Регистрация




Представление египтян о структуре человеческой личности
Последнее сообщение МАРИТА
08 дек 2019, 13:27

Сотворение мира
Последнее сообщение СИЛЬФ
17 апр 2019, 13:59

Древнеегипетский текст о сотворении Вселенной в переводе
Последнее сообщение СИЛЬФ
15 мар 2019, 20:23

Дуат
Последнее сообщение СИЛЬФ
15 мар 2019, 19:59

Представление о загробном мире в Древнем Египте
Последнее сообщение СИЛЬФ
15 мар 2019, 19:55

Магия Древнего Египта
Последнее сообщение МАРИТА
25 ноя 2018, 13:46

Какие тайны хранит древний Сфинкс
Последнее сообщение МАРИТА
25 ноя 2018, 13:43

ОДЕРЖИМОСТЬ, СНЫ, ПРИВИДЕНИЯ, СЧАСТЛИВЫЕ И НЕСЧАСТЛИВЫЕ ДНИ,
Последнее сообщение МАРИТА
25 ноя 2018, 13:19

Египетский посох. Посох египетских жрецов
Последнее сообщение МАРИТА
25 ноя 2018, 13:12

Некромантия и Магия Древнего Египта
Последнее сообщение МАРИТА
25 ноя 2018, 13:00




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


14 частей тела Осириса

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

14 частей тела Осириса

Сообщение МАРИТА » 15 ноя 2018, 18:51

Существует несколько теорий относительно значения расчленения тела Осириса. Диапазон объяснений достаточно широк: начиная от идеи о шаманском ритуале инициации и заканчивая сугубо фрейдистской фаллоцентрической гипотезой, согласно которой утрата мужского детородного органа напрямую связана с неспособностью человечества справиться с собственным половым влечением. Сейчас мы рассмотрим вполне сириусианский вариант.

Непосредственно перед смещением земных полюсов, которое привело к погружению Атлантиды, верховные жрецы Старой Страны под руководством существ с Сириуса собрали воедино значительные магические силы и то научное знание, которое они накопили за предыдущие столетия. Все это жрецы поместили во временные капсулы, которые были запрограммированы на активизацию в определенные моменты будущей истории нашей планеты. Последний ключ к разгадке этой тайны, символом которого по вполне понятным причинам (в дальнейшем мы в этом убедимся) является фаллос, будет обнаружен лишь тогда, когда человечество, достигнув достаточно высокой ступени эволюции, поймет природу своих желаний и связанную с ними чакру, а также научится управлять ими. Данная идея представлена метафорически в виде оплодотворения Ишды "сверху” с помощью искусственного органа, что в научном понимании соответствует будущей способности человечества производить совершенных индивидов при помощи управляемой генетической программы. Более подробно вопрос о сириусианских генах будет рассмотрен в главе 14.

Открыть эти временные капсулы ранее назначенного часа будет не по силам ни посвященному, ни кому бы то ни было еще. Так что мы даже не станем рассматривать подобную возможность. Зато посвященный вполне в состоянии определить местонахождения этих временных капсул, расположенных где-то в более тонких измерениях на Земле, а на основе почерпнутой оттуда информации он сможет сложить картину будущего нашей планеты. Я не думаю, что кому-либо удастся заглянуть внутрь капсул, поскольку они совсем не обязательно окажутся доступны для понимания, и во всяком случае, не будут поддаваться манипуляциям. В принципе, обнаружить капсулы несложно; однако, с учетом магической символистики Атлантиды, Египта и Сириуса, каждый человек будет понимать содержащееся в них знание соответственно со своим собственным уровнем духовного развития (степенью оккультного совершенства). Как ни странно, многие тайны вообще-то "лежат на поверхности”, просто они скрыты от глаз непосвященных при помощи процесса, который древние египтяне рассматривали как ступенчатую лестницу: с каждой конкретной ступеньки мы можем рассмотреть лишь нечто определенное, но не более того, а установленное "ограждение” не позволяет нам подняться выше, потому что последующие ступеньки не соответствуют возрасту нашей коллективной души и нашему личному уровню развития.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в ОБЩАЯ ТЕОРИЯ, МИФЫ И ГНОЗИС

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru