Регистрация




Защита энергетики. Техника восстановления целостности аураль
Последнее сообщение МАРИТА
12 янв 2019, 11:18

Энергетическая защита во время сна
Последнее сообщение ВЕДДА
12 янв 2019, 11:00

Биоэнергетическая защита, различные виды и практики
Последнее сообщение ВЕДДА
28 ноя 2014, 21:30

МЕХАНИЗМЫ ПСИХИЧЕСКОЙ ЗАЩИТЫ.
Последнее сообщение Светик
23 окт 2014, 17:01

Защита от энергоинформационных поражений
Последнее сообщение Шангри-Ла
16 окт 2014, 14:41

ЛИЧНАЯ ЗАЩИТА
Последнее сообщение Шангри-Ла
16 окт 2014, 14:18

Энергетический ЩИТ
Последнее сообщение Шангри-Ла
16 окт 2014, 14:03

Защитная аура
Последнее сообщение Шангри-Ла
16 окт 2014, 13:43




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Энергетический ЩИТ

ХРАНИТЕЛЬ ГРИМУАРА
Аватар пользователя
Сообщений: 4470
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 13:20

Энергетический ЩИТ

Сообщение Шангри-Ла » 16 окт 2014, 14:03

автор поста ВЕДДА

Энергетический ЩИТ

В любой ситуации нужно уметь защитить себя от какой угодно физической и психической опасности. Для этого существует самый примитивный в нашей профессии защитный заговор. Однако не следует недооценивать его эффективности. Мы называем его "защита" или "щит".

Войдите в состояние альфа и представьте себе щит, который прикрывает вас со всех сторон, подобно тому, как "яичная скорлупа прикрывает яйцо.

Щит прозрачен, обладает кристаллообразной структурой и сияет. Это щит становится. Ярче, плотнее и больше, и в каком бы направлении вы не протянули руку, вы не сможете коснуться его пальцами. Иногда вы сможете четко увидеть этот яйцеобразный щит, несколько раз повторите следующие слова:

"Этот щит защищает меня от всех положительных и отрицательных энергий и сил, которые могут причинить мне вред. Я прошу, чтобы все это было правильно и служило всеобщему добру. Да будет так".



Можно окружать себя таким щитом, свою машину или любую другую машину, в которой вы находитесь в данный момент, вдобавок к щитам, которыми окружают себя и других присутствующих. Вы можете окружать щитами членов вашей семьи, ваш дом и его окрестности. Периодически входите в состояние альфа и проверяйте состояние ваших щитов. Хотя щиты никуда не деваются, но время от времени они нуждаются в "ремонте". С целью ремонта вашего щита, вы, войдя в состояние альфа, можете повторять следующие утверждения (если они вам не подходят, используйте их в качестве образца для утверждений, придуманных вами самими):


"Неверные или вредные мысли и предложения не имеют надо мной власти ни на одном уровне разума".


"Нежелательные воспоминания больше не оказывают на меня плохого воздействия".

"У меня есть правильная защита от всех положительных или отрицательных энергий и сил, которые могут причинить мне какой-либо вред".


Щит выполняет несколько функций. С одной стороны, он представляет собой вполне реальную преграду на пути физической опасности, а с другой стороны, вы, осознавая, что живете в предохранительной скорлупе, на всех уровнях проявляете большую бдительность в отношении вероятной опасности. Щит может не только удержать опасность на почтительном расстоянии от нас, но, как в этом случае, может передать нам информацию о ней физическим способом, чтобы мы приняли его сообщение во внимание и тем самым обеспечили свою безопасность.
Изображение
На добро отвечай добром! На зло - справедливостью!

Вернуться в ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru