Регистрация




ПРИВОРОТ НА ПРОСТЫНЬ
Последнее сообщение MAGNUS2144
29 дек 2018, 21:17

ПРИВОРОТНОЕ ЗЕЛЬЕ В НОЧЬ КУПАЛЬСКУЮ
Последнее сообщение MAGNUS2144
29 дек 2018, 21:14

Снять порчу
Последнее сообщение MAGNUS2144
27 дек 2018, 20:01

ЧТОБ ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ
Последнее сообщение MAGNUS2144
27 дек 2018, 11:58




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Снять порчу

ПОСТОЯЛЕЦ
Аватар пользователя
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 12:36

Снять порчу

Сообщение MAGNUS2144 » 27 дек 2018, 20:01

В этой методике используется огонь, вода, воск и молитва. Осуществляется она следующим образом. Взять обыкновенный стакан и наполнить его чистой родниковой водой. Поставить его на стол перед человеком и рядом установить зажженную свечу. Кроме этого, понадобится несколько тонких восковых свечей и деревянная плоская палочка или пластмассовая ложечка. Одной рукой, какой удобно, взяться за стакан и держать его минут пять. За это время вода, находящаяся в стакане, &quot-считывает&quot- и вбирает в себя информацию о состоянии вашей энергетики. Далее, нужно зажечь церковную свечу и, прочитав молитву, которой вы доверяете, начать плавно наклонять свечу над водой, так, чтобы со свечи начал капать воск. В идеале должна получиться чистая восковая капля, которая по форме будет приближаться либо к кругу, либо к яйцу, что и будет символизировать чистое и здоровое биополе. Количество упавших со свечи капель должно быть равно количеству прожитых лет. Когда свеча, с которой капает воск, гаснет, ее вновь зажигают от той свечи, которая стоит рядом со стаканом.
В начале прокапывания могут появляться отдельные капли, которые начинают хаотично двигаться по воде. Так визуализируют себя бытовые сглазы, которые сходят самыми первыми. Во время процедуры свеча может коптить, стрелять, шипеть - это происходит обычно тогда, когда пламя свечи сталкивается с деструктивной энергией. Часть ее нейтрализуется огнем, а большая ее часть купируется в воске, который застывает, попадая в воду. Отдельные застывшие восковые капли извлекаются из стакана заранее приготовленной деревянной палочкой или пластмассовой ложечкой.
Вначале воск может быть темным и даже черным. Эти первые восковые отливки таким же образом извлекаются из стакана. Процедуру следует повторять снова и снова, пока капли со свечи не начнут ложиться одна в одну, образуя нечто похожее по внешнему виду яичный желток.
Обычно для проведения очистки требуется 30-40 минут и 3-4 тонкие восковые свечи. По завершении можно чувствовать сонливость, это совершенно естественно. Так как часть энергии была взята воском, чтобы полностью восстановить свой природный энергетический потенциал, следует сразу после этой процедуры прочитать мантры или помедиьтировать.
Выкатывание яйцом. Если вы хотите помочь кому-то избавиться от проблем, причина которых в негативном воздействии, можете использовать классическую методику Выкатывания порчи яйцом . Она проста и давно известна, как одна из самых надежных. Осуществляется выкатывание яйцом порчи следующим образом.


(с) Мой Наставник.

Вернуться в Румынская магия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru