Регистрация




ОТКРЫТЬ ЖИЗНЕННЫЕ ПУТИ ЧЕРЕЗ КОСТЕР
Последнее сообщение Медея
04 янв 2024, 11:57

ПЕРЕД СОВЕРШЕНИЕМ ВАЖНЫХ ОБРЯДОВ РИТУАЛОВ ПОДХОДОВ (ХЭ)
Последнее сообщение Медея
17 дек 2023, 17:50

ПОЧИСТИТЬ СЕБЯ, НЕ СНЯВ СВОЮ РАБОТУ
Последнее сообщение Медея
10 ноя 2023, 17:41

ЗАГОВОР ОТ 9 НЕСЧАСТИЙ
Последнее сообщение Медея
13 авг 2023, 11:54

ВОЗВРАТИТЬ СДЕЛАННОЕ
Последнее сообщение Медея
13 авг 2023, 11:52

ЗАКЛИНАНИЕ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ
Последнее сообщение Медея
08 фев 2023, 20:04

ЗАГОВОР ОТ СПЛЕТНИКОВ И ЗАВИСТНИКОВ
Последнее сообщение Медея
27 янв 2023, 18:05

ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ОТКАЗА В ДЕЛЕ
Последнее сообщение Медея
27 янв 2023, 18:01

КУДЕСЫ — ДЕНЬ УГОЩЕНИЯ ДОМОВОГО
Последнее сообщение Медея
25 янв 2023, 21:28

ЗАГОВОРЫ НА ВХОДНУЮ ДВЕРЬ ДЛЯ ЗАЩИТЫ И УДАЧИ
Последнее сообщение Медея
25 янв 2023, 21:26




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Старинные заговоры

МАГИСТР
Аватар пользователя
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:35
Откуда: ISRAEL

Старинные заговоры

Сообщение HERMES HERMESIN » 02 дек 2014, 00:02

Старинные заговоры

Заклинания и заговоры...

Заклинания и заговоры

Заклинания и заговоры помогут внести в вашу жизнь магию и избавиться от проблем.

Магия присутствует в жизни каждого человека. Просто кто-то верит в чудодейственную силу заклинаний, а другие списывают все на стечение обстоятельств и удачу. И все же заговоры и заклинания имеют огромную силу. Конечно, если использовать их грамотно. И при умелом применении они могут скорректировать и улучшить события, избежать или исправить некоторые проблемы, найти выход из сложного положения. Потому знать действенные заговоры и уметь их правильно применять просто необходимо.

Заговоры и заклинания на мужа от пьянства

Условия проведения заговоров и заклинаний.

Начнем с того, что любые заклинания необходимо читать, когда есть реальные проблемы. В таком случае можно будет изменить ситуацию. Тогда как делать сильнейшие заговоры и заклинания на «всякий случай», так сказать, любопытства ради, нельзя.

Очень важно концентрироваться на заклинании, визуализировать желаемый результат, искреннее верить, что все получиться. Собственно, знахари уверяют, что без веры ничего не выйдет – эффективность заклинаний значительно уменьшится.

Еще один аспект проведения заговоров и заклинаний: ничто не должно отвлекать от магического ритуала. Шутить и смеяться нельзя – должна быть сосредоточенность, нацеленность на результат. Если есть вероятность, что кто-то может прийти, помешать, тогда стоит отложить ритуал. По этой же причине следует плотно зашторивать шторы и закрывать окна.

Рассказывать посторонним о проводимых ритуалах не стоит. А минимум за три дня до проведения магического ритуала необходимо поститься, не употреблять алкоголь и читать молитвы святым. Можно обойтись и без этих правил, но тогда эффективность читаемых заговоров может быть ниже.
Рекомендуется также использовать магию лишь с благими намерениями – для помощи себе и другим людям. А вредить посторонним не стоит – все возвращается сторицей.

Языческие заговоры и заклинания

Для успешной торговли.

Со сферой торговли связаны очень многие. Потому заговоры и заклинания на торговлю являются достаточно популярными. И люди уверяют, что они действительно работают.
Для проведения заговора необходимо трижды прочитать «Отче нaш» с восходом солнца. После этого мелкие деньги, подготовленные для сдачи покупателям и непосредственно перед выходом на торговлю заговорить деньги. Заговор следует читать 7 раз, произнося такие слова:

«Мaлые рaстите немaлыми, немaлые рaстите большими, сегодня, зaвтрa, всегда! Дa будет так!».

После этого необходимо выбрать самую мелкую купюру или монету, приготовленные для сдачи, и перебросить ее левой рукой через порог дома. Слова при этом произносятся следующие:

«Сaмa пошлa, зa собою привелa!».

Наговоренные деньги стоит положить в левый карман, а самому идти торговать. А после первой в день покупки необходимо незаметно и не глядя достать из кармана одну монетку (предпочтительнее) или купюру. Монету следует бросить под ноги, мысленно сказав:

«Сaмa пошлa, с собой привелa. И будет так!».

Желательно также мысленно представить следующего покупателя. Если делать так после всех продаж, то выручка от торговли значительно возрастет.

Заговоры и заклинания на торговлю

Для избавления от пьянства

Алкоголизм – это болезнь. Потому полагать, будто человек когда-то самостоятельно бросит пить – безнадежно. Без посторонней помощи мало кто может распрощаться с пагубной привычкой. Другое дело, что официальная медицина в этом случае также не очень действенна, поскольку редко рассматривает пристрастие к алкоголю как тяжелое заболевание. Следовательно, необходимо использовать другой действенный способ – применить заговоры и заклинания на мужа от пьянства.
Например, ежедневно жене необходимо читать следующий заговор:

«Небо, услышь, небо, увидь, что я хочу делaть нaд телом рaбa Божьего (произнести имя страдающего алкоголизмом). Солнце вольное, взойди нa мой двор; a нa моем дворе ни зверей, ни людей. Месяц крaсный, сойди в мою клеть; а в моей клети нет ни днa, ни дверей. Звезды ясные, сойдите в чaшу брaчную; а в чаше моей водa горной чище. Солнце, отврaти рaбa (произнести имя страдающего алкоголизмом) от винa, месяц, уйми рaбa (произнести имя страдающего алкоголизмом) от винa, звезды, усмирите рaбa (произнести имя страдающего алкоголизмом) от винa. В чисто поле, в сине море и ключ с зaмком».

Читать этот заговор необходимо на любой напиток, который сразу же будет пить мужчина. Это может быть стакан воды, чай и прочее.

Заговоры и заклинания на парня

Для крепкой и искренней любви.

Любовь – невероятно сильное чувство. Но обрести искреннюю и взаимную любовь, увы, удается не всем. Что же делать, когда девушка невероятно любит мужчину, а тот к ней холоден и практически равнодушен. Или же когда в семье чувства остыли. В таком случае можно возродить былую страсть. Более того, существует много заговоров и заклинаний для возрождения любви.

Можно использовать старинные заговоры и заклинания. Вот один из них: три свечи необходимо поставить на новую белую скатерть. Перед чтением заклинания их необходимо зажечь. Само заклинание следует читать трижды, каждый раз после прочтения гася по одной свече. Уже погашенные свечи следует вместе связать. А затем нужно зажечь уже связанные свечи, чтобы они сгорели дотла. Во время проведения ритуала стоит открыть окно – туда вместе с заклинанием должен уйти дым. Слова заговора таковы:

«О Предвечный Господь, я с умилением молю Тебя. Сотвори стену высокую, яму сотвори глубокую, ограду непроходимую, тоску непреодолимую. Глубину — три сaжени земли, высоту — безмерной высоты, а тоску – безмерной глубины. Зaмкни, Господи, и зaгради, чтобы рaб (произнести имя) от меня не ушел, другой подруги себе не нaшел. Зaкрой нa ключ и возьми себе, помоги, Господи, Божьей рaбе (произнести собственное имя). Покa сей замок не открыть, до тех пор рaбу (произнести имя) меня не разлюбить. Ключ, зaмок, язык. Аминь».

Есть и другие действенные заговоры и заклинания на парня. Так, книга заговоров и заклинаний предлагает вместе сложить пять собственных волос, а также три волоса любимого человека. Затем в пылающий огонь нужно резко бросить волосы, говоря при этом:

«Господи, сожги огнем Духа Святого нaши почки и нaше сердце. Аминь!».

Поскольку заговоры с применением вещей, а особенно волос человека очень сильные, то любовь в сердцах этих людей вскоре вспыхнет с огромной силой.

Старинные заговоры и молитвы

Старинный заговор на привлекательность.

Для проведения этого ритуала потребуется на новолуние в погожий день отправиться в сад, где зацветают розы (важно, чтобы во время осуществления приведенных ниже действий, рядом не присутствовало посторонних наблюдателей). Подходящий для обряда розовый куст выбирают «по сердцу», то есть руководствуясь только собственной интуицией. Выбрав подходящее, цветущее растение останавливаются около него и, поглаживая листья, произносят:

«Как ты, роза цветущая, всех цветов королева – так и я буду королевой красоты».

После этого с куста аккуратно срезают несколько распустившихся цветков, подсушивают их на солнце и ссыпают лепестки в чистую банку. Лепестки заливают кипятком, настаивают сутки, а затем умываются полученной розовой водой, приговаривая:

«Розовый цвет, краше тебя нет. Роза меня умой, поделись своей красотой, чтобы была раба Божия (называют свое имя) яснее месяца ясного, прекраснее солнца красного!»

Эти слова всякий раз повторяют во время умывания – до тех пор, пока розовая вода в банке закончится. Согласно древним поверьям, приведенный обряд позволяет обрести не только внешнюю привлекательность, но и внутреннюю уверенность, что очень важно в поиске будущего избранника.

В любовной магии существует также немало приворотных заговоров, способных разжечь пламя страсти в понравившемся человеке вопреки его желаниям и воле. Увы, против мощных магических чар практически невозможно устоять своими силами, и здесь на помощь могут прийти старинные молитвы и заговоры, которые своим действием позволяют нейтрализовать действие приворотных заклинаний.

Старинные заговоры

Старинный обряд против приворота.

Прежде чем отправиться в гости к человеку (будь то мужчина или женщина), который может использовать во время встречи какие-либо инструменты любовной магии (приворотные зелья, заговоренную пищу), следует положить в карман щепоть соли. Над этой солью маги рекомендуют заранее прочитать следующее заклинание:

«От дали к дали течет река, широка да глубока, обходя окрест, меня обвивает, от колдовского да ведьмовского охраняет, от любых чар, от любовных заговоров, от приворотов да наговоров!»

В гостях у недоброго человека заговор мысленно повторяют, держа в кармане щепоть соли и мысленно осеняя себя крестным знамением.

Чтобы полностью избавиться от действия наведенных приворотных чар, маги рекомендуют обращаться за помощью к Богу – универсальными здесь являются молитвы «Отче наш» и «К Пресвятой Богородице». Также тем, кто подозревает наведение на себя приворота, требуется дополнительно читать молитву против чародейства и колдовства мученице Иустинии и мученику Киприану – о действии этих молитв можно узнать у батюшки, посетив любой православный храм.

источник
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Вернуться в ОБРЯДЫ, НЕ ВОШЕДШИЕ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


@Mail.ru