Регистрация




Защита энергетики. Техника восстановления целостности аураль
Последнее сообщение МАРИТА
12 янв 2019, 11:18

Энергетическая защита во время сна
Последнее сообщение ВЕДДА
12 янв 2019, 11:00

Биоэнергетическая защита, различные виды и практики
Последнее сообщение ВЕДДА
28 ноя 2014, 21:30

МЕХАНИЗМЫ ПСИХИЧЕСКОЙ ЗАЩИТЫ.
Последнее сообщение Светик
23 окт 2014, 17:01

Защита от энергоинформационных поражений
Последнее сообщение Шангри-Ла
16 окт 2014, 14:41

ЛИЧНАЯ ЗАЩИТА
Последнее сообщение Шангри-Ла
16 окт 2014, 14:18

Энергетический ЩИТ
Последнее сообщение Шангри-Ла
16 окт 2014, 14:03

Защитная аура
Последнее сообщение Шангри-Ла
16 окт 2014, 13:43




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Защита энергетики. Техника восстановления целостности аураль

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Защита энергетики. Техника восстановления целостности аураль

Сообщение МАРИТА » 12 янв 2019, 11:18

Защита энергетики. Техника восстановления целостности ауральной оболочки

В этой медитации одновременно используется дыхательная техника, визуализация дерева и мудра «Щит». В процессе выполнения подсознание показывает с помощью образа, в каком состоянии находится ваша энергетика. При регулярном использовании эта практика помогает восстановить целостность ауры («затягивает дырки»), защищает от внешнего негативного воздействия и помогает «увидеть» проблемные слабые места в энергетике, в чакрах.
Выполнение мудры "Щит"
Большой палец левой руки зажимается мизинцем, безымянным и средним пальцем правой руки. Указательный палец левой руки и большой палец правой руки соприкасаются подушечками. Указательный палец правой руки зажимает ногтевую фалангу указательного пальца левой руки (см. иллюстрацию).
Медитация на мудру «Щит» в горизонтальном положении
Упражнение выполняется сидя. Сидеть можно подобрав под себя ноги или на стуле, в кресле. Сложите мудру «Щит», как показано на фото. Расположите мудру на уровне пупка. Локти рук могут опираться на колени или на подлокотники. Мудра выполняется в горизонтальном положении (пальцы наверх, как на фото). Далее, начните дышать дыханием «Трезубец Праны» (см. описание ниже). Почувствуйте свою ауральную оболочку. При выполнении Мудры «Щит» ауральная оболочка автоматически начинает восстанавливаться. Уходит негативная информация , «затягиваются» пробои в ауре.
Медитация на мудру «Щит» в вертикальном положении
Выполняется так же, как и в предыдущем упражнении, только руки поднимаются вверх и, сложенные в мудру, прижимаются к груди. Это положение дает мгновенную «непробиваемую» защиту вашей энергетики. Используется в случае «астрального нападения», при этом вы можете призывать своих духов-помощников, наставников, ангела-хранителя и т. д.
Работа с Мудрой «Щит» позволяет моментально воспрепятствовать чужому воздействию. Если каждый день выполнять мудру «Щит», то никто не сможет причинить вам вред ни экстрасенсорными, ни магическими методами.
Упражнение с визуализацией
Используется для восстановления энергетики, обнаружения и убирания внешнего негативного постороннего воздействия (магические и экстрасенсорные программы).
Выполняется в положении сидя.
Складываем мудру «Щит» в горизонтальном положении на уровне пупка. Локти рук могут лежать на коленях. Спина прямая.
Дышим «Трезубцем праны» и начинаем представлять себя деревом. Вы можете визуализировать любое дерево с направляющей мыслью: «дерево покажет, в каком состоянии моя энергетика». Подсознание прекрасно понимает этот образ.
Суть этого упражнения в том, что при выполнении мудры «Щит» образ дерева невозможно представить искусственно. Дерево будет всегда отражать истинное состояние вашего организма. Если дерево с обломанными ветками или кривое – ему необходимо дать энергию, мысленно ухаживать за деревом, поливать, давать свет и тепло и т. д. Если около дерева или в его стволе визуализируются посторонние предметы – это говорит о постороннем воздействии. Восстанавливайте и питайте образ дерева. По первому закону «проекции» этими действиями вы будете восстанавливать и питать свой организм, восстанавливать энергетику.
Дыхательная техника "Трезубец Праны"
Эту дыхательную технику можно делать отдельно от комплекса. Она ггармонизирует женскую и мужскую энергию в организме (инь-ян), быстро уравновешивает эмоциональное состояние; позволяет рассмотреть любую ситуацию без эмоций, понять и осознать свое эмоциональное состояние. Применяется в медитативных упражнениях славяно-арийской йоги.
Выполнение
Делаете глубокий вдох носом. При этом представляете, как энергия двумя потоками втягивается через правую и левую ноздрю, и двумя потоками опускается вниз по спине вдоль позвоночника (потоки идут справа и слева позвоночника).
После вдоха задерживаем дыхание. При задержке представляем, как эти два потока соединяются (смешиваются) в корневой чакре (копчик — основание позвоночника).
Делаем выдох через рот. Представляем, как энергия двух смешанных потоков поднимается (одним потоком) по позвоночному столбу и выходит через рот.
Вдох носом. Энергия двумя потоками вниз вдоль позвоночного столба.
Задержка дыхания. Энергии смешиваются в основании позвоночника.
Выдох через рот. Энергия поднимается по позвоночному столбу.
Этой практике желательно уделять 15-20 минут каждый день.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru