Регистрация




МЕТОДЫ МГНОВЕННОЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ САМОМУ СЕБЕ
Последнее сообщение Медея
09 мар 2023, 15:41

ЧИСТКА ЭФИРНОГО ТЕЛА
Последнее сообщение Медея
23 янв 2023, 11:42

Привязки.
Последнее сообщение вэрвиндла
08 окт 2017, 15:03

Энергетические Привязки
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
25 дек 2015, 00:32

Как обнаружить и устранить привязки
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
12 дек 2015, 22:45

ПРИВЯЗКИ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ.КАКИЕ ОНИ БЫВАЮТ.КАК ИХ УБРАТЬ.
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
07 дек 2015, 19:50

Методы очистки от негатива и прочей грязи
Последнее сообщение Волчица
18 окт 2015, 16:42

Как самостоятельно убрать "подключки"
Последнее сообщение Волчица
10 окт 2015, 03:45

5 ТЕХНИК ОЧИЩЕНИЯ ОТ НЕГАТИВА
Последнее сообщение Волчица
22 мар 2015, 14:58

Техника Балансировки ЭМП Упражнение "Спиральная очистка"
Последнее сообщение Волчица
22 мар 2015, 14:55




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Привязки.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Привязки.

Сообщение вэрвиндла » 08 окт 2017, 15:03

«Привязки»

Энергетический вампир, постоянно общаясь со своей жертвой, устанавливает с ней энергетическую связь в виде жгута, так называемую «привязку». Чаще всего «привязка» прикрепляется к коленям или солнечному сплетению. Реже «привязки» прикрепляются к большим пальцам ног, еще реже выбираются другие места. В месте прикрепления «привязки» особо чувствительные люди ощущают холод, влагу, иногда жалуются на то, что с этого места «что-то вытекает». Бывают сквозные «привязки» – «энергетический сквозняк», например. Такая «привязка» проходит через желудок – возможно развитие заболеваний желудка.

Защита от «привязок»:

– Раз в год в трех храмах, разделенных расстоянием в 500–1000 километров, заказать и оплатить упоминание своего имени в молебне за здравие.

– Два-три раза в день умываться сухой ладонью, проводя ею по лицу против часовой стрелки. Это упражнение усиливает личную энергетику.

– Надо стараться никому не запрещать что-либо делать, говорить и т. п. без серьезной на то причины.

– Нежелательно смотреть людям прямо в глаза, во всяком случае малознакомым.

«Привязки» становятся сильнее со временем, поэтому надо избавляться от них вначале. От «привязок», поставленных осознанными энергетическими вампирами, самим лучше не избавляться, а обратиться к специалисту, как правило, это массажисты по бесконтактному массажу, точечному массажу, врачи, занимающиеся акупунктурой, люди, давно занимающиеся боевыми искусствами. Человек, к которому можно обратится за помощью, должен обладать мощной энергетикой, смелостью (сильные «привязки» при снятии могут больно «кусаться» и норовят перейти на снимающего). Лучше обращаться за помощью к мужчине лет тридцати-сорока. Но возможно обращение и к женщинам, возраст которых может быть иным – все зависит от личной энергетики целителя.

Можно самому избавиться от слабой «привязки» – сходить в церковь, почитать молитву, попросить, чтобы вокруг вас обнесли горящую восковую свечу семь раз, энергетически почистить позвоночник. Легче всего его чистить кусочком амазонита, проводя сверху вниз по позвоночнику три раза, затем камень вымыть под проточной водой и подержать под открытым небом, можно сесть, положив амазонит под копчик, через пять минут встать, камень вымыть. Позвоночник при этом должен быть прямым. Желательно делать упражнения по набору энергии, не менее двух часов ежедневно гулять и читать молитвы, для неверующих – можно читать Шекспира или древние славянские тексты.


Лучше всего поддерживать здоровье и энергетику в порядке, тогда «привязки» отпадут сами. Есть еще один метод – «накормить» энерговампира энергетикой так, чтобы он «переел и перегорел». Но этот метод подходит не всем – есть риск перегореть самому, поэтому таким методом могут пользоваться люди с развитой Манипурой и умеющие управлять энергией Анахаты.

После снятия «привязки», на третий, седьмой или сороковой день, в зависимости от силы ее воздействия, хозяин «привязки» попробует ее восстановить. Чтобы этого не произошло, надо в течение суток не разговаривать по телефону, отключить все виды связи, никому не открывать дверь, завесить окна. Заниматься обычными домашними делами или читать увлекательную книгу. Надеть на себя цепочку или агатовые бусы. Вечером принять прохладный душ, умываться только холодной водой. Можно провести день с человеком, которому доверяете.

Нельзя бояться «привязок» и других энергетических явлений. О них надо просто знать, а вот страх ослабляет человека и его энергетику. Не надо из любопытства посещать собрания людей, практикующих развитие энергетики, беседовать из любопытства на различные темы о вампирах, колдунах и т. д. Там другая мораль, и можно нанести себе вред излишним любопытством. Люди, которые занимаются энергетическими практиками, знают, на что идут (или не всегда знают), но готовы заплатить высокую цену за знания. Так же как врачи, они понимают, что в любой момент могут заразиться неизвестной (или известной болезнью) и потерять здоровье или даже жизнь.

Врач должен обладать сильной энергетикой, потому что при контакте с больным человеком он отдает ему часть своей жизненной энергии. Поэтому врачу желательно постоянно развивать и усиливать собственную энергетику – это залог успешной профессиональной деятельности. Когда говорят «врач от Бога», то подразумевают, что у него энергетика целителя, а такая врожденная энергетика усиливается с каждым вылеченным больным. Лет десять назад в одну деревню привезли целителя – древний старичок еле шел, с двух сторон его поддерживали мужчины. После каждого вылеченного больного, он становился активнее и моложе. Когда он уезжал – то помолодел лет на сорок. Целитель сказал, что при лечении больных он пропускает энергию Неба (космоса) через себя, поэтому чем больше больных он вылечит, тем лучше будет себя чувствовать.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в Чистки от негатива, блоков, привязок

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru