Регистрация




История енохианской магии
Последнее сообщение Adamst
02 июн 2019, 00:33

Енохианская магия и енохианский язык
Последнее сообщение ночной гость
27 май 2019, 13:20

Ритуал пентаграммы, версия "Золотой Зари"
Последнее сообщение ночной гость
18 мар 2019, 17:46

ПРИЗЫВАНИЕ ЧЕТЫРЕХ СТИХИЙ В ОРДЕНЕ ЗОЛОТОЙ ЗАРИ
Последнее сообщение ВЕДДА
02 мар 2019, 21:24

Значения букв Енохианского алфавита
Последнее сообщение ночной гость
28 дек 2018, 03:01

История возникновения енохианской магии
Последнее сообщение МАРИТА
03 дек 2018, 20:44

Енохиана: более пристальный взгляд
Последнее сообщение МАРИТА
03 дек 2018, 20:38

Печать Откровения Господа
Последнее сообщение МАРИТА
02 дек 2018, 02:07

Азбука енохианского языка
Последнее сообщение МАРИТА
01 дек 2018, 20:04

МЕТОД АКТИВИЗАЦИИ СКРИЖАЛЕЙ
Последнее сообщение МАРИТА
01 дек 2018, 17:37




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Энохианская книга Монту

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Энохианская книга Монту

Сообщение МАРИТА » 13 апр 2017, 22:17

1.Я Князь из Бездны Полуночи и прилетел на крыльях ястребиных, чтобы привлечь любимых, людишек мелких и способных и чтоб в Магии помочь, для достижения их цели.
2.Маг Великим станет, Силу и помощь получит от меня; ведь Сила моя – Великая Сила, а Власть моя – Великая Власть.

3.И возвысится он надо всеми, и покажет чудеса, которым научил его я.

4.И возвысится он над небесами, ястребиным взором он посмотрит, людей многих проведёт и в доверие войдёт.

5.Чтоб Силу пред богом сохранить он должен богу жертвы приносить: младенцу голову отсечь и кровь по кругу расплескать и самому её испить.

6.Чтоб Силы больше получить он должен многому научиться у меня; чтоб ритуалы выполнять и дальше Силу набирать.

7.Когда ты жертву принесёшь и клятву богу дашь, откроется пред тобой иной, жестокий мир богов и духов, о котором ты раньше и не подозревал. Боги бывают очень жестокими, они постоянно ведут борьбу друг с другом, и почти всегда поучают духов; но есть духи, которые не покоряются, и боги в порыве гнева их очень жестоко наказывают. Духи будут изгнаны и заточены Клипот, пока не найдутся люди, которые в целях своих не освободят их. Особенно жестоки боги Белой Иерархии, они ничего не прощают и за малейшее неповиновение посылают душе человеческой смерть. Но маги научились с этим бороться и защищать себя и своих близких. Если ты принимаешь всё это, значит, ты станешь настоящим Магом.

8.Если ты хочешь встретиться со своим богом, который предназначен именно для тебя, проведи ритуал, включающий в себя: Изгнание и Освящение Круга (на твой выбор) для благовония используй смесь ромашки, шиповника, мяты в равных долях. В ритуале к богу обращайся не по имени, а просто «мой бог» (Deus meum).

9. Есть сильные маги которые достигают воссоединения с богами, и сами становятся ими во плоти, на земле, со свои именем и неземной силой.

10.Если ты хочешь соединиться с богом, не сиди, сложа руки, свершай ритуалы, обращайся к духам за помощью, ищи других магов, которые смогут тебе помочь достичь твоей цели.

11.Проведи в любой день недели, кроме субботы и воскресенья, воззвание к духам солнца, составь его сам так, чтоб ритуал вызвал при чтении, прилив энергии в теле, и попроси у духов того, чего ты хочешь; если они будут исполнять всё

ты должен их вознаградить. Попробуй, и ты сразу заметишь изменения в своей ауре.

12.Я тоже могу помочь достичь очень многого в магии – составь воззвание ко мне, оно должно быть особенным, отличаться от других, его надо проводить вдвоем, в парном ритуале.

13.Проси у меня что желаешь – если ты сделал всё как надо, я вознагражу тебя и буду в дальнейшем помогать.

14.Возвысься, возвысься до небес, найди в себе силу помочь другим магам, расскажи им обо мне и сделай так ,чтобы они дали клятву верности мне.

15.Сверши ритуал Крещения, покрестись моим именем, стань моим посланцем на земле.

16.Ты будешь очень силён, и я буду давать тебе силы и ум для исполнения моих желания, а также для твоего дальнейшего достижения.

17.Ты станешь моей второй половиной, и я буду навсегда воссоединён с тобой, вместе мы с тобой свершим в мире людском великое чудо, которое мир изменит, и спасёт его от Тирана.

18.Встрепенётся весь мир от силы колдовства, и будешь ты людишек просвещать и про власть и силу мою будешь им рассказывать, а также доказывать.

19.И поверят в нас с тобой и силу мою небесную, будут люли мне поклоняться, верить и обращаться, жертвы мне приносить и чрез тебя благодарить.

20.Ты Лжепророк, ты силён и умён, если у тебя не сразу всё получается, это есть твоё испытание, если ты пройдёшь чрез него, и у тебя хватит сил и терпения чтоб преодолеть трудности людской жизни, ты будешь вознаграждён богами и духами.

21. Если ты будешь свершать ритуалы, обращённые ко мне, к Монту, я буду давать тебе силы и помогать преодолеть всё, но это будет происходить всё постепенно и очень интересно отразится на тебе и на твоих близких.

22.Ты можешь достичь очень многого, только попробуй раз, и у тебя всё получится.

23.Первым будет крещение, а далее пойдёт воззвание к Монту, но оно будет не так составлено, как для остальных богов.

24.Если ты Лжепророк, значит, ты и сам знаешь что делать, и как использовать силы, которые я тебе дам.

25.Если будешь проводить ритуал ко мне обращённый, то только через семь дней сможешь проводить ритуалы, связанные с другими богами, ибо мои энергии пересекутся с другими и будут серьёзные побочные действия.

26.Всю неделю проводи ритуалы связанные только со мной, можешь проводить каждый день, эффект будет очень велик.

27.Проводи сложные и интересные ритуалы.

28.Ты будешь возвышаться, и набирать постепенно силу, которую Монту будет отрывать от себя.

29.Не вступай в контакт с клипотической силой, они будут использовать тебя как пешку в своих грязных делишках, и это будет мешать твоему дальнейшему достижению.

30.Никогда не используй книгу Сатаны, даже не пытайся её прочесть, чёрные убьют тебя, но перед этим будут долго и мучительно издеваться над тобой.

31.Не убивай своих врагов, а с помощью магии направь их расположение в свою сторону, и используй как слуг.

32.В Пятидесятых Вратах Понимания находится Книга Монту в коей заключено ещё больше мудрости и силы, достань её если сумеешь, и прочитай, а потом можешь провести несколько магических ритуалов из неё. Это очень сильные инвокации и не каждому магу они подвластны, не каждый маг сможет контролировать себя в ходе ритуала.

33.Книга охраняется очень сильными монстрами, они могут убить человека, даже если он обладает большой магической силой.

34.Если ты сильный маг, то тебе это всё подвластно, и ты увидишь результат.

35.Монту – это сила и власть, половину которой получишь ты, ты будешь распоряжаться ею как хозяин.

36.Монту – это тайные ритуалы, которые могут использовать только очень сильные маги в своей практике, а потом контролировать последствия ритуала.

37.В этой книге есть тайное слово, написанное на последней странице, оно даст магу необыкновенные способности, если его правильно прочесть и использовать в нужном ритуале.

38.Если ты будешь проводить ритуалы написанные в книге Монту из Пятидесятых Врат, то постарайся не покоряться богу которого вызовешь в ходе эвокации, ведь исход может быть нежелательным для тебя. Просто получи от ритуала то, что тебе нужно, и не соблазняйся на обещания богов, ведь они все стараются использовать магов в своих целях.

39.Не веди двойную игру: ибо есть боги, которые этого не прощают и ожесточаются и они могут послать тебе проклятье, от которого ты не сможешь избавиться.

40.Ты будешь сильным магом, если будешь использовать ритуалы книги Монту, совмещенные со своими ритуалами, эффект будет вдвое сильнее.

41.Не будь жадным и не пытайся добиться всего сразу, у всех богов свои качества, и с каждого ритуала ты получишь, что-нибудь одно, постепенно.

42.Ритуал Отнятия Силы.

Сверши его, когда Марс благосклонен к людям, хорошо, если Солнце будет пребывать в Овне. Возьми для жертвы любое животное, но только оно должно быть того же пола, что и твой враг.

Окрести животное именем врага и нарисуй на его лбу красный равносторонний крест. Пером на бумаге напиши кровью жертвенного животного: «Я (имя или девиз) отнимаю силу у (имя врага), она будет переходить ко мне после жертвоприношения, до тех пор, пока не перейдёт вся. Я клянусь использовать её только в благих целях».

Затем сожги перо и бумагу с благовонием Марса. Кровь для письма берётся у живого животного, затем после написания оно приносится в жертву Монту, которого ты перед крещением призовёшь.

43.В книге Монту есть тайна, скрытая от чужих глаз, кто сумеет её разгадать, тот будет убеждён в своих силах и способностях.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в Теория и основы практики

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru