Месса Бабалон
Последнее сообщение ночной гость
08 июн 2019, 10:46

КОММЕНТАРИИ К МАЛОМУ РИТУАЛУ ГЕКСАГРАММЫ
24 мар 2019, 02:52

Ритуал Гексаграммы
23 мар 2019, 16:12

РИТУАЛ ВОСКРЕСШЕГО СОЛНЦА
17 ноя 2018, 15:33

РИТУАЛ САМАЙНА
17 ноя 2018, 15:28

РИТУАЛ КАТАБАСИСА
17 ноя 2018, 15:24

РИТУАЛ СОЗРЕВШИХ ПЛОДОВ (Ламмас)
17 ноя 2018, 14:36

РИТУАЛ АЛХИМИЧЕСКОГО АПОГЕЯ
17 ноя 2018, 14:34

Ритуал Алхимической свадьбы
17 ноя 2018, 14:32

Рубиновый Реш
17 ноя 2018, 14:30

гороскоп

Фазы Луны (Москва)

Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники

Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Дорогие форумчане! Мы стараемся делать наш форум таким, чтобы он соответствовал самым разным запросам, и каждый мог найти информацию нужную и полезную для себя. Администрация приглашает принять участие в жизни форума и пользователей. Делитесь информацией, размещайте недостающие темы, отвечайте на вопросы других пользователей. Так же администрация выражает благодарность всем активным пользователям!
Дорогие форумчане! На нашем форуме мастерами регулярно проводятся акции viewforum.php?f=683

Рубиновый Реш

МОДЕРАТОР

Рубиновый Реш

Сообщение ночной гость » 17 ноя 2018, 14:30

Рубиновый Реш

Четыре кардинальных направления соответствуют Рубину:

Восток - Терион

Юг - Хадит

Запад - Бабалон

Север - Нюит

Четыре знака NOX соответствуют Регули:

Терион - Vir

Хадит - Puer

Бабалон - Mulier

Нюит - Puella

Ритуал открывается знаком Открытия Завесы и закрывается знаком Закрытия Завесы (поток энергии настолько напряжен, что для него следует очертить границы священного пространства - своего рода заточка острия меча).

На восходе - Терион:

Приветствую Тебя на восходе, Зверь, восставший, чтобы принести огонь сознания в сердца человеческие! Приветствую Тебя, Змея и Льва, в тайном имени твоем! Да пребудет со мной Солнце, Сила, Ясность Взора и Свет, да, Солнце и Сила, что позволит сполна насладиться дарами света!

В полдень - Хадит:

Приветствую Тебя в полдень, Идущий, тайное пламя, горящее в сердцах человеческих! Приветствую Тебя, Ось Колеса и Куб в Круге, в тайном имени твоем! Да пребудет со мной красота и сила, заливистый смех и сладостная истома, мощь и пламя, да, мощь и пламя, что сполна позволит насладиться дарами жизни!

На закате - Бабалон:

Приветствую Тебя на закате, Лоно, которое меня породило и в которое мне суждено вернуться! Приветствую Тебя, блудница среди святых и святая среди блудниц, в тайном имени твоем! Да изольется кровь моя в Чашу Твою и обрету я покой в Городе Пирамид, да, в Городе Пирамид, где сполна упоен буду я дарами любви.

В полночь - Нюит:

Приветствую Тебя в полуночи, синевекая дочь Заката, воспламеняющая сердца! Приветствую Тебя, бесконечное пространство, в тайном имени твоем! Да пребудет твой экстаз и сознание непрерывности бытия в Ночи Пана, да, в Ночи Пана, где дар свободы откроется мне в своей бесконечности.

Далее следует Призывание из Реша.

Вернуться в Ритуалы