Регистрация




Гей приворот на воронье перо
Последнее сообщение Селена
15 ноя 2018, 22:43

Приворожить лесбиянку на расстоянии
Последнее сообщение Селена
15 ноя 2018, 22:41

Сильный приворот гея на расстоянии
Последнее сообщение Селена
15 ноя 2018, 22:39

Однополый гей приворот через кровь и питье
Последнее сообщение Селена
15 ноя 2018, 22:36

Сильный приворот парня к парню
Последнее сообщение Селена
15 ноя 2018, 22:35

Сильный приворот девушки к девушке – напоить заговоренным зе
Последнее сообщение Селена
15 ноя 2018, 22:34

Любовный приворот лесбиянки
Последнее сообщение Селена
15 ноя 2018, 22:32




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Любовный приворот лесбиянки

Модераторы: МАРИТА, Ведма

Аватар пользователя
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 16:33

Любовный приворот лесбиянки

Сообщение Селена » 15 ноя 2018, 22:32

Сделать магический ритуал на еду или питье, которое затем дать подруге которую хотите приворожить к себе на любовь. Естественно, совершается лесби заговор на лунном росте. Читая колдовские слова, визуализируйте результат – без стеснения и без тени сомнений. Заговор, который я, маг Сергей Артгром приведу ниже, может читать девушка лесбиянка на девушку лесбиянку, или девушка лесби на девушку нормальной ориентации. Если же есть надобность самой сделать бесплатный приворот женщины к женщине, этот сильный заговор подойдет и сработает эффективно.

«Встану я (имярек) и пойду из дверей в двери, из ворот в вороты, в чистое поле, в широкое раздолье, к синему морю-окияну. У того у синего моря-окияна лежит Огненный Змей. Сражается и снаряжается он зажигать горы и долы и быстрые реки, болотные воды со ржавчиною, орлицу с орлятами, скопу со скопятами, травы подкошены, леса подсечены. Подойду я поближе, поклонюсь пониже. Гой еси ты, Огненный Змей! Не зажигай ты горы и долы, ни быстрые реки, ни болотные воды со ржавчиною, ни орлицу с орлятами, ни скопу со скопятами. А зажги ты красну девицу (имя) в семьдесят семь суставов, в семьдесят семь жил и в единое чрево ее. Зажги ты, Змей Огненный, всю ее хочь, что б ей милилось и хотелось, брало бы ее днем при солнце, ночью при месяце, чтоб она тосковала и горевала по мне (имярек), сном бы она не засыпала, едою бы не заедала, гульбою не загуливала. Как белая щука-рыба не может быть без проточной воды и без пробежи, так бы красная девица (имя) не могла бы без меня ни жить, ни быть, ни день дневать, ни ноченьки проспать. Истинно речено. Аминь».
Текст любовного заговора на питье читайте трижды. Для наилучшего результата одноразового опоя недостаточно. Желательно делать не менее 3 дней подряд. Если с любимой подругой у вас тесное общение, это вам на руку. Постоянное общение поможет вам сделать эффективный лесби приворот на любовь. Используйте любую возможность в своих интересах и себе во благо.

Вернуться в ОДНОПОЛЫЕ ПРИВОРОТЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru