Регистрация




Гей приворот на воронье перо
Последнее сообщение Селена
15 ноя 2018, 22:43

Приворожить лесбиянку на расстоянии
Последнее сообщение Селена
15 ноя 2018, 22:41

Сильный приворот гея на расстоянии
Последнее сообщение Селена
15 ноя 2018, 22:39

Однополый гей приворот через кровь и питье
Последнее сообщение Селена
15 ноя 2018, 22:36

Сильный приворот парня к парню
Последнее сообщение Селена
15 ноя 2018, 22:35

Сильный приворот девушки к девушке – напоить заговоренным зе
Последнее сообщение Селена
15 ноя 2018, 22:34

Любовный приворот лесбиянки
Последнее сообщение Селена
15 ноя 2018, 22:32




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Гей приворот на воронье перо

Модераторы: МАРИТА, Ведма

Аватар пользователя
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 16:33

Гей приворот на воронье перо

Сообщение Селена » 15 ноя 2018, 22:43

Взять 4 пера разных воронов. Вымывшись и распарившись в бане, не вытирая тела, 12 раз на перья те читать текст приворотного заговора на любовь гея. Можно так парня, которого хотите, к себе приворожить, можно приворожить женщину к женщине лесбиянке. Все, что требуется – верно расставлять окончания слов. Затем одно заговоренное перо подложить в подушку любимого человека, другое спрятать в машине или на рабочем месте. Третье перо ворона в одежду привораживаемого вшить. Четвертое – в одеяло.

«Как я, статный молодец (имярек), вымоюсь да высушусь, выйду из баньки, вынесу веник. Стану всем белым телом на тот друг-веник, во все стороны поворочусь, земле-матушке долу поклонюсь. Земля матушка, услышь меня, не оставь в тоске-печали свою детоньку. Ветер понесется, гром разгремится, травы зашумят, листья заговорят. Созову к себе четырех братьев, четырех друзей-помощников. То не добры молодцы, мужи статные, то есть птицы чернокрылые, черны вороны, мудры головы, клювы длинные, навостренные, когти цепкие, несточенные, глаза зоркие, приметливые. Вы летите, черны вороны, птицы мудрые, приметливые, по ветрам, по бурям, по вихрям. Поборите все преграды, одолейте все невзгоды и найдите моего милого (имя). Он в постели ли спит-почивает, сон доглядает, иль работу промышляет, силушку пытает, иль в терему сидит с друзьями-братьями, иль празднует светлый праздничек молодым вином, да хмельным медком, иль в бане парится, здоровья набирается – мне найдите его, где бы ни был он, в твердой памяти ли, во сне, во здравии, аль в хворобушке. Вы на грудь к нему летите, острыми когтями режьте, силу прежнюю вынайте, для тоски-туги грудь раскрывайте. Пусть летит к нему через вас, друзей-помощников, мой привет, моя печаль, думка томная. Пусть узнает он, пусть почувствует, что не быть ему одному вовек. Дожидаюсь его, пусть придет ко мне добрый молодец, милый сердцу моему. Излечу его ото всех невзгод, приручу лаской доброю. Как сказал все, так пусть сбудется, понадеюся – оправдается. Аминь».
Как правило, обряды с подкладами работают хорошо. Но, требуют свободного доступа колдующего человека в дом любимого, что, к сожалению, не всегда возможно. В этом случае ворожат на расстоянии. Тайно и без личного контакта притягивают к себе нужного человека. Вот на заметку вам несложный ритуал, позволяющий приворожить по фото парня гея на расстоянии.

Вернуться в ОДНОПОЛЫЕ ПРИВОРОТЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru