Регистрация




Марс в падении
Последнее сообщение Anhel
17 янв 2020, 07:30

Соединение Марса и Сатурна
Последнее сообщение Anhel
17 янв 2020, 07:12

Соединение Солнца с Сатурном
Последнее сообщение Anhel
17 янв 2020, 06:37

Транзиты ретроградных планет
Последнее сообщение Anhel
17 янв 2020, 06:30

Бремя Сатурна
Последнее сообщение МАРИТА
12 июн 2019, 09:31

Ретроградный Меркурий
Последнее сообщение SHAMIRAM
08 май 2019, 21:44

Ретроградная Венера
Последнее сообщение SHAMIRAM
08 май 2019, 21:42

Ретроградный Марс
Последнее сообщение SHAMIRAM
08 май 2019, 21:40

Ретроградный Юпитер
Последнее сообщение SHAMIRAM
08 май 2019, 21:39

Ретроградный Сатурн
Последнее сообщение SHAMIRAM
08 май 2019, 21:36




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Как максимально разогнать Уран?

ПОСТОЯЛЕЦ
Аватар пользователя
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 13:06

Как максимально разогнать Уран?

Сообщение SHAMIRAM » 11 ноя 2018, 23:35

Когда 13 марта 1781 Уильям Гершель открыл Уран, он в страшном сне не мог предположить что эта планета станет символом современной астрологии, мировоззрения и целой эпохи. В астрологии Уран описывают как великого бунтаря, гения и безумца одновременно. В бытовой жизни офисов, интернета и стиральных порошков планета Гершеля крайне разрушительна, приносит внезапные кризисы, разрушения, обнуления. Из этой статьи вы узнаете как проработать Уран в астрологии. Как настроить вашу персональную антенну с космосом?

Секреты успеха звёздных войн
Для старого мировоззрения Сатурн олицетворял границы знакомой нам вселенной. За ним начинается чужой космос, другие законы. Это хорошо видно в картине современного мира. Еще каких-нибудь сто лет назад невозможно было оказаться за несколько часов на другом конце мира, не говоря уже о факсах, интернетах, мобильной связи, полётах в космос.

На высших планетах расцвела целая индустрия кино: волшебные палочки Гарри Поттера, Звездные войны, вселенная комиксов и фильмов Marvel.

В астрологии Уран открывает двери в новую реальность высших планет — Нептуна, Плутона.

Уран: электричество
Нептун — психоанализ, бессознательное
Плутон — атом, ядерная энергия
Для бытовой жизни высшие планеты крайне разрушительны. Они требуют выхода за привычные социальные рамки, традиции.

Человеку с ярко выраженным Ураном тяжело реализоваться прилежным офисным работником по схеме: школа — работа — пенсия — кладбище. Такая личность на высоком уровне найдёт себя в науке, астрологии, ТВ, радио, медиа, интернет-проектах. На низком: хаос в жизни, как только нащупываю стабильность — всё внезапно рушится и приходится начинать заново.


Как свершилась первая революция во вселенной?
В мифологии Уран — бог неба, больше известный своей бесконечной плодовитостью. Страстно ненавидел своих детей, некоторые из которых имели страшных внешний вид. Пряча их в утробу Геи-земли, бог неба причинял ей невыносимые страдания. Дело кончилось свержением Урана. В сговоре со своей матерью Геей, юный Кронос (он же римский Сатурн) оскопил своего отца с помощью серпа.

Этот миф раскрывает сразу несколько главных значений Урана в астрологии:

Революция. Свержение Сатурном олицетворяет движение времени — ничего не вечно. Любой порядок рано или поздно будет разрушен.
Ужасные дети. Хаотичный поток мыслей, идей. Если им нет применения, нет отсева — они превращаются в безумных чудовищ. В астрологии Уран на низком уровне — безрассудство, помешательство, абсурдность, хаос.
Первый из богов. По легенде, Гея вступив в брак с Ураном породила море, горы, нимф, титанов. Идея, мыслительный импульс, который материализовался. Умение смотреть далеко, планировать, прогнозировать. Великий архитектор. Символически Уран создал то, чего раньше вообще не существовало. Из пустоты он запустил создание целого мира.
Заговор Геи. В астрологии Уран самая свободная планета. Ярый противник классического института брака и семьи. Отношения Геи и Урана самые равные, свободные. В следующих поколениях богов (Кронос и Рея, Зевс и Гера) есть преобладание мужской фигуры.
Многие астрологии не видят в этом мифе уранических значений. Никаких интернетов, Эйнштейнов, гениев и чудаков. В психоанализе есть мысль, что уранический образ — Прометей. Персонаж, который дал людям божественный огонь, пожертвовав собой. Но Прометей больше относится к Нептуну.

Уранические личности часто являются заложниками своих идей. Их не интересует мировое благо. И тем более они не горят желанием пожертвовать собой. Уран в астрологии — планета эгоцентричная, амбициозная. Без тормозов.

Ярчайший пример уранической личности: Алистер Кроули.


Как работает Уран в астрологии?
Отплываем от теории в сторону практических берегов. Как высшая октава Меркурия, Уран в астрологии обозначает высокий интеллект, быстрый ум, новейшие технологии-механизмы, информационное пространство, скорость.

Астрологи без разбора относят интернет к ураническим явлениям. Интернет как изобретение человечества, информационное пространство, разработка веб приложений (как сама идея) — относится к Урану в астрологии.

Работа программиста, верстальщика сайтов, компьютерщика — сфера Марса. А если у вас проблемы с сетью, не ловит Wi-Fi, слабая скорость — обращайтесь к Меркурию.

Главные значения Урана в астрологии:

точные методы прогноза, будущее
гениальность, наука, интеллект
машина, мотоцикл, самолёт
гаджеты, любые «умные» приборы
инсайты, озарение, Ньютоновское яблоко
внезапные перемены, резкие изменения в плюс или минус
обнуление, разрушение
резкий взлёт или падение
скорость, быстрота
новшество, обновление
безумие, нездоровый эпатаж, выпендрёж
свобода, отсутствие рамок, границ
революция, бунт
дружба, коллективы, общество
В натальной астрологии знак Урана не имеет логического смысла. Эта планета движется очень медленно, совершая оборот вокруг Солнца за 84 года. Мысль что Уран в Весах менее эгоцентричен и импульсивен является астрологическим фольклором.


Как проработать аспекты Урана в астрологии?
Аспекты высших планет к личностным в большинстве случаев приносят проблемы. Особенно квадратуры, оппозиции и соединения.

Рассмотрим аспекты Урана в астрологии:

с Луной — внутри вас сидит заноза, которая создаёт нервяки, стрессы, внезапные ситуации. Хочется переделать весь мир, сломать все рамки, препятствия. Мне говорят одно, а я делаю другое.

Негатив: нервозность, сложно успокоиться. Если случается проблема — начинаю её утрировать, придумывать тысячу вариантов развития события. Резкие перепады настроения, истеричность, паника на ровном месте. Живу по принципу: я чё-то нажала и всё исчезло! Резкие перемены планов.

Не бытовой аспект. Потребность в свободе, пространстве, новых впечатлениях. Если долго сижу дома — начинаю паниковать, звереть. Дистанция в отношениях с родителями. Таланты ясновидца, прорицателя, астролога, прогнозиста. Потребность выделяться, выпендриваться.

Одно из указаний на проблему с домашними животными, цветами. Из серии: пропадают или убегают любимые питомцы.

Ураническая депрессия — иду в разнос. Хулиганю, отрываюсь в клубах, с друзьями. Резко меняю свою жизнь. Из серии: да ну этих мужчин, я сильная независимая женщина. Ухожу с работы в дауншифтинг.

Рекомендация: в быту применяю технологии. Электровеник, посудомойка, которая делает всё сама, умные выключатели света. Полёты, прыжки с парашютом. Устраивайте эмоциональные встряски: американские горки, фильмы-драмы, фильмы со сложным и неожиданным сюжетом чтобы подумать и почувствовать.

Читайте также Оппозиция Луны и Урана Дэвида Копперфильда

с Солнцем — получаю радость от любого выпендрёжа, эпатажа, оригинальности, нестандартности. Когда иду наперекор общественному мнению, специально делаю все поперек слов, даже если понимаю что я не прав — чувствую смысл жизни.

Минус: стирается личность. Человек становится бездушным рабом своей идеи. Генерирует огромный поток мыслей, но все они бесполезны. Часто разрыв с отцом или папа далеко. Перепады счастья: то я чувствую себя центром вселенной, то мир для меня сущий ад. Эти циклы могут меняться местами несколько раз в день.

Рекомендация: логические игры, головоломки. Эпатаж в самовыражении. Необычное имя, оригинальный имидж. Я автор блога, создаю, креативлю, занимаюсь активно творчеством. Пишу новый квадрат Малевича. Лидер общественного мнения, течения, организации. Зажигаю, вдохновляю других. Даю пинок в известное место. Создаю свой собственный социум: клуб, паблик, группу, сообщество.

с Меркурием — быстрое мышление, гениальные вспышки сменяются периодом откровенного тугодумия. Талант прогнозировать, предсказывать через логику, цифры, факторы. Например, экономист-прогнозист. Умение шокировать окружающим словом. На низком уровне: хаос, грубость, бесцеремонность в речи.

Минус: хаос в голове. Мысленно продумываю тысячу вариантов развития ситуации, особенно негативных. Говорю много там где это не нужно. И превращаюсь в молчащую рыбу там где нужно говорить. Перепады тембра, громкости голоса. То говорю тихо, то кричу. Ошибка в деталях, заполнении документов. Из серии: вроде тысячу и один раз всё проверила, а вдруг бах! Ошибка на самом видном месте.

Также работает закон: «я чё-то нажала и всё исчезло». Но это распространяете больше на технику, работу за компьютером, документы и т.д. Из серии: email отправился не туда.

Совет: планируйте все бытовые дела. Создайте блог, страницу в социальных сетях. Как можно больше общайтесь, пишите в виртуальном пространстве. Изучите техники скорочтения, тренируйте память, логические игры на время.

с Венерой — потребность свободы в отношениях. Хочу партнёра друга, единомышленника, любовника, мужа одновременно. Прежде чем потратить деньги всё взвешиваю, продумываю варианты и задаю несколько раз главный вопрос: а надо ли мне это?

Астрологи утверждают что этот аспект склоняет человека бездумно тратить. Но на практике это выглядет с точностью да наоборот. Человек с уранической Венерой в напряженных аспектах никогда не потратит импульсивно деньги. А вот вынести мозг продавцу или себе — без проблем.

Минус: внезапные знакомства и резкие разрывы на ровном месте. Из серии: сегодня мы лучшие друзья, завтра лютые враги. Неразумные денежные траты. Экономлю каждую копейку, лишний раз не куплю буханку хлеба. Потом иду в магазин и покупаю фарфор из слоновой кости.

Рекомендация: планируйте расходы, ведите финансовый учёт, особенно планируйте будущее траты и доходы. В отношениях: найдите партнёра Ураниста: электрика, астролога, учёного, эзотерика, блогера, общественного деятеля. Если лень это делать — создаю свободу в отношениях, общие уранические увлечения с избранником, постоянно вношу в союз новые впечатления, эмоции.

с Марсом — талант делать на опережение, чётко, быстро. Действую по плану. Импровизирую на ходу. Активная интеллектуальная деятельность. Хорошая реакция в спорте.

Негатив: как только начинаю что-то делать, начинается катарсис! Наваливается куча дел, я ничего не успеваю, приходится ускоряться в несколько раз. Эффект: нужно было сделать еще вчера. Приходится переделывать работу по несколько раз. Резкие вспышки агрессии, гнева, лютой злости. Внезапные приступы активности, энергии в три часа ночи.

Совет: все дела планируйте и старайтесь их закончить как можно раньше намеченного срока. Командные виды спорта. Ускоряюсь в работе. Создаю свой личный график, стараюсь успеть как можно больше. Марсианский гнев выливаю в статьи, публикации, прыжки с парашютом, интеллектуальные споры.

Аспекты Урана в астрологии к Нептуну, Плутону, Юпитер, Сатурну не имеют психологического значения. Рассматриваются событийно по Домам.


Разбудите бунтаря внутри вас!
Бесполезно воевать и пытаться усмирить Уран в астрологии. Ваша задача — найти ему применение. Любая высшая планета всегда действует масштабно. Либо глобально разрушает, либо глобально меняет ваш уровень жизни. Научитесь работать с Ураном в астрологии чтобы ускорить успехи, раскрутить свои навыки до максимума. Хотя кто сказал, что этот максимум есть?
Изображение
О мудрейший из ангелов, дух без порока,
Тот же Бог, но не чтимый по милости Рока.
Вождь изгнанников, жертва неправедных сил,
Побежденный, но ставший сильнее, чем был.

Вернуться в ПЛАНЕТЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru