Регистрация




РАЗВИТИЕ ЯСНОВИДЕНИЯ
Последнее сообщение Седая Лика
08 май 2019, 08:50

Почему не открывается третий глаз
Последнее сообщение Лиза
27 июн 2017, 23:12

Как видеть энергию, советы начинающим ясновидящим
Последнее сообщение Лиза
27 июн 2017, 23:03

Как "читать" людей?
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
24 дек 2015, 23:48

Техника вычитывания фотографии.
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
23 дек 2015, 22:39

СЧИТЫВАНИЕ ИНФОРМАЦИИ ПО ФОТОГРАФИИ
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
19 дек 2015, 19:23

Традиционные ошибки при считывании информации.
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
12 дек 2015, 22:42

"Традиционные ошибки при считывании информации.
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
14 ноя 2015, 23:27

Как научиться видеть потоки энергии
Последнее сообщение Волчица
22 сен 2015, 13:34

Как "читать" людей?
Последнее сообщение Волчица
22 сен 2015, 13:10




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Почему не открывается третий глаз

ПОСТОЯЛЕЦ
Аватар пользователя
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 20:22

Почему не открывается третий глаз

Сообщение Лиза » 27 июн 2017, 23:12

Каждый человек может открыть третий глаз, если будет делать это по определенной схеме.

Открывать третий глаз имеет смысл только по комплексной системе под контролем Мастера или преподавателя. В системе обязательно должно учитываться прочищение каналов, развитие центров, регулирование полярности в энергетических меридианах. Наилучший способ открытия третьего глаза - индивидуальный, поскольку у всех людей состояние энергетических каналов (меридианов) и энергоструктур находится в разном состоянии. Видящий специалист или преподаватель подберет для вас программу развития индивидуально под параметры вашего биополя и ваши возможности.

Открытие третьего глаза не простая процедура, это серьезное изменение во всей энергетической структуре человека. Многие люди когда-либо пытались открывать третий глаз, кто из любопытства, кто от отчаяния, кто ради выхода на другой уровень и самосовершенствования. Но далеко не у каждого открытие увенчалось успехом.

Типичные ошибки в открытии третьего глаза
.

Для того чтобы открыть третий глаз люди смотрят на огонь, в зеркала, вглядываются в шри-янтру, ходят к гипнологу и т.д. и т.п. Надо сказать, что всему виной ошибочные суждения основанные на обрывочной информации,
которую они нашли в общественной литературе. Это лишь маленькие элементы которые мало что изменят.

Немного о шри-янтре и открытии третьего глаза.

Некоторые начинающие полагают, что если они будут смотреть на шри-янтру, у них откроется третий глаз. Это не так! Недостаточно просто смотреть. Эта практика лишь часть в общей целостности.

Для открытия третьего глаза нужно заниматься по специальной системе, учитывающей огромное число индивидуальных факторов, только тогда будет хороший результат.

[u]Типичная ошибка это спешка. [/u]Любая практика должна нарабатываться, если ее сделать всего несколько раз и наспех, а потом спрашивать почему не открывается третий глаз, это будет неразумно.

Следующая ошибка подстерегает практикующих которые занимаются около полугода и считают, что они уже всего достигли.

Обычно через полгода регулярных практик люди неплохо видят астральный план и делают успехи в видении мыслеформ. Все это, конечно же, дает им убеждение, что они уже ясновидящие.

Но такое убеждение часто ложное, если бросить практики на этом этапе, человек не сможет продвинуться дальше. И если он станет игнорировать практики, его третий глаз со временем снова закроется.

Ошибочно мнение и тех людей которые прозанимавшись два-три месяца начали видеть как правило части астрального плана, а затем качество видения резко снижается. То, есть начали делать практики, начали видеть, а потом почему-то видения приходят реже, хотя казалось бы должно быть наоборот. Это нормальное явление, нужно спокойно продолжать, вскоре видение вернется и станет более полным.
Третий глаз это совокупность тонких структур, к которой можно легко получить доступ через регулярную практику. Занимайтесь не спеша, на качество, а не на количество и тогда ваш третий глаз откроется самым быстрым естественным образом. И со временем вы сможете легко контролировать свое ясновидение.

Ясновидение это наше природное наследие. Способность к нему есть абсолютно у всех людей. Каждый человек может открыть третий глаз, если будет делать это по определенной схеме.
Открывать третий глаз имеет смысл только по системе, в которой учитывается прочищение каналов, развитие центров, регулирование полярности в энергетических меридианах. Иначе в вашей энергетике начнется перекос, который со временем может привести к заболеваниям.

Если вы уже пробовали открыть третий глаз по практикам в интернете, но не достигли успеха, пожалуйста, не отчаивайтесь и не начинайте считать себя неудачниками.

Если вы считаете, что ваш уровень сознания низок и поэтому вы не способны видеть энергию, не заблуждайтесь, ибо абсолютно любой уровень сознания можно поднять на более высокий.

Помните, что вы человек, а это загадочное многоплановое существо. Вы не машина из плоти, вы существо, в котором живет прекрасная Душа. Вспомнить себя - вот наша задача. Все остальное не так существенно.
Конечное — цена бесконечного, как смерть — цена бессмертия.

Вернуться в Техники развития виденья

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru