Регистрация




Очень редкие и сильные мантры
Последнее сообщение Borga
26 июл 2019, 10:21

Использование мантр в традиции Натхов
Последнее сообщение СИЛЬФ
13 фев 2019, 01:32

Мантры на каждый день
Последнее сообщение СИЛЬФ
13 фев 2019, 01:02

МАНТРЫ
Последнее сообщение СИЛЬФ
12 фев 2019, 22:36

ВАЙШНАВСКИЕ МАНТРЫ
Последнее сообщение СИЛЬФ
12 фев 2019, 22:30

Основные мантры с объяснениями
Последнее сообщение МАРИТА
24 окт 2018, 15:09

Денежные мантры
Последнее сообщение МАРИТА
24 окт 2018, 14:44

Мантра, очищающая пространство
Последнее сообщение МАРИТА
24 окт 2018, 13:45

Биджа мантры и чакры
Последнее сообщение МАРИТА
25 июл 2018, 18:00

Что такое мантры. Основные мантры.
Последнее сообщение МАРИТА
25 июл 2018, 17:58




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Различные мантры.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Различные мантры.

Сообщение вэрвиндла » 05 янв 2015, 10:52

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ОМ АГНАЙЕ НАМАХ.


Почтение Огню.

Эту мантру можно назвать звуковым иммуномодулятором.Она нормализует огонь пищеварения.

ОМ ТРЙАМБАКАМ ЙАДЖАМАХЕ
СУГАНДХИМ ПУШТИ ВАРДХАНАМ
УРВАРУКАМИВА БАНДХАНАН
МРИТЙОР МУКШИЙА МАМРИТАТ.


Мы поклоняемся трехглазому (Шиве), благоухающему и питающему всех существ. Да освободит он меня от смерти ради бессмертия.

Это жизнерадостная и исцеляющая мантра.Она может защитить от смерти, змеиных укусов, молнии, несчастных случаев в дороге, огне, воде и воздухе и от всяческих других видов несчастий.Помогает эта мантра и при неизлечимых заболеваниях, если ее поют с искренностью и верой.Это мантра Шивы.Она дарует долгую жизнь, мир, богатство, благосостояние, удовлетворение и бессмертие.

Рекомендуется повторять ее как можно больше в день рождения: это обеспечит радость, мир и процветание.

СО,ХАМ.

Я - Он.

Это мантра освобождения. Она позволяет восстановить связь с космическим сознанием и избавиться от огранниченности тела и низшего ума. Повторяется эта мантра с дыханием. На выдохе вы мысленно повторяете ХАМ, а на вдохе - СО.Йоги считают, что каждый человек в течении 24 часов бессознательно повторяет мантру СО,ХАМ 21600 раз.Если же вы будете повторять СО,ХАМ сознательно, то ваш ум будет быстро очищаться и вы сможете управлять внутренними энергиями своего тела.СО,ХАМ означает :"Я - Он". СО переводится как Он, а ХАм как Я.Поэтому с каждым дыханием вы повторяете: "Я есмь Он". Если вы будете следить за дыханием, то слова "Я" и "Он" сольются: не станет больше двух слов, так как Со сократится до О, а ХАМ до М, и СО,ХАМ зазвучит как ОМ.

Повторяйте звук Ом с каждым свои вздохом и это спасет вас от уз кармы.

Сформируйте привычку мысленно повторять СО,ХАМ с каждым вздохом, всегда и везде: во время прогулки, беседы, работы, отдыха и сна. Тогда ваш ум обретет умиротворение и вы погрузитесь в океан самопознания.Мантра СО,ХАМ откроет вашу самотождественность.

ДЖАЙА ДЖАЙА ШРИ НРИСИМХА.

Божество этой мантры - Нрисимха. Данная мантра рассеивает страх, помогает обрести желаемое и защищает от дурных психических воздействий.

ШРИМ ХРИМ КРИШНАЙАГОВИНДАЙА СВАХА.

Божество: Кришна.

Эта мантра обладает особым могуществом: она избавляет от плохих кармических реакций и очищает человека от грехов. Ее ежедневное повторение по 108 раз освящает кармическое поле человека и приносит ему удачу во всех благих начинаниях.

ОМ НАМО БХАГАВАТЕ РУКМИНИВАЛЛАБХАЙА СВАХА.

Эта мантра приносит процветане и гармонию в семейных делах. В человеке, который ее повторяет, появляется чарующее обаяние, привлекательность и мистическая красота.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в МАНТРЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru