Регистрация




УСЛУГИ АСТРОЛОГА
Последнее сообщение СИЛЬФ
15 авг 2023, 23:52

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА
Последнее сообщение СИЛЬФ
15 авг 2023, 23:28




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!
Поздравляем
Марушка
Марушка
СИЛЬФ
СИЛЬФ
ivanenokEl
ivanenokEl


МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА

ДИАГНОСТ
Аватар пользователя
Сообщений: 1005
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 13:53

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА

Сообщение СИЛЬФ » 14 дек 2018, 22:39

Если вас начала преследовать череда неудач, вы и ваши близкие стали болеть, в семье или на работе без видимых причин начались проблемы, вы потеряли душевное равновесие и покой, вас не покидает ощущение тревоги, а уныние стало вашим нормальным состоянием - возможно причины стоит искать из вне.
Эффективное решение проблемы зависит от понимания её истоков с помощью диагностики. Я проведу полную диагностику состояния человека. Какой именно негатив есть, как действует и на какую сферу жизни влияет. Так же сюда включено состояние защит.


От просматриваемого требуется полное имя, полное количество лет, фото в полный рост(без животных, водоемов и других людей), фото чем свежее тем лучше.

Диагностика платная.
Все подробности и нюансы в лс.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

МОЙ КАБИНЕТ viewforum.php?f=1313

КАЗНАЧЕЙ
Аватар пользователя
Сообщений: 175
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 08:49

Диагностика негатива на таро

Сообщение Roksana » 14 авг 2023, 17:44

Стльф отличный диогност.
Первый раз за всю свою жизнь столкнулась с настоящим профессионалом в диогностике.

Был разный опыт ранее по диагностике, но ту которую делает Сильф не сравнить ни с кем.

Я очень долго не могла избавится от наведенного сильного негатива. Я обошла очень много бабушек и ведьм и где я только не была. Потратила очень много денег. Влезла в долги. А толку было ноль.

Но потом мне посоветовали Сильф.
Я в шоке от того насколько все точно человек видит, и даже то чего не видит никто но это имеет место быть.

В снятие негатива очень важна правильная диагностика иначе результата не будет.

В этом я уже убедилась на все 100%.

Вот и по моей чистки у многих не было ни у кого результатов, пока мне не сделали правильную диагностику, И не сказали причину….почему так.

Таких людей как Сильф реально один на миллион.

Я благодарна Вам Сильф за Вашу помощь. Вы высший пилотаж в Диогностике.
С Вашей помощью я и многие мои знакомые и близкие смогли избавится от наведенного на них негатива.
Вы настоящая волшебница. В случае чего теперь только к Вам. Я Вас благодарю и желаю Вам успехов)

АДМИНИСТРАТОР
Аватар пользователя
Сообщений: 1100
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 09:24

Диагностика негатива на таро

Сообщение Медея » 14 авг 2023, 21:24

Roksana, Здравствуйте! Благодарим за прекрасный отзыв, но к сожалению, Сильф не появляется уже практически два года на форуме. Так, на всякий случай ее тему оставила, но скорее всего придется ее снести в архив. Будем надеяться, что она услышит Вас.
По всем вопросам, за помощью и диагностикой можете обращаться ко мне на почту или в личные сообщения!
Моя почта: nina.maksimova.81@mail.ru

ДИАГНОСТ
Аватар пользователя
Сообщений: 1005
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 13:53

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА

Сообщение СИЛЬФ » 15 авг 2023, 23:28

Благодарю, Роксана!
В последнее время была очень занята. Но всегда стараюсь отвечать на личные письма и помочь, чем смогу.
Рада, что моя помощь оказалась своевременной.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

МОЙ КАБИНЕТ viewforum.php?f=1313

Вернуться в КАБИНЕТ АСТРОЛОГА И ДИАГНОСТА СИЛЬФ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru