Регистрация




Защита энергетики. Техника восстановления целостности аураль
Последнее сообщение МАРИТА
12 янв 2019, 11:18

Энергетическая защита во время сна
Последнее сообщение ВЕДДА
12 янв 2019, 11:00

Биоэнергетическая защита, различные виды и практики
Последнее сообщение ВЕДДА
28 ноя 2014, 21:30

МЕХАНИЗМЫ ПСИХИЧЕСКОЙ ЗАЩИТЫ.
Последнее сообщение Светик
23 окт 2014, 17:01

Защита от энергоинформационных поражений
Последнее сообщение Шангри-Ла
16 окт 2014, 14:41

ЛИЧНАЯ ЗАЩИТА
Последнее сообщение Шангри-Ла
16 окт 2014, 14:18

Энергетический ЩИТ
Последнее сообщение Шангри-Ла
16 окт 2014, 14:03

Защитная аура
Последнее сообщение Шангри-Ла
16 окт 2014, 13:43




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ЛИЧНАЯ ЗАЩИТА

ХРАНИТЕЛЬ ГРИМУАРА
Аватар пользователя
Сообщений: 4470
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 13:20

ЛИЧНАЯ ЗАЩИТА

Сообщение Шангри-Ла » 16 окт 2014, 14:18

автор поста ВЕДДА

ЛИЧНАЯ ЗАЩИТА

Изображение

Все эти методы действительно могут работать, но при условии, что вы довольно хорошо видите чужую энергию, ощущаете свою и можете ее активизировать.
Постоянно ходить под защитой не следует, т.к. вы нарушите контакт с окружающим миром, что будет вам мешать проходить земные жизненные уроки, а также помешает контакту с Высшими силами.
Эти методы необходимо применять ситуационно, когда вы чувствуете возможность нападения.
Для того, чтобы применять эти методы в экстремальных ситуациях их необходимо освоить заранее. Из всех методов выбрать несколько, которые вам больше нравятся и которые лучше получаются и именно эти методы использовать.

1.ПРОЗРАЧНАЯ СТЕНА.
Если Вы общаетесь с человеком, после общения с которым Вы каждый раз ощущаете себя ослабленным и подавленным, то представьте, что Вас отделяет от него прозрачная стена. Это своеобразная программа для собственного подсознания. Как только подсознание включится в работу, выполняя эту программу, все негативные психоэнергетические воздействия на Вас будут пресечены.

2.ЗЕРКАЛЬНАЯ ЗАЩИТА.
Беседуя с человеком, который вызывает у вас неприятные ощущения, погрузитесь в измененное состояние сознания и представьте, что между вами стоит зеркальная стена. Зеркало должно располагаться так, чтобы собеседник как бы видел свое отражение. Таким образом, огненные сгустки, которые летят в Ваш адрес, отражаются от зеркала и возвращаются к первоисточнику. Исследования показали, что когда человек защищается путем представления зеркала, этот образ попадает в подсознание агрессора, у которого возникает энергетический удар от собственного бумеранга. Таким образом воображаемое зеркало (оно существует лишь в виртуальном пространстве) способно отразить удар агрессора. Применяя этот метод, Вы заметите, что агрессор либо замолкая уходит, либо переключается на другую цель. При этом Вы не нарушаете никаких кармических законов, так как Вы защищаетесь, а он нападает сам на себя.

3. ЗЕРКАЛЬНАЯ СТЕНА.
Необходимо представить себя со всех сторон и сверху окруженным стеной из одного, двух или трех рядов кирпичей. С наружной стороны стена покрыта сплошным слоем зеркал, обращенных во внешний мир. И с какой бы стороны нападающий ни пытался на вас напасть, он всегда получит отраженный и усиленный зеркалом ответный удар. Этот прием пользуется популярностью во всем мире и не раз доказывал свою эффективность. Применяя "зеркальную стену", никогда не показывайте человеку, пытающемуся влиять на вас отрицательно, что вы защищаетесь. Ваше спокойствие и дружелюбие заставят его наносить еще более сильные удары, которые все с большей силой будут к нему возвращаться.

4. ЯЙЦО.
Для выполнения этого приема необходимо развивать способность ощущать какие-либо предметы на значительном расстоянии. Сначала необходимо освоить "касание взглядом", т.е. мысленно трогать предметы и улавливать ощущение от них ( можно потрогать предмет рукой, а потом попробовать воспроизвести это ощущение в уме не касаясь предмета ). Освоив "касание взглядом" и не глядя на предмет, "потрогайте" его опять. Глаза при этом закрывать не следует. После усвoения этого упражнения строим "яйцо". Hужно почувствовать, а не представить, что на уровне межреберья спереди, сзади и с боков на расстоянии вытянутой руки находятся четыре теплые золотистые горошины, т.е. получается крест, лежащий в горизонтальной плоскости с осью, проходящей по средней линии тела. При вращении креста образуется обруч, который нетрудно превратить в яйцо, окружающее ваше тело и не дающее ни каким отрицательным воздействиям проникнуть вовнутрь. Стенки яйца очень плотные, биополевые слои наматываются друг на друга около минуты. Оболочки могут быть одноцветными, двухцветными ( воображаемыми ). Желательно применять цвета золотистые, голубые, оранжевые. Очень важно четко пространственно ощущать все свои действия. Необходимо предупредить, что тренировки по "прощупыванию" предметов не должны быть более 1-2 минут по 5-7 раз в день.

5. ВИХРЕВАЯ ЗАЩИТА.
Вихревая защита - этот прием, ввиду его большой мощи, рекомендуется применять лишь в особенных случаях. Войдите в измененное состояние сознания. Поднимите руки вверх (стоя), представьте, что через них в организм проникают нисходящие потоки энергии (из космоса - сверху вниз). Одновременно с этим представьте, что через ноги входят восходящие потоки энергии (от земли - снизу вверх). Эти два потока встречаются в теле на уровне пупка и заворачиваются в вихрь по часовой стрелке. Вихрь раскручивается все сильнее и сильнее, становясь все больше и больше. Вскоре он полностью покрывает все тело и Вы ощущаете, что вокруг Вас вращается светящийся кокон, который отбрасывает прочь все негативное и отрицательное.

6. ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОКОН.
Сядьте, закройте глаза, представьте, что у вас из темени выделилась святящаяся точка. Медленно заставьте ее вращаться по часовой стрелке вокруг головы. Затем направьте движение по спирали вниз, не прекращая движения точки вокруг вас. Точно также проведите ее по часовой стрелке и по спирали снизу вверх в исходное положение. Проделайте это упражнение несколько раз, с каждым разом ускоряя движение точки. Через некоторое время вы заметите, что точка оставляет за собой светящийся след в виде паутинки. При достижении определенной скорости вращения следы-паутинки сольются вокруг вас в светящийся кокон. Научитесь создавать кокон, не прилагая усилий, а в дальнейшем и ставить его автоматом - неосознанно. Прозрачные коконы. Воздействия на человека наиболее вероятны ночью. Погрузившись в измененное состояние сознания представьте, что ваша постель окутана золотистым полупрозрачным коконом. Вообразите, что стенки этого кокона способны защитить от энергетических воздействий любого, кто находится внутри него. Утром, когда Вы покинете свою постель и выйдите из защитного кокона, Вы сможете полноценно контактировать с миром.

7. ВРАЩЕНИЕ БИОПОЛЯ.
Наряду с "защитными оболочками" большим успехом пользуется так называемое "вращение биополя". Методика данной формы защиты аналогична вышеописанной, однако плотная оболочка при этом отсутствует, а все пространство между телом и условным краем оболочки заполнено некоей вязкой средой, чем-то вроде каши. Вся эта среда вращается вокруг оси тела против часовой стрелки. Когда вращение выполняется правильно, ощущение тела исчезает и остается чувство однородной массы, вращающейся в форме кокона.

8. ЗАЩИТА КРЕСТОМ.
Окружить себя со всех сторон крестами, расположив их вплотную к телу. Медленно, с усилием, начиная с головы отодвигать от себя кресты на рaccтояние до 1 метра. Сравнить свое состояние до и после отoдвигания крестов почувствовать, как они укрепляются и образуют единое целое.

9. КОМБИНИРОВАННАЯ ЗАЩИТА.
Сначала выполнить защиту "крестом", отодвинув кресты на расстояние 1 - 1.2 метра. После этого сделать защиту с помощью "оболочки" или "вращения биополя".

10. ИНФОРМАЦИОННО - БИОПОЛЕВАЯ ЗАЩИТА.
Сначала строится защитная оболочка, но не в форме яйца, а в форме шара. Затем шар плотно заполняется биоэнергией серебристо - фиолетового цвета. По наружной поверхности шара проходят в виде параллелей и меридианов ленты, на которых написано "Я вам не нужна ( не нужен )".

11. ОГНЕННАЯ ЗАЩИТА.
Представьте себе, что ваша аура состоит из огня. Он и внутри вас, и вокруг. В центре вашего существа - сердцевина огня, из которой выходят потоки пламени, которые выжигают все, что находится вокруг вас и как-то вам угрожает. Применять эту огненную защиту имеет смысл только при явной опасности или угрозе, которую несут в себе агрессивные энергии, направленные против вас. Представляя огонь, важно не просто создавать в сознании ничем не подкрепленные световые образы, но и входить в эмоциональное состояние огненной радости, огненной веры в свою правоту, огненной устремленности к цели. Тогда ваша аура в действительности будет наполняться огненными энергиями, которые могут сжигать всю негативную энергетику ударов и нападений. Войдите в состояние любви и правоты. Доведите внутреннюю температуру своего состояния до кипения. Воспламените свой дух и постарайтесь почувствовать, что из недр вашего сердца рождается огонь. Позвольте ему наполнить все ваше существо, ауру и сердце. Почувствуйте, что ваше сердце, подобно гигантской плавильной печи, способно сжигать все недостатки, проблемы и темные энергии. Представьте, что огонь не только внутри вас, но и вокруг вас, и что он опаляет все негативные энергии, которые направлены против вас. Старайтесь представить, что интенсивность огня является не только фактором высоких температур в физическом смысле, но и касается сферы духа, отражая степень напряженности духовных исканий. Держите огонь духа в вашем сердце постоянно горящим, и это будет мощной защитой от многих нападений. Во время нападения огромное значение имеет мощь источника, к которому человек обращается для защиты. Чем сильнее защитник, тем выше вероятность, что агрессор будет парализован.

12. Специальные защитные талисманы или амулеты, которые лучше работают, если специалист изготовил их сам для себя или у более сильного мага с перенастройкой на себя.
Изображение
На добро отвечай добром! На зло - справедливостью!

Вернуться в ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru