Регистрация




КНИГА БАБАЛОН
Последнее сообщение МАРИТА
07 ноя 2019, 11:35

Месса Бабалон
Последнее сообщение ночной гость
08 июн 2019, 10:46

КОММЕНТАРИИ К МАЛОМУ РИТУАЛУ ГЕКСАГРАММЫ
Последнее сообщение ночной гость
24 мар 2019, 02:52

Ритуал Гексаграммы
Последнее сообщение ночной гость
23 мар 2019, 16:12

РИТУАЛ ВОСКРЕСШЕГО СОЛНЦА
Последнее сообщение ночной гость
17 ноя 2018, 15:33

РИТУАЛ САМАЙНА
Последнее сообщение ночной гость
17 ноя 2018, 15:28

РИТУАЛ КАТАБАСИСА
Последнее сообщение ночной гость
17 ноя 2018, 15:24

РИТУАЛ СОЗРЕВШИХ ПЛОДОВ (Ламмас)
Последнее сообщение ночной гость
17 ноя 2018, 14:36

РИТУАЛ АЛХИМИЧЕСКОГО АПОГЕЯ
Последнее сообщение ночной гость
17 ноя 2018, 14:34

Ритуал Алхимической свадьбы
Последнее сообщение ночной гость
17 ноя 2018, 14:32




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Открытие сторожевой башни.

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Открытие сторожевой башни.

Сообщение МАРИТА » 13 апр 2017, 22:10

Храм должен быть подготовлен следующим образом:
Центральный Алтарь с Доской Союза, розой, Магическим Жезлом и Кинжалом.
Алтарь Огня на Юге с соответствующей доской и орудием.
Алтарь Воды на Западе с соответствующей доской и орудием.
Алтарь Воздуха на Востоке с соответствующей доской и орудием.
Алтарь Земли на Севере с подходящей доской и орудием.
Можно использовать ладан и музыку по желанию.

I. Встань у Алтаря, смотри на Восток, произнеси:

HEKAS, HEKAS, ESTE BEBELOI! (hay-kahs, hay-kahs, ess-tee bee-ba-loy!)

II. Выполни Изгоняющий Ритуал Пентаграммы.

III. Выполни Изгоняющий Ритуал Гексаграммы.

IV. Подойди к алтарю Огня. Возьми Огненный Жезл и взмахни им трижды перед Доской.

V. Держа Жезл над головой, медленно обойди помещение посолонь, произноси:

После изгнания всех призраков да пребудет это священное пламя. Пламя, которое мчится и сверкает в отдаленных глубинах Вселенной. Услышь его Голос.

VI. Вернись к алтарю Огня, взмахни Жезлом трижды пред Доской.

VII. Начерти Жезлом круг перед Доской, затем заклинательную Пентаграмму Огня со знаком Льва в центре. Произнеси:

OIP TEAA PEDOCE (oh-ee-pay tay-ah-ah pay-doh-kay). Именами и и символами Великого Южного Квадранта я вызываю вас, Ангелов Южной Сторожевой Башни.

Верни Огненный Жезл на место.

VIII. Подойди к алтарю Воды. Возьми Чашу и окропите трижды пространство пред Доской.

IX. Держа Чашу над головой, медленно обойди помещение посолонь, произнеся:

Следовательно, жрец, который правил огнем, должен окропить всё водой шумного моря.

X. Вернись к алтарю Воды, брызни пару капель трижды пред Доской.

XI. Начерти Чашей круг перед Доской, затем заклинательную Пентаграмму Воды со знаком Орла в центре. Произнеси:

EMPEH ARSEL GAIOL (em-pay-hay ar-sel gah-ee-ohl). Именами и символами Великого Западного Квадранта я призываю вас, Ангелов Западной Сторожевой Башни.

Верни Чашу на место.

XII. Подойдите посолонь к алтарю Воздуха. Возьми Воздушный Кинжал и взмахни им трижды перед Доской.

XIII. Держа Кинжал над головой, медленно обойди помещение посолонь, произнося:

И было такое пламя, что поникало через порывы Воздуха. Бесформенное Пламя, из которого пришёл голос. Мерцающий свет, вращающийся, мчащийся вперед и вопящий.

XIV. Вернись к алтарю Воздуха, взмахни Воздушным Кинжалом трижды перед Доской.

XV. Начерти Кинжалом круг перед Доской, затем заклинательную Пентаграмму Воздуха со знаком Водолея в центре, произнеси:

ORO IBAH AOZPI (eh-roh ee-bah-hay ah-oh-zohd-pee). Именами и символами Великого Восточного Квадранта я призываю вас, Ангелов Восточной Смотровой Башни.

Верни Воздушный Кинжал на место.

XVI. Подойди к алтарю Земли. Возьми Пантакль и взмахни им трижды пред Доской.

XVII. Держа Пантакль над головой, медленно обойди помещение посолонь, произнеси:

Не склоняйся пред этим темным миром, где непрерывно простирается бездонная глубина и Гадес скрывается во мраке, восхищающий непонятыми образами, крутыми поворотами; черная всегда взволнованная бездна, всегда усмиряющая телесный свет, бесформенна и пуста.

XVIII. Вернись к алтарю Земли, взмахни Пантаклем трижды пред Доской.

XIX. Начерти Пантаклем Земли круг пред Доской, затем заклинательную Пентаграмму со знаком Тельца в центре. Произнеси:

EMOR DIAL HECTEGA (ee-mor dee-ahl hec-tay-gah). Именами и символами Великого Северного Квадранта я призываю вас, Ангелов Северной Смотровой Башни.

Верни Пантакль на место.

XX. Пройди посолонь вокруг алтаря на Запад и повернись лицом на Восток. Возьми розу и начерти круг над алтарем, затем заклинательную Пентаграмму Духа (активную и пассивную), произнеси:

EXARP (ex-ar-pay). BITOM (bay-ee-toh-em). NANTA (en-ah-en-tah). HCOMA (hay-coh-mah). Именами и символами мистической Доски Союза я призываю божественные силы Духа Жизни.

Верни розу на место.

XXI. Сделай Знак Открытия Завесы, произнеси:

Я призываю Ангелов небесного свода, которые обитают в невидимом. Вы – защитники врат Вселенной и этой мистической сферы. Держите поодаль нечестивые силы. Укрепите и вдохновите меня, чтобы я мог оберегать эту обитель тайн бессмертных Богов. Пусть моя сфера станет чистой и священной, чтобы я смог войти и присоединиться к тайнам Божественного Света.

XXII. Иди на Северо-восток, произнеси:

Видимое Солнце повелевает Светом для Земли. Позволь мне создать круговорот в этом помещении, чтобы Невидимое Солнце Духа засияло сверху.

XXIII. Обойди посолонь помещение три раза, начиная с Востока. Делай Знак входящего каждый раз на Востоке.

XXIV. Вернись на Запад, лицом на Восток, и произнеси следующее Поклонение. После третьей строчки сделай Знак Входящего, а в конце – Знак Молчания:

Владыка Вселенной.
Чья Природа не имеет формы.
Бесконечный и Могущественный.
Повелитель Света и Тьмы.

XXV. Стой неподвижно, почувствуй силу вокруг себя.

XXVI. Выполни желаемую Работу.

XXVII. Закрой Храм, расхаживая по комнате и делая Знак Входящего каждый раз, когда проходишь на Востоке.

XXVIII. Выполни Изгоняющий Ритуал Пентаграммы.

XXIX. Выполни Игзгоняющий Ритуал Гексаграммы.

XXX. Стань за алтарь, смотри на Восток и произноси:

Я отпускаю всех духов, которые были призваны во время этой церемонии. Идите с миром в свои обители. Благословляю именем YEHESHUAH YEHOVASHAH (yuh - hesh - you - ah yuh - hoh - vah - shah).

XXXI. Сделай паузу, затем скажи:
"Объявляю этот Храм закрытым".
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в Ритуалы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru