Регистрация




КНИГА БАБАЛОН
Последнее сообщение МАРИТА
07 ноя 2019, 11:35

Месса Бабалон
Последнее сообщение ночной гость
08 июн 2019, 10:46

КОММЕНТАРИИ К МАЛОМУ РИТУАЛУ ГЕКСАГРАММЫ
Последнее сообщение ночной гость
24 мар 2019, 02:52

Ритуал Гексаграммы
Последнее сообщение ночной гость
23 мар 2019, 16:12

РИТУАЛ ВОСКРЕСШЕГО СОЛНЦА
Последнее сообщение ночной гость
17 ноя 2018, 15:33

РИТУАЛ САМАЙНА
Последнее сообщение ночной гость
17 ноя 2018, 15:28

РИТУАЛ КАТАБАСИСА
Последнее сообщение ночной гость
17 ноя 2018, 15:24

РИТУАЛ СОЗРЕВШИХ ПЛОДОВ (Ламмас)
Последнее сообщение ночной гость
17 ноя 2018, 14:36

РИТУАЛ АЛХИМИЧЕСКОГО АПОГЕЯ
Последнее сообщение ночной гость
17 ноя 2018, 14:34

Ритуал Алхимической свадьбы
Последнее сообщение ночной гость
17 ноя 2018, 14:32




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!
Поздравляем
Марушка
Марушка
СИЛЬФ
СИЛЬФ
ivanenokEl
ivanenokEl


МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Ритуал Алхимической свадьбы

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 21:35

Ритуал Алхимической свадьбы

Сообщение ночной гость » 17 ноя 2018, 14:32

Сергей Яшин

Ритуал Алхимической свадьбы

ХРАМ

Участники: Жрец, жрица, церемонимейстр, Служители, представляющие знаки зодиака (или элементы). Все участники в мантиях.

В центре – алтарь. На алтаре Книга Закона. Двенадцать свечей. Курильница с ладаном, можжевельником или сандалом. Чаша с вином. Кинжал.

Жрец, жрица и церемонимейстр стоят в центре круга образованного служителями.

ОТКРЫТИЕ

Жрица отбивает кинжалом 3-5-3

Жрец: Lucifer Rising!

Все: Да не иссякнет над миром Звезда Люцифер!

Церемонимейстр выполняет Звездный Рубин.

Жрец и Жрица совершают знак Разрывания Завесы.

Церемонимейстр: Храм открыт.

Жрец, обращаясь к жрице: Вступая в святилище Великого Гнозиса, приветствую тебя, возвысившую Чашу наполненную кровью нашей. Приветствую тебя, восседающую на вые звериной. Приветствую тебя, лоно принимающее. Воздадим почести Чете, восходящей в чертоги брачные.

Жрица, обращаясь к жрецу: Вступая в святилище Великого Гнозиса, приветствую тебя, облаченного силою Зверя. Приветствую тебя, на коем восседаю. Приветствую тебя, расточающий и плодотворящий. Воздадим почести Чете, восходящей в чертоги брачные.

Жрец и жрица: Твори, свою Волю, таков Закон.

Все: Закон Любовь, согласная Воле.

Жрец, преклонив колено, принимает флаг из рук жрицы.

Жрец: Приветствую Короля, восходящего к Королеве своей. Открыты чертоги брачные. Да сокрушит страсть любое ограничение. Будем праздновать и да реет наш флаг во имя Света, Жизни, Любви и Свободы.

ПУТЬ СОЛНЦА

Жрец и жрица разрывает круг между Рыбами и Овном, проходят семь кругов, и, вернувшись, где вышли, поворачиваются лицом к Овну.

Жрец: Кто ты?

Овен: Я горделиво возвысивший роскошь рогов. Их непоколебимой мощью бросаю вызов любому ограничению. Радостно приношу дары Чете, восходящей в чертоги брачные. Мужское в женском. Женское в мужском.

(Служитель Овна рисует вызывающую пентаграмму огня и в ней знак - Овна).

Жрец: Солнце приветствует дары твои и отмечает печатью своей. (Рисует уникурсальную гексаграмму Солнца). Именем всепобеждающего Солнца – будь благословен.

Жрица причащает служителя из чаши.

Все: (Тайное слово Касталии)!

(Слово секретно от всех кто не участвовал в магических работах Касталии. В открытом использовании ритуала здесь может быть помещена любая формула, будь то "Иао", "Абрахадабра", "Лаштал"- или личная формула данного магического сообщества)

Жрец и жрица проходят круг, и останавливается перед служителем Тельца.

Жрец: Кто ты?

Телец: Я плодородие и бесконечная щедрость. Расточительностью бросаю вызов любому ограничению. Радостно приношу дары Чете, восходящей в чертоги брачные. Мужское в женском. Женское в мужском.

(Служитель Тельца рисует вызывающую пентаграмму земли и в ней знак – Тельца).

Жрец: Солнце приветствует дары твои и отмечает печатью своей. (Рисует уникурсальную гексаграмму Солнца). Именем всепобеждающего Солнца – будь благословен.

Жрица причащает служителя из чаши

Все: (Тайное слово Касталии)!

Жрец и жрица проходят круг, и останавливается перед служителем Близнецов.

Жрец: Кто ты?

Близнецы: Я бесконечное отражение и подобие двойников. Игрой двойственности бросаю вызов любому ограничению. Радостно приношу дары Чете, восходящей в чертоги брачные. Мужское в женском. Женское в мужском.

(Служитель Близнецов рисует вызывающую пентаграмму воздуха и в ней знак – Близнецов).

Жрец: Солнце приветствует дары твои и отмечает печатью своей. (Рисует уникурсальную гексаграмму Солнца). Именем всепобеждающего Солнца – будь благословен.

Жрица причащает служителя из чаши.

Все: (Тайное слово Касталии)!

Жрец и жрица проходит круг, и останавливаются перед служителем Рака.

Жрец: Кто ты?

Рак: Я тайное молчание глубины. Мерцанием затонувших сокровищ бросаю вызов любому ограничению. Радостно приношу дары Чете, восходящей в чертоги брачные. Мужское в женском. Женское в мужском.

(Служитель Рака рисует вызывающую пентаграмму воды и в ней знак – Рака).

Жрец: Солнце приветствует дары твои и отмечает печатью своей. (Рисует уникурсальную гексаграмму Солнца). Именем всепобеждающего Солнца – будь благословен.

Жрица причащает служителя из чаши.

Все: (Тайное слово Касталии)!

Жрец и жрица проходят круг, и останавливаются перед служителем Льва.

Жрец: Кто ты?

Лев: Я царственный наместник в ночном небе. Огнем гривы бросаю вызов любому ограничению. Радостно приношу дары Чете, восходящей в чертоги брачные. Мужское в женском. Женское в мужском.

(Служитель Льва рисует вызывающую пентаграмму огня и в ней знак – Льва).

Жрец: Солнце приветствует дары твои и отмечает печатью своей. (Рисует уникурсальную гексаграмму Солнца). Именем всепобеждающего Солнца – будь благословен.

Жрица причащает служителя из чаши.

Все: (ТАйное слово Касталии)!





Жрец и жрица проходят круг, и останавливаются перед служителем Девы.

Жрец: Кто ты?

Дева: Я бесконечная мощь девственности. Влагой сосудов моих бросаю вызов любому ограничению. Радостно приношу дары Чете, восходящей в чертоги брачные. Мужское в женском. Женское в мужском.

(Служитель Девы рисует вызывающую пентаграмму земли и в ней знак – Девы).

Жрец: Солнце приветствует дары твои и отмечает печатью своей. (Рисует уникурсальную гексаграмму Солнца). Именем всепобеждающего Солнца – будь благословен.

Жрица причащает служителя из чаши.

Все: (Тайное слово Касталии)!

Жрец и жрица проходят круг, и останавливаются перед служителями Весов.

Жрец: Кто ты?

Весы: Я равновесие всех противоречий. Полнотой чаш моих бросаю вызов любому ограничению. Радостно приношу дары Чете, восходящей в чертоги брачные. Мужское в женском. Женское в мужском.

(Служитель Весов рисует вызывающую пентаграмму воздуха и в ней знак – Весов).

Жрец: Солнце приветствует дары твои и отмечает печатью своей. (Рисует уникурсальную гексаграмму Солнца). Именем всепобеждающего Солнца – будь благословен.

Жрица причащает служителя из чаши.

Все: (Тайное слово Касталии)!

Жрец и жрица проходят круг, и останавливаются перед служителем Скорпиона.

Жрец: Кто ты?

Скорпион: Я мистерия страсти и погибели. Пресуществлением яда бросаю вызов любому ограничению. Радостно приношу дары Чете, восходящей в чертоги брачные. Мужское в женском. Женское в мужском.

(Служитель Скорпиона рисует вызывающую пентаграмму воды и в ней знак – Скорпиона).

Жрец: Солнце приветствует дары твои и отмечает печатью своей. (Рисует уникурсальную гексаграмму Солнца). Именем всепобеждающего Солнца - будь благословен.

Жрица причащает служителя из чаши.

Все: (Тайное слово Касталии)!


Жрец и жрица проходят круг, и останавливаются перед служителем Стрельца.

Жрец: Кто ты?

Стрелец: Я выбор и поражение цели. Множеством стрел бросаю вызов любому ограничению. Радостно приношу дары Чете, восходящей в чертоги брачные. Мужское в женском. Женское в мужском.

(Служитель Стрельца рисует вызывающую пентаграмму огня и в ней знак – Стрельца).

Жрец: Солнце приветствует дары твои и отмечает печатью своей. (Рисует уникурсальную гексаграмму Солнца). Именем всепобеждающего Солнца – будь благословен.

Жрица причащает служителя из чаши.

Все: (Тайное слово Касталии)!

Жрец и жрица проходят круг, и останавливаются перед служителем Козерога.

Жрец: Кто ты?

Козерог: Я загадка причудливых соединений. Сочетанием противоречий бросаю вызов любому ограничению. Радостно приношу дары Чете, восходящей в чертоги брачные. Мужское в женском. Женское в мужском.

(Служитель Козерога рисует вызывающую пентаграмму земли и в ней знак – Козерога).

Жрец: Солнце приветствует дары твои и отмечает печатью своей. (Рисует уникурсальную гексаграмму Солнца). Именем всепобеждающего Солнца – будь благословен.

Жрица причащает служителя из чаши.

Все: (Тайное слово Касталии)!

Жрица и жрец проходят круг, и останавливаются перед служителем Водолея.

Жрец: Кто ты?

Водолей: Я вечный поток знания. Тайным течением бросаю вызов любому ограничению. Радостно приношу дары Чете, восходящей в чертоги брачные. Мужское в женском. Женское в мужском.

(Служитель Водолея рисует вызывающую пентаграмму воздуха и в ней знак – Водолея).

Жрец: Солнце приветствует дары твои и отмечает печатью своей. (Рисует уникурсальную гексаграмму Солнца). Именем всепобеждающего Солнца – будь благословен.

Жрица причащает служителя из чаши.

Все: (Тайное слово Касталии)!


Жрица и жрец проходят круг, и останавливаются перед служителем Рыб.

Жрец: Кто ты?

Рыбы: Я завершение круга в неоглядности пучин. Ускользанием и неуловимостью бросаю вызов любому ограничению. Радостно приношу дары Чете, восходящей в чертоги брачные. Мужское в женском. Женское в мужском.

(Служитель Рыб рисует вызывающую пентаграмму воды и в ней знак – Рыб).

Жрец: Солнце приветствует дары твои и отмечает печатью своей. (Рисует уникурсальную гексаграмму Солнца). Именем всепобеждающего Солнца – будь благословен.

Жрица причащает служителя из чаши.

Все: (Тайное слово Касталии)!

Жрец: Великий круг пройден, очищен и освящен во имя вступивших в чертоги брачные. Ныне и ты, возвысившая Чашу наполненную кровью нашей, снизойди из покоев тайных и даруй мне силу. Дабы и дальше вершился великий круг.

(Жрица берет чашу с водой и окропляет коленопреклоненного жреца. Затем причащает его из чаши с вином).

Жрица: Великий круг пройден, очищен и освящен во имя вступивших в чертоги брачные. Ныне и ты, на вые коего восседаю, гряди во славе своей и даруй мне силу. Дабы и дальше вершился великий круг.

(Жрец берет чашу с водой и окропляет стоящую перед ним жрицу. Затем причащает ее из чаши с вином).





ЗАКРЫТИЕ


Церимонимейстр налагает Одиннадцатичастную Печать Магии (делает началоLiber Reguli).

Жрица отбивает кинжалом 5-6.

Жрец и жрица совершают знак Закрытия Завесы.

Церимонимейстр: Храм закрыт.

Вернуться в Ритуалы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru