Регистрация




Марс в падении
Последнее сообщение Anhel
17 янв 2020, 07:30

Соединение Марса и Сатурна
Последнее сообщение Anhel
17 янв 2020, 07:12

Соединение Солнца с Сатурном
Последнее сообщение Anhel
17 янв 2020, 06:37

Транзиты ретроградных планет
Последнее сообщение Anhel
17 янв 2020, 06:30

Бремя Сатурна
Последнее сообщение МАРИТА
12 июн 2019, 09:31

Ретроградный Меркурий
Последнее сообщение SHAMIRAM
08 май 2019, 21:44

Ретроградная Венера
Последнее сообщение SHAMIRAM
08 май 2019, 21:42

Ретроградный Марс
Последнее сообщение SHAMIRAM
08 май 2019, 21:40

Ретроградный Юпитер
Последнее сообщение SHAMIRAM
08 май 2019, 21:39

Ретроградный Сатурн
Последнее сообщение SHAMIRAM
08 май 2019, 21:36




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Марс в падении

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1016
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 06:08

Марс в падении

Сообщение Anhel » 17 янв 2020, 07:30

Марс в падении
============
Павший воин, утративший свою доблесть и силу, дебилитированный Марс в натальной карте означает слабость во всех её проявлениях: здоровья, характера, силы воли, эмоциональной стабильности. У таких людей часто мало сил, недостаточно энергии, низкая мотивация и отсутствие ясных целей. Спокойная уверенность сильного Марса здесь сменяется раздражительностью, воинственность – агрессивностью, настойчивость – пассивностью, острый ум – рассеянностью, решительность – боязливостью. Часто страдают иммунитет, аппетит, пищеварительная система, вес тела может быть понижен. Иногда такие люди могут напоминать капризного ребёнка.

Но все это не более, чем проявления постоянного эмоционального напряжения, с которым человек живёт всю жизнь. Ведь ему некуда девать свои марсианские качества, знак Рака ограничивает их проявления. Марс в падении можно сравнить с кастрюлей-скороваркой – герметичная крышка плотно сдерживает опасное давление внутри, но оно всё же прорывается наружу в искаженном виде.

Такие люди редко бывают пробивными, обычно они избегают открытых конфликтов. Но в то же время они эмоциональны, что может выражаться во вспышках неконтролируемого гнева или истериках. Внутренне это очень чувствительные люди, которым некомфортно быть в стрессовых ситуациях. Их энергетический уровень часто меняется и зависит от эмоционального состояния, поэтому им сложно быть настойчивыми в достижении целей. Их основная проблема – неумение контролировать свои эмоции, а также правильно распределять энергию и ресурсы. Внешне это часто выглядит как деспотизм, гневливость, непостоянство, слабохарактерность.

Поскольку им сложно противостоять другим, они вырабатывают какие-то свои способы отстаивания своих интересов. Например, могут увлечься духовностью, энергетическими практиками, восточными единоборствами (но не карате, а, например, айкидо). Также многие идут в спорт за уверенностью в себе, но занимаются с переменным успехом.

Традиционно считается, что такие люди больше других подвержены несчастным случаям, ими легко манипулировать, они могут стать жертвой насилия. Особенно для женщин Марс в падении может означать насилие в семье или, наоборот, слабохарактерного мужа. Многое зависит от расположения Марса в карте, а также его состояния в Навамше.

Упайи для Марса:

К усилению Марса нужно подходить очень осторожно, чтобы не получить противоположные результаты: увеличения агрессивных энергий в себе и в жизни.

Для Марса благоприятны физические упражнения, разумная дисциплина, употребление красной чечевицы. Можно носить красную одежду, но не постоянно. Из пряностей подойдут куркума, шафран, корица. Камень Марса – красный коралл.

Вернуться в ПЛАНЕТЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru