Регистрация




Гимн богу Осирису
Последнее сообщение СИЛЬФ
15 мар 2019, 20:17

Призыв египетских божеств. Египетские Боги
Последнее сообщение МАРИТА
25 ноя 2018, 13:52

Гимны и молитвы богам
Последнее сообщение МАРИТА
25 ноя 2018, 13:34

Богиня-кошка Баст
Последнее сообщение МАРИТА
25 ноя 2018, 13:30

Заклинания из Книги Мёртвых. Часть 1
Последнее сообщение МАРИТА
23 ноя 2018, 19:17

Заклинания из Книги Мёртвых. Часть 2
Последнее сообщение МАРИТА
23 ноя 2018, 19:11

Заклинания из Книги Мёртвых. Часть 3
Последнее сообщение МАРИТА
23 ноя 2018, 19:07

Заклинания из Книги Мёртвых. Часть 4
Последнее сообщение МАРИТА
23 ноя 2018, 18:57

12 Высших Законов Пта
Последнее сообщение МАРИТА
15 ноя 2018, 19:43

Ритуал Маат
Последнее сообщение МАРИТА
15 ноя 2018, 19:38




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!
Поздравляем
Марушка
Марушка
СИЛЬФ
СИЛЬФ
ivanenokEl
ivanenokEl


МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Призыв египетских божеств

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Призыв египетских божеств

Сообщение МАРИТА » 14 ноя 2018, 16:40

Существует не так много информации об ароматах, применимых именно к египетским богам. Единственный дошедший до нас рецепт под названием Кифи использовался для окуривания храмов. Его можно приобрести во многих экзотических магазинах и легко найти. Вы можете использовать ладан и мирру, которые были очень распространены в те времена. Как вариант можно попробовать ароматы, рекомендуемые для греческих и римских богов.

Осирис
Бог воскрешения и правитель мертвых. Он очень помогает в вопросах, связанных с глубокими психологическими травмами, фобиями, религией и помешательствами, может дать знания о тайных делах. Его цвет зеленый, и символ — или колосок, или посох и цеп. Его заклинание:

Я призываю западные земли — место, где садится Солнце. Приветствую тебя, Осирис, король Аменти. Я молюсь о том, чтобы ты обитал среди нас, в этом твоем храме.

Сет
Звездный бог пустынь и бурь. Он помогает устранить преграды для развития, дает духовную силу, помогает понять вашу темную сторону и то, что вы держите в секрете- однако его энергия немного подпорчена. Хотя Сет считался «хорошим» богом в некоторые периоды истории (некоторых фараонов даже называли в его честь), чаще всего он вел себя как «плохой мальчик» египетского пантеона и ставился в один ряд с Апепом, Тифоном и Сатаной. Это особенно верно, если вспомнить миф об Осирисе, где Сет убивает его брата и получает трон. Его цвет красный, его символ жезл. Его заклинание:

Я призываю святые земли Хема, что лежат за востоком. Приветствую тебя, Сет, повелитель пустыни и звезд. Я молюсь, чтобы ты обитал среди нас, в этом твоем храме.

Хапи
Бог Нила. Он помогает получить материальное и духовное богатство, еду и защиту во время путешествий, особенно по рекам. Его цвет голубой, его символ венок из лотоса. Его заклинание:

Я призываю святые земли Хема, что лежат за востоком. Приветствую тебя, Хапи, живительная кровь Хема, правитель водных путей. Я молюсь, чтобы ты обитал среди нас, в этом твоем храме.

Айсис
Богиня магии, материнства и смерти. Она помогает при рождении ребенка, в вопросах, связанных со смертью и переменами, она дает магические знания, предсказывает, излечивает, защищает и помогает решить сексуальные проблемы. Ее цвет голубой, ее символы трон и гриф. Ее заклинание:

Я призываю святые земли Хема, что лежат за востоком. Приветствую тебя, Айсис, богиня магии, хранительница ключей от жизни и смерти. Я молюсь, чтобы ты обитала среди нас, в этом твоем храме.

Амон
Самопровозглашенный правитель богов. Он помогает добиться цели, развить творческие способности в генеалогии, увеличении потомства, для достижения материального и духовного богатства. Его цвета золотой, символы барабан и две сливы. Его заклинание:

Я призываю святые земли Хема, что лежат за востоком. Приветствую тебя, Амон, единственный правитель всех богов. Я молюсь, чтобы ты обитал среди нас, в этом твоем храме.

Хорус
Бог-мститель и убийца зла. Он дает защиту, смелость, помогает преодолеть страхи, фобии и достичь победы. Его цвета золотой и желтый, его символы копье и ястреб. Его заклинание:

Я призываю святые земли Хема, что лежат за востоком. Приветствую тебя, Хорус, сын Осириса. О ты, который отомстил за своего отца, ты, живущее на Земле Солнце, я молюсь, чтобы ты. обитал среди нас, в этом твоем храме.

Баст
Богиня любви, защиты и дома. Она дает защиту (особенно в доме) от эмоциональных срывов. Она также помогает достичь гармонии в доме, смелости, помогает при болезнях сердца и увеличивает творческие способности. Ее цвета черный и синий, ее символы кошка и стебель лотоса. Ее заклинание:

Я призываю святые земли Хема, что лежат за востоком. Приветствую тебя, Баст, женщина востока и сила любви. Я молюсь, чтобы ты обитала среди нас в этом твоем храме.

Тот
Учитель магии. Он помогает со всем, связанным с письмом, математикой, общением и магией. Его цвета зеленый и желтый, его символы птица Ибис и обезьяна. Его заклинание:

Я призываю святые земли Хема, что лежат за востоком. Приветствую тебя, Тот, мастер магии и слов. Я молюсь, чтобы ты обитал среди нас, в этом твоем храме.

Ра
Бог Солнца. Он помогает выздороветь, достичь роста (и материального, и духовного), обеспечивает безопасность, управляет вашим внутренним королевством и помогает добиться справедливости. Его цвета золотой и белый, а его символы ястреб и солнечный диск. Его заклинание:

Я призываю святые земли Хема, что лежат за востоком. Приветствую тебя, Ра, созидающая сила, расправляющая его крылья. Я молюсь, чтобы ты обитал среди нас, в этом твоем храме.

Хонсу
Бог Луны. Он дает производящую силу, выздоровление (особенно психическое) и силы для заклинаний. Его цвета серебряный, и его символы полумесяц . Его заклинание:

Я призываю святые земли Хема, что лежат за востоком. Приветствую тебя, Хонсу, плывущий по звездам и рассекающий небеса на своей лодке. Я молюсь, чтобы ты обитал среди нас, в этом твоем храме.

Геб
Бог Земли. Он обеспечивает материальное и духовное богатство и помогает в земледелии, плодородии и творчестве. Он помогает умершим трансформироваться и освободиться от уз, связывающих их с телами. Его цвета черный и зеленый, и его символы гусь и фаллос. Его заклинание:

Я призываю святые земли Хема, что лежат за востоком. Приветствую тебя, Геб, создающий богов из любви. Я молюсь, чтобы ты обитал среди нас, в этом твоем храме.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в КУЛЬТОВЫЕ ТЕКСТЫ И РИТУАЛЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru