Регистрация




Магия древних египетских узлов
Последнее сообщение МАРИТА
25 ноя 2018, 14:03

Священная соль
Последнее сообщение МАРИТА
25 ноя 2018, 14:01

Магические масла для древнеегипетской магии
Последнее сообщение МАРИТА
25 ноя 2018, 13:59

Греческие магические папирусы из Египта
Последнее сообщение МАРИТА
25 ноя 2018, 13:04

Амулеты и обереги
Последнее сообщение МАРИТА
15 ноя 2018, 19:48

Секреты омоложения египетских фараонов
Последнее сообщение МАРИТА
14 ноя 2018, 18:46

Ритуал Осириса на приумножение богатства
Последнее сообщение МАРИТА
14 ноя 2018, 18:32

Шену для Осознанных Сновидений
Последнее сообщение МАРИТА
14 ноя 2018, 18:29

Шену для решения проблем
Последнее сообщение МАРИТА
14 ноя 2018, 18:15

Шену для увеличения богатства и выхода из бедности
Последнее сообщение МАРИТА
14 ноя 2018, 17:36




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!
Поздравляем
Марушка
Марушка
СИЛЬФ
СИЛЬФ
ivanenokEl
ivanenokEl


МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Египетский ритуал Эвокации

ПРАКТИК
Аватар пользователя
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 11:20

Египетский ритуал Эвокации

Сообщение Харита » 28 янв 2018, 22:14

Египетский ритуал Эвокации, направленный на получение участниками продвижения (в широком смысле слова), удачи и денег. В ритуале используется энергии планет Юпитер и Меркурий, соответствующих богам Херу (Гор) и Тахути (Тот) в египетском пантеоне. Во время ритуала эти энергии призываются в съедобные объекты, символически представляющие сердце и мозг. Можно использовать любые продукты – например, печенье разных цветов и пр. Для древних египтян сердце было средоточием истинной воли и продвижения, в то время как мозг воплощал в себе Маат (истину), а также действие и разум. 

В глубокой древности сердце и мозги умерших поглощались с целью овладения названными качествами предыдущих владельцев. В этом ритуале вы поглощаете собственные сердце и мозги, освященные присутствием Меркурия/Тота и Юпитера/Гора.



Ритуал

1. Освящение рабочего пространства. Наиболее простой способ – Ритуал Гностической Пентаграммы, однако подойдет любой очищающий/освящающий ритуал по выбору операторов.

2. Формулирование желания: «Наша воля – получить для себя продвижение, удачу и деньги».

3. Все вращаются вокруг своей оси под стробоскопический свет и/или психоделическую музыку с целью обретения экстатического гнозиса. Во время этого действия операторы визуализируют болезненное удаление их собственных сердца и мозга. При этом рекомендуется представлять, что сердце вырывается из тела, заливая его кровью и свисает из образовавшейся рваной раны. Мозг при этом как бы взрывается изнутри, разнося череп.

4. По достижению должного состояния каждый участник падает замертво неподалеку от заранее приготовленных новых съедобных сердца и мозга. К этому времени участники должны удерживать в голове цели операции, если таковые личные цели у них есть.

5. 1й Магический Оператор (МО) начинает Египетскую Эвокацию Юпитера и Меркурия, Гора и Тота. По мере чтения, остальные визуализируют Вхождение Гора в новое сердце, а Тота – в новый мозг. Гор представляется сильным, воинственным и золотистым существом с соколиной головой – очень уверенным и волевым. Тота же следует представлять себе, как доброжелательное Ибисо-головое существо, воплощение истины и разума.



Эвокация

ТЭП РА-А ТУ (мой рот говорит)

САХ-А СЕС ( мои ноги идут)

КЕБ-ТА СА ( мои руки защищают)

ПА КЕР АУ-Т ШАШ (небеса открыты)

ГЕБ ШАШ ЬУК-ТА (Геб открывает мне глаза)

АНПУ СЕС МЕН-Т-А (Анпу укрепляет мои бедра)

САХМЕТ ТУН УА (Сехмет укрепляет меня)

НУК ХЕР БА (я обладаю мощью)

АН ХА-Т-А (в моем сердце)

АН КЕБ-Т-А (в моих руках)

АН САХ-А (в моих ногах)

Н АРИ-АБ-А (выполнить свою волю)

6. 2й МО начинает вторую часть Эвокации, в которой принимают участие остальные участники. Они хором произносят выделенные фразы по подсказке 1го МО.



2я Эвокация

СПЕР ТАХУТИ А ХЕРУ (Придите Тахути и Херу)

СЕТ СЕБАКАУ А ХЕРУ-АП-ШЕТ (Меркурий и Юпитер)

Все: Придите, Тахути и Херу – Меркурий и Юпитер

ТЕХУТИ Н АТ ТУАН Н УТТ АПЕН (Тота мы призываем в эти мозги)

ЭР МАС ПА А ХЕП-Т (да наполнит он их разумом, мудростью и волей к продвижению)

Н СЕТ СЕБАКАУ (Меркурия)

Все: Придите, Тахути и Херу – Меркурий и Юпитер

ХЕРУ Н АТ ТУАН Н ХА-Т АПЕН (Гора мы призываем в эти сердца)

ЭР МАС ПА УТЧА СЕП АХ УЗЕР-Т (да наполнит он их силой, самоконтролем, удачей и деньгами)

Н ХЕРУ-АП-ШЕТ (Юпитера)

Все: Придите, Тахути и Херу – Меркурий и Юпитер

Последняя фраза продолжается как мантра – до тех пор, пока все участники не готовы прейти к следующему пункту.

7. Все поедают заряженные сердце и мозг.

8. Все смеются.

Вернуться в Обряды и ритуалы на разные нужды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru