Регистрация




Чёрные руны инквизиции
Последнее сообщение МАРИТА
11 ноя 2020, 11:53

СВЯТЫЕ РУНЫ МАТЕРИ ГАЯ
Последнее сообщение Ева
26 мар 2019, 12:41

Vandrunir.Руны обязанностей
Последнее сообщение Ева
25 мар 2019, 11:52

Egypst Stafror
Последнее сообщение Ева
25 мар 2019, 11:51

Приворотная магия Adams letur ряд для любовной магии
Последнее сообщение Ева
25 мар 2019, 11:49

Alphabetum sinorum — Китайские шики
Последнее сообщение Ева
25 мар 2019, 11:47

DRAUGHALLARLETUR ("РУНЫ УНИЧТОЖЕНИЯ ДРАУГОВ")
Последнее сообщение Ангел
31 июл 2018, 14:02

Oþug-Lettur - Литеры ужаса
Последнее сообщение ДАРЬЯ
03 фев 2018, 08:03

СТРОЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА И ЕГО ОРГАНИЗМА (вариант) (автор О.Синько)
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
20 дек 2017, 18:54

ЗНАЧЕНИЕ РУН - ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ СФЕРА Источник: Глеб Благове
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
20 дек 2017, 18:44




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Чёрные руны инквизиции

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Чёрные руны инквизиции

Сообщение МАРИТА » 11 ноя 2020, 11:53

Изображение
Представляю вашему внимаю один из очень эффективных рядов Рунических символов , специально разработанных и прошедших множество испытаний на Ведьмах. Этот ряд Рун был часто использован Ведьмаками , если перед ними стояла задача обезвредить, или убить Ведьму которая вредила мирному люду. Как многие знают Ведьмаки получали такие заказы, и не редко вступались за обычных людей, супротив проделок и вреда Ведьм. Эти Руны могут использовать только супротив Ведьм. На Ведьмаков, Колдунов, они не действуют, так как созданы служить им, попытка навести силу этих Рун на Колдуна или Ведьмака окончиться для практика обратным результатом. То есть эффект будет на используемого ,а не на того на кого наводят. По этому эти Руны созданы только для борьбы и обезоруживания, решения жизни Ведьм.

Способ использования: Распечатываем фото, чертим, одну или несколько нужных Рун на фото Ведьмы. Активация через сожжение стихией огня. Пепел от фото можно смыть под холодной водой, или высыпать в лесу или парке под дерево.

Ниже указаны Руны и их Функции.

1. Руна Могильный Четырехлистник - Полностью решает ведьму связи с погостом ( кладбищем ). Обрубает на всегда связь со стихией Смерти, не дает возможности и сил проводить порченные, и другие вредоносные ритуалы и магические церемонии ,обряды на Погосте, Кладбище. Решает связи с миром мертвых. Наказание для тех Ведьм которые вредят людям через Погост, или мир мертвых. Тех кто привязывает неупокойников, и создает порченные некро-привязки.

2. Руна Сумрачный Туман - Полностью покрывает Ведьму непроглядным, плотным потоком энергии. Энергия с разным уровнем вибрации ,от самой низкой , до самой высокой. Не дает Ведьме считывать информацию через привычные ей методы. Будь то Ясновидение , Экстрасенсорика, Таро, Руна и т.п.

3. Руна Гиблая Топь - Решает возможность связи с темными силами Ведьме которые относятся к природным ,вредоносных духам. Так же полностью решает Ведьму силы и власти над силами природы, и духами как 4 стихий так и природной нечисти. Особенно эффективна действует на Лесных Ведьм.

4. Руна Отморок - Решает Ведьму возможности и силы наводить смертельные и иные вредоносные Оморочные воздействия. В том числе порчи Оморочного типа, крадники, стяги финансов, и жизненных сил. Приворотные Оморочные воздействия и привязки.

5. Руна Болотная Жижа - Решает Ведьму сил и возможности создавать губительные зелья, мази, вытяжки. Зелья которые вредят или убивают людей.

6. Руна Невидимая Стена - Решает Ведьму возможности и силы контактировать с духами демонической природы, эгрегорами и сущностями нижнего астрала.

7. Руна Черная Луна - Полностью решает Ведьму магических сил, способностей. Как родовых, так и приобретенных в течении жизни. А так же не дает ей передавать эти способности перед смертью другому человеку.

8. Руна Печать Страха - Уничтожает всех духов и зловредных сущностей которые служат Ведьме, не зависимо от их статуса и природы происхождения.

9. Руна Немота - Решает Ведьму Силы Слова. Все заклинания, заклятия, проклятия, сглаз, порчи сказанные на ветер, или через другие методы не имеют и не будут иметь силы.

10. Руна Гильотина - Полностью решает жизни Ведьму, на всех уровнях жизни. Если она творит зло и вред людям и животным. А после смерти не дает ей возможность реинкарнировать.

Предупреждение ; если вы не знакомы с рунической магией, базовыми знаниями, методами и правилами проведения обрядов в подобном направлении. У вас не налажена связь с пантеоном Скандинавских богов и богинь. Не знаете как правильно делать подношения. То в таком случае использование данных вещей категорически запрещено. Для вашей же безопасности, и безопасности близких людей. Так же предупреждаю о том что не у всех получаться запустить в действие, и энергетически раскрутить став. Элементарно не хватки личного опыта, знаний и сил. По этому учитывайте эти моменты. Так же автор данной работы не несет не какую кармическую или другую ответственность за негативные последствия в нравственном или ином понимании. За любые негативные последствия использования несет ответственность только тот кто использует. Пишите по результатам, не забывайте, оставлять отзывы.

Данный авторский труд запрещается размещать где то либо на форумах или группах, других сайтах без указания авторства и прямой ссылки на источник. Продажа авторских трудов Ведьмака Чернокнижника, а именно ; Рунических Ставов , Гальдраставов, и других вязей и авторских символов запрещена. Так как все авторские труды выкладываемые в сообществе бесплатные. За плагиат и нарушения правил последует немедленное и жестокое наказание.

© Ведьмак Чернокнижник
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в РАЗЛИЧНЫЕ ФУТАРКИ И ВИДЫ РУН

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


@Mail.ru