Регистрация




КАК ОТТАЛКИВАТЬ ТОКСИЧНЫХ ЛЮДЕЙ В АВТОМАТИЧЕСКОМ РЕЖИМЕ
Последнее сообщение Медея
08 фев 2023, 12:14

Скрытый канал утечки энергии. Как быстро его закрыть
Последнее сообщение Медея
08 фев 2023, 11:40

Как перестать быть губкой для поглощения негативной энергии?
Последнее сообщение Медея
06 фев 2023, 22:32

Духовные Тела
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 23:11

ПРИЗНАКИ СИЛЬНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ ЧЕЛОВЕКА
Последнее сообщение Borga
10 июл 2019, 22:55




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!
Поздравляем
Лиза
Лиза


МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


КАК ОТТАЛКИВАТЬ ТОКСИЧНЫХ ЛЮДЕЙ В АВТОМАТИЧЕСКОМ РЕЖИМЕ

АДМИНИСТРАТОР
Аватар пользователя
Сообщений: 1089
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 09:24

КАК ОТТАЛКИВАТЬ ТОКСИЧНЫХ ЛЮДЕЙ В АВТОМАТИЧЕСКОМ РЕЖИМЕ

Сообщение Медея » 08 фев 2023, 12:14

КАК ОТТАЛКИВАТЬ ТОКСИЧНЫХ ЛЮДЕЙ В АВТОМАТИЧЕСКОМ РЕЖИМЕ

Вот как обезвредить энергетических стервятников, не имея с ними дела

Когда я проходила курс дистанционного исцеления, мой учитель сказал то, что меня зацепило:

"Токсичность не в людях, а в их мышлении.
Это мощная негативная вибрационная энергия,
исходящая от их мыслей, которая истощает вашу энергию".

Да, ваши мысли обладают энергией. И она создает вокруг вас магнитное поле.

Оно имеет разные названия - аура, вибрации, обаяние и т.д.

Возможно, вы сталкивались с тем, что чье-то присутствие делает вас комфортным, в то время как от других вы чувствуете себя "не в своей тарелке" или даже измотанным. Это сила их энергетического поля.

А токсичные люди обладают сильным негативным энергетическим полем. Причина этого - их мысли. Они смотрят на мир через призму скудости, недостатка и виктимности.

И хотя они могут не осознавать этого, они постоянно излучают эти низкие вибрации в окружающий мир.

Вот почему нам часто советуют оставаться в компании позитивных людей.

Но что если токсичный человек находится в транспорте, на работе или в супермаркете? Им не нужно знать вас, чтобы передать вам негативную энергию. Если вы случайно окажетесь в их энергетическом поле, вы автоматически начнете истощаться - ничего не делая.

Наука объясняет почему:

Согласно закону энергии и равновесия, энергия переходит от более высокого источника к более низкому. Автоматически. Пока не достигнет равновесия.

Другими словами, когда вы находитесь рядом с токсичными людьми, их негативная энергия будет перетекать в вас, подобно Космосу.

Ключ к тому, чтобы остаться незапятнанным токсичностью, - предотвратить этот перенос энергии в автоматическом режиме.

Вот несколько советов, которые я узнала и применила на практике, чтобы отталкивать токсичных людей в автоматическом режиме.

Поднимите свою вибрацию

Низковибрационная энергия истощает вас, а высоковибрационная - заряжает энергией.

Лучший шаг к отталкиванию токсичных людей - это повышение своей вибрационной энергии.

Как это сделать?

Наполнив свой разум позитивными мыслями и эмоциями.

Вы можете сделать это, наполнив свой разум высоковибрационным содержанием.

Некоторые из самых быстрых способов повысить свои вибрации следующие:

Благодарность: ценить то, что у вас есть в жизни.
Прощение: освобождение от гнева и обиды
Медитация: соединение с вашим высшим "Я
Визуализация: представление своей идеальной жизни
Аффирмации: повторение позитивных утверждений о себе.
Слушайте пение Ом (высокая частота)
Читайте духовные книги

Повышая свои вибрации, вы становитесь менее привлекательной мишенью для токсичности. Вы больше не вибрируете на их волне, поэтому они не могут воздействовать на вас так сильно.

Зачем пропитывать свой разум высоковибрационным содержанием

Причина в том, чтобы изменить ваш мыслительный процесс. Что затем изменит ваше энергетическое поле. Что в свою очередь изменяет ваш жизненный опыт.

Теперь вы можете спросить, как потребление контента влияет на ваше мышление (источник энергетического поля).

Ответ заключается в том, что вы думаете только о том, о чем знаете.

Позвольте мне объяснить это на примере.

Думаете ли вы о человеке, живущем в четырех кварталах от вас? Думаете ли вы о человеке, который совершил преступление 20 лет назад?

Нет, не думаете.

Вы думаете о том, о чем знаете. Мысли, проносящиеся у вас в голове, - это то, с чем вы сталкивались.

Потребляя высоковибрационный контент, вы подвергаете себя воздействию других (и лучших) мыслей. Они становятся новыми мыслями, проходящими через ваш разум.

Со временем они изменяют ваш мыслительный процесс, что приводит к изменению вашего энергетического поля.

Простой эксперимент для понимания влияния (внешней) информации на ваши мысли и энергетическое поле

Допустим, вы смотрите криминальный триллер или читаете книгу о тайне убийства. Какие мысли возникнут у вас после этого?

Страх?

Ярость?

Беспокойство?

До просмотра видео или текста у вас не было таких мыслей.

Но теперь они у вас есть, потому что вы восприняли именно такую информацию. Вы создали эти мысли, подвергая себя воздействию определенной (внешней) информации.

Во время просмотра фильма вы впитываете эмоции персонажей - страх, боль, беспокойство, панику, стресс и т. д.

Ум зарегистрировал ситуацию и реакцию. И ведет себя аналогичным образом. Каждый раз, когда происходит что-то неожиданное, ваш разум будет создавать те же мысли и эмоции, которые вы питали через этот фильм.

Однако для того, чтобы это влияние отразилось на ваших мыслях, требуется время. Оно настолько медленное, что иногда вы не можете точно определить причину своего страха, беспокойства или подавленности.

То же самое относится и к высоковибрационному контенту. Потребляя его, вы подвергаете себя воздействию других (и лучших) мыслей. Они становятся новыми мыслями, проходящими через ваш разум, которые затем изменяют ваш мыслительный процесс. Что в свою очередь изменяет ваше энергетическое поле. Энергетическое поле, которое притягивает в вашу жизнь аналогичный опыт.

Вы можете не осознавать этого, но мысли, проходящие через ваш разум, влияют на вашу реальность.

Вот что я регулярно делаю для поддержания своей высоковибрационной энергии:

Избегать мировых новостей
Игнорировать интернет-троллей
Избегать просмотра тревожных фильмов, сериалов, видео и т.д.
Не вступать в споры

Мы можем думать, что это просто новости или видеоролик с розыгрышем. Но на самом деле мы впитываем эти вибрации. Мы становимся такими же. Мы неосознанно программируем свой разум на поиск удовольствия от боли - точно так же, как от видеоролика с розыгрышем.

Одним словом, чем меньше негатива мы потребляем из "контролируемых источников" в нашей жизни, тем выше будут наши вибрации.

Измените их энергию

Это спорный момент, потому что некоторые люди могут истолковать его как потворство их поведению.

Я не говорю, что вы должны мириться с токсичными людьми или позволять им обходить вас стороной.

Посылать любовь и сострадание - это способ защитить себя от их токсичности.
Любовь - это более высокая энергетическая вибрация, чем страх, гнев или ненависть. Когда вы посылаете кому-то любовь, вы также автоматически повышаете свои вибрации.

Вы можете подумать: "Но зачем мне посылать любовь тому, кто был для меня просто токсичен?".

Ответ прост: потому что это лучший способ защитить свою энергию.

«Вы первый получаете то, что даете другим.»

Цель состоит не в том, чтобы изменить их, а в том, чтобы изменить вашу реакцию на них.

Поэтому вместо того, чтобы втягиваться в их драму, вы можете оставаться спокойным и сосредоточенным.

Вот как это сделать:

В следующий раз, когда вы окажетесь рядом с токсичным человеком, сделайте несколько глубоких вдохов и пошлите ему любовь и сострадание. Вы даже можете представить, что их окружает белый свет, очищающий их энергию.

Это поможет вам отстраниться от ситуации и посмотреть на нее с более высокой точки зрения.

Употребляйте высоковибрационную пищу

Согласно закону вибрации, все во Вселенной является энергией и состоит из вибраций. Некоторые из них более высокие, а некоторые - более низкие.

Пища, которую вы потребляете, также имеет вибрационную частоту. И она влияет на вашу общую вибрацию.

Высоковибрационные продукты - это свежие, органические, красочные и естественные продукты, доступные от природы. После их употребления вы чувствуете легкость и прилив энергии.

С другой стороны, к низковибрационным продуктам относятся переработанные продукты, мясо, искусственные подсластители, химикаты и т.д. Они вызывают чувство тяжести и вялости. Они заставляют вас чувствовать себя тяжелыми и вялыми.

Часто посещайте места с более высокой энергией

Почему вы чувствуете покой в месте поклонения?

Ответ - коллективное сознание.

Люди годами молятся и медитируют, поэтому энергия этого места становится высокой. По той же причине вы чувствуете себя хорошо, когда находитесь рядом со счастливыми и позитивными людьми.

Их высокие вибрации передаются вам, и ваши вибрации автоматически повышаются.

Даже если вы не религиозны или духовны, я хочу, чтобы вы попробовали этот совет в качестве эксперимента и увидели разницу в своем энергетическом поле.

Укрепляйте свое энергетическое поле

Вокруг вас есть энергетическое поле, которое также называется аурой. Оно подобно невидимому пузырю, который защищает вас от низковибрационных энергий.

Чем сильнее ваше энергетическое поле, тем лучше оно отталкивает токсины.

Существуют различные способы очистить и укрепить свою ауру. Один из самых простых - представить свое тело окруженным белым светом.

Вы также можете попробовать следующее: положите ладони друг напротив друга на расстоянии около шести дюймов друг от друга и почувствуйте энергию, исходящую из ваших рук. Теперь вытолкните энергию наружу, чтобы создать вокруг себя невидимый пузырь.

Делайте это несколько раз в день, пока это не войдет в привычку.

Визуализируйте защитный щит

Если вам трудно представить себе пузырь белого света вокруг себя, попробуйте сделать следующее.

Представьте себя окруженным энергетическим щитом. Он может быть любого цвета. Для меня он обычно красный.

Этот щит защищает вас от всего негативного в вашем окружении. Вы даже можете представить, что он отражает всю токсичность к ее источнику.
По всем вопросам, за помощью и диагностикой можете обращаться ко мне на почту или в личные сообщения!
Моя почта: nina.maksimova.81@mail.ru

Вернуться в О ЧЕЛОВЕКЕ, КАК ОБ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ СТРУКТУРЕ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru