Регистрация




МЕТОДЫ МГНОВЕННОЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ САМОМУ СЕБЕ
Последнее сообщение Медея
09 мар 2023, 15:41

ЧИСТКА ЭФИРНОГО ТЕЛА
Последнее сообщение Медея
23 янв 2023, 11:42

Привязки.
Последнее сообщение вэрвиндла
08 окт 2017, 15:03

Энергетические Привязки
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
25 дек 2015, 00:32

Как обнаружить и устранить привязки
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
12 дек 2015, 22:45

ПРИВЯЗКИ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ.КАКИЕ ОНИ БЫВАЮТ.КАК ИХ УБРАТЬ.
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
07 дек 2015, 19:50

Методы очистки от негатива и прочей грязи
Последнее сообщение Волчица
18 окт 2015, 16:42

Как самостоятельно убрать "подключки"
Последнее сообщение Волчица
10 окт 2015, 03:45

5 ТЕХНИК ОЧИЩЕНИЯ ОТ НЕГАТИВА
Последнее сообщение Волчица
22 мар 2015, 14:58

Техника Балансировки ЭМП Упражнение "Спиральная очистка"
Последнее сообщение Волчица
22 мар 2015, 14:55




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Как самостоятельно убрать "подключки"

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Как самостоятельно убрать "подключки"

Сообщение Волчица » 10 окт 2015, 03:45

Есть техника, позволяющая быстро и эффективно «отжигать» подключки. Однако, обратите внимание, что ее использование рвет все энергетические каналы связи, в том числе позитивные. Данное предостережение написано для тех пациентов, с кем в настоящий момент работают целители. Так вот, применение данной техники прервет и целительную, позитивную связь со специалистом, который занимается Вашей проблемой. Имейте это в виду.
Рекомендации по применению
Случаи при которых можно рекомендовать применение этой техники:
Вы подвергаетесь явным регулярным нападениям энергетического вампира — дома или на работе. При этом наблюдается очевидное и объективное (подчеркиваем) ухудшение самочувствия, упадок сил и прочие признаки утечки энергии.
Вы ощущаете явную болезненную психоэнергетическую зависимость от близкого человека. Обычно такое состояние можно выразить примерно так: «и без него плохо, и с ним как-то нехорошо». Не путать с любовью, при которой также образуется связующий энергетический канал-подключка на уровне сердечной чакры Анахата. Это как раз положительная связь, разумеется.
Вы ощущаете энергетическую подключку близкого умершего родственника и это доставляет вам серьезные неудобства в виде нарушений сна, видений, появления неких знаков и т.п.
Вы почувствовали нападение неизвестного вам человека, например, в транспорте или общественном месте. При этом наблюдается безотчетное тревожное состояние и ощущение отъема энергии на интуитивном уровне.
Вас угораздило связаться с оккультным специалистом, который использует установившийся энергетический канал не для помощи вам, а в своих корыстных целях. Обычные заметные признаки такого подхода: навязчивое внимание к вашей персоне, явное выкачивание денег с использованием вдруг обнаруженных дополнительных негативов (всякие лярвы, порчи, проклятия и прочее), появление очевидной и объективно выявляемой (подчеркиваем) угнетающей психоэнергетической зависимости от данного специалиста.
Вы подверглись психоэнергетическому нападению оккультного специалиста случайно, например, цыганки. Признаком подключки в данном случае является постоянное прокручивание в голове этой ситуации, тщательное ее обдумывание с вызовом в воображении картинок и образов.
Суть техники снятия подключек
Необходимо сесть на табуретку (не стул) в позе кучера: спина абсолютно прямая, ноги на ширине плеч, ступни расположены параллельно друг другу, руки спокойно лежат на коленях ладонями вниз.
Закрываем глаза, устраняем внутренний диалог, сосреточавиваемся на своем теле и ощущениях в нем. Дышим спокойно в течение 1-2 минут. Обращаем внимание на спину, спина должна быть прямая, плечи развернуты.
Мысленно представляем центральный энергетический стержень, на который как бы надето наше тело, как на палку. Делаем очень глубокий медленный вдох, затем полный достаточно быстрый выдох. Выдохнуть надо абсолютно весь воздух, полностью, до последней молекулы. Признаком правильно выполненного снятия подключек является резкий прилив крови к голове и кашель. Кашель сдерживать не надо, это нормально.
Предостережения
Поскольку данная техника является жесткой, категорически запрещено:
Использование данной техники при заболеваниях гипертонией или при повышенном артериальном давлении на момент выполнения.
Использование данной техники при наличии тромбов, заболеваниях сердца и сосудов, искусственных водителей ритма, наличии имплантированных искусственных или донорских органов.
Категорически запрещено использование данной техники в период беременности.
Категорически запрещено использование после инсульта или при угрозе инсульта, заболеваниях мозгового кровообращения, при наличии психиатрических диагнозов.
Запрещено использование данной техники в сочетании с любыми лекарственными препаратами и пищевыми добавками, алкоголем, наркотическими препаратами.
Запрещено многократное повторение техники в короткий промежуток времени. Для «отжигания» подключек однократного выполнения вполне достаточно.
Не рекомендуется использование данной техники чаще одного раза в неделю. По возможности следует избегать применения данной техники чаще одного раза в месяц, а лучше — использовать ее только в действительно сложной ситуации, когда другие способы не дают облегчения.
Не рекомендуется выполнение данной техники, если в данный момент с вами работает целитель, которому вы доверяете. Устранение такой связи нанесет непоправимый вред процессу лечения.
Не рекомендуется выполнение данной техники, если ваш близкий человек в данный момент может находиться в условиях потенциальной опасности (автомобиль, самолет, боевые действия и т.д.), поскольку снятие положительной подключки может оказать мгновенное неблагоприятное влияние на окружающую этого человека причинно-следственную картину
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Вернуться в Чистки от негатива, блоков, привязок

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru