Регистрация




РАЗОРВАТЬ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ СВЯЗЬ С МУЖЧИНОЙ
Последнее сообщение Ведма
04 фев 2023, 02:18

КОГДА ОДИН ЧЕЛОВЕК ПИТАЕТСЯ ДРУГИМ
Последнее сообщение Ведма
03 фев 2023, 23:02




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


РАЗОРВАТЬ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ СВЯЗЬ С МУЖЧИНОЙ

АДМИНИСТРАТОР
Аватар пользователя
Сообщений: 1080
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 09:24

РАЗОРВАТЬ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ СВЯЗЬ С МУЖЧИНОЙ

Сообщение Медея » 01 фев 2023, 11:21

РАЗОРВАТЬ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ СВЯЗЬ С МУЖЧИНОЙ

Любые отношения в нашей жизни не проходят бесследно, а энергетическая связь между мужчиной и женщиной сохраняется надолго даже после разрыва. При расставании женщина еще на протяжении семи лет на энергетическом уровне тесно связана со своим партнером.

Во время общения, между парой происходит мощный эмоциональный всплеск. Все чувства, которые испытывались девушкой в этот момент, настолько сильны, что годами хранятся в глубинах ее подсознания. И совершенно не имеет значения, положительные или отрицательные эмоции преобладали в этих отношениях. Они равноценно важны для представительницы прекрасной половины человечества.

И даже после расставания девушка, сама об этом не подозревая, продолжает отдавать большую часть своей энергии мужчине, с которым была близка физически или духовно. Подобная привязка негативно сказывается на самочувствии и личной жизни женщины. Даже если отношения уже давно изжили себя, прочная ментальная связь становится своеобразной “черной дырой” в энергетическом поле и лишает девушку жизненных сил. Поэтому возникает вполне предсказуемый вопрос: “Как разорвать энергетическую связь с мужчиной?”


Почему вы не можете забыть бывшего мужчину? , вас преследуют и не покидают мысли о бывшем любовнике. Он не выходит у вас из головы, хотя после расставания прошло достаточное количество времени. И чем сильнее вы хотите его забыть, тем крепче он держится в вашей голове. Чем больше вы хотите его забыть, тем меньше это у вас получается. Чем больше вы боретесь со своими чувствами, тем они крепче.

Почему так происходит? Так работает человеческая психика и энергетика в целом. Сами мысли о вашем бывшем мужчине подпитываются от вашего желания его поскорее забыть. Вы питаете этот процесс своей энергетикой.
Энергетические каналы-привязки, которые подпитывают мужчину на расстоянии.

Женщина в любовных отношениях всегда отдает энергию. Есть такая фраза: "Она дала". Она искажена, но первоначально подразумевала, что женщина дала мужчине энергию, некую реализацию. Мужчина берет у женщины энергию и реализует ее во что-то.

Энергоструктура женщины устроена так, что после контакта со своим партнером, одним или несколькими, у нее остаются эти связи. Они никуда не уходят и на тонком плане выглядят как юбка.

Они висят и тянутся к этим партнерам. Объем энергии у всех будет разный, это зависит от массы факторов. Но лучше не пренебрегать тем, что такое может быть и со всеми бывшими развязываться гармонично.

Такие связи будут подпитывать мужчину даже на расстоянии. Женщина еще в течении нескольких лет может служить аккумулятором для подзарядки.

Энергетическая эмоциональная привязка - это глубинная связь на уровне чакровой системы и вашей ауры с кем-либо. Такие привязки существуют между любовниками, супругами, друзьями, коллегами, родственниками. Такие связи безусловно приносят пользу людям, которые живут вместе, любят друг друга, находятся в отношениях или дружеских связях.

Как провести ритуал возврата боли и разрыва энергетической связи? Избавление от любовных и сексуальных привязок.

Прежде всего нужно понять, что Вас ничего с ним больше не держит, кроме ваших мыслей и ваших чувств.

Возьмите листок бумаги и напишите бывшему партнеру письмо. Выплесните все свои чувства, все свои обиды, весь свой негатив связанный с ним. А затем сожгите этот листок. У вас были негативные чувства. Вы чувства проработали. А потом избавились от негативных чувств.

1. Полностью вычеркните бывшего мужчину из своей жизни, как будто он никогда и не существовал.

2. Уберите из своей жизни все якоря, которые связывают с бывшим.

3. Избавьтесь от его вещей и подарков. Не нужно их хранить у себя дома. Всем этим вы только еще больше подпитываете канал энергетической связи, и он становится крепче.

4. Удалите фотографии из телефона и сотрите его номер. Помните пословицу: «С глаз долой из сердца вон».

5. Исключите все возможные контакты. Не вините его ни в чем, отпустите все обиды. Осознайте, что в жизни нет ничего постоянного. Все как приходит, так и уходит.

Затем можно приступать к самому ритуалу по разрыву энергетической связи.

Представьте образ человека. Во что он одет, какое у него настроение, какая у него обувь, прическа. Затем сделайте его образ плоским и размытым. Выделите те качества, которые для вас являются важными. Посмотрите где в его теле находятся эти качества. Мысленно вытащите их из этого образа и поместите где-то рядом. Если это несколько качеств, значит это несколько образов.

И теперь то, что вы поместили отдельно заберите себе и полностью интегрируйте их в свое тело. Потому что это те качества, которыми вы наделили этого человека. Значит где-то у вас это есть, это ваши образы, это ваше качество. Заберите их и разместите в себе. Когда вы интегрировались с этими качествами, уменьшите образ этого человека, который итак размытый и плоский.

Уменьшите его до формата А4 и поместите в рамочку. Пусть это будет рамочка для фотографий любого темного цвета. Посмотрите, есть ли на этом образе какие-то светлые пятна. Если они есть, то это ваши частички души, которые вы отдали этому человеку и оставили там. Втяните в себя эти светлые пятна, которые вы там видите и полностью с ними интегрируйтесь. Все это вы делаете мысленно. Образ в рамочки поместите влево вниз.

Закройте глаза и посмотрите на этот образ в рамочке и подумайте. Есть ли между вами какие-то связи в виде нитей или энергетических канатов. Что-то, что соединяет ваше тело с образом в рамочке. Соберите все, что увидите в пучок в правую руку. А в левой представьте острый предмет, которым вы разрежете эти связи. Отрезайте все и внимательно смотрите, чтобы ничего не осталось.

В вашей руке остались только кончики от этих связей. Все это пусть втянется в ту рамочку, и он себе это забирает. Посмотрите на них, может быть там что-то болит, кровоточит, не заживает. Может быть эти кончики надо помазать зеленкой или прижечь йодом. Когда вы все залечили, то попробуйте в правом верхнем углу представить себя в будущем, где вы уже без этой эмоциональной связи.

Возврат боли обидчику. Как вернуть боль бывшему партнеру и разорвать энергетическую связь?

Представьте перед собой того самого человека на некотором расстоянии от вас, как можно более детально и отчетливо. После этого ощутите, как именно вы связаны друг с другом. Пусть это будет канал в виде шланга, который исходит из вашего солнечного сплетения и заходит в него тоже в область солнечного сплетения. Этот шланг может быть любой толщины, любого цвета и фактуры.

А теперь усильте ту боль, которую бывший партнер вам причинил. Сконцентрируйте ее в себе и вспомните все подробно. Все негативное, что с ним связано. Соберите эту боль в себе на вдохе, а на выдохе отправьте ему. И затем еще раз соберите в себе весь негатив и выдохните через этот канал. Почувствуйте, как эта боль возвращается к тому, кто вам ее причинил.

Делать это нужно столько раз, сколько вам понадобится, чтобы ощутить то, что вы отдали все плохое, что с ним связано. И когда вы почувствуете, что вам стало легче, посмотрите на него. Вырвите один конец шланга из себя и воткните в него, в какое хотите место. После этого попросите его удалиться. Наблюдайте, как он развернется, как будет удаляться от вас.

Сделайте эту картинку черно-белой, потом расплывчатой и мутной. Пусть это будет размытое и не внятное серое пятно. Потом оно превратится в пятнышко, потом в точку, а потом, он полностью удалится из вашей жизни навсегда. После этого вернитесь к себе и сосредоточьтесь на своих ощущениях.

Если вы чувствуете пустоту, то заполните ее чем-то для вас приятным. И ощутите себя человеком, рана которого уже залечена. Человеком, которому больше не больно, он свободен от этой боли и от этой зависимости.
По всем вопросам, за помощью и диагностикой можете обращаться ко мне на почту или в личные сообщения!
Моя почта: nina.maksimova.81@mail.ru

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

РАЗОРВАТЬ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ СВЯЗЬ С МУЖЧИНОЙ

Сообщение МАРИТА » 02 фев 2023, 15:28

Медея, большая тебе благодарность за нужные и полезные темы!
Правда тут вопрос в отношении того, что женщина всегда отдаёт энергию. Многие так считают. Бывает и так, но женщина - это по её природе - Бездна. Она потребляет. Во всяком случае - по своей природе. Это, впрочем не мешает иметь привязки. И да, их нужно разрывать! И в общем - здесь - вполне действенные варианты.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Аватар пользователя
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 25 янв 2023, 15:59

РАЗОРВАТЬ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ СВЯЗЬ С МУЖЧИНОЙ

Сообщение Ведма » 02 фев 2023, 19:14

Дополню. Вот этот став тоже очень хорошо использовать в комплексе при расставании с мужчиной дабы оборвать все привязки безвозвратно.
Когда - то очень давно обучалась женским энергетическим практикам, так вот, там говорилось, что мы "кормим" своей энергетикой мужчин 7 лет после расставания, не знаю, насколько истинно был указан период, но то, что они у нас висят потом на балансе это факт. Этим, например, объясняется то, как враз слетаются и восстают из мертвых все с кем ты расстался при вашей попытке выйти замуж, напримерх9. Некоторые индивидуумы с вампирскими уклонами ещё и периодически кормятся, держа вас на коротком поводке. Появляясь периодически и возобновляя связь и каналы.
Итак. Прекрасный став от Ravenhan.
В работе себя показал очень хорошо и много раз. Многопрофильный. Работать им нужно аккуратно, четко оговаривать и четко держать намерение дабы не порубил нужные вам каналы, например, каналы поступления энергии или денег.
В данном случае отсекаем только энерго-информационные каналы, а можно абсолютно все каналы, которые связывают вас с мужчиной во благо Вам. Наносить на совместное фото между вами. Можно оставить на фото и в оговоре добавить, что рубит также все попытки возобновления каналов. Держать долго до самодостаточности, когда утилизировать поймёте сами.
Отсечение ЭИК (Энерго-информационных каналов)
Авторство: Ravenhan999
Вяло ночью за околицей
Черный кружит нетопырь,
Вот ужо дедок помоется,
Вынет черную Псалтирь.

АДМИНИСТРАТОР
Аватар пользователя
Сообщений: 1080
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 09:24

РАЗОРВАТЬ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ СВЯЗЬ С МУЖЧИНОЙ

Сообщение Медея » 02 фев 2023, 20:42

Ведма, ссылки на чужие ресурсы запрещены. Просто напишите точное название става, авторство Вы уже указали. Наверняка он есть у нас в разделе Рунической магии. А если нет, то дополним.
По всем вопросам, за помощью и диагностикой можете обращаться ко мне на почту или в личные сообщения!
Моя почта: nina.maksimova.81@mail.ru

Аватар пользователя
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 25 янв 2023, 15:59

РАЗОРВАТЬ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ СВЯЗЬ С МУЖЧИНОЙ

Сообщение Ведма » 02 фев 2023, 21:00

Поняла. Медея, это была мной созданная ссылка на став, на картинку. Не получилось вставить в пост. Став этот поищу на форуме, если есть, то дам ссылку на него, если его нет, то выложу.
Название става есть в посте.

Ссылка на став
viewtopic.php?f=133&t=28384
Вяло ночью за околицей
Черный кружит нетопырь,
Вот ужо дедок помоется,
Вынет черную Псалтирь.

Аватар пользователя
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 25 янв 2023, 15:59

РАЗОРВАТЬ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ СВЯЗЬ С МУЖЧИНОЙ

Сообщение Ведма » 02 фев 2023, 22:16

Вот опять возвращаюсь в эту тему. Уважаемая Медея, Вы подняли очень важную на самом деле тему. И очень развернуто всё написали. Очень часто такие девушки с энергетическими дырами, как Вы написали, бегут за приворотом. Я встречала таких. Вычерпанные энергетически, эмоционально, психологически, физически , а иногда и материально. И сидят и ждут днями, неделями, месяцами, а он придет, осчастливит, подпитается, не даст ей ничего взамен, полностью высосет и опять пропадет до следующей кормежки держит на коротком поводке. И здесь не приворот нужен, а рвать все привязки и восстанавливать ее и потом уже принца на белом коне гнать. Вы правильно написали, что женщина отдает энергию, это природой заложено, а мужчина должен возвращать женщине защитой и алиментацией, то есть обеспечивать ее защитой и материально и это правильный природный энергообмен и баланс. Очень часто эту тему незаслуженно обходят и уделяют ей мало внимания, а это очень важная тема на самом деле. И кстати, когда обрываются привязки намного легче и безболезнее происходит восстановление после неудачных отношений.
Вяло ночью за околицей
Черный кружит нетопырь,
Вот ужо дедок помоется,
Вынет черную Псалтирь.

АДМИНИСТРАТОР
Аватар пользователя
Сообщений: 1080
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 09:24

РАЗОРВАТЬ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ СВЯЗЬ С МУЖЧИНОЙ

Сообщение Медея » 03 фев 2023, 23:39

МАРИТА писал(а):Медея, большая тебе благодарность за нужные и полезные темы!
Правда тут вопрос в отношении того, что женщина всегда отдаёт энергию. Многие так считают. Бывает и так, но женщина - это по её природе - Бездна. Она потребляет. Во всяком случае - по своей природе. Это, впрочем не мешает иметь привязки. И да, их нужно разрывать! И в общем - здесь - вполне действенные варианты.


Я и не говорю, что женщина всегда отдающая. Именно в любовных! отношениях женщина всегда отдающая, так устроена наша энергоприрода. (Женщина передает: из 2,4,6. Принимает: 1,3,5.\ Мужчина передает: из 1,3,5. Принимает: 2,4,6) Женская привязанность отличается от мужской еще и эмоциональной составляющей по 4 чакре. В других отношениях по другому(коллеги, друзья, родня).
Мужчина же в любовных отношениях прагматичен, потому малая часть из них подвержены эмоциональным страданиям (определенный тип), они намного легче могут привести себя в норму. Женщина же вынашивает и няньчит даже самые негативные отношения до конца дней своих. Правда есть одно «но», если их не подменить на нечто лучшее, большее в эмоциональном окрасе. Само по себе без замещения с трудом уйдет.

Что касается бездны, то я думаю, имеет отношение к Инь и Ян энергиям. Может ошибаюсь. В любом случае не энергетики живых плотских существ.
По всем вопросам, за помощью и диагностикой можете обращаться ко мне на почту или в личные сообщения!
Моя почта: nina.maksimova.81@mail.ru

АДМИНИСТРАТОР
Аватар пользователя
Сообщений: 1080
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 09:24

РАЗОРВАТЬ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ СВЯЗЬ С МУЖЧИНОЙ

Сообщение Медея » 03 фев 2023, 23:45

Ведма писал(а):Вот опять возвращаюсь в эту тему. Уважаемая Медея, Вы подняли очень важную на самом деле тему. И очень развернуто всё написали. Очень часто такие девушки с энергетическими дырами, как Вы написали, бегут за приворотом. Я встречала таких. Вычерпанные энергетически, эмоционально, психологически, физически , а иногда и материально. И сидят и ждут днями, неделями, месяцами, а он придет, осчастливит, подпитается, не даст ей ничего взамен, полностью высосет и опять пропадет до следующей кормежки держит на коротком поводке. И здесь не приворот нужен, а рвать все привязки и восстанавливать ее и потом уже принца на белом коне гнать. Вы правильно написали, что женщина отдает энергию, это природой заложено, а мужчина должен возвращать женщине защитой и алиментацией, то есть обеспечивать ее защитой и материально и это правильный природный энергообмен и баланс. Очень часто эту тему незаслуженно обходят и уделяют ей мало внимания, а это очень важная тема на самом деле. И кстати, когда обрываются привязки намного легче и безболезнее происходит восстановление после неудачных отношений.


Узнаю СВП)) Все совершенно верно Вы описываете. По энергетике это выглядит так:

Между мужчиной и женщиной создается энергетический симбиоз, в идеале взаимовыгодный (дополняющий). Чакрально женщина отдает, получая взамен от мужчины материальные блага и стимулируя его к росту. По Муладхаре – мужчина дает женщине защиту, по Свадхистане – женщина его кормит сексуальной энергией, По Манипуре- он ей алиментацию, деньги, достижения, По Анахате – она ему чувства, отношения, По Вишудхе – он ей романтику, комплименты, по Аджне – она ему интуицию

По природе своей также, женщина одаривает мужчину сексуальностью и чувствами взамен на защиту и алиментацию. Так поступают все самки животных, зависящие от самца в воспитании потомства (без чувств только, т.к. стимуляция психическая присуща только человеку) Такой взаимообмен.))
По всем вопросам, за помощью и диагностикой можете обращаться ко мне на почту или в личные сообщения!
Моя почта: nina.maksimova.81@mail.ru

Аватар пользователя
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 25 янв 2023, 15:59

РАЗОРВАТЬ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ СВЯЗЬ С МУЖЧИНОЙ

Сообщение Ведма » 04 фев 2023, 02:18

Ну да, СВП)
Тема хорошая. Очень. Ещё бы воспитывали девочек с этим знанием с младенчества, глядишь и за приворотами бы меньше бегало. И люди счастливее жили. Но у нас всё как всегда, всё как по Воланду - люди как люди....
Вяло ночью за околицей
Черный кружит нетопырь,
Вот ужо дедок помоется,
Вынет черную Псалтирь.

Вернуться в Различное энергетическое взаимодействие

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru