Помоги мне полюбить всех обездоленных. Господь Бог вездесущ, И Он всем вернувшимся на путь истинный Даст свою благодать. Аминь.
Изображение
На добро отвечай добром! На зло - справедливостью!

ХРАНИТЕЛЬ ГРИМУАРА
Аватар пользователя
Сообщений: 4470
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 13:20

Re: Наина Владимирова Большой правильный оракул-заговорник

Сообщение Шангри-Ла » 14 окт 2014, 01:13

При заболеваниях верхних дыхательных путей.

Обращение к Деве Марии

Святая Богородица!

Земная жизнь подобна потоку свежей воды

В знойный день.

Ее пьешь, ею обливаешься

И никак не можешь насытиться.

Казалось, вот оно, успокоение,

Но опять жажда, желание пить.

Плохо ли это, надо ли подавить желания

И думать о Царствии Божьем?

Святая Мария,

Ответь мне и дай возможность

Выбрать правильный путь.

Святая Богородица,

Укрепи мою душу,

Дай силы и направь на тот путь,

Который приведет меня к истине. Аминь.

(При заболевании пить заговоренную воду понемногу каждый час; при тонзиллитах для профилактики – 1 раз в день.)

При болезнях глаз.

Обращение к Святой Деве Марии

Святая Дева Мария,

Ты много слез выплакала,

Глядя на участь Своего Сыночка.

Ты много страдала,

Видя несправедливость земную.

Много мы несем тяжелых нош

За грехи наши земные.

Ты единственная несла страдания

Не по своей вине.

За то, что были мы жестокие,

За то, что были мы ненасытные,

За то, что могли мстить близким своим.

Но Ты, Матерь Божья,

Святая Дева Мария, очень добрая,

Ты, видя страдания,

Даже данные нам по справедливости,

Заступишься за нас.

Мы умоляем Тебя,

Проси прощения за наши грехи

У Господа Бога.

Мы веруем, но пока не можем обратиться

К Господу, ибо недостойны. Аминь.

При лечении детородных органов.

Обращение к святому Михаилу

Святой Михаил,

Помоги мне очистить мое чрево от скверны.

Помоги моей грешной душе

Преодолеть все горести

И вынести все страдания.

Святой Михаил, спаси меня и всех женщин,

Страдающих от этой болезни.

Я верую в Бога,

В Божью Матерь и всех святых

И прошу всех: защитите нас, грешных.

Помогите нам избавиться от всех болезней.

Я прошу, пошлите нам, грешным, избавление

И дайте нам благословение на добрые дела.

Аминь.

При мастопатии.

Обращение к святой Татьяне

(Для активизации работы женских детородных органов.)

Читать молитвы к Пресвятой Богородице.

Святая Татьяна,

Милая и женственная.

Ты всегда была хорошей матерью

И истинной женщиной.

Ты была ласкова и нежна.

Ты веровала в Господа Бога

И всегда молилась за всех жен и матерей.

Ты, святая Татьяна,

Являешь пример для всех женщин.

Каждая из нас должна быть набожной,

Ласковой, тихой и приветливой.

Я хочу помочь всем женщинам

Вернуться к Богу.

Хочу помочь им познать счастье

Делать добрые дела.

Я прошу, чтобы ты, святая Татьяна,

Дала мне силы измениться самой

И помочь измениться всем. Аминь.

Для активизации работы женских детородных органов.

Обращение к святой Ольге

Святая Ольга,

Ты была умна и должна была вести

И государственные дела, и домашние

Нежностью и хитростью

Ты могла покорить любого мужчину.

Но ты не делала этого,

Хотя мужские взоры были устремлены

Только на тебя.

Ты была предана мужу своему,

Господину и хозяину твоему.

Любила ты его страстно

И не помышляла об измене.

Молила Господа Бога о здравии мужа своего

И успехе во всех делах его.

Святая Ольга, ты жила по законам Божьим

И берегла семью свою.

Научи меня преданности,

Кротости и нежности.

Научи меня, святая Ольга,

Покоряться мужу и жить,

Как написано в Святом Писании.

Велика моя любовь

К Господу Богу Иисусу Христу,

Деве Марии,

И, укрепив семью свою,

Я докажу свою любовь еще больше. Аминь.

При доброкачественных опухолях женских детородных органов.

Обращение к святой Надежде

(Читать молитвы: при лечении детородных органов, для активизации женских детородных органов, для всех желез внутренней секреции – щитовидной, вилочковой, поджелудочной, надпочечников и гипофиза.)

Святая Надежда,

Ты всегда думала о душах людских.

Старалась оградить их

От черноты и уничтожения.

Ты внушала душам земным законы Неба.

Ты учила их любви и кротости,

Вере и трудолюбию.

Святая Надежда,

Я жизнь свою проводила в жажде

К развлечениям и роскоши.

Я не выполняла заповедей

Спасителя нашего,

Я не думала о душе своей,

Совершала тяжкие грехи,

Уничтожающие души небесные.

Не думала я о расплате за свои деяния.

Теперь она пришла,

И за свою жизнь грешную

Расплачиваюсь я хворями тяжкими.

Святая Надежда,

Я не хочу уйти из мира этого в неверии.

Научи меня своей любви к Богу,

Помоги мне вернуться на путь Небесный.

Помоги мне справиться с телесными недугами,

И я до конца жизни земной

Буду молиться Богу и думать о душе своей.

Аминь.

При злокачественных болезнях крови.

Обращение к Деве Марии

Святая Дева Мария,

Я знаю о своих грехах земных,

Я стремлюсь замолить и не делать их больше.

Но долгое время находились души наши

В темноте.

Пребывали они в грехах и падении. Тяжкие грехи предков моих Лежат на душе моей. Ушли они в мир иной, не покаявшись И оставив грехи эти душам, Оставшимся на Земле. Теперь имеем мы за эти грехи Тяжкие хвори телесные. Помоги мне, Святая Мария, Очиститься от грехов моих близких,

Дай возможность замолить их деяния.

Прости их души грешные

И верни им покой и чистоту.

Я не хочу оставлять детям грехов своих,

Не желаю болестей телу их.

Прошу Тебя,

Помоги мне в телесном страдании.

Я раскаиваюсь в деяниях своих,

Буду думать о душе своей

И прошу Твоего благословения. Аминь.

При плохой сворачиваемости крови.

Обращение ко всем святым угодникам

Святые угодники,

Я обращаюсь к вам ко всем сразу.

Вы все страдали в земной жизни.

Каждый из вас своей дорогой

Пришел к Господу Богу.

Вы веровали в Господа нашего Великого

И прославляли Его на Земле.

Вы несли Его слово людям.

Многие внимали вашим речам и

Становились на путь истинный.

Мне не довелось слушать вас.

Но ваши дела и поступки

Живут в памяти людской.

В последнее время

Всех заставили отвернуться

От Господа и от вас, святые.

Мы несем тяжкий крест за безверие.

Мы страдаем за этот проступок

И телесно, и душевно.

Святые угодники,

Я прошу у Господа нашего Великого

И у вас прощения за содеянное.

Делал это я не по злому умыслу,

А по непониманию.

Я все равно пришел к Господу

И умоляю вас, святые угодники,

Просить у Него за меня прощения. Аминь.

(Обязательно читать молитвы для лечения заболеваний крови, щитовидной железы, позвоночника, печени, почек и селезенки.)

Заговор от экземы

Гром гремит, трава вянет,

Бежит лиска с-под состочки,

С медным языком,

Все слизнет, все смазнет,

Ожоги, пожоги,

Банную нечисть и лишай.

Банный ожог гори, подгорай,

У раба Божьего (имя)

Лишай сохни-подсыхай,

Чтобы его не было во веки-повеки.

Аминь. Аминь. Аминь.

Заговор читается три раза, каждый раз надо сплевывать трижды в сторону больного, также трижды надо обводить вокруг больного места трижды пережженным углем.

Заговор для улучшения работы головного мозга

У меня здоровый головной мозг Молодого человека.

Головной мозг работает очень устойчиво,

Плавно, однородно, одинаково.

Головной мозг правильно регулирует

Деятельность всего тела,

Всех органов и наполняет их

Здоровьем и жизненной силой.

Устойчивость деятельности

Головного мозга

Предохраняет все органы

От вредных влияний внешней среды.

Головной мозг не пропускает в организм

Вредных влияний внешней среды.

И поэтому все тело живет и дышит

Свободно, безмятежно,

Счастливо.

Головной мозг работает

С огромным запасом устойчивости.

У меня молодой здоровый мозг.

Все органы чувств здоровы,

Как у юного, молодого человека.

У меня острое зрение, тонкий слух.

Все органы чувств еще долго будут

Улучшаться, развиваться.

У меня сильная память,

Очень энергичное мышление.

Головной мозг у меня молодой, юный,

Первозданного, несокрушимого здоровья.

Головной мозг работает очень плавно,

С огромным запасом устойчивости.

И поэтому у меня очень устойчивое

Жизнерадостное настроение.

У меня очень устойчивое состояние

Безмятежного счастья.

Безмятежное счастье.

Я вижу себя как человека

С очень здоровым головным мозгом.
Изображение
На добро отвечай добром! На зло - справедливостью!

ХРАНИТЕЛЬ ГРИМУАРА
Аватар пользователя
Сообщений: 4470
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 13:20

Re: Наина Владимирова Большой правильный оракул-заговорник

Сообщение Шангри-Ла » 14 окт 2014, 01:14

Зеленый змий, уходи! заговоры и обряды от пьянства

Пьянство – бич нашего века. Почему люди пьют, спиваются и женщины, и мужчины, и дети, и старики… От ощущения неполноценности жизни своей, от неудач в личной жизни и в карьере, от несостоявшихся планов и мечтаний, от безысходности. Лично я верю, что, только взяв себя в руки и найдя свое место под этим солнцем, можно избежать участи алкоголика и пропащего человека. Но многие жены надеются, что мужа спасти можно, и действительно – спасают. Своей верой и любовью, своей силой и волей. И это – здорово! Дерзайте!

Только когда уже вы все испробовали, а так ничего и не получилось, можно сказать себе, что сделала все, и пойти своим путем по жизни.

Злоупотребление алкоголем и табаком, непомерные нагрузки могут стать причиной спазма венозных артерий и ишемии миокарда. Боль возникает во время ходьбы, физического напряжения. Обычно держится несколько минут, отдает в лопатку, левую руку и плечо. Если спокойно постоять, боль может исчезнуть.

Приступы стенокардии нередко возникают во сне, человек просыпается от жгучей, давящей или режущей боли в груди. Выступает холодный пот, лицо бледнеет, холодеют конечности, появляется страх смерти. Лекарства облегчают боль лишь на время. Надо вернуть сосудам, питающим сердце, их былую эластичность. Поток положительной энергии – заговор – дает установку на оздоровление. Заговор может читать только тот, кто искренне верит в выздоровление. Сам больной или кто-то из близких. Не верите – не начинайте. Чтобы не обозвать потом целительство шарлатанством.

Заговор от болезни сердца № 1

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Едет мертв в поле и рече ему:

«Далече ли друже едешь?»

«Еду за море на красные девицы,

На бумажныя перины:

Тамо мертвые наши веселятся.

Сердца у них не болят, не щипят,

Ни о чем не тоскуют».

Тако бы у раба Божьего (имя)

Сердце не болело, не щипало,

Ни о чем не тужило.

Столь скоро и борзо

У раба Божьего (имя)

Сердечная тоска-болезнь излечится.

Во веки веков. Аминь.

Заговор от сердечной хвори № 2

Ради Пречистая Твоей Матери,

Господи Иисусе Христе,

Ты был на Кресте, муки терпел,

На материнские муки глядел.

Ради своих и Ее мук исцели

Раба Божьего (имя).

С этого часу, с Твоего наказу

Пошли сердцу раба Божьего (имя)

Покой да здравие.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Эти заговоры можно читать поочередно, посмотрите, какой помогает лучше. Во время чтения старайтесь представлять целительную энергию, которая растекается в области сердца. Читайте заговоры во время приступов, перед важными делами или встречами, которые потребуют много сил от вас. И для ежедневной профилактики. Обязательно пейте каждый день малыми дозами святую воду.

Заговор от сердечной хвори № 3

Зажгите свечу, поставьте рядом икону «Неупиваемая чаша», налейте в стеклянную посуду обычную воду и начитайте на нее молитву:

Спаси, Господи, и помилуй раба Твоего (имя)

Словесами Божественного Евангелия Твоего,

Читаемыми о спасении раба Твоего сего (имя).

Попали, Господи, терние всех согрешений его,

Вольных и невольных,

И да вселится в него благодать Твоя,

Просвещающая, опаляющая,

Очищающая сего человека.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

В стакан заряженной воды нужно добавлять 10—15 г водки. Обряд повторять до исцеления.

Заговор от сердечной хвори № 4

Возьмите траву чабреца, настаивайте на ней спиртное с понедельника по воскресенье, затем процедите. Заговорите настойку:

Богородская трава, Богородская голова,

Вразуми раба Божьего (имя),

Чтоб хмельного не пил, рюмки не хватал,

Браги не глотал.

Как слово, так и дело. Аминь.

Заговор от сердечной хвори № 5

Возьмите бутылку водки и идите на кладбище. (А что делать? Надо!) Стойте у ворот и ждите, когда повезут покойника. Когда увидите, говорите:

Как покойник среди нас не живет,

Так и раб Божий (имя) хмельного не пьет.

Аминь.

Дома поставьте бутылку, но выпить человеку, страдающему запоями, не предлагайте. Пусть сам ее увидит и выпьет, вскоре он избавится от этого пристрастия.

Заговор от сердечной хвори № 6

Этот заговор говорят во время убывающей луны. Можете заговаривать воду, можете проявить свое творчество.

Шел Иисус Христос вдоль реки,

Глядел на золотые пески.

Идет он против солнца, супротив месяца.

Идет – воды не взобьет,

Песка не всколыхнет.

Как всей господней реки не выпить, не вылить,

Так чтобы и раб Божий (имя)

Вина не пил, брагу не лил.

Как Иисус воды в реке не всколыхнет,

Так и раб Божий (имя) зелена вина,

Браги не пьет. Аминь.

Заговор от сердечной хвори № 7

Этот заговор тоже читается на убывающую луну три раза.

Как покойник из гроба не встает,

Вина зелена не пьет,

Так и ты, раб Божий (имя),

Не пей ни с утра до зари,

Ни с вечера на ночь. Аминь.

Заговор от сердечной хвори № 8

Когда муж пьяный спит, читайте над ним этот заговор.

Как отрекся Иуда от Христа, Так пусть раб Божий (имя) Отрекается от вина. Аминь.

Заговор от сердечной хвори № 9

Этот заговор читается на спиртное, которое выпивает алкоголик. Очень скоро его будет воротить от водки.

Позвал игумен попа и сотворили они вместе трижды эту молитву: «Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй раба Божьего (имя) от скверной страсти, хмельной напасти. Как свинье море-океан не переплыть, так рабу Божьему (имя) хмельного вовеки не пить. Аминь».

Заговор от сердечной хвори № 10

Соберите веник из ветвей различных деревьев (береза, дуб, калина, осина и т. д.), для пьющей женщины – с деревьев женского рода, для пьющих мужчин – с деревьев с мужским названием. Обметите этим веником все углы дома, читая заговор.

Как правда, что вам солнышку больше

Не радоваться, как росинкам на листве вашей

Не скатываться, так и то правда,

Что вам в земле сырой гнить,

А рабу Божьему (имя)

Больше вина зелена не пить. Аминь.

Выройте яму за домом так, чтобы веник уместился в ней, засыпьте землей. Веник должен сгнить, а пьяница – вылечиться.

Способ деревенский

В свинарнике соберите в кучу солому, на которой спит свинья, положите на нее бутылку с водкой и скажите три раза:

Свинья и то водку не пьет,

А помои жрет.

Так и ты, раб Божий (имя), Водку не пей, через нее не болей.

Из этой бутылки пусть пьяница пьет. Должно вызвать рвоту.

Молитва святому Вонифатию

О всесвятый Вонифатий, милостивый раб Милосердного Владыки! Услышь прибегающих к тебе, одержимых пагубным пристрастием к винопитию, и как в своей земной жизни ты никогда не отказывал в помощи просящим тебя, так и теперь избавь этих несчастных (имена). Некогда, богомудрый отче, град побил виноградник твой, ты же, воздав благодарение Богу, велел немногие сохранившиеся грозди положить в точило и позвать нищих. Затем, взяв новое вино, ты разлил его по каплям во все сосуды, бывшие в епископии. И Бог, исполняющий молитву милостивых, совершил православное чудо: вино в точиле умножилось, и нищие наполнили свои сосуды. О, Святый Боже! Как по молитве Твоей умножилось вино для нужд церкви и для пользы убогих, так ты, блаженне, уменьши его там, где оно приносит вред, избави от пристрастия к нему предающихся постыдной страсти винопития рабов Божих (имена), исцели их от тяжкого недуга, освободи от бесовского искушения, утверди их, слабых, дай им, немощным, крепость и силу благоуспешно перенести это искушение, возврати их к здоровой, трезвой жизни, направь их на путь труда, вложивних стремление к трезвости и духовной бодрости. Помоги им, угодниче Божий Вонифатие, когда жажда вина станет жечь им гортань, уничтожь их пагубное желание, освежи их уста небесною прохладою, просвети их очи, утверди их ноги на скале веры и надежды, чтобы, оставив свое душевное пристрастие, влекущее за собой отлучение от Небесного Царства, они утвердились в благочестии, удостоились непостыдной мирской кончины и в вечном свете бесконечного Царства Славы достойно прославляли Господа нашего Иисуса Христа со безначальным Его Отцем и с Пресвятым и Животворящим Его Духом во веки веков. Аминь.

Пьянству – бой!

Самое главное в лечении пьянства – полное согласие самого пьющего. Желание исцелиться у него должно быть обязательно. Иначе вы берете на себя огромную ответственность за его судьбу, ведь алкоголизм – испытание, предначертанное порой для важного урока жизни человека. Все не так просто, как кажется…

Перед началом лечения стоит сходить в церковь и помолиться за успех своих начинаний. Вот еще одна молитва об исцелении от пьянства.

Молитва преподобному Моисею Мурину

О, преподобный, ты от тяжких грехов достиг пречудных добродетелей, помоги молящимся тебе рабам Божьим (имена), влекомым в погибель от того, что предаются безмерному, вредному для души и тела употреблению вина. Склони на них свой милостивый взор, не отклони, и не презри их, но внемли им, прибегающим к тебе. Моли, святой Моисей, Владыку Христа, чтоб не отверг их Он, Милосердный, и да не возрадуется диавол их погибели, но да пощадит Господь этих бессильных и несчастных, которыми овладела пагубная страсть пиянства, ведь мы все Божественные создания и искуплены Пречистою Кровию Сына Его. Услыши же, преподобный Моисей, их молитву, отгони от них диавола, даруй им силу победить страсть, помоги им, простри свою руку, выведи их на путь добра, освободи от рабства страстей и избавь их от рабства винопития, чтобы они, обновленные, в резвении и светлом уме возлюбили воздержание и благочестие и вечно прославляли Всеблагого Бога, всегда спасающего Свои создания. Аминь.

Затем прочитайте заговор.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Хмель и вино, отступись

От раба Божьего (имя) в темные леса,

Где люди не ходят, и кони не бродят,

И птица не летает.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа (сказать дважды),

Хмель и вино, выходи на быструю воду,

На которой воде люди не ездят;

От раба Божьего (имя), хмель и вино,

Поди на буйные ветры,

От которых ветер по дальности ходит.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа

Привяжись к лихому человеку,

Который на (имя) думает лихо,

К тому привяжись,

Который добра не сделает,

От меня во веки веков отвяжись.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Справляемся с запоем

Очень неприятная вещь – запой. Я это видела, и не однажды, мой третий муж, писатель, периодически уходил в него, хотя алкоголиком в прямом смысле слова не являлся. Просто пил и спал. И так могло быть и месяц, и два. Но онто – писатель, на работу ходить не надо, это просто бывал творческий кризис. Приходили его друзья-коллеги, пили вместе. Я возвращалась с работы, порой видела смешные и горькие картины: ребята сидят на кухне и мирно беседуют под чаек, а муж любимый спит без задних ног. Помню, как-то раз привезли те же друзья-писатели золотой корень. На нем надо настаивать спирт или водку, потом пить в виде лекарства для поддержания жизненных сил. И вот приезжает к нам в гости Мифта, любимый друг семьи, писатель из Магадана. Тогда бытовала поговорка: «Не открывайте дверь лифта, а то появится Мифта!» Алика Мифтахутдинова давно уже нет на нашей грешной земле. МИР ПРАХУ ЕГО! Но это был удивительный человек и прекрасный друг. И вот ухожу я на работу, оставляю Вовку с Аликом и строго предупреждаю, чтобы не смели пить лекарственную настойку, а то – умрут. И так бар полный. И в полной уверенности, что мужикам хватит мудрости и здравомыслия, да и выпивки тоже достаточно, уезжаю выполнять государственные функции…

Периодически звоню домой – все вроде в порядке. Приезжаю. Мама моя! Сидят оба голубчика, пьянее не бывает, рядом – батарея бутылок, кое-какая закуска еще обветривается. Я их спокойненько и любовно укладываю рядышком на один диван, мою посуду и на всякий случай заглядываю в бар. А там – пустые бутылки из-под «лекарства»… Всю ночь я была уверена, что смерть может прийти к ним во сне. И блюла, смотрела и не спала. А под утро меня сморило. Когда я вышла на кухню, чтобы сварить себе кофе, увидела умилительную картину: сидят мои голубчики и пьют коньяк. «Где взяли?» – грозно спрашиваю. Тогда невозможно было купить утром никакое спиртное. Мифта тихо говорит: «Нинуль, продавцы же тоже люди.»

Вечером после работы я увидела в ванной, что флакон французского одеколона, который я подарила мужу, как-то странно выглядит: содержимое в нем покрылось белой пеной. «Вов! Ну зачем вы воды-то добавили?» – крикнула я в отчаянии. На что мне мой муж правдиво ответил: «Мы хотели, чтобы ты ничего не заметила.»

Кстати, разошлись мы тоже из-за этого. Просто я терпеть не могу, когда мужик пьет и теряет свой разум. Я уже когда-то об этом писала и не хочу повторяться.

В любом случае похмелье – ужасная штука, и его надо «поправлять». Способы есть.

Рецепт такой: возьмите навесной замок, закройте на ключ, потом раскалите на огне и бросьте в холодную воду, а когда замок зашипит, быстро говорите:

Замок был горяч?

Был.

Замок, ты остыл? Остыл.

Раб Божий (имя), ты в эти дни пил? Пил.

Так именем Иисуса Христа не пей. Аминь.

Когда утром болит голова, можно принять две таблетки цитрамона, запить водой и ждать, когда боль уйдет.

Очень хорошее средство такое: накапайте в стакан холодной воды 5—6 капель нашатырного спирта или 20 капель мятной настойки.

При очень тяжелом похмелье поможет заговор:

Господине, еси хмель, буйная голова!

Не вейся вниз головою, вейся вверх,

По Солонь (по Солнцу).

Аз тебя не знаю, где ты живешь,

Вверх сыра древа

Влези к своему господину

На медные бочки и пивные.

Как не жить на огне,

Так на сем человеце (имя)

Не жить лихим словесам.

Как мои словесе из меня изошли,

Из его, раба Божьего (имя), похмелье.

Господине хмель, как царь сядет

Во царствие своем,

Тако и ты сиди на месте своем, где родился!

Вообще, пьянство, вещь постепенная. Сначала (все зависит от психики человека) человек, напившись, теряет самоконтроль, теряет рассудочность, обдуманность поступков, потом может стать излишне болтлив и подвижен. Постепенно алкоголь начинает угнетать нервную систему, утрачивается способность воспринимать внешние раздражители, снижается болевая чувствительность (упал – не разбился), наступает расстройство координации движений – пьяная походка и невнятная речь, потом приходит глубокий сон с утратой памяти о том, что было. Утром же человек ничего не помнит, головка бо-бо.

Надо встать под холодный душ, чередуя его с теплым, если есть возможность – поплавать в прохладной воде, которая тонизирует уставший организм. Очень полезно принять капустный рассол. И все-таки опохмелиться. Лучше всего водкой или коньяком. Это в случае если у вас впереди выходной день. Если надо идти на работу, то мучиться весь день – пытка! Откройте кран холодной воды и опустите под него голову. Очень бодрит! Потом прополощите горло, почистите зубы, выпейте подсолнечного масла глоток, пожуйте мускатный орех или положите за щеку лавровый лист (чтобы не было ужасного запаха перегара). А дальше приготовьте напитки, которые помогут оттянуть алкоголь из крови и отрезвят.

Ополосните стакан небольшим количеством растительного масла, чтобы на поверхности стекла осталась маслянистая пленка.

Рецепт 1

Опустите в стакан сырой яичный желток, добавьте 10—20 капель водки, посыпьте молотым черным и красным перцем. Выпейте «коктейль».

Рецепт 2

Налейте в стакан 2 чайные ложки острого томатного соуса, сырой яичный желток, посыпьте это молодым красным перцем и солью на кончике ножа. Размешайте, добавьте 4—5 капель лимонного сока и по 10 капель «Перцовки» и коньяка. Дайте выпить.

Рецепт 3

Смешайте 20 капель коньяка, 20 капель горькой настойки «Зверобой», желток, 2 столовые ложки томатного сока, 20 капель лимонного сока, соли и красного перца на кончике ножа. Дайте выпить.

Рецепт 4

Смешайте10 капель коньяка, желток, 2 чайные ложки томата-пюре, столовую ложку подсолнечного масла, щепотку соли и красного и черного перца. Добавьте чайную ложку протертого хрена и капните 4—5 капель столового уксуса.

Рецепт 5

Крепкий чай или кофе. Минеральная вода и вообще побольше жидкости. Только тем, кто пил вчера чистый спирт, нельзя пить утром воду.

Заниматься зарядкой после большой выпивки опасно, даже наклоняться без нужды не стоит, можно получить кровоизлияние в мозг или не выдержит сердце.

И постарайтесь не заниматься самоистязанием и самобичеванием: прошлого не вернуть, глупые поступки не исправить, зачем себя ругать? Надо простить себя и жить дальше…

Если случился запой

Нет ничего страшнее запоя, который может длиться от нескольких дней до нескольких месяцев. Что делать? Купите навесной замок, закройте его на ключ и раскалите на огне докрасна, а потом бросьте в холодную воду.

Замок зашипит, а вы говорите:

Замок был горяч? Был.

Замок, ты остыл? Остыл.

Раб Божий (имя), ты в эти дни пил? Пил.

Так именем Иисуса Христа не пей.

Аминь.

И напоите пьяницу этой водой.

Большая беда в доме, если пьет сын (или дочь). В любом случае с ребенком родным не развестись никогда. В таком случае надо делать по средам в четный день на убыльный месяц заговор на коровье молозиво. Сначала прочитайте молитву Божьей Матери, которая читается перед иконой «Неупиваемая чаша», а потом – заговор.

Корова черная, корова белая,

Корова бурая и рябая, мать-кормилица

Дорогая, дал тебе Господь белое молоко,

А не красное вино.

Как тебе вино с вымени не давать,

Так рабу Божьему (имя)

С этого часа вина не попивать. Аминь.

И напоить молозивом неугомонное чадо свое.

Случается, что и подросший ребенок хлебнул лишнего. Тогда надо постараться достать коровье молозиво, в среду на убывающей луне наговорить на него эту молитву (молитва тоже читается перед иконой «Неупиваемая чаша») и дать выпить своему непутевому чаду.

Корова черная, корова белая,

Корова бурая и рябая,

Мать-кормилица дорогая,

Дал тебе Господь белое молоко,

А не красное вино.

Как тебе вино с вымени не давать,

Так рабу Божьему (имя)

С этого часа вина не попивать. Аминь.

Пьющая жена – горе семьи. Это уж давно известно. Практически женский алкоголизм считается неизлечимой болезнью. И это так. Но женщины более восприимчивы к магии слова. И это – хорошо. Купите на рынке тушку курицы с головой, после покупки не оглядывайтесь, ни с кем не разговаривайте, вопросы игнорируйте.

Дома остановите часы и зашторьте окна. Положите на стол три полотенца одно на другое, а на середину полотенца посадите курицу. Пинцетом или ножницами приоткройте у нее клювик и вливайте в него спиртное из рюмки, приговаривая:

На небе – птица,

За столом девица косы заплетает,

Вино попивает, песни распевает.

Как эта мертвая голова вина не пьет,

Песни спьяну не поет,

Так и раба Божья (имя) вино пить не будет,

С этого часа про него забудет.

Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь.

Курицу потом сварите и дайте на обед пьянице.

В одной из книг я написала рецепт избавления мужа от пьянства, противненький был рецепт!

Лесной клоп, настоянный на водке. Так вот, одна читательница мне написала, что ее муж бросил пить, прочитав мою книгу. Он сказал: «Лучше я сам перестану пить, чем ты будешь поить меня всякой гадостью!» Знаете, лучшего комплимента моим книгам нет!

Так давайте вылечим мужей и любимых, и тогда наладится семейная жизнь.

Этим способом моя любимая Валюша из Вартовска лечила мужиков от пьянства, и классно получалось. Сейчас мы все (я имею в виду себя и самых моих близких учениц-коллег) живем в космоэнергетике, и в ней есть частота, которой вылечить от пьянства можно довольно легко. Раньше же мы пользовались именно этим обрядом. Поскольку вы не космоэнергеты, возьмите на заметку этот сильный обряд.

Лечение проводится в 1-й день убывающей луны, сразу после полнолуния, в 16-й лунный день. Надо ехать на кладбище к 12 часам дня. Ждать, когда понесут покойника. Как только гроб с телом пронесли в ворота, надо больному встать спиной к воротам, а тот, который лечит, к нему лицом. Обязательно украдите, тихо возьмите, чужой носовой платок заранее. Этим платком вы утираете лицо своего пьющего мужа (а значит, его согласие на обряд обязательно), грудь, руки и говорите три раза заговор:

Не ты в гости пришел,

Свою смерть принес.

Здесь получил, сюда же ее возвратил.

А вы, покойники, мертвым сном спите,

Болезнь его сторожите,

Порчу в гроб положите,

Под замки заприте, спите, не вставайте,

Болезнь не возвращайте. Аминь.

Как только прочитаете заговор, привяжите носовой платок к ограде кладбища. Оставьте его там. Дальше больной (пьющий человек – больной человек) идет к умершему на могилу и просит у него прощения. А потом ставит свечу в церкви за упокой его души.

Потом дома 5 дней он читает перед иконами по три раза «Отче наш» и любой заговор от запоя (найти заговор несложно). И надо пить настой: 1 часть полыни, 4 части чабреца. Отвар из 15 г травы на 200 г воды. По 1 столовой ложке три раза в день до еды. Лечение проводится 2—3 месяца. Как вы уже поняли, лечение пьющего человека проводится только при его согласии. Иначе все бесполезно! Не стоит силой ломать предназначенные судьбой испытания.

Этот заговор читается над пьющим человеком, можно им заговаривать воду и давать пить.

Идет очистка организма от токсинов.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Хмель и вино, отступись

От раба Божьего (имя) в темные леса,

Где люди не ходят, и кони не бродят,

И птица не летает.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа

(сказать дважды),

Хмель и вино, выходи на быструю воду,

На которой воде люди не ездят;

От раба Божьего (имя), хмель и вино,

Поди на буйные ветры,

От которой ветер по дальности ходит.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа

Привяжись к лихому человеку,

Который на (имя) думает лихо,

К тому привяжись,

Который добра не сделает,

От меня во веки веков отвяжись.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Если пьющий человек скандалит или буянит или вы не можете его увести из гостей, сделайте так (зная своего благоверного, надо все припасать заранее): возьмите кусок воска, хорошо бы – пчелиного, заговорите его и положите дома под подушку или в карман, если предстоит везти еще и домой. Заговор такой:

Заря-заряница, красная девица,

Сама мати и царица, светел месяц,

Ясные звезды, возьмите у меня бессонницу,

Бездремотницу, полуночницу,

Среди ночи приди ко мне

Хоть красной девицей,

Хоть матерью-царицей,

И сожи меня, и отведи от меня

Окаянную силу, и дай мне Спасову руку,

Богородицын замок.

Ангел мой, архангел мой,

Сохрани душу мою, скрепи мое сердце.

Враг Сатана, откажись от меня.

Крестом крещуся, крестом ограждаюсь,

Крестом ангела призываю,

Крестом лукавого отгоняю.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

При тяжелом похмелье пригодится этот заговор:

Господине еси хмель, буйная голова!

Не вейся вниз головою, вейся вверх, По Солнцу.

Аз тебя не знаю, где ты живешь,

Вверх сыра древа влези к своему господину

В медные бочки и пивные.

Как не жить на огне,

Так на сем человеце (имя)

Не жить лихим словесам.

Как мои словесе из меня изошли,

Из его, раба Божьего (имя), похмелье.

Господине хмель,

Как царь сядет во царствие своем,

Тако и ты сиди на месте своем,

Где родился!
Изображение
На добро отвечай добром! На зло - справедливостью!

ХРАНИТЕЛЬ ГРИМУАРА
Аватар пользователя
Сообщений: 4470
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 13:20

Re: Наина Владимирова Большой правильный оракул-заговорник

Сообщение Шангри-Ла » 14 окт 2014, 01:14

Сдадим экзамен на отлично. В помощь студентам

Экзамен с латинского переводится как «испытание». И это действительно так. Многие испытывают священный ужас перед разного рода экзаменами: будь это выпускные экзамены, вступительные или экзамен на водительские права… Нас вообще по жизни всю дорогу заставляют так или иначе доказывать, что мы что-то знаем. То на работе народ проходит тестирование, то при собеседовании по разным поводам… Словом, «трясет» многих всю жизнь. У меня, например, всегда перед экзаменами (а я их за свои годы сдавала сотни раз!) наступала «медвежья болезнь». Знаете, что это такое? Все просто – надо уходить из дома, пора уже, а я из туалета выйти не могу. Потом наступал момент внутреннего сбора, и готова идти в бой. Словом, у каждого свой мандраж.

В космоэнергетике есть частоты, которые помогают вспомнить все, что знаешь, в самый ответственный момент. Есть частоты, которые позволяют развиться памяти, интеллекту, способности к языкам. Но не все же пока космоэнергеты! Поэтому некоторые обряды помогут вам сдать свои экзамены, по какому бы поводу они ни были. Существует множество студенческих примет: положить пятак под пятку в ботинок, налить винца студенческому домовому, прежде чем взять экзаменационный билет (и только левой рукой), сплюнуть через левое плечо три раза. Но есть и другие проверенные способы. Вот они.

Обряд «Четыре вилки»

Этот обряд лучше проводить нескольким студентам вместе. Возьмите четыре вилки, лучше пластмассовые, положите их по четырем углам аудитории, в которой будет проходить экзамен. Вилки надо поставить острием вверх, так они отпугнут нечистую силу. И если кто-то будет трусить перед экзаменом, надо сломать над его головой еще одну вилку. Так что запаситесь ими впрок.

Волшебная расческа

В ночь перед экзаменом надо тщательно расчесать волосы. Сделайте полный массаж головы щеткой для волос, чтобы волосы стали мягкими и шелковыми. Расческу или щетку положите под подушку и скажите: «Хочу увидеть во сне номер билета и оценку, которую получу». Вам должен присниться номер билета и те вопросы, на которые предстоит ответить. Но думаю, что все же стоит хорошо подготовиться к экзамену. А то вопросы увидите, а ответов на них можете не знать. Готовиться к экзаменам следует.

Гречневая каша

Гречневая каша издавна считалась на Руси самой полезной из всех каш. Она прибавляла ума и сообразительности, чистила кровь. В речке обитает добрый дух – гречушница.

Поэтому перед экзаменами хорошо есть гречневую кашу, хотите с молоком, хотите просто с маслом. И когда пойдете на экзамен, не забудьте положить кашки домовому. Он поможет вам: добром платят за добро.

И еще: помните, что у каждого помещения есть свой домовой. Есть он и у аудитории, в которой проходят экзамены. С этим домовым надо обязательно подружиться. Надо поставить на самый высокий шкаф или полку, чтобы не было видно, стаканчик вина, кусочек хлеба, тарелочку каши. Нелишним будет положить рядом и денежку. И обязательно сказать: «Домовой, хозяин-батюшка, не забудь, помоги!»

• Девушки, у которых длинные волосы, могут сделать себе в день экзамена защитный оберег: вплетите в волосы разноцветные ленточки или шнурки, заколки и шпильки тоже являются отличной защитой. Будет и красиво и полезно!

• Есть старый способ сдать экзамен. Ровно в полночь накануне экзамена высуньте зачетку в форточку и трижды громко прокричите: «Халява, ловись!»

• Другой способ: хорошенько встряхните одежду, в которой завтра пойдете на экзамен, и прочитайте на ней заговор.

Кто за Господом шел,

Его учениками стали,

И я иду за Господом.

Господи, пошли мне удачу в учении.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

• Очень хорошо положить под подушку учебник или конспекты. Так знания прочнее войдут в голову.

• Если во время экзамена вам покажется, что вы забыли все, что знали, закройте глаза и трижды прочитайте этот заговор, сразу все вспомните.

За море три зори, Как звать зорю первую, я забыл, Как звать вторую, с памяти смыло, А как звать третью, Богородица мне открыла.

• Можно захватить с собой на экзамен веточку розмарина, его запах снимает стресс, усталость, улучшает память и работоспособность. Очень хорошо взять с собой камень флюорит, он помогает в приобретении знаний, усиливает интуицию и память.

Магия воздушного шара

Все, что связано каким-то образом с Космосом, издавна привлекало людей: полет птиц, снег, дождь, облака… По ним можно делать предсказания будущих событий. Мы же возьмем обыкновенные воздушные шары и посмотрим, что можно полезного узнать по их полету в небе. Но сначала выберите себе шарик по цвету. Это важно.

Белый – подскажет обо всем, что связано с детьми, новыми начинаниями, в решении вопросов в любви и бизнесе.

Черный – поможет в избавлении от старых горестей и печалей, горя или собственной вины в чем-то, решит проблемы в отношениях со старшими членами семьи.

Коричневый – для решения практических вопросов, для дома и домашних животных.

Розовый для примирения, дружбы и любви.

Красный – для плодородия, проблем в страстных отношениях.

Оранжевый – поможет в решении проблем в личной жизни, партнерстве, на работе и дома.

Желтый – поможет решить вопросы общения, нераскрытых потенциальных возможностей, карьеры и путешествий.

Зеленый – для любых сердечных дел, замужества и семьи.

Синий – для учебы, сдачи экзаменов, собеседований и других вопросов обучения.

Лиловый – для мудрости, ясновидения, для души и духовности, для любых религиозных или духовных практик.

Серебряный – для осуществления мечты, для своих желаний и крупных перемен в жизни.

Золотой – для воплощения в жизнь планов, которые помогут в корне изменить образ жизни.

Теперь купите шарик нужного вам цвета, для студентов – синий, конечно, а можно выбрать и несколько шариков, если у вас не один вопрос к Космосу. Думайте о своем вопросе, как следует сосредоточьтесь на нем и выпускайте шарик в небо.

И смотрите ответы на ваши вопросы:

? если шарик отклонился влево, у вас могут возникнуть трудности, которые вы не предвидели, но их необходимо тщательно обдумать;

? если шарик летит вправо, то ваше дело должно пройти гладко, доверьтесь своей интуиции и начинайте действовать;

? если шарик поднимается прямо вверх и летит высоко, вы тоже станете неуклонно подниматься в задуманном деле. Можете смело поднять свою планку желаний или самооценку;

? если шарик полетел горизонтально, в сторону от вас, посмотрите, не будут ли у вас потери из-за ненужных колебаний или частых изменений в планах и намерениях;

? внезапная смена траектории полета шарика означает, что следует опасаться скрытых подвохов в ситуации, а возможно, вы просто закрываете глаза на очевидные вещи;

? если шарик лопнул, вам стоит пересмотреть заново свои планы, цели и намерения, а если же он застрял в кустах или ветках дерева, знайте, что вас ожидают препятствия, даже несколько. Упорно идите к своей цели;

? чем выше взлетит шарик, тем больше вероятность крупного успеха. Немаловажно, с какой скоростью он это сделает;

? если вы в нерешительности по поводу какого-то вопроса, то возьмите два шарика и дайте им имена «Да» и «Нет». Выпустите оба одновременно из рук. Тот, который полетит прямо вверх и взлетит выше другого, даст вам правильный ответ.

Обряд-приказ

Если необходимо наладить отношения с человеком, который к вам не благоволит, например декан или преподаватель (для других людей – начальник, директор, коллега), сделайте этот обряд.

Он поможет вам направить ваши отношения в более позитивное русло, придаст дружбы и понимания. Возьмите что-то вроде широкой металлической пластинки, я брала обыкновенную (но непременно новую) пилку для ногтей. Зажмите ее большим пинцетом или кусачками и держите над огнем газовой плиты. Если нет плиты – над огнем свечи.

Когда металл разогреется до красноты, положите на него перекрещенные березовые веточки, они сразу загорятся.

А вы в это время читайте заговор (как всегда три раза):

Прошу Бога Всемогущего, Который создал небо и землю, Чтобы N (имя того, о ком выдумаете) Не смог(ла) ни есть, ни пить, ни спать, Пока не станет послушен(на) моей воле!

И три раза перекрестите сгорающие ветки.

Лучший день для обряда – четверг на убывающей луне. Повторить следует обряд еще три четверга подряд. В течение месяца ваше желание исполнится.

Аромат удачи

Все знают, что победа или удача часто достается нам ценой огромных усилий, напряжения ума, творчества, интуиции, тяжелым трудом, бессонными ночами, нервами и здоровьем, потом и кровью.

Редко, но все же бывает, слава богу, что удача приходит вдруг сама, как подарок Судьбы, или Фортуны. Она и пахнет иначе, чем та, которая заработана тяжкими усилиями. Вот этот запах удачи и пропитывает то платье или костюм, в котором вы оказались в момент улыбки Судьбы. Не стирайте его. Не надо!

И когда вам крайне необходимо победить, вспомните, в чем вы были одеты тогда, и наденьте платье Победы. И пусть оно уже не совсем модное, пусть оно даже как бы не к месту – оно принесет вам удачу. Отблагодарит за память и любовь к себе.

Дружественный порошок

Этот обряд похож по действию и значимости на тот, с веточками березы. Но другой. Он поможет вам достичь взаимопонимания с нужным вам человеком, окажет поддержку в улучшении жизненных условий, в карьере.

Достаньте цветы жасмина, возьмите мускатный орех, скорлупу мидий, белый или розовый коралл. Все это можно в наше время достать, купить. Растолките все это в ступке до порошкообразного состояния. Необходимо соблюсти дату приготовления порошка – пятница, вечер, убывающая луна. Для воздействия на нужного вам человека достаточно взять чайную ложку порошка. Постарайтесь насыпать порошок перед входной дверью в его квартиру, чтобы он переступал через него каждый раз, входя или выходя из дома. Чтобы порошок подействовал еще лучше, сшейте маленький мешочек из зеленого шелка и насыпьте в него немного порошка. Носите с собой этот мешочек, особенно тогда, когда встречаетесь или разговариваете с нужным вам человеком.

Этот обряд можно и нужно повторять еще не один раз, если ваша цель достаточно трудна.

Хочу уважения!

Случается так, что к вам относятся без уважения совершенно необоснованно. Вот ничего плохого этому или тому человеку вы не сделали, а он и не принимает вас или не понимает. Что делать? Купите 12 живых цветков и принесите в храм, к иконе «Укрощение злых сердец». Выйдя из церкви, прочитайте у ворот этот заговор.

Языки змей жалят,

Меня жало минует и народ милует.

У кого имя мое на языке,

У того я в сердце на добром слове.

Во имя святых и мучеников.

Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь.

Не забывайте читать этот заговор в трудных переговорах или встречах, перед экзаменами, просто по утрам. Вы почувствуете, как изменилось к вам отношение людей, которые раньше считали вас ниже себя.

• Чтобы вернуть себе спокойный сон, не видеть кошмаров и просто хорошо выспаться, читайте на ночь этот заговор.

Дрема, зевота, покой, Найди раба Божьего (имя). Пусть он спит, отсыпается, По ночам не просыпается. Часты звезды ему сестры. Ясный месяц ему брат. Добрый сон ему кум и сват. Аминь.

• От ночных кошмаров поможет и это средство: в стакан с водой бросьте щепотку соли, наговорите заговор, выпейте воды глоточек, брызните вокруг кровати немножко, смажьте лицо и руки. Заговор такой: «Как эта соль растаяла, так и сон мой исчезнет, вреда не нанесет». Самый плохой сон не исполнится.

• А чтобы не исполнилось то, что увидели и что не понравилось, перекреститесь, проснувшись, и трижды скажите: «Го, что во сне увидел, то все себе забрал».

• Если вы заговорите носовой платок и будете пользоваться им во время деловых переговоров или во время других важных дел, он защитит вас от сглаза. Заговор такой: «Щит мне порука, Христос мне защита. Иду, и везде мне путь и светлая дорога. Аминь».

• И последнее: не забывайте сами себя оберегать с помощью мыслеформ. Они могут быть совершенно разные: представляете перед собой водопад чистейшей воды, или зеркало, или кирпичную стену или мысленно встаете под душ. Способов множество, главное, они все прекрасно работают!
Изображение
На добро отвечай добром! На зло - справедливостью!

ХРАНИТЕЛЬ ГРИМУАРА
Аватар пользователя
Сообщений: 4470
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 13:20

Re: Наина Владимирова Большой правильный оракул-заговорник

Сообщение Шангри-Ла » 14 окт 2014, 01:15

Заговоры для садоводов и огородников

Обряды на урожай огородникам

Чтобы ваш огород радовал вас хорошими урожаями, не пренебрегайте молитвами. Испокон веку крестьяне пользовались словом Божьим для хорошего урожая. Тогда земля наградит вас.

Молитва об урожае огурцов

Блаженному Исидору, Ростовскому чудотворцу

О великий угодниче Божий, святый праведный Исидоре! Помози мне грешному, всегда страстию греховной побеждаемому: ты бо еси предстатель и заступник, и скорый помощник в скорбех моих, и усердный ходатай спасения моего. Ты верою правою и трудом твоим вечныя славы и Царствия Небеснаго сподобился еси, и ныне у Престола Владыки всех, Царя Христа, Бога нашего предстоиши.

Тем же и молю тя, страстотерпче праведный: помяни мя окаяннаго, в тине греховной валяющегося: уже бо немогу возвести очи мои к горнему Сиону, зане связан есмь сетьми диавольскимии и попеченьми житейскими. Избави мя молитвами твоими от всех злых наветов вражиих и от всякаго греха, да прииму исцеление от язв греховных, от вселютейшаго змия наложенных мне.

Все житие мое окаянных аз во сластех мира сего изнурих, и не имам помощника, и не вем к кому прибегнути, да подаст ми руку помощи. Сего ради к тебе прибегаю и сице молюся: о святый праведный Исидоре! Подаждь ми помощь в день Страшнаго суда, егда придет Сын Человеческий судити всех, тогда умоли Того страшнаго и нелицемернаго Судию, да не осудит мя по беззаконием моим, но да поставит одесную Себе по велицей милости Своей.

Помолимся Владыце Христу Богу, да и в нынешнем веце милостив будет нам грешным и недостойным рабом Своим, и да утвердит мысль нашу, еже отвратитися нам от всякаго зла и соблюдати спасительная Его заповеди, и прочее время жития нашего преити в покаянии и соблюдении Божьих заповедей, да достигше Небесных обителей, непрестанно славим Единаго Триипостаснаго Бога Отца и Сына и Святаго Духа ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Молитва при посадке капусты

Агница Твоя Иисусе Ирина, зовет велием гласом: Тебе женише мой, любля, и Тебе ищущи страдальчествую, и сраспинаюся, и спогребаюся крещению Твоему, и стражду Тебе ради, яко да царствую в Тебе, и умираю за Тя, да и живу с Тобою, но яко жертву непорочную приими мя, с любовию пожерщуюся Тебе: тоя молитвами, яко милостив, спаси души наша.

Девства добротами преиспещренна, дево, страдальчеством была еси краснейшая, Ирино, кровьми Твоими истекшими обагрена, предесте же низложившая безбожия, сего ради и прияла еси почести победы рукою Создателя Твоего.

Молитва для спасения урожая от града и воровства

Встаньте посреди огорода, перекреститесь и читайте все приведенные ниже молитвы по три раза. Затем обратите открытое Евангелие от Иоанна на все четыре стороны света и совершайте при этом крестное знамение, повторяя трижды евангельские слова:

«Слово плоть бысть» и «По слову Евангелия все напасти должны отступить».

Молитвы о покровительстве садоводам и мученику Фоке Вертоградарю

Мученик Твой (свое имя), Господи, во страдании своем венец прият нетленный от Тебе Бога нашего имеяй бо крепость Твою, мучителей низложи, сокруши и демонов немощныя дерзости того молитвами спаси души наши.. Звезда светлая явился еси непрелестная мирови, Солнца Христа возвещающи зарями твоими, страстотерпче Фока (имя), и прелесть погасил еси всю, нам же подаеши свет, молися непрестанно о всех нас.

Над первыми всходами надо читать следующие заговоры.

Умоюсь я, раб Божий (имя),

В утреннюю зарю утренней росой

И очерчу вокруг себя безымянным пальцем

И скажу: Гой-еси ты, заря утренняя,

И ты, заря вечерняя,

Пади ты на мою рожь и все ростки прочие, Чтобы росла она, как лес, Высока, как дуб, толста, не полегала И не горела, не сохла и не мокла. Будь, мое слово, крепким. Аминь. Встану я, раб Божий (имя), благословясь, Пойду помолясь из избы в двери, Из дверей в ворота, в чистое поле,

Прямо на восток и скажу: Гой-еси солнце жаркое, Не пали и не пожигай ты овощ мой И хлеб мой,

А жги и пали кукольи полынь-траву. Будьте, мои слова, крепки и лепки. Аминь.

В помощь пасечникам

Есть молитва для тех, кто занимается пчеловодством. Пчела за многие столетия подружилась с человеком, стала восприимчива к нашим биоэнергетическим излучениям. Настоящие пчеловоды знают, что у пчел есть свой характер, привычки, отношение к своему хозяину. Кого-то кусают, а кого-то – нет…

Молитесь каждый день, обращайтесь к святым с душой, молитесь при пересадке роя в новый улей и при сборе медового взятка, новые ульи хорошо обрызгивать святой водой. Обязательно читайте эту молитву в дни, когда улья выставляют на пасеку – 30 апреля и укрывают на зиму – 10 октября.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Прошу и молю, Матушка Пресвятая Богородица, святые преподобные Зосима и Савватий, храните эту домовину (улей), как зеницу ока от мора, от хлада, от всякого гада! Призываем святых преподобных, молите Господа пташек Божьих от всяких бед освободить и избавить. Аминь.

Случается так, что святая вода нужна и для очистки дома, и для питья, и для омовения. Очень хорошо будет, если вы перед ее использованием прочтете эту молитву.

Господи Боже мой, да будет дар Твой святый и святая Твоя вода во оставление грехов моих, в просвещение ума моего, в укрепление душевных и телесных сил моих, во здравие души и тела моего, в покорение страстей и немощей моих по безпредельному милосердию Твоему молитвами Пречистыя Твоея Матери и всех святых Твоих. Аминь.

Волшебная бутылка

На убывающую луну в пятницу возьмите большую горсть новых мелких гвоздей и сложите их в небольшую стеклянную бутылочку, желательно темно-зеленого цвета. Закупорьте ее пробкой и залейте воском белой свечи, подвесьте в северном углу дома или над входной дверью и произнесите заговор:

Ни по близкому, ни по далекому,

Ни по высокому, ни по низкому,

Ни по глубокому, ни по бродному,

Ни по узкому, ни по широкому,

Ни так, ни сяк, ни этак, никак,

Ни к слову, ни к делу, ни к уму,

Ни мне, ни тебе, ни ему.

Всему сказанному переместиться,

Скреститься,

Переложиться,

Заднему на перед,

Переднему в оборот.

Черной мысли в моих словах заблудиться!

Злому языку к железу прилепиться!

Худому делу вовек не свершиться!

Это – отличный амулет для дома. Вместо гвоздей можно использовать новые иголки, булавки, даже металлические опилки.

Сторож для дома

Этот заговор читают на воду при зажженной свече, потом ею окропляют все уголки дома, стены, полы. Потом за дверью в доме надо повесить веничек из полыни. И – все. В ваш дом не зайдут люди с недобрыми мыслями.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Есть у меня в доме, во дворе,

При мне и на мне и во всем моем имении,

Есть за тридевятью горами

На пути и на расстоянии, на земле и на воде,

В доме и во дворе,

Стоят двенадцать каменных столбов,

А на них двенадцать кожаных гробов.

Сохраните и спасите по велению моему

И по святой молитве,

По моему высказанному наговору.

Идет ко мне, рабу Божьему (имя),

В дом и в мое имение злой вор и умышленник.

Как он не идет от моего живота,

Так не бежит и не едет —

От моего наговора не уедет.

Тогда расходятся и разбегаются

По всем сторонам стрельцы и бойцы,

Нечистые, невидимые темные духи.

От злого вора из ног движение вынимают,

Из рук силу отнимают,

От головы в глазах свет скрывают.

На океане-море стоит огненный дом:

Водой его не смывает, ветром не задувает,

И на нем сидит не виден человек,

У него ни рук, ни ног, ни силы.

Он у вора силу отнимает:

Из рук, из ног душу и кровь выжимает.

Как на месте этом и на море-океане

Столб закоренел и закаменел,

И так бы злой вор не мог бы

И на мое имение или от моего имения

Ногами двинуться.

Руки его отнялись, а ноги не отходились.

Будь, мои слова, наговорены

От беззубого и кривозубого,

От рыжего, от белого, от красного,

От черного, от всякого злого супостата.

Отныне и до веку. Аминь.
Изображение
На добро отвечай добром! На зло - справедливостью!

ХРАНИТЕЛЬ ГРИМУАРА
Аватар пользователя
Сообщений: 4470
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 13:20

Re: Наина Владимирова Большой правильный оракул-заговорник

Сообщение Шангри-Ла » 14 окт 2014, 01:16

Магия на всякий случай. Разные разности

Мне всегда очень хотелось рассказать вам о разных мелочах, о которых в нашем бешеном жизненном ритме порой забываем. А – зря! Вот и постаралась я в этой книжке собрать как можно больше всяких способов, чтобы сохранить себя, свою семью, свою любовь. И если кому-то кажется, что для любви нужны лишь заговоры да обряды, то он глубоко ошибается. Нужно – ВСЕ!

Кровь человеческая всегда имела какое-то магическое значение. Помните, даже братались люди кровью? Так вот, если в доме начались неприятности, беды и ссоры, запечатайте свой дом от напастей своей кровью: кольните палец и нарисуйте кровью крестик на входной двери.

Если вы хотите, чтобы ваше желание исполнилось как можно скорей, то приложите палец с каплей крови к зеркалу, в которое ежедневно смотритесь. Шансы исполнения мечты сразу возрастут.

Чтобы скорей прошло что-то плохое в жизни или плохое самочувствие, напишите на бумаге то, от чего вам надо избавиться, и припечатайте пальцем с каплей крови. И сожгите листок на огне свечи. Пепел, как всегда, – в окно. Если вы капнете каплю крови любимому человеку в бокал с вином, он будет к вам внимательнее. Нарисуйте капелькой крови на обороте подушки маленькое сердечко – ваша любовь запылает новым светом.

У зрелых мужчин выпитое молоко, смешанное с каплей своей крови, повышает потенцию. А у молодых людей очищает лицо от прыщей. Если к такому молоку добавить мед, то этот состав повысит умственные и физические возможности человека.

И прошу вас не думать, что я призываю вас стать вампирами. Это старые народные средства.

В древности считалось, что слюна обладает особой живительной или разрушительной силой, в зависимости от того, кто и зачем ее использует. Например, слюной постящегося человека можно выводить бородавки, лечить нарывы, язвы, стригущий лишай, опухоли и мозоли… А испытанное средство от ячменя – плюнуть в глаз! Кто его не знает… Можно смочить слюной указательный палец и потереть им глаза, сказав такой заговор:

Господи, благослови!

Солнце на запад,

Сучок на глазу на извод,

Сам пропадет,

Как чело почернеет.

Ключ и замок словам моим. Аминь.

Ну что, девочки и мальчики, будем ловить птицу счастья за хвост?

Есть обряды долгие по времени исполнения задуманного, есть более быстрые. Но часто повторяются магические числа: три, семь, девять дней, три месяца, год. Вот с самых длинных обрядов и начнем путь в большую магию! Пока вы сделаете долгие обряды, короткие начнут срабатывать. Если вы помните по старым моим книгам, я всегда любила и продолжаю любить циклы магии. Одного обряда всегда мало в любом деле. Помните об этом, лень в этом случае неуместна.

«Магия – искусство вызывать изменения в соответствии с вашей волей, используя средства, не признаваемые традиционной наукой». Эти умные слова принадлежат Александру Свияшу. Надеюсь, вы читали книги этого неординарного человека.

Под новый год привлекать удачу – самое время. Вот напоследок несколько магических обрядов, чтобы у вас было столько способов, сколько только возможно. А вы выбирайте, что понравится. А уж если ВСЕ сделаете, то…

В канун Рождества активизируются все силы, и нечисть в том числе. Наиболее верным средством от зла считается рождественское полено. В сочельник спиливают в лесу старую ель и оставляют до следующего Рождества. А через год напиленные из нее поленья кладут в печь или камин и поддерживают огонь до первой звезды.

Накануне Рождества надо прятать подальше все острые предметы: вилы, топоры, косы, чтобы ими не завладели души умерших грешников и не покалечили людей.

Самое подходящее время избавиться от пороков – новогодняя ночь. Надо выйти на улицу и слушать звон колоколов, пока они не отзвонят, и просить Господа, чтобы Он освободил вас от жадности, алчности, злости, глупости, легкомыслия, нерешительности.

Чтобы избавиться от обид, уединитесь в комнате, зажгите свечу и шепотом расскажите огню, что вас мучает. И как тает воск, так растают ваши обиды.

Если вы хотите определить, как к вам относится какой-то человек, посидите с ним при свечах. Потому как горит свеча, можно и определить его отношение к вам: если огонь ровный, спокойный – вам симпатизируют, если гость лжет – свеча горит с одного бока, а если коптит – у него к вам чувства недобрые.

Чтобы не переводились деньги, можно «умыться» 1 января горстью новеньких мелких монет. Если в первый день года вы не кричали, не ругались – год будет спокойным.

Обряд с живым яйцом

Этот обряд один из самых долгих– он длится ровно год. Потому не советую вам «заказывать» сиюминутные желания. Только те, которые очень-очень важны на всю жизнь.

Обряд проводится в разные дни недели, в зависимости от желаний.

Среда – на материальные проблемы.

Пятница – любовные.

Четверг – восстановление справедливости. Вторник – выиграть бой с недоброжелателями.

Найдите ЖИВОЕ яйцо, которое надо взять непосредственно из-под курицы. Яйцо, которое она высиживает. Только такое яйцо называется живым. Сам обряд чрезвычайно прост: берете яйцо в ладони острым концом вверх, мыть его категорически нельзя, смотрите на острую вершину минут пять, не отводя глаз. Все это время думаете о своем желании (согласно тем, которые уже упомянуты, и только в «свой» день), можете про себя его проговаривать. Например: « Господи, помоги мне, пожалуйста, чтобы никогда мой дом не посетила нищета, чтобы муж и я зарабатывали достойно и могли накормить, одеть и выучить наших детей…» и т. д. Нельзя упоминать сумму денег, в обрядах это просто не принято. Бог и так знает, кто в чем нуждается. Яйцо станет в ваших ладонях теплым. Заранее приготовьте ткань (любую) черного цвета. Аккуратно заверните в нее яйцо и спрячьте ровно на год в укромном месте, о котором знаете только вы. Советую написать на бумажке срок выполнения обряда и срок его окончания. Хорошо также пометить это число в календаре на следующий год, чтобы не забыть. Когда я делала этот обряд, я сделала его на все указанные проблемы: любовь, прибыль, справедливость и победа над недоброжелателями. У меня не было конкретного судебного, допустим, дела, но я просила просто на будущее. И каждому завернутому яйцу заготовила бумажку со сроком исполнения, так как дни недели были, естественно, разные. Яйца лежали на балконе в ящике. Начала я обряд в мае, закончила тоже в мае. Самое интересное, что яйца совершенно не протухли, от них ничем не пахло. Обряд заканчивается тем, что их надо выбросить в помойку, не разворачивая. Что я и сделала когда-то. Результат ощущаю до сих пор.

Магическая бумага

Этот обряд делается для достижения успеха, популярности, даже славы в каком-то важном для вас деле. В чем – знаете только вы сами.

Исполняется в полдень (в двенадцать часов), в пятницу. Кстати, если нет четких указаний, когда делать обряд, на какую луну, значит, это не важно. Если есть указание – придерживайтесь его обязательно!

Вырежьте листочек бумаги размером 2 см в ширину и 5 см в длину. Напишите латинскими буквами HARMIAH черными чернилами. Держите правую руку, если вы правша, над бумажкой (чувствуете, какое тепло исходит от слова?) и говорите этот заговор: «Вся моя сила заключена в имени Господина, который создал Небо и Землю. Прошу Тебя, Господи, Создателя четырех стихий, пожелай благословить и освятить дело Твоего слуги». И можете своими словами добавить, что вам необходимо. Сказать заговор надо три раза, каждый раз делая три креста над бумажкой.

Потом сложите бумажку рулончиком и положите его в бутылочку из-под таблеток. Очень удобна бутылочка из-под таблеток валерьяны. Она с достаточно широким горлышком. Напишите на этикетке срок исполнения обряда и срок его завершения, потому что он идет ровно 90 дней. Бутылочку необходимо всегда носить с собой, на ночь даже класть под подушку. Ровно через 90 дней откройте ее, новым ножичком достаньте листок и сожгите от пламени новой белой свечи. Пепла будет очень мало, потому аккуратно соберите его на, допустим, другую бумажку и разбросайте на лугу или в лесу со словами: «Пусть исполнится!»

Я делала этот обряд весной, а летом поехала отдыхать в Болгарию. Пришлось заканчивать его там. Все необходимое, конечно, взяла с собой. Самое интересное, что начинает обряд работать с первых дней. Это чувствуется ощутимо.

Магическая пирамида

Для выполнения этого обряда необходимо иметь пирамиду. У меня она из магазина «Путь к себе», внутри насыпан какой-то специальный песочек. Но это совсем не обязательно. Если в вашем городе пирамиды не продаются, хотя сейчас есть и стеклянные, и керамические, ее легко сделать самостоятельно. Просто склейте из картона или сбейте из досочек. Желательно, чтобы бока пирамиды были 15 см, 30 см или 45 см.

Обряд работает на выполнение любого желания. Можно делать обряд как себе, так и кому-то другому. Начинается обряд за 4 дня до полнолуния (11-й лунный день), затем идет само полнолуние, заканчивается через 4 дня после полнолуния (19-й лунный день). Всего он идет девять дней. Положите фотографию свою или того, кому делаете обряд, под пирамиду лицом вверх. Сверху фотографии текстом тоже вверх кладется листок с пожеланием. Например: «Господи, помоги мне найти работу по душе и с хорошей оплатой». Пирамида стоит на подоконнике. Каждое утро, не дотрагиваясь до нее, вы держите ладони над двумя противоположными боками пирамиды пальцами на север и три раза повторяете то, что написали на листке. На 9-й день вытаскиваете листок с текстом из-под пирамиды и сжигаете его. Пепел пускаете на ветер. Обряд закончен. Его можно повторить, если исполнение затянулось. Я делала этот обряд неоднократно для сына и для себя. Очень здорово помогло!

Помоги себе сам!

Ну вот, друзья мои, «переварили» первую порцию магии, кое-что наверняка уже сделали – и правильно! И пора идти дальше.

Каждому из нас нужна защита, видов которой много. Вот еще один заговор от бед, который прислал мне коллега Андрей из Волгограда. Встаньте на пороге дома лицом вовнутрь и прочитайте заговор три раза.

Отведи, Господи, меня

От стрел, от воды, от огня,

Петли, суда, ножа, вора,

От наговора, от посягателя на тело и кров

И порчи на кровь.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь.

Семь камней

Этот обряд мне очень нравится, и я делала его практически всегда, когда отдыхала у моря или речки. Мои камешки лежат на дне нескольких морей. Ну и пусть себе лежат. Обряд красивый и действенный. Делается на растущую луну.

Обряд состоит из нескольких действий, которые надо сделать в один день, хотя в разное время вполне допускается. Итак, идете к воде, а по дороге собираете семь камней. Булыжники не надо брать, размер на результаты обряда влияния не оказывает. Подойдите к воде (можно делать обряд на мосту), повернитесь спиной к воде, возьмите камни в правую руку и бросьте их через левое плечо со словами: «Семь камней сойдутся в круг и беду мою возьмут! В этом круге все не так, в нем беда моя – пустяк!»

И прокричите то, от чего вам надо избавиться. Вообще хорошо говорить этот заговор громко. Если никого рядом нет – не стесняйтесь в выражении своих чувств. Последние слова: «Да будет так и так будет!» Все это повторяется, разумеется, три раза.

Не оборачиваясь, уйдите от воды. Кстати, забыла сказать, этот обряд можно делать и за кого-то. Возвращаетесь домой.

Вторая часть обряда такая. Возьмите вещь, или документы, или фотографии, касающиеся вашей проблемы. Положите на стол. Зажгите церковную свечу. Возьмите свежее яйцо, подержите его немного над огнем свечи. И начинайте катать яйцо по «вещдокам» по часовой стрелке 5 минут, все время говоря о том, что вам надо решить. Говорите своими словами. Можете даже плакать.

Приготовьте заранее новый гвоздь. Выходите на улицу с яйцом и гвоздем. Найдите дерево с мужским названием: тополь, ясень, клен, дуб. Выкопайте маленькую ямку под ним и положите в нее яйцо. Присыпьте землей. Гвоздем очерчивайте круги вокруг яйца и снова говорите заговор, который был у воды: «Семь камней сойдутся в круг…» Все также по три раза. Бросайте гвоздь и возвращайтесь домой, не оглядываясь.

Дома промойте руки под проточной холодной водой и забудьте думать о своей проблеме. Результат будет от недели до месяца.

Никогда не забуду, как мы делали этот обряд в Германии в Кельне с Валюшей. Выждали время, когда стемнело, чтобы соседи не видели. Как воры, вышли на улицу и нашли укромное местечко у помойки (ну там они не такие, как наши, – чистые и невонючие). Присели на корточки, копаем сосредоточенно. И выползает соседка-немка! Вынесла ее нелегкая! Она на нас глаза вылупила и говорит: «Гутен абенд!» Кино! Пришлось ответить.

Утром посмотрели, а вокруг нашей «захоронки» скорлупа валяется, кто-то ночью съел наши яйца. Может, крот. Это-то и здорово. Яйцо должно исчезнуть.

И в Греции с Валюшей (другой уже) мы делали этот обряд. На море никого не было. Откричались от души. А копать – опять проблема. Ну, нет у них дуба или тополя, сплошные оливки. Нашли пирамидальный тополь, только начали копать, у Валюхи живот прихватило. Она меня одну бросила и – домой бегом. Так одна и докопала. Но обряды сработали и в Германии, и в Греции.

Очистка кухни

Бывает такое, что на кухне, любимом месте почти каждой хозяйки, начинает все падать и разбиваться. Нечистой стала кухня. Почистить просто.

Возьмите 2 грязных кухонных полотенца, свяжите их узлом и положите в таз с водой. Бросьте туда 3 лавровых листика и хорошенько прокипятите. Когда вода закипит, оставьте таз на огне еще на две минуты. Потом дайте воде остыть, выньте полотенца и бросьте в стирку, листья выбросьте, а воду вылейте в унитаз. Кухню очищает пар.

Метла-помощница

Идеальным вариантом метлы-чистильщицы всегда считалась омела. Но найти ее у нас невозможно. Поэтому для магических метелок используются ветки березы, полынь или крапива. Они изгоняют нечисть из дома, которая рушит согласие среди супругов.

Сначала проводится уборка дома, а потом магической метлой метут чистый пол и приговаривают: «Поди прочь, лиха беда!»

Чтобы пришла в дом удача, надо мести от двери в комнаты, приговаривая: «Все хорошее – ко мне, к моему дому, к моему порогу!»

Если надо избавиться от нежелательных гостей, то выметайте тщательно прихожую и говорите: «В мой дом зло не ходи, лихой человек порог не переступи!» Особенно это актуально для собутыльников мужа.

Советую сделать ритуальный веник. Просто купите новый веник на растущую луну. На сутки замочите его в святой воде, потом высушите на балконе или во дворе. В полнолуние перевяжите красной ленточкой и скажите: «Господи, благослови вещь сию, чтобы она могла меня защищать, злое отражать!» Поставьте веник на три дня в укромный уголок, а затем уже пользуйтесь. Через полгода повторите обряд с новым веником. Если в доме часто происходят ссоры, казалось бы, на пустом месте, то сделайте обряд на примирение. В полнолуние зашторьте окна, поставьте три свечи на стол, зажгите их и обойдите каждый угол дома, проговаривая эти слова:

Благослови, Господи, углы,

Господи, благослови углы,

Углы, Господи, благослови.

Благослови дом и порог,

И кто живет в нем,

И пол, и двери, и всякое место,

Чтоб были все вместе.

Руками не махали,

Языками не угрожали.

Как огонь свечи от ветра потухает,

Так и души злобой не полыхают.

Как спокойна Матерь Божья на иконе,

Так и спокойно все в моем доме.

Брат с братом, сестра с сестрой,

Муж с женой,

И всякий, кто язык имеет,

При ругани пусть молчит и немеет.

Говорю я, раба Божья (имя),

Тридевять слов, тридевять молитв,

Тридевять заклятий,

Чтоб в этих углах не было

Ругани и проклятий.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь. Аминь. Аминь.

Если пользоваться этим заговором два-три полнолуния подряд, у вас ссор не будет очень и очень долго. Но все-таки подумайте – а может, характер пора менять?

Чтобы узнать, хорошее ли место вы выбрали для строительства дома, бросьте на участке несколько горстей ржи на двое суток. Если зерна остались нетронутыми, место принесет удачу. Если зерен нет или они по-другому рассыпаны – не берите этот участок. Место несчастливое. А у строящегося дома не забудьте освятить первые углы сруба или фундамента.

Этот обряд тоже пришел из старины глубокой. Выройте ямку глубиной 15 см и положите на дно новую монету. Заройте ямку и посыпьте свой тайник солью, да не жалейте, сыпьте побольше. Через шесть недель выкопайте монету. Достаток придет через шесть месяцев. Обряд надо делать в полнолуние. Монету не тратьте.

Чтобы в доме поселилось счастье, положите справа от входной двери кусочек горного хрусталя. Найдите ему укромное местечко…

Заговор на соль на удачу

В воскресенье до заката солнца насыпьте в мешочек из хлопчатобумажной ткани 2 ст. ложки (с горкой) поваренной соли. Сядьте удобно и держите мешочек между ладонями, а ладони – напротив середины лба. И читайте три раза этот заговор.

Не будет мне лиха ни далеко, ни близко,

Ни высоко, ни низко, ни в пиру,

Ни в беде, ни под небом, ни под крышей,

Ни у родных, ни у чужих,

И обойдет меня печаль-кручина стороной

И никогда ко мне не приблизится.

Слова эти вечны, крепки, теперь и довеку.

Мешочек положите в изголовье кровати.

* * *

Что делать, если ваш коллега – наглый, самоуверенный тип, совершенно игнорирующий правила хорошего тона и отравляющий вам жизнь на работе? А вот что.

Сначала, конечно, надо попытаться проигнорировать выпады агрессора, так как для него нет ничего хуже, чем подрыв его авторитетного имиджа. Продемонстрируйте полное равнодушие к его хамству, этим вы поставите себя на ступень выше него.

Можете дать ему возможность выпустить пар и спокойно выскажите свою точку зрения на спорный вопрос. Смотрите ему в глаза уверенно и не отводите взгляд. А потом незаметно бросьте ему под стол щепотку освященной в церкви соли и скажите:

Будь ты мир, перемирием для рабов Божьих (перечислите имена всех сотрудников). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

А потом угостите наглеца чаем из липы, мяты и чабреца. Такой состав трав дарит покой и умиротворение, способствует установлению дружеских отношений. Дает установку на положительные эмоции. Но помните, что с такими людьми следует избегать откровенных разговоров, надо быть начеку.

Обращение к домовому

Если беда все же пришла в ваш дом, сделайте этот обряд. Одна трудность – для него надо иметь сохранившееся с Пасхи крашеное яйцо.

Ранним утром, когда еще темно, в полной тишине возьмите в одну руку яйцо, в другую – зажженную свечу. Креститесь сначала яйцом. Потом свечой, потом поменяйте руки и скажите:

Дядя домовой, дядя дворовой,

Приходи ко мне на свет от свечи.

От яйца, что святили куличи, на зелень,

Как дубравный лист, на синь, как речной вал.

Приходи таков, каков я есть сам,

Я тебе Христово яичко дам.

Пособи мне, помоги мне, отведи мое горе

(опишите, что случилось) от моего дома,

От моего двора, от моей семьи, от меня.

Хозяюшко господин, пособи моей беде.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Свечу и яйцо оставьте, где читали заговор, идите спать дальше. Домовой сам знает, что сделать…

Исполнение желания посредством метода антипации

Многие знают, что слово и даже мысль – материальны. Но немногие этим пользуются, а зря! Хорошо продумайте свое желание, мысленно нарисуйте его и оформите подробно и в красках. Например, вы хотите машину или квартиру. Пусть они будут в ваших мыслях настолько материальны, что их хочется даже потрогать. Вы видите цвет, размер и марку автомобиля, на ощупь чувствуете обивку салона, слышите музыку из магнитофона… Каждый день утром и вечером вы мысленно садитесь в эту сказочную машину и едете на работу (а сами трясетесь в общественном транспорте), вечером возвращаетесь с работы, включаете сигнализацию и ставите ее под окна своей квартиры.

А потом смотрите в окно и видите свою красавицу… И так – каждый день. Возможно, у вас уйдет на этот метод не один месяц, но то, что он сработает, – точно. Надо только очень постараться. В это время Высшие Силы дадут вам знать, каким способом можно заработать на свою мечту. Не украдете же вы ее?

Магический рисунок

У этого обряда множество функциональных обязанностей. Он помогает при исполнении любых (разумных, разумеется) желаний, при сдаче экзаменов, в поиске работы и личного счастья. Можно делать на себя и на близких, то есть за них. Рисуете магический рисунок на большом листе бумаги (см. рис.). Пишите на листочке свою просьбу: «Прошу о…», если для кого-то, то пишите: «Прошу об. для.» В конце просьбы поставьте свою подпись.



В точке Х кладется листок с написанным желанием, в точке У – фото того, кому делается обряд (свое или друга), в точке Z – фото того, от кого зависит это желание. Например, фотография начальника. Если нет фотографии, можно написать имя, отчество и фамилию человека. Если нет человека, от которого зависит исполнение вашего желания (у меня было именно так), можно написать: «Высшие Силы, помогите мне, пожалуйста!»

Обряд делается на убывающую луну, он идет ровно девять дней. Если исполнение затягивается, можно повторять до 9 раз каждый месяц.

Суть исполнения проста: каждый день в любое время дня, удобное вам, кладете листок с желанием в точку Х ровно на 2 часа, а потом сжигаете его и пускаете пепел на ветер. Значит, листочков должно быть ровно 9 – по количеству дней обряда. Текст повторяется дословно. В свободное от обряда время магический рисунок просто лежит там, куда вы его положили.

Я для того подробно описываю, как делать обряд, потому что научена уже горьким опытом. Люди иногда спрашивают то, что даже на первый взгляд ясно, как божий день. Ну, такова уж природа человека – сомневаться и переспрашивать.

Воздействие на ситуацию во сне

Это очень хороший способ. Мы уже говорили, что мыслеформа работает отлично. Если уделять ей достаточно времени.

Ложитесь до полуночи, поешьте за 3 часа до сна. Расслабьтесь, начните думать о человеке или о ситуации, которая вас интересует. Чтобы правильно воздействовать на ситуацию во сне, надо перед засыпанием четко представлять себе, что вы хотите от этого человека или в самой ситуации. Сформулируйте мысленную просьбу или приказ к этому человеку. Несколько раз повторите его. Обязательно сделайте «механизм напоминания» – шнурок на руке или ноге, привязанный к кровати или к дверной ручке.

Когда вы во сне будете шевелиться, шнурок натянется и напомнит вам о задаче.

7-й день от полнолуния – самый лучший момент для правильного направления мысли.

В 13-й день можно просить что-то получить.

На 27-й день очень хорошо заказывать развитие дела, бизнеса.

Попробуйте, не пожалеете!

Обряд на исполнение желания

Обряд мощный и красивый. Проводится семь дней без перерыва. Вообще помните, что любой начатый обряд прерывать нельзя. Поэтому старайтесь рассчитывать свои силы и время. Не можете сейчас, лучше перенесите. Потому что перерыв энергетически ослабляет любую магию. Возьмите церковную небольшую свечку и фломастером нанесите шесть делений равной величины. Получится семь частей – это и есть семь дней обряда. Вставьте свечу в подсвечник и напишите на бумаге свое желание. Положите листок с желанием под подсвечник и зажгите свечу. Пока горит свеча до первой черточки, говорите на огонь суть своего желания. У черточки погасите свечу. Уберите свечу с листком под ней на подоконник до следующего дня.

На второй день и все последующие дни повторяйте обряд. В седьмой день, когда свеча почти догорит до конца, возьмите листок и зажгите его от огня свечи. Пепел пустите по ветру в окно. Желание исполняется очень быстро.

Умные мелочи

Чтобы тот, в ком вы заинтересованы по какому-либо поводу, думал о вас, постарайтесь забыть в его кабинете что-то ценное. Встреча с ним обязательно состоится.

Если вы будете напоминать о себе нужному вам человеку в одно и то же время телефонными звонками пять дней подряд, на шестой он, вполне вероятно, позвонит вам сам.

Обряд от пожара

Разведите во дворе небольшой костер. Когда он полностью прогорит, соберите золу, рассыпьте ее в четырех углах своего дома и скажите заговор:

То, что единожды в золу и в прах обратилось,

В золу и прах не обратится вновь.

Оберег дома

Господи, благослови, Христос!

Домочек-избушечка,

Окладны бревешечка,

На округ домочка,

На округ дворочка

Крыша медна,

Тын железный,

Ограда каменна.

Анделы в окошко,

Богородица во двери,

Сам Иисус Христос

В большом углу сидит

Со анделами,

Со арханделами.

Этот заговор читается, когда человек остается один дома, ему страшно и боязно. Читать надо 3 раза.

Лечат звуки…

Слово «мантра» мы вроде бы слышали, а что это такое, знают немногие. Мантра – сочетание звуков определенной вибрации, которое помогает медитировать, уходить в себя. Но мантра может и лечить. Видимого смыслового значения наборы букв не имеют, целителями в мантре становятся звуковые колебания. Тем, кто не верит или не хочет верить в силу мантр, лучше и не пытаться. А тем, кто хочет узнать что-то новое, незнакомое, очень советую познакомиться с мантрами поближе. Сядьте в удобное кресло, руки опустите вдоль тела, полностью расслабьтесь, не думайте ни о чем постороннем. Вас – нет, вы – ноль. Мысленно сосредоточьтесь на больном органе, просто знайте, ЧТО вы хотите вылечить.

Мантра произносится так: набираете воздуха в рот, говорите мантру и медленно тяните звук, постепенно выпуская воздух через нос, и снова – также. Произносить мантру необходимо много раз.

Результат такой терапии виден через 4—5 сеансов. Можно увеличить их количество до 7—8.

Мантра «ИМ» – оказывает общий защитный, очищающий и гармонизирующий эффект.

«ОМ» – активизирует работу всего организма в целом, эффективна при опухолях мозга и повышенном кровяном давлении (в космоэнергетике с такой мантрой проходит посвящение в мощный блок частот, называемый «Огненный цветок», мощь которого просто уникальна).

«ЛАМ» – помогает при лечении простатита, геморроя, воспалении придатков, при запорах.

«Ю» – благотворно действует на почки и мочевой пузырь, снимает болевые спазмы.

«СИ» – снимает напряжение, особенно после пережитого страха.

«ОЙ» – благотворно воздействует на работу прямой кишки, лечит геморрой (при ее произношении надо как бы подвывать).

«МПОМ» – улучшает работу сердца. Ее надо произносить так, будто вы играете на трубе.

«ХЭ» – помогает при онкологических заболеваниях. Произносить звук надо 9 раз, положив левую руку на больной орган, правую – сверху на левую руку.

«ГУ-О» – лечит печень, желчный пузырь, сухожилия и глаза. Руки кладутся на область печени.

«ЧЕН» – рекомендуется при заболевании сердца, тонкого кишечника, языка. Произносится 9 раз. Руки кладутся на область сердца.

«ДОН» – оказывает помощь при заболеваниях селезенки, желудка, мышц рта. Произносится 12 раз. Руки кладутся на солнечное сплетение.

«ШЭН» – лечит легкие, толстую кишку. Руки кладутся на область легких.

Ну, вот и все! Как всегда, трудно поставить последнюю точку. Все кажется, что не все сказала. А разве можно сказать все? Мир так интересен, так много знаний открывается нам ежедневно, что невозможно просто успеть рассказать обо всем, что поняла и узнала даже за последние несколько месяцев. Это и КОСМОЭНЕРГЕТИКА, и МАТРИЦА РОЖДЕНИЯ И КАЖДОГО ГОДА ЖИЗНИ любого человека, и последнее посвящение – в 182 частоты ХУТТЫ, мощнейшей космической геометрии, с помощью которой можно вылечить (вы только подумайте!) 701 заболевание!!!

Я знаю только одно: каждый человек пришел на Землю выполнять СВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ. И каждый выполняет его или не выполняет в меру своих сил, возможностей, желаний.

Если кто-то не понимает слово «нет»

Возьмите небольшой квадратик бумаги и напишите черными чернилами на нем имя человека, который вам регулярно досаждает. Зажгите белую свечу и сожгите бумагу на ее пламени, при этом думая, как этот человек убегает от вас. Соберите пепел (сжигать лучше над пепельницей) и отнесите его на склон какого-нибудь холма (в пакетике). Высыпьте пепел в правую руку, поднимите руку вверх и скажите:

Ветры севера, востока, запада и юга, заберите страдания, унесите отсюда, пусть они приютятся в тихой заводи Леты, пусть сердце мое позабудет про это, пусть все мысли его (ее) от меня отвратятся. И все прошлые встречи будут сном лишь казаться.

Развейте пепел по ветру. Обряд повторите три раза.

И последнее, что хотелось бы сказать в первой части книги

Мы познакомились с очень многими заговорами и молитвами, в которых есть совершенно непонятные слова. Постараюсь объяснить хотя бы наиболее значимые, чтобы вы знали, ЧТО говорите.

«Стану, благословясь» – благо славить, воздавать хвалу силам, к которым обращается человек.

«Пойду, перекрестясь» – крест – вечный символ мироздания и защита от демонических сил.

«Во чисто поле» – древние молитвы богам произносились в поле.

«Поморье» – когда-то считали, что по морю можно доплыть до горизонта. Речь идет о путешествии на небо.

«Восточная сторона» – место, где восходит солнце, обитают добрые силы.

«С правой стороны» – из мест обитания добрых сил, идет от слова «правый», «правда». Все добрые дела делают правой рукой, считалось, что левая сторона – место обитания злых сил.

«Ворон» – посредник между небом и землей, мудрый и справедливый.

«Золотой» – цвет тридесятого царства, дает исцеление.

«На море-на окияне» – символ неба.

«Остров Буян» – пространство посреди океана-моря (неба), метафора весеннего неба, на нем сосредоточены все силы природы: грозы, громы, бури, там живут добрые силы.

«Запираю приговор тридевятьютремя замками, тридевятьютремя ключами, слово мое крепко» – старая метафора, уподобляющая губы и зубы замку, тайная мысль человека закрыта, заперта.

«Дуб мокрецкий» – символ дерева жизни, пропитанный дождями. Дождь считался целебной водой.

«Алатырь-камень» – камень с чудесными целебными свойствами, лежащий в море.

«Бросаю ключ в небо, замок в море» – чтобы никто снова не наслал болезнь.

Чтобы заговор сработал, помните об условиях его чтения (они бывают разные): на перекрестках, на порогах, в особое время и т. д. Везде даны указания об исполнении обряда, которые и есть суть ключи.
Изображение
На добро отвечай добром! На зло - справедливостью!

ХРАНИТЕЛЬ ГРИМУАРА
Аватар пользователя
Сообщений: 4470
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 13:20

Re: Наина Владимирова Большой правильный оракул-заговорник

Сообщение Шангри-Ла » 14 окт 2014, 01:16

Вторую часть книги не выкладываю ,т.к. она не относится к этому разделу , вот ее оглавление

Оглавление
Часть II Уроки профессиональной гадалки
Магия карт
Гадание о прошедшем, настоящем и будущем на простых картах по способу Ленорман
Старинное русское гадание
Старинное гадание «Джокер»
«Погадай-ка мне, цыганка!..»
Старинное польское гадание
Саксонское гадание
Подарок пушкинских времен
Венгерское народное гадание
Эфиопское гадание
О чем поведает темная лошадка?
Гадают герои мифов
Дворянское гадание
Русское гадание «Колесо фортуны»
Флорентийское гадание
Старое итальянское гадание
Любит – не любит…
Крест и веер
Мудрость птиц
Итальянское «театральное» гадание
Скандинавское гадание
Часть II (продолжение) Гадания на все случаи жизни
Бросим кости!..
Итак, гадания на костях
Старинное цыганское гадание
«Фортунка-загадка»
«Рыба…»
Орел или решка?
«Когда я буду счастлив?..»
Гадания на Рождество, Новый год и Святки
Что там, на дне чашки?
Необычные гадания
Изображение
На добро отвечай добром! На зло - справедливостью!

Пред.

Вернуться в ОБРЯДЫ, НЕ ВОШЕДШИЕ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru