Регистрация




Гей приворот на воронье перо
Последнее сообщение Селена
15 ноя 2018, 22:43

Приворожить лесбиянку на расстоянии
Последнее сообщение Селена
15 ноя 2018, 22:41

Сильный приворот гея на расстоянии
Последнее сообщение Селена
15 ноя 2018, 22:39

Однополый гей приворот через кровь и питье
Последнее сообщение Селена
15 ноя 2018, 22:36

Сильный приворот парня к парню
Последнее сообщение Селена
15 ноя 2018, 22:35

Сильный приворот девушки к девушке – напоить заговоренным зе
Последнее сообщение Селена
15 ноя 2018, 22:34

Любовный приворот лесбиянки
Последнее сообщение Селена
15 ноя 2018, 22:32




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Сильный приворот девушки к девушке – напоить заговоренным зе

Модераторы: МАРИТА, Ведма

Аватар пользователя
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 16:33

Сильный приворот девушки к девушке – напоить заговоренным зе

Сообщение Селена » 15 ноя 2018, 22:34

Еще один способ приворожить через напиток. Попробуйте так в домашних условиях самой сделать сильный приворот девушки к лесбиянке девушке с целью привязать ее к себе, возбудить эмоции и страсть. Для этого любовного колдовства нужно взять:

любой алкогольный напиток
ваш пот или слюна
Добавить в алкоголь свои привязки, и дать возлюбленной подруге выпить. При хорошей визуализации достаточно одного прочтения слов заговора однополого приворота любовницы. Мыслеформу держите при себе так долго, как только сможете. Будьте уверены в итоге, не должно быть ни стыда, ни сомнений. Если вы человека любите – реализуйте свою любовь. Это – черный опой, так что, решайте сами, подойдет ли он вам. Но, то, что рабочее – сомнений нет.

«Стала не благословясь, пошла не перекрестясь, из избы не дверьми, из двора не воротами, не в чистое поле, не в зеленое раздолье, а к самому царю Сатане, к самой царице Содомице. Идут тридцать три беса и три диявола. И аз раба Божия (имярек) отрицаюсь веры Христовы, и отца своего и матери, и прикаюсь вам сатанам: аз есмь, примите меня, рабу (имярек), и я рада вам служить и закон ваш исполнять, и вы послужите мне и поработайте, как вы служите своему царю Сатане и своей царице Содомице. Подите вы к рабе Божей, девице (имя), разожгите ей душу в белом теле, черную печень и горячую кровь. И семьдесят три сустава и един сустав, и все подколенные подхиски, чтоб она лежала и тосковала в денном часу, в ночном и во утренном. Как бел петух по земле трепещет, так бы она раба Божия (имя) трепетала и тосковала по мне, рабе (имя) в денных часах, в ночных и во утренних. Как бел камень Алатырь лежит во окияне-море, так и она меня не завидит и гласу моего не заслышит, таком бы лежала и тосковала в денных часах, в ночных и во утренних на молоду, на перекрое и во исходе месяца, а сему делу ключ ныне и присно и во веки веков. Аминь».

Вернуться в ОДНОПОЛЫЕ ПРИВОРОТЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru