Регистрация




Чёрные руны инквизиции
Последнее сообщение МАРИТА
11 ноя 2020, 11:53

СВЯТЫЕ РУНЫ МАТЕРИ ГАЯ
Последнее сообщение Ева
26 мар 2019, 12:41

Vandrunir.Руны обязанностей
Последнее сообщение Ева
25 мар 2019, 11:52

Egypst Stafror
Последнее сообщение Ева
25 мар 2019, 11:51

Приворотная магия Adams letur ряд для любовной магии
Последнее сообщение Ева
25 мар 2019, 11:49

Alphabetum sinorum — Китайские шики
Последнее сообщение Ева
25 мар 2019, 11:47

DRAUGHALLARLETUR ("РУНЫ УНИЧТОЖЕНИЯ ДРАУГОВ")
Последнее сообщение Ангел
31 июл 2018, 14:02

Oþug-Lettur - Литеры ужаса
Последнее сообщение ДАРЬЯ
03 фев 2018, 08:03

СТРОЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА И ЕГО ОРГАНИЗМА (вариант) (автор О.Синько)
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
20 дек 2017, 18:54

ЗНАЧЕНИЕ РУН - ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ СФЕРА Источник: Глеб Благове
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
20 дек 2017, 18:44




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ЗНАЧЕНИЕ РУН - ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ СФЕРА Источник: Глеб Благове

МАГИСТР
Аватар пользователя
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:35
Откуда: ISRAEL

ЗНАЧЕНИЕ РУН - ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ СФЕРА Источник: Глеб Благове

Сообщение HERMES HERMESIN » 20 дек 2017, 18:44

ЗНАЧЕНИЕ РУН - ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ СФЕРА


Источник: Глеб Благовещенский "Гадание на рунах. Священная символика"

ФЕХУ - рекомендует такие профессии, как врач, учитель, социолог, художник, дизайнер; кроме того, приветствуются занятия огородничеством и фермерством.

УРУЗ - рекомендует такие профессии, как: аналитик, учитель, юрист, философ, приветствуется банковская деятельность и работа в администрации.

ТУРИСАЗ - рекомендуются такие профессии, как: юрист, бизнесмен, учитель, изобретатель, ; вы успешно проявите себя на поприще страхования: вы можете достичь изрядных высот в занятиях оккультными науками.

АНСУЗ - рекомендуются такие профессии, как: статистик, менеджер, строитель, будут успешны занятия банковским делом и сельским хозяйством; не исключено, что наибольшего успеха вам суждено будет добиться на поприще дипломатии.

РАЙДО - рекомендуются такие профессии, как учитель, врач, архитектор, дизайнер, фотограф; вполне вероятно достижение подлинного успеха на поприще политики, юриспруденции; вам придется по душе - в силу способности к самопожертвованию - заниматься проблемами экологии.

КЕНАЗ - рекомендуются такие профессии как, торговец, бизнесмен, ученый, врач,; вы сможете эффективно проявить себя в сфере обслуживания; вы безусловно преуспеете в занятиях оккультными науками; вам будет по душе осуществлять организацию и разработку туристических маршрутов.

ГЕБО - рекомендуются такие профессии, как маркетолог, бизнесмен, вы наверняка найдете себя в сфере шоу-бизнеса или политике, кроме того, из вас может получиться отличный работник секретных служб.

ВУНЬО - рекомендуются такие профессии, как политик, врач, учитель; вы достигните успеха на поприще науки; сможете достойно проявить себя в шоу-бизнесе;Вполне вероятна блестящая карьера в качестве сотрудника секретных служб.

ХАГАЛАЗ - рекомендует такие профессии, как историк, государственный служащий, вероятно достижение успехов на поприще изобразительного искусства.

НАУТИЗ - вы по натуре идеалист, и сила вашего убеждения настолько внушительна, что вы способны увлечь за собой людские массы; рекомендуются такие профессии, как политик, юрист, эколог, учитель, духовный целитель.

ИСА - рекомендуются такие профессии, как учитель, врач (духовный целитель), инструктор по физиотерапии (акупунктуре, массажу), психолог; обещают стать успешными попытки заявить себя на поприще музыки и моды; дизайна; ваше умение искусно и тонко искусно и тонко обыгрывать в беседе сложнейшие нюансы ситуации открывает превосходные перспективы выступить в качестве главного менеджера, на которого возложены обязанности заключения договоров.

ЙЕРО - рекомендует такие профессии, как врач, учитель, юрист.

ЭЙВАЗ - Рекомендуются такие профессии, как аналитик, учитель, филолог, философ; вы безусловно сможете проявить себя в качестве связенника или в банковской деятельности - каждая из перечисленных профессий позволит вам в полной мере реализовать свой аналитический ум, стремление к всесторонней гармонии, способность легко и красиво решать возникающие проблемы.

ПЕРТРО - рекомендуются такие профессии, как актёр, музыкант, писатель; пожалуй, вы сможете так же достаточно успешно проявить себя на поприще дизайнерского искусства.

СОВИЛО - рекомендуются такие профессии, как писатель, актер, режиссер, учитель; в любой из них вы наверняка сможете достойно проявить себя, однако следует помнить о необходимости собранности и дисциплины.

АЛЬГИЗ - профессиональная сфера - рекомендуются такие профессии, как артист, государственный деятель; целесообразно попробовать свои силы в режиссуре.

ТИВАЗ - учитывая наличие у вас прирожденного таланта руководить людьми, рекомендуются такие профессии, как администратор, главный менеджер, банкир, брокер, руководитель промышленного предприятия; вы также отлично сможете проявить себя в качестве тренера или капитана корабля.

БЕРКАНО - рекомендуются такие профессии, как учитель младших классов, врач, советник (консультант), работник социальной сферы, банкир; есть неплохие перспективы для заявления себя на поприще художественного дизайна.

ЭВАЗ - рекомендуются такие профессии, как музыкант, архитектор, рекламный агент, дизайнер; не исключено, что вам суждено добиться признания в области политики и юриспруденции; благодаря своему дару общения с людьми вы сможете стать отличным менеджером.

МАННАЗ - у вас неплохие задатки руководителя, поэтому рекомендуются такие профессии и должности, как глава фирмы, финансовый директор, директор института; особенно благоприятно ваша карьера может сложиться на поприще бизнеса.

ЛАГУЗ - рекомендуются такие профессии, как менеджер, бухгалтер, юрист, политик, для вас так же не закрыт и путь в музыку.

ИНГВАЗ - учитывая творческий характер вашей натуры, рекомендуются такие профессии, как актер, писатель, музыкант.

ОТАЛА - рекомендуются такие профессии, как бизнесмен, торговец недвижимым имуществом ,юрист, законодатель, ученый (предпочтительные области - история, физика, археология), издатель; у вас неплохие шансы добиться успеха на поприще журналистики или в качестве спортсмена.

ДАГАЗ - исходя из вашей натуры, рекомендуются такие профессии, как бизнесмен, законодатель, ученый(предпочтительные области - история, физика, археология), руководитель предприятия.

Вернуться в РАЗЛИЧНЫЕ ФУТАРКИ И ВИДЫ РУН

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru